Ferme Rouge Showtime

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Ferme Rouge Showtime

Сообщение NKL » Пн окт 09, 2006 7:56 am

Сегодня ходили жене отмечать день рожденья в очень интересное заведение. Название с французского переводится как Красная Ферма. Прикол в том что офицанты в этом ресторане поют и танцуют, при чём делаут это здорово, офицантки даже плясали канкан. Репертуар был от чисто ресторанного, до рок-н-ролла и диско, а один из офицантов даже рэп читал на некоторых песнях. Вообщем довольно прикольно, а главное музыкантам легко не подхаватить звёздную болезнь, так как после бурных и надо сказать заслужаных апплодисментов они одевали фартуки и приносили еду!

Мне вот стало интересно, чья эта идея и сколько подобного рода заведений в мире? Ресторан с музыкой дело как бы обычное, но чтоб концерт устраивали работники ресторана, это в диковинку.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Ferme Rouge Showtime

Сообщение DimmOnn » Пн окт 09, 2006 12:24 pm

NKL писал(а):Сегодня ходили жене отмечать день рожденья в очень интересное заведение. Название с французского переводится как Красная Ферма. Прикол в том что офицанты в этом ресторане поют и танцуют, при чём делаут это здорово, офицантки даже плясали канкан. Репертуар был от чисто ресторанного, до рок-н-ролла и диско, а один из офицантов даже рэп читал на некоторых песнях. Вообщем довольно прикольно, а главное музыкантам легко не подхаватить звёздную болезнь, так как после бурных и надо сказать заслужаных апплодисментов они одевали фартуки и приносили еду!

Мне вот стало интересно, чья эта идея и сколько подобного рода заведений в мире? Ресторан с музыкой дело как бы обычное, но чтоб концерт устраивали работники ресторана, это в диковинку.


...а как на вкус там салат "Цезарь"? :wink: :lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Wrexham » Пн окт 09, 2006 4:02 pm

НКЛ жжот!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Пн окт 09, 2006 7:43 pm

Да ну вас в баню :)

Я ж об искусстве, а тут сразу салад Цезарь :)

Изображение
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение DimmOnn » Вт окт 10, 2006 10:08 am

NKL писал(а):Да ну вас в баню :)

Я ж об искусстве, а тут сразу салад Цезарь :)

Изображение



гыгыгыгы...

вот, цытата!

NKL писал(а):Слушай, Експерт, тебе что не перед кем хвастаться? Сколько можно уже? Давай я сейчас фотографии поставлю прдуктов, которые в Субботу купил.

Ты забыл упомянуть, что подруга пищала от восторга и хлопала в ладоши, а потом вы решили поехать поесть Салата Цезарь, но всё закончилось крутой дискотекой, где ты напился и не помнишь что потом было.




чур не обижаццо, дия Нклыч! :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение NKL » Вт окт 10, 2006 4:17 pm

Да блин. Языковой барьер :)

Да блин совершенно не "пафосный" тот ресторан. Весь прикол именно в его необычности. Я под довольно сильным впечатлением был от выступления и решил поделиться. Всё равно что после концерта Depeche Mode.

Ещё раз вопрос для тех кто в танке, идея подобного заведеия кому принадлежит? Если кто-то по случаю знает.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Elsa » Вт окт 10, 2006 5:52 pm

NKL писал(а):Да блин. Языковой барьер :)

Да блин совершенно не "пафосный" тот ресторан. Весь прикол именно в его необычности. Я под довольно сильным впечатлением был от выступления и решил поделиться. Всё равно что после концерта Depeche Mode.

Ещё раз вопрос для тех кто в танке, идея подобного заведеия кому принадлежит? Если кто-то по случаю знает.

а ты ее (идею в смысле) купить хочешь ?
Elsa
 

Сообщение Disturb » Вт окт 10, 2006 9:13 pm

NKL писал(а):...Ещё раз вопрос для тех кто в танке, идея подобного заведеия кому принадлежит? Если кто-то по случаю знает.

Да турки первыми всё придумывают. :) Они кстати и самые гостиприимные... :roll:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Ср окт 11, 2006 3:28 am

Эльз, нет купить не хочу, зачем мне?

Дист, какие турки? Ты хочешь сказать что в Турции подобные заведения распространены?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Ср окт 11, 2006 8:35 am

Ещё как! :D В любом ресторанчике персонал тебе и на барабане сыграет и прям перед тобой на дудке споёт! :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Tea-merchant » Ср окт 11, 2006 9:48 am

Disturb писал(а):Ещё как! :D В любом ресторанчике персонал тебе и на барабане сыграет и прям перед тобой на дудке споёт! :D

даже если не захочешь =))
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Disturb » Ср окт 11, 2006 9:55 am

НКЛыча поди тоже не спрашивали... :D Он то ведь с женой такой подставы и не ожидал, а тут простигосподи филиал Кащенко устороили... :roll: :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Elsa » Ср окт 11, 2006 10:32 am

боже мой! ну почему ВСЕ сравнивают ВСЁ с ТУРЦИЕЙ!!! Дист ты меня убил! Мои приятельицы поездки в Эстонию, Швецию, Грецию все время сравнивали с этой треклятой турцией! Черт ее сжечь! :twisted:
Elsa
 

Сообщение PETe-R » Ср окт 11, 2006 1:49 pm

Elsa писал(а):боже мой! ну почему ВСЕ сравнивают ВСЁ с ТУРЦИЕЙ!!!...

Эта потому, что там сервис первоклассный, такого больше нигде не встретишь. А жечь их не надо, они нам ещё пригодятся. :wink: :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Elsa » Ср окт 11, 2006 3:00 pm

PETe-R писал(а):
Elsa писал(а):боже мой! ну почему ВСЕ сравнивают ВСЁ с ТУРЦИЕЙ!!!...

Эта потому, что там сервис первоклассный, такого больше нигде не встретишь. А жечь их не надо, они нам ещё пригодятся. :wink: :)

я не была, но про сервис кто как попадает - кому (простите великодушно!) жопу летесками роз подтирают, а кто приезжает (если еще и прилетит нормально) то кидают и то относятся по свински. случаев в моем окружении полно. пересилить себя отдыхать с/вместе/у чуркок я не могу :roll: мне как т европейский сервис ближе. первоклассный сервис и в приличных странах можно получить, только не в поездках за nice-price :wink:
Elsa
 

Сообщение PETe-R » Ср окт 11, 2006 3:19 pm

Такого не получишь ни за какой «прайс». Они за «чурками» из России тоже носиться не желают. :wink: Хотя для меня это вопрос второстепенный, я ради отдыха не путешествую, могу хоть на улице жить… но с удобствами. :lol:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Disturb » Ср окт 11, 2006 3:28 pm

Elsa писал(а):...пересилить себя отдыхать с/вместе/у чуркок я не могу :roll:...

А в Греции не чурки ли одни живут??? Или ты делишь их на хороших чурок и плохих??? :wink:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Ср окт 11, 2006 3:56 pm

Мы отклонились от темы. Кстати пели/плясали очень даже здорово и совсем не навязчиво.

Я в Турции не был к своему удивлению, так как пока жил в Израиле наверно можно было бы собраться. Туда полёт + гостиница стоило раза в 2 дешевле чем в Эйлат или на Мёртвое Море поехать.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Wrexham » Ср окт 11, 2006 4:14 pm

Disturb писал(а):Ещё как! :D В любом ресторанчике персонал тебе и на барабане сыграет и прям перед тобой на дудке споёт! :D


а в Тайланде могут ищщо на флейте отыграть на кожанной...
....причом как офецантки, так и шеф-повар с одменестратором :lol:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Disturb » Ср окт 11, 2006 4:51 pm

Хочу в Тайланд...Изображение
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Elsa » Ср окт 11, 2006 5:36 pm

Disturb писал(а):А в Греции не чурки ли одни живут??? Или ты делишь их на хороших чурок и плохих??? :wink:

там не совсем чурки, хотя околочурок=албанцев там дох!
для меня все чурки плохие, хороших нет :P
Elsa
 

Сообщение cabby » Ср окт 11, 2006 8:27 pm

Как-то с турками у меня тоже не сложилось, вот ведь народ - их представитель в единственном числе, да в моем родном городе меня чуть до самоубийства не довел (не на ниве первоклассного сервиса, конечно))
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Tea-merchant » Ср окт 11, 2006 9:37 pm

cabby писал(а):Как-то с турками у меня тоже не сложилось, вот ведь народ - их представитель в единственном числе, да в моем родном городе меня чуть до самоубийства не довел (не на ниве первоклассного сервиса, конечно))
курортный роман с доставкой на дом? =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Max » Чт окт 12, 2006 10:25 pm

Elsa писал(а):
Disturb писал(а):А в Греции не чурки ли одни живут??? Или ты делишь их на хороших чурок и плохих??? :wink:

там не совсем чурки, хотя околочурок=албанцев там дох!
для меня все чурки плохие, хороших нет :P

Воопчет, говна везде есть ...., к сожалению ...
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm


Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31