Пиво

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение Elsa » Сб ноя 04, 2006 10:07 pm

сегодня поела угря - без впчатлений, но вкусно и только
Elsa
 

Сообщение ugluskr » Вс ноя 05, 2006 2:00 am

DimmOnn писал(а):... Эль вкусненький такой. Только дороговатый чота. Зовецца так :arrow: "Wychwood Circlemaster Golden Pale Ale". Как раз к хелоуину!!! :)

Ты дядя Диммонн специальна пиво с самыми длинными и непроизносимыми названиями покупаешь , наверно думаешь они вштыривають сильнее??? :roll:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение ugluskr » Вс ноя 05, 2006 2:03 am

Elsa писал(а):сегодня поела угря - без впчатлений, но вкусно и только

наверно тож гор. копчения?
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение NKL » Вс ноя 05, 2006 11:44 am

Пиво - это класс. Сейчас вот задвинули всяческого. Гролшик, а потом Старпрамен :)

А ещё я сегодня новогоднее купил от фирмы Witchwood. Она кстати отменное пиво варит, английское. Hob Goblin и Elbow очень даже вкусно. Если кто набредёт, берите не пожалеете.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение шум » Вт ноя 07, 2006 4:00 pm

што-та я открыл тему, а сам как раз пыво почти перестал пить.. плохо, плохо. депрессия ужоснах, все вотка-вотка, потом немножка виски, потом апять вотка... :?
кстати хобгоблин тут по соседству продается, надо взять чтоле, раз энкаэл советует.. а то в этом дорогом бутылочном пыве заграничном глаза разбегаются, не по этикетке ж выбирать.
шум
неофит
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 1:52 am

Сообщение Tea-merchant » Вт ноя 07, 2006 8:53 pm

тебе, говоришь, 17 лет всего? гм, таким макаром что с тобой будет потом %) хотя, может, и пройдёт =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение шум » Ср ноя 08, 2006 12:34 am

тебе, говоришь, 17 лет всего? гм, таким макаром что с тобой будет потом %) хотя, может, и пройдёт =)


хех, так и думал, что кто-нибуть скажет что-то такое))
ти, а ты в 17 лет небось пай-мальчегом был, домой позже 10-ти не приходил, матом не ругался, уроки вовремя делал ? :D

алкоголя я потребляю немного. длительное время вообще не потреблял, лет эдак до 16-ти.
сейчас просто период такой. какой-то такой. нехороший.

ps да, я знаю, что заливать пустоту внутри алкоголем - плохо. но по-другому как-то не получается, увы.
шум
неофит
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 1:52 am

Сообщение Tea-merchant » Ср ноя 08, 2006 12:43 am

в 17 лет я уже был на третьем курсе и принципиально не делал заданий %)
но водку, впрочем, тоже не пил, и сейчас не пью
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Romas » Ср ноя 08, 2006 8:33 am

Tea-merchant писал(а):в 17 лет я уже был на третьем курсе и принципиально не делал заданий %)
но водку, впрочем, тоже не пил, и сейчас не пью

вундеркинд, нах! :shock: :o :D

зы третий курс чаво? не пту, случаем? :roll:
Romas
 

Сообщение Elsa » Ср ноя 08, 2006 11:29 am

Romas писал(а):зы третий курс чаво? не пту, случаем? :roll:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Elsa
 

Сообщение Tea-merchant » Ср ноя 08, 2006 2:36 pm

Romas писал(а):
Tea-merchant писал(а):в 17 лет я уже был на третьем курсе и принципиально не делал заданий %)
но водку, впрочем, тоже не пил, и сейчас не пью

вундеркинд, нах! :shock: :o :D

зы третий курс чаво? не пту, случаем? :roll:

пту под названием МГУ =Р
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение DimmOnn » Ср ноя 08, 2006 4:01 pm

Elsa писал(а):сегодня поела угря - без впчатлений, но вкусно и только

ууууу. а у нас нема етава гугря. как только кеш в кармане нашел, пошел за гугрем, а его нет. ужэс да итока. :)

ugluskr писал(а):
DimmOnn писал(а):... Эль вкусненький такой. Только дороговатый чота. Зовецца так :arrow: "Wychwood Circlemaster Golden Pale Ale". Как раз к хелоуину!!! :)

Ты дядя Диммонн специальна пиво с самыми длинными и непроизносимыми названиями покупаешь , наверно думаешь они вштыривають сильнее??? :roll:


Да неееее... прост смотрю на дизайн баттла и которое еще не пил. Ну и канешна предпочитаю товар с надписью "Ale". Хотя грят настоящий эль тока в англии и шотландии и бываеть :) (а название я на бумажку записываю, ибо сам понимашь такое длинное название фик запомнишь изначально :lol: )


NKL писал(а):Пиво - это класс. Сейчас вот задвинули всяческого. Гролшик, а потом Старпрамен :)

А ещё я сегодня новогоднее купил от фирмы Witchwood. Она кстати отменное пиво варит, английское. Hob Goblin и Elbow очень даже вкусно. Если кто набредёт, берите не пожалеете.


НКЛыч!!! ты ветки с начала читай, а не с себя, любимого! :wink: 8)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Romas » Ср ноя 08, 2006 4:09 pm

Tea-merchant писал(а):
Romas писал(а):
Tea-merchant писал(а):в 17 лет я уже был на третьем курсе и принципиально не делал заданий %)
но водку, впрочем, тоже не пил, и сейчас не пью

вундеркинд, нах! :shock: :o :D

зы третий курс чаво? не пту, случаем? :roll:

пту под названием МГУ =Р

прости тада. не знал я, что в 17 лет наротт бывает ТАК продвинут... :oops:
тока, все равно, непонятно мне, как это? я-то в 17 школу тока заканчевал, вродь... :?
Romas
 

Сообщение Tea-merchant » Ср ноя 08, 2006 4:17 pm

я поступил туда в 15 лет, причём после 11 класса. арифметика этого проста: в 6 лет пошёл в школу, потом из первого класса сразу пошёл в третий, потом сразу в пятый (ну так уже все едлали)... и вот я здесь =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Romas » Ср ноя 08, 2006 5:09 pm

Tea-merchant писал(а):я поступил туда в 15 лет, причём после 11 класса. арифметика этого проста: в 6 лет пошёл в школу, потом из первого класса сразу пошёл в третий, потом сразу в пятый (ну так уже все едлали)... и вот я здесь =)

батанег шоле? :shock:
Romas
 

Сообщение шум » Ср ноя 08, 2006 5:21 pm

батанег шоле? Shocked


Не, походу все-таки вундеркинд. В 6 лет в школу.. емае.:?
В 17 как раз походу поступают. А что, Ромас среди твоих студиозов таких гениев нету? :D
шум
неофит
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 1:52 am

Сообщение NKL » Ср ноя 08, 2006 5:25 pm

Вопрос на фига так рано? Скажем мозги конечно справятся, но зачем? Я до 21 года вообще не мог понять а на фига учиться. А потом зато делал это с удовольствием и с пониманием чего я делаю. Отвественность. В 15 лет мне ничего такого делать не хотелось. :idea:
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Max » Ср ноя 08, 2006 5:53 pm

Да половину народа в школу идут в шесть, я к примеру тож, правда через четыре дня мне стало семь :) А потом в школах часто всякие экспиременты жестокие по лишению детей детсада проводят. Хотя так скакать через класс... хочеца же бомбочки повзрывать и дымовушки пожечь, а не формулы высчитывать
Зато какой специалист в армию пойдет!!! :D :D
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Tea-merchant » Ср ноя 08, 2006 7:43 pm

а основным расчётом как раз и было заполучить лишний год перед армией, если сразу не поступлю. однако поступил сразу, а от армии откос, и при устройтсве на работу на возраст смотрят странно =)
(ну может я и был в школе ботаном, однако в страших классах мне стало резко влом, и я сильно скатился. у меня даже один трояк в аттестате есть гы гы0
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Karl MAX » Ср ноя 08, 2006 8:00 pm

Я тоже учился в школе с шести лет, а в институт поступил в 16. А вот Бланшар (Lt.Caramel) рассказывал, что во Франции в школу идут в 3 года, и его дочка, которой 4 года, уже во втором классе, и читать уже умеет...
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение Disturb » Ср ноя 08, 2006 8:03 pm

Karl MAX писал(а):Я тоже учился в школе с шести лет, а в институт поступил в 16. А вот Бланшар (Lt.Caramel) рассказывал, что во Франции в школу идут в 3 года, и его дочка, которой 4 года, уже во втором классе, и читать уже умеет...

А лет в сорок такие люди обычно сходят с ума, от переизбытка ума.
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Tea-merchant » Ср ноя 08, 2006 8:07 pm

я в семь лет Шекспира читал, чесслово =) причём только комедии, ибо трагедии были для меня слишком грустными. а потом перешёл на комиксы =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Romas » Ср ноя 08, 2006 9:25 pm

не, в 15 лет в универ поступать??? я ничо не понимаю.

шум, у мну обычные студенты экономических специальностей, среднестатистические, кто хуже, кто лучше, первый-второй курсы. но 16-ти, а, тем более, 15-ти летних среди них нет - точно.
Romas
 

Сообщение Zim-Zam » Ср ноя 08, 2006 11:57 pm

Tea-merchant писал(а):<...>17 лет всего? гм, таким макаром что с тобой будет потом %) хотя, может, и пройдёт =)

А, по-моему, в этом возрасте самое то! :D Я, например, сейчас меньше/реже пью чем в 17 %).
В школу пошёл в 7 лет [только надо учесть, что с 6 учился ещё и в муз. школе] До этой осени учился довольно успешно [и в школах, и в универе], а вот сейчас...что-то абсолютно интерес/желание учиться отшибло...

По поводу пива:
Помню, когда его в первый раз попробовал, мне жууутко не понравилось=/, возможно, из-за этого теперь предпочитаю чо-нить помягче, типа miller'а, хотя вообще-то когда как...
Аватара пользователя
Zim-Zam
неофит
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 8:08 pm
Откуда: Волгоград

Сообщение Karl MAX » Чт ноя 09, 2006 12:09 am

Disturb писал(а):А лет в сорок такие люди обычно сходят с ума, от переизбытка ума.
Ну почему же... просто там первые классы школы соответствуют скорее уровню детского сада. Так уж заведено, не может же всё население с ума сойти лет в сорок. Да, а заканчивают школу у них там в 18 лет...
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение шум » Чт ноя 09, 2006 12:03 pm

В 7 лет я читал Драйзера. Мне, кстати, очень нравилось, хотя сейчас помню только то, что у меня его во 1 или во 2м классе отобрала училка в школе, потому что читал на уроке :) Вообще основной объем книг, которые я вообще прочитал, были как раз в детстве прочитаны, класса так до 7-го. Учился правда я всегда фигово, мне было банально лень, как правило) До школы я с 4-х лет ходил в церковную гимназию, и там мне было правда ПО КАЙФУ учиться. Я не знаю и не помню, как там по-особому преподавали, но я не напрягаясь учился совершенно и учился хорошо, на все оценки кроме 5-ки чуть не плакал :)
То есть на первые два года в школе я вообше практически все знал уже, и читал быстрее всех в школе и задачки решал с лету. Потом когда сравнялся со всеми, обленился нафиг :)
А средняя школа, ну ее нах. Во что она сейчас превратилась.. если у меня когда-нибуть будут дети, они туда ходить не будут точно.
шум
неофит
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 1:52 am

Сообщение Tea-merchant » Чт ноя 09, 2006 12:33 pm

я учился в школе-лаборатории %) типа там министрество образования ставило экпрсменты на одаренных детях =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение kir » Чт ноя 09, 2006 3:03 pm

Karl MAX писал(а):
Disturb писал(а):А лет в сорок такие люди обычно сходят с ума, от переизбытка ума.
Ну почему же... просто там первые классы школы соответствуют скорее уровню детского сада. Так уж заведено, не может же всё население с ума сойти лет в сорок. Да, а заканчивают школу у них там в 18 лет...


У них вообще там система среднего образования достаточно навороченная.
Аватара пользователя
kir
неофит
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 12:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение Wrexham » Чт ноя 09, 2006 5:22 pm

млин!
а веть так харашо начали......
.....с пыва :roll: :roll: :roll:

а кончели как абычна :evil: :evil: :evil:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Чт ноя 09, 2006 5:34 pm

На мой взгляд идти в Универ в 20 лет это самое то. Как раз кончается возраст когда ничего неохота и расширение груди. Я очень хорошо учился, и даже в физмат школе. И троек в аттестате не было и близко. Но наверно последние два класса мне было невыносимо скушно в школе. А от физики так и тошнило. Надо ли упоминать что и в институт я готовился абы как и в серьёзные заведения не попал. Хотя тоже вопрос. Сдавал я в "Финансовую Академию". А у них там по математике были задачи с количеством неизвестных большим нежели количество уравнений, и на подготовительных курсах на это натаскивали. Вот только я так и не смог решить такие задачки на экзамене. До сих пор не знаю почему, либо то что они так спецально отсеивали давая нерешаемые задачи, либо это я ступил. Сбило с толку ещё то, что остальные 3 задачи я решил за по часа. А потом полтора проторчал над другими двумя. И в итоге 3 получил. А через неделю в Полиграфическом весь экзамен закончил за 45 минут. Вот и иди знай.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Tea-merchant » Чт ноя 09, 2006 5:56 pm

хы-хы. я в 20 как раз закончил универ
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Elsa » Чт ноя 09, 2006 6:14 pm

хочется холодного Lapin Kulta c селедкой :roll:
Elsa
 

Сообщение шум » Чт ноя 09, 2006 9:25 pm

хочется холодного Lapin Kulta c селедкой Rolling Eyes

оох, пиво - с СЕЛЕДКОЙ? че-та мне тоже захотелось попробовать) :oops:
шум
неофит
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 1:52 am

Сообщение NKL » Пт ноя 10, 2006 4:40 am

Lapin Kulta? Мне кажется Эльза в серьёз больна Финляндией :)
Кстати среднее пиво. Обычная моча, как любое раскрученое "народное" пиво.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение metavoid » Пт ноя 10, 2006 4:53 am

Эльза, ты финка? :)
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение Wrexham » Пт ноя 10, 2006 11:10 am

metavoid писал(а):Эльза, ты финка? :)


неД, ана ЁЛКА!!!!!!!!!!!!!! :P
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Max » Пт ноя 10, 2006 11:39 am

И кстате, раз уж их употребляли под пиво. Из чего делают эти тарабарские хенкали?!!! Я руки со вчерашнего вечера помыл раз пять, и сам ишшо помылся целиком, а рука до сих пор воняет хенкальным бульоном!!!
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Elsa » Пт ноя 10, 2006 12:01 pm

metavoid писал(а):Эльза, ты финка? :)

русская :wink:
Elsa
 

Сообщение Elsa » Пт ноя 10, 2006 12:10 pm

NKL писал(а):Lapin Kulta? Мне кажется Эльза в серьёз больна Финляндией :)
Кстати среднее пиво. Обычная моча, как любое раскрученое "народное" пиво.

ну а сегодня я хочу Бланш Де Брюссель, теперья болею Бельгией :wink: у нас с ворка народ в Бельгию уехалл, а я только мечтаю :roll:

Не все же такие йопт умные в 20 лет заканчивают универы, собирают и открывают лейблы, читают в оригиналах на иностранных языках книжки, пьют благородные напитки, жрут в ресторанах, траххают красивых ... а мы вот обычные девушк, пьем пиво аки моча, ничего не покупаем на родных дисках и не слушаем, возраст у нас предпенсионный и наверно тупы как пробки :evil:
Elsa
 

Сообщение Frost » Пт ноя 10, 2006 1:13 pm

А я ишшо в валенках да ф тулупе хожу :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Пред.След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33