Америкосия

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Америкосия

Сообщение NKL » Чт янв 25, 2007 9:06 pm

Волею конторы закинуло меня в командировку в Болдер,Колорадо (рядом с Денвером). Короче прикольно тут, ничего не скажешь, зажиточно, порции каких то немыслимых размеров в ресторанах. Внешних отличий от Канады не наблюдается.

Что прикольно, побывал в South Park :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Америкосия

Сообщение Disturb » Пт янв 26, 2007 1:09 am

NKL писал(а):...Внешних отличий от Канады не наблюдается...

Как не наблюдается, а порции немыслимых размеров... :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Max » Пт янв 26, 2007 11:18 am

Убил Кенни !?
Наверное там в каждом штате есть South Park, я вот вчерась вычитал что в одном его от греха подальше переименовали просто в "Лесной парк" или чтота типа этого. Птаму как в пендосии многа народу раздражается от мультика
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение LSDJMPG » Пт янв 26, 2007 11:18 am

ну и как south park? это же именно про него, про колорадский, мультик нарисован. :lol: да про порции - это нереально в ресторан нормально сходить, я поэтому когда беру, то чаще с собой. чтобы дома спокойно съесть половину, а половину оставить. даже если заказывать тот же цезарь - такой огромный, что вдвоем только управляемся. а если больше ничего не заказываешь (и так уж объелся, куда еще) - официанты на тебя странно смотрят ("что, всё??? больше совсем ничего не будете?!"), и чувствуешь, что заставляешь их зря тратить время :?
Аватара пользователя
LSDJMPG
неофит
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 2:24 pm
Откуда: Atlantic City, USA

Сообщение LSDJMPG » Пт янв 26, 2007 11:19 am

или это симпсоны про спрингфилд, штат колорадо?..
Аватара пользователя
LSDJMPG
неофит
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 2:24 pm
Откуда: Atlantic City, USA

Сообщение DimmOnn » Пт янв 26, 2007 5:47 pm

а мну с Денвера, Колорадо как-то диски музыкальные присылали... :roll:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение NKL » Сб янв 27, 2007 4:19 am

South park именно тот самый. Но наверно мульт рисовали с другого города, который в 6-и милях. Называется Альмо. Там кстати даже дома по форме чем-то напоминают мультяшные, такие же яркие краски. Голова кружится в горах, и сухость неимоверная. На улице 45% влажности! Сейчас погода - как весна в Москве. Солнце яркое очень, и небо синее-синее. А насчёт ресторанов... нас же тут на халяву кормят. Я чувство голода позабыл начисто, даже и не в кайф. Правда вчера попали в устричный бар, и там порции были небольшие, но с претензией правда, и вкусно. Хорошо конечно когда контора платит, сам бы я 10 раз подумал идти в такое место. А так ощущение такое что есть надо постоянно. Во-первых какое-то немыслимое количество заведений, да ещё и порции лошадиные. Цены кстати вполне приемлимые, мне кажется тут если холостым жить питаться в недорогих кафе примерно так же получится как и продукты в магазине покупать.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa


Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26