Музыка как непристойный акт.

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение BEK » Чт мар 15, 2007 11:03 am

Попробуй Dissecting Table включить...
Изображение
Аватара пользователя
BEK
неофит
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 11:52 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение expert » Чт мар 15, 2007 12:05 pm

NKL писал(а):Нет, тут необходим славный добрый грайнд-кор. Cannibal Corpse, Napalm Death... Или лучше Obituary - World Demise они у тебя подохнут от тоски и безысходности и тщетности сущего:)

+1
Winterkalte вещь конечно хорошая, но киргизы могут подумать, что это просто шорохи под асфальтом или какие-то потусторонние звучки их божества Шивы. Начнут еще медитировать и молиться.
А вот Cannibal Corpse ранний прочистит им мозг по полной. Еще лучше Disgorge "Forensik" Это чистый ад. только тут акустика важна, такой брутал может напрочь колонки порвать, ну а уж мозг киргизов разрушиться напрочь в течение получаса. Если будут траблы с нахождением Дисгордж, воспользуйся старым проверенним Киргиз-киллером - Slipknot "IOWA" . Бюджет и мажорная выпускающая компания позволили записать этот по сути брутальнейший альбом с предельно чистым и мощным звуком. По себе знаю, окружающий народ начинает сходить с ума, если играет Айова.
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение dworf » Чт мар 15, 2007 12:19 pm

expert писал(а):... киргизы ... их божества Шивы.


???
Аватара пользователя
dworf
неофит
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:45 am
Откуда: Екб.

Сообщение expert » Чт мар 15, 2007 12:32 pm

ну так телегу прогнал...ну хорошо, хорошо на самом деле - Будды
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение Евгений » Чт мар 15, 2007 1:11 pm

expert писал(а):ну так телегу прогнал...ну хорошо, хорошо на самом деле - Будды

Ни хрена, их как бы уже давно омусульманили... Продажные девки... А свинину все-равно так и жрут...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Евгений » Чт мар 15, 2007 1:18 pm

Romas писал(а):Жэня проиграл... :(
Можэт, и правда, нада было углускровскую банду рассмотреть как вариант? У ниво ищо калонке п*****атые....

Думая о новом месте жительства и съэкономленных нервах понимаю что это проигрыш минимальной ценой. Ну не обладаю я пока способами чтоб за короткий промежуток времени взять и испарить этого киргиза, а остальное это лишь компромисс :?
А хорошие колоночки это да, вещь нужная.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение expert » Чт мар 15, 2007 1:50 pm

Евгений писал(а):
expert писал(а):ну так телегу прогнал...ну хорошо, хорошо на самом деле - Будды

Ни хрена, их как бы уже давно омусульманили... Продажные девки... А свинину все-равно так и жрут...

точно! шлюхи! грязные католические свиньи! они небось теперь жалеть будут, что ты их не познакомишь с творчеством мексиканских трупоедов DISGORGE
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение :undo: » Чт мар 15, 2007 11:18 pm

Евгений писал(а):...предварительно мы вероятно подкормим нашего азиатского друга жестокими психотропными диссоциативами, дабы хоть немного произвести адаптацию к среде его нового обитания(самостоятельно он так и не смог).

Во-во.
Сыпани ему в чаёк паркопанчика с десяточек колёс... А после этого уже музон включай какой-нить попараноидальней. ;)
Только подыщи предмет потяжелее (тока не топор - чтобы искушения не возникло), чтобы под рукой был - вдруг он буйстовать начнёт - такое тоже бывало...
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Евгений » Пт мар 16, 2007 1:36 am

Мне в свое время психотерапевт прописывал "сероквель", в принципе прикольная вещь, съедаешь, минут через 40 появляется дикий аппетит, после трапезы наступает странное состояние отупения и одновременно легкой эйфории, в котором сильно блокируются мыслительные и вербальные процессы, очень трудно обьяснятся с окружающими и остается либо молча поддакивать либо отвечать суровым и несвязным матом а потом невыносимо хочется спать, спать, спать... Вот и планирую скормить хоть какую-то часть от оставшегося :roll: ...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение :undo: » Пт мар 16, 2007 1:52 am

Лучше уж паркопана - от него наступают неуправляемые галлюцинации, у неразвитых людей также проявляется чувство панического страха.
Чем больше доза - тем выше степень ухода.
Если человек не знает, что он что-то принял (чай с колёсами), то у него реальное чувство, что он сходит с ума. Проверено на людях. ;)
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Евгений » Пт мар 16, 2007 2:00 am

Так он же вроде только по рецептам... К тому же неуправляемый галюцинирующий киргиз с приступами страха переходящего в агрессию может быть опасен для нашего небольшого коллективчика... Вот лизергинка бы былаб хорошо, но дорого выходит.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение NKL » Пт мар 16, 2007 4:40 am

Паркопан... отрава блин. Таблетки эти от болезни Паркинсона, и доза у них маленькая. А передоз следующие побочные эффекты даёт:

- дальнозоркость - читать забудте
- как сказал Анду, глюки неуправляемые. Например ночью кажется что день и наоборот, причём память очень короткая, и заутаться легко
- при закрывании глаз ощущение вращения и падеия в туннель
- боковым зрением видишь дымок клюбящийся, как сигаретный, причём ети дымки ловятся руками
- лица людей искажаются в страшную сторону, могут привидиться рога и прочая фигня
- глюки сопровождаются беседами, то есть это получается как сон, интеракция довольно активная и навязчивая
- многие видят силуэты за спиной "собутыльников". Самое странное в этом глюке, то что два человека увидят у третьего одинаовую тень, более того все три могт увидеть какой-то объект, и описания совпадают данный эффект происходит только в первый проём.
- Все глюки под паркопаном запоминаются на ВСЮ жизнь. Особенно яркие будут всыкакивать сами
- любой предмет кажется в руках больше, стакан воды, банка кока-колы
- очень приятно пить, это связано со спазмом мышц горла, глотки доставляют физическое удовольствие, подобный эффект так же даёт сероксат
- движения плавные, размеряные, ватные, ощущение мира неадекватное, запалит;ся элементарно, и ничего не сможешь сделать, поэтому близким людям показываться не надо

Проблема в том что от всего этого очень устаёшь, и попускает готаздо позже чем хочется. При продолжительном потреблении приятные ощущения притуплайются, за непрятные усиливаются, поэтому наверно нет таких кто "подсел" на паркопан. несколько раз видел как люди глатавсие реланиум и прчую мелочь переставали заниматься любыми колёсаи после паркопана.

Бывает Паркопан 2-ой, 5-ый - 2-ой белые раблеточки а 5-ый желтоватые. Нормальная комбинация это 5 вторых или 3 пятых. В одном листе 10 таблеток. В своё время, когда план стоил 50 тысяч за коробок, лист 5-ого паркопана стоил на Никольской 10 тысяч. Вот и считайте сами...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Пт мар 16, 2007 8:01 am

НКЛыч, мне кажется :) что ты что-то напутал. Тебе видимо надо было в тему "на чем вы сейчас сидите и какая у вас доза?". Здесь же мы ищем секретное оружие против киргизов... :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Romas » Пт мар 16, 2007 9:57 am

Евгений писал(а):
Romas писал(а):Жэня проиграл... :(
Можэт, и правда, нада было углускровскую банду рассмотреть как вариант? У ниво ищо калонке п*****атые....

Ну не обладаю я пока способами чтоб за короткий промежуток времени взять и испарить этого киргиза...

Бокс тебе поможет :!: :D :lol:
Romas
 

Сообщение expert » Пт мар 16, 2007 11:18 am

Евгений писал(а):К тому же неуправляемый галюцинирующий киргиз с приступами страха переходящего в агрессию может быть опасен для нашего небольшого коллективчика...

жжошь :D
NKL писал(а):- Все глюки под паркопаном запоминаются на ВСЮ жизнь.

прямо Аяхуяска. И в Ю. Америку лететь не надо. А ты смотрю неплохо подкован в нарко тематике. :D
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение Wrexham » Пт мар 16, 2007 11:55 am

Disturb писал(а):НКЛыч, мне кажется :) что ты что-то напутал. Тебе видимо надо было в тему "на чем вы сейчас сидите и какая у вас доза?". Здесь же мы ищем секретное оружие против киргизов... :D


кстате Диступ прафф!!!
ты расписал эфекты так, кабутта они тя прям щас преследуют и плющщат...
....дозировку наизусть помнишь
:roll: :roll: :roll: :roll:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Vender » Пт мар 16, 2007 12:17 pm

Теперь понятно, откуда у NKL появляются длинные и нудные посты. Это его глюки от паркопана преследуют.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Wrexham » Пт мар 16, 2007 12:18 pm

Бугога!!!! :lol: :lol: :lol:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Пт мар 16, 2007 4:55 pm

Я ж и говорю, запоминаешь ощущения надолго. Таков паркопан. И никакая это не наркомания, а травиловка всякой химией.

Вендер, это тебе мои мости кажутся длинными и нудными, а все кто в теме - тащатся :P
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение <DAMNATUS> » Пт мар 16, 2007 5:00 pm

NKL писал(а):...не наркомания, а травиловка всякой химией...

Так этож одно и тоже... :roll:
"Привычка жить."
Аватара пользователя
<DAMNATUS>
адепт
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 11:52 am
Откуда: Вавилон

Сообщение Wrexham » Пт мар 16, 2007 5:19 pm

NKL писал(а):а все кто в теме - тащатся :P

буууууууууууугога :lol: :lol: :lol:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение metavoid » Сб мар 17, 2007 2:15 am

Wrexham писал(а):
NKL писал(а):а все кто в теме - тащатся :P

буууууууууууугога :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: Тащусь!
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение ugluskr » Сб мар 17, 2007 3:15 am

NKL писал(а):Я ж и говорю, запоминаешь ощущения надолго. Таков паркопан. И никакая это не наркомания, а травиловка всякой химией.


и чиго ? если паркопану вашего взрослую дозу в чаин насыпать ,хрен почуешь что, чтото не так ?
знатоки ,вам етот чаин в анал вольют,и тудаж чашку заколотят.
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение NKL » Сб мар 17, 2007 3:44 am

Сильно удивишся, и совсем не зарадуешся. Постепенно вопрёт сильно и не отпустить долго, так что надоест изрядно... кстати отходняк длится часов 48. Остаточные явления. Как один из очень неприятных побочных эффектов отходняка - потливость. Короче паркопана переедать - это неумное занятие. Сероксат и то лучше, хотя он на отходняке ужасно депрессивный, жизнь кажется слишком серой.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение metavoid » Сб мар 17, 2007 3:55 am

Скоро сказка сказыватсо, да нє скоро дєло дєлаетсо. Барчукъ Євгєшка, познавши радостi дiанєтiки, однако рєшилъ iзвєсти кiргiза-супостата!

Зєло коварєнъ был Євгєшка, сей агрессiвний послєдышъ нєудавшєгося заморскаго фантаста-сказiтєля! Во саду своем культiвировалъ он грiбочки колдовскiя заморскiє тайно, дабы вкушать грєховныє плоди азъ есмь во славу Хаббарда-юродiваго. Сєдьмiцу тому, удобрiв посєв свой добрыми коровьимi лепьохамi, собралъ он знатный урожай.

"Господє подал знак! Я шьол за лжепророкамi, погрязшимє во лжи i обманє! Я шьол за сотоной, но Господє мiлостiвъ! Благодать icтiной вєры коснулась мя- так нє буду я слєп! Хороший кiргiз- мьортвый кiргiз!". Так думалъ Євгєшка, подсыпая екстрактъ колдовской в богомєрзкiй кумыс темной ночью.
"Нє ходiть вам боле по зємлiце моєй русской, суннiты проклятушшиє! Кровью у мєня омоєтєсь, за то что сковороду мою iсконную осквєрнiлi свiнiной своєй хохляцкой!
Арiгато, нєхрicтi! За Родiну! За Сталiна-отца! За фєншуй! Ос."
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение Vender » Сб мар 17, 2007 1:08 pm

NKL писал(а):Вендер, это тебе мои мости кажутся длинными и нудными, а все кто в теме - тащатся :P

Молодец. Пойду посмотрю, что за паркопан такой.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Евгений » Сб мар 17, 2007 1:34 pm

metavoid писал(а):Скоро сказка сказыватсо, да нє скоро дєло дєлаетсо. Барчукъ Євгєшка, познавши радостi дiанєтiки, однако рєшилъ iзвєсти кiргiза-супостата!

Зєло коварєнъ был Євгєшка, сей агрессiвний послєдышъ нєудавшєгося заморскаго фантаста-сказiтєля! Во саду своем культiвировалъ он грiбочки колдовскiя заморскiє тайно, дабы вкушать грєховныє плоди азъ есмь во славу Хаббарда-юродiваго. Сєдьмiцу тому, удобрiв посєв свой добрыми коровьимi лепьохамi, собралъ он знатный урожай.

"Господє подал знак! Я шьол за лжепророкамi, погрязшимє во лжи i обманє! Я шьол за сотоной, но Господє мiлостiвъ! Благодать icтiной вєры коснулась мя- так нє буду я слєп! Хороший кiргiз- мьортвый кiргiз!". Так думалъ Євгєшка, подсыпая екстрактъ колдовской в богомєрзкiй кумыс темной ночью.
"Нє ходiть вам боле по зємлiце моєй русской, суннiты проклятушшиє! Кровью у мєня омоєтєсь, за то что сковороду мою iсконную осквєрнiлi свiнiной своєй хохляцкой!
Арiгато, нєхрicтi! За Родiну! За Сталiна-отца! За фєншуй! Ос."


Да Вы - поэт! А можно я первое стихотворение размещу на общей кухне на холодильнике, в месте доступном для киргизских глазощелок?
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение <DAMNATUS> » Сб мар 17, 2007 3:30 pm

metavoid писал(а):Скоро сказка сказыватсо, да нє скоро дєло дєлаетсо. Барчукъ Євгєшка, познавши радостi дiанєтiки, однако рєшилъ iзвєсти кiргiза-супостата!.../cut

:lol: :lol: :lol:
"Привычка жить."
Аватара пользователя
<DAMNATUS>
адепт
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 11:52 am
Откуда: Вавилон

Сообщение PETe-R » Вс мар 18, 2007 4:53 pm

metavoid писал(а):Скоро сказка сказыватсо, да нє скоро дєло дєлаетсо...Арiгато, нєхрicтi! За Родiну! За Сталiна-отца! За фєншуй! Ос."

Metavoid, а почему в твоей сказке еврей говорит по-украински, родной землёй называет русскую, чтит праотца грузина, и исповедует китайскую философию? Белиберда какая-то… :? :lol:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение 20Hz » Чт мар 22, 2007 10:14 pm

PETe-R писал(а):
metavoid писал(а):Скоро сказка сказыватсо, да нє скоро дєло дєлаетсо...Арiгато, нєхрicтi! За Родiну! За Сталiна-отца! За фєншуй! Ос."

Metavoid, а почему в твоей сказке еврей говорит по-украински, родной землёй называет русскую, чтит праотца грузина, и исповедует китайскую философию? Белиберда какая-то… :? :lol:

Де ж ты украинскую речь там услышал? :evil:
Аватара пользователя
20Hz
неофит
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 7:54 pm
Откуда: Chernobyl

Сообщение Wrexham » Чт мар 22, 2007 10:54 pm

не надо ля-ля, дитятко!
у салоеда чистый Черкасский акцент!!!!!!!!!
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Евгений » Пт мар 23, 2007 10:42 pm

Неделя усиленного лечения дала положительные результаты :mrgreen:
Наш киргизский гость передает привет форуму индастриалонегору, благодарит участника Дистурба за любезнопредоставленные сборники трушной киргизской музыки, они его явно впечатлили 8)

Изображение
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Disturb » Сб мар 24, 2007 12:40 am

:lol: :lol: :lol:
Ну вот и славненько!!! :D Только смотри, чтоб они не раскусили йаду и не стали просить ещё запреднова плоду... :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Евгений » Сб мар 24, 2007 1:20 am

Disturb писал(а)::lol: :lol: :lol:
Ну вот и славненько!!! :D Только смотри, чтоб они не раскусили йаду и не стали просить ещё запреднова плоду... :D

Кстати запретный плод пробудил в нашем друге удивительные возможности: он начал работать(или это весна пришла и так подействовала). И еще он научился ложится около полуночи, ранее тусил до 3-4 ночи смотрел зомбийское телевидение. У нас есть еще пару недель чтоб окончательно пробудить его сознание от матрицы 8)
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Abel » Вс мар 25, 2007 12:52 am

Сдается мне, киргиза так просто не возмешь. Думается мне за годы жизни в Киргизии, что за морем Каспийским, приспособился он к сложным, экстремальным условиям существования.
I'm in a world of shit . . . yes. But I am alive. And I am not afraid.
Аватара пользователя
Abel
неофит
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 4:48 pm
Откуда: Россия, СПб

Сообщение DimmOnn » Пн мар 26, 2007 3:33 pm

парни! Вы там вашему кыргызу билет на Хауджоб подарите! Пусть окультуриваеццо! :lol: :lol: :lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Евгений » Вс апр 01, 2007 1:41 am

Изображение
"И на обломках самовластья напишут наши имена"
Мы сегодня упаковали чемоданы. Не знаю долго ли продержится азиатский гость в этом доме, но предполагаю что уже не очень. За фюррера :mrgreen: (щучу)
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение DimmOnn » Пн апр 02, 2007 4:00 pm

Евгений писал(а): "И на обломках самовластья напишут наши имена"
Мы сегодня упаковали чемоданы. Не знаю долго ли продержится азиатский гость в этом доме, но предполагаю что уже не очень. За фюррера :mrgreen: (щучу)



это он чиво, шайтан-траву так курит? :shock: :lol: :lol: :lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Евгений » Пн апр 02, 2007 4:40 pm

DimmOnn писал(а):
Евгений писал(а): "И на обломках самовластья напишут наши имена"
Мы сегодня упаковали чемоданы. Не знаю долго ли продержится азиатский гость в этом доме, но предполагаю что уже не очень. За фюррера :mrgreen: (щучу)



это он чиво, шайтан-траву так курит? :shock: :lol: :lol: :lol:

Маковую соломку :lol: Добрых духов изгоняет, чтоб продолжить воплощать свои хитрые античеловечные планы... Он еще и навоз теперь по участку раскидывает, какое-то средневековье прям...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение <DAMNATUS> » Пн апр 02, 2007 4:46 pm

Евгений писал(а):Мы сегодня упаковали чемоданы. Не знаю долго ли продержится азиатский гость в этом доме, но предполагаю что уже не очень. За фюррера :mrgreen: (щучу)

А ты что, бяку какую-то ему оставил на дистанционном управлении?.. :shock:
"Привычка жить."
Аватара пользователя
<DAMNATUS>
адепт
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 11:52 am
Откуда: Вавилон

Пред.След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25