Музыка как непристойный акт.

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Музыка как непристойный акт.

Сообщение Евгений » Ср мар 07, 2007 12:17 am

Мне в соседнюю комнату подселили неприличных соседей - киргизов(мать их). Чем бы их скотов хотяб с кухни выкурить? Последнее что проверял было Amenaza al Mundo Пэттона на пробивающей через стену громкости, выдержали около часа. Думаю чтоб им такое залепить чтоб крючило? Может хардкор какой-нибудь? Или живучие киргизы это совсем непробиваемо?
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение GrimTekk » Ср мар 07, 2007 12:56 am

Winterkalte последний, думаю, то что надо :)
Аватара пользователя
GrimTekk
неофит
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение :undo: » Ср мар 07, 2007 1:24 am

Лучше какой-нибудь минимализм, желательно - академический, типа Филиппа Гласса: чтобы на подсознанку садился. ;)
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Nekto Nemo » Ср мар 07, 2007 1:57 am

поверэлектроникс какой нить, а колонки к стенке, и на полную)) :twisted:
Аватара пользователя
Nekto Nemo
неофит
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 3:43 am

Re: Музыка как непристойный акт.

Сообщение DimmOnn » Ср мар 07, 2007 8:58 am

Евгений писал(а):Мне в соседнюю комнату подселили неприличных соседей - киргизов(мать их). Чем бы их скотов хотяб с кухни выкурить? Последнее что проверял было Amenaza al Mundo Пэттона на пробивающей через стену громкости, выдержали около часа. Думаю чтоб им такое залепить чтоб крючило? Может хардкор какой-нибудь? Или живучие киргизы это совсем непробиваемо?


Селедку лучче на сковородке пожарь. От этого запаха все киргизы убегут. (сам только противогаз юзай во время жарки).
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Wrexham » Ср мар 07, 2007 11:00 am

ясно чо!!!!!!!!!!!

MERZBOW !!!!!!!!!!!!

онли!!!!
и если они после этава выжывут, то мене, видема, пора заканчевать!!!!!!! :?
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Disturb » Ср мар 07, 2007 11:18 am

Pineal Gland Zirbeldruese "Dawn-Rise-Death" Ant-Zen [act 69]
Изображение
Знаю точно, киргизы от такой музыки мрут как мухи... :)

P.S. А в будущем предлагаю переименовать тему в - "Что для киргизов у Евгения играет прямо сейчас"
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Wrexham » Ср мар 07, 2007 11:24 am

Disturb писал(а):А в будущем предлагаю переименовать тему в - "Что для киргизов у Евгения играет прямо сейчас"


эта пять!
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Евгений » Ср мар 07, 2007 2:31 pm

Лучше какой-нибудь минимализм, желательно - академический, типа Филиппа Гласса: чтобы на подсознанку садился.

Я давно-давно имел пару кассеток с его записями, что интересно что переслушать их захотелось только недавно. На "подсознанку садился" это точно, но прежде чем он сядет пройдет н-ное количество часов, и не факт что у киргизов вообще есть подсознанка, сплошные условно-безусловные рефлексы :lol: Есть сборничек "минимал техно" вероятно это должно подойти.

Pineal Gland Zirbeldruese "Dawn-Rise-Death" Ant-Zen [act 69]
Знаю точно, киргизы от такой музыки мрут как мухи...

Гдеж я щас такой раритет разыщу?
Winterkalte последний, думаю, то что надо

Это тоже сейчас сложно найти в пределах интернет-локальная сеть...

поверэлектроникс какой нить, а колонки к стенке, и на полную))

Да, знаю, штука адекватная, но нет у меня такого на жестких дисках...

ясно чо!!!!!!!!!!!

MERZBOW !!!!!!!!!!!!

Это да, сам уже давно думал об этом.

Селедку лучче на сковородке пожарь. От этого запаха все киргизы убегут. (сам только противогаз юзай во время жарки).

Эти грязные животные так свинину жарят, что проветривания почти не помогают, вся близлежащая посуда покрывается жировым слоем, жаренная селедка это только для слабонервных европейцев, её запах точно не пробивает киргизские носовые рецепторы.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Disturb » Ср мар 07, 2007 2:44 pm

А ты вообще, как позволил подселить к себе киргизов? :shock:
P.S. Пиши скорей адрес в личку, пришлю тебе CDR Pineal Gland Zirbeldruese по почте, а то боюсь доведут тебя жЫвотнЫе до ручки... :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Евгений » Ср мар 07, 2007 3:07 pm

Disturb писал(а):А ты вообще, как позволил подселить к себе киргизов? :shock:
P.S. Пиши скорей адрес в личку, пришлю тебе CDR Pineal Gland Zirbeldruese по почте, а то боюсь доведут тебя жЫвотнЫе до ручки... :)


Мы с женой снимаем хороший дом в подмосковье, но за достаточно небольшую сумму, вобщем присмотра ради, ну плюс наведение эстетики. На участке 2 дома, но один недостроенный и без света-газа, куда этого гражданина(с подселяющейся периодически егошней женой) вобщем и должны были поместить для строительства и ухода за участком, но ввиду того что он вдруг свалился раньше, нас попросили потерпеть его пару месяцев и помочь в его управлении, дескать направить его: поди там прибери, тут дров наруби и тп. Но эта скотинка взбунтовалась, точнее не взбунтовалась а попросту не поняла своего места в мироздании, у него возникло ощущение что мы тут созданны для прислуживания и уборки, что есть самая недобросовестная неправда. В итоге они сломали наш фэншуй, за что должны поплатится своим фэншуем и я намереваюсь осуществить это возмездие. Вобщем вопорс стоит так: либо мы их скинем на хрен, либо мы сами уедем нахрен, но это не хочется, я там привык к коммуникациям.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Disturb » Ср мар 07, 2007 3:21 pm

Правильно, не надо сдаваться, борись за место под солнцем. А мы уж посоветуем тебе музыку в помощь... :evil: :evil: :evil:
Вот например ещё один киргизовыводитель:
Klute "Excluded" ZOT CD 12
Изображение
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Ср мар 07, 2007 5:43 pm

Нет, тут необходим славный добрый грайнд-кор. Cannibal Corpse, Napalm Death... Или лучше Obituary - World Demise они у тебя подохнут от тоски и безысходности и тщетности сущего:)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Max » Ср мар 07, 2007 5:52 pm

скажи им что плов готовить не умеют
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Евгений » Ср мар 07, 2007 7:08 pm

NKL писал(а):Нет, тут необходим славный добрый грайнд-кор. Cannibal Corpse, Napalm Death...

Я как раз недавно этих товарищей и подготавливал :lol:
скажи им что плов готовить не умеют

Чтоб это сказать, надо его предварительно попробовать, что представляется мне совсем невозможным :x
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Tea-merchant » Ср мар 07, 2007 10:05 pm

не совсем понятная ситуация. а может, проще поговорить с ним или сказать хозяевам, чтобы поговорили? %)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение ugluskr » Чт мар 08, 2007 12:08 am

мы кароч приезжаем киргизов выселять,накрывай поляну также можем тебя выселить :wink: Изображение
Последний раз редактировалось ugluskr Чт мар 08, 2007 12:49 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение GrimTekk » Чт мар 08, 2007 12:12 am

Евгений писал(а):
NKL писал(а):Нет, тут необходим славный добрый грайнд-кор. Cannibal Corpse, Napalm Death...

Я как раз недавно этих товарищей и подготавливал :lol:

Еще Nasum - особо яростный грайнд, даже похлеще вышеупомянутых команд :twisted:
Аватара пользователя
GrimTekk
неофит
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение NKL » Чт мар 08, 2007 5:32 am

Не ну я такого даже не слышал :) А по интенсивности конечно первые альбомы Pestilence могут поспорить и с Cannibal.

Углускр, ты мне скажи, что почему столяры краснодеревщики такие внушительные размеры имеют, или это суровая профессия закаляет? :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Евгений » Чт мар 08, 2007 1:52 pm

Tea-merchant писал(а):не совсем понятная ситуация. а может, проще поговорить с ним или сказать хозяевам, чтобы поговорили? %)

Ждемс, а они пока в отъезде, да мы собственно уже поднимали тему, но пока ненавязчиво. А с данными киргизами говорить бестолку, у них же ведь там феодализм(кому на киргизии жить хорошо и все такое...), крепостное право так и не отменили, а они аж из 18 века в Москву прыгают, тут то им башню и рвет, что речь человеческую совсем перестают понимать.

мы кароч приезжаем киргизов выселять,накрывай поляну также можем тебя выселить

Парни, вы меня пугаете :shock: Но я думаю, наш киргиз был бы рад увидеть ваши работы по дереву непосредственно в контексте прикладной уфологии :)
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение ugluskr » Чт мар 08, 2007 11:38 pm

NKL писал(а):
Углускр, ты мне скажи, что почему столяры краснодеревщики такие внушительные размеры имеют, или это суровая профессия закаляет? :)

Генетическая предрасположенность :lol:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение ugluskr » Чт мар 08, 2007 11:40 pm

Евгений писал(а):
мы кароч приезжаем киргизов выселять,накрывай поляну также можем тебя выселить

Парни, вы меня пугаете :shock: Но я думаю, наш киргиз был бы рад увидеть ваши работы по дереву непосредственно в контексте прикладной уфологии :)

Не боись мы добрые :lol:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Disturb » Пт мар 09, 2007 12:10 pm

Вот ещё нашёл Евгению в помощь. После прослушивания этого релиза, они точно больше плов сделать не смогут... :D :arrow:
Various - Chrom De La Chrom Black Channel BC005 2001
Tracklisting:
1 Industriepalast Knochenangst
2 FAM Stechschritt
3 TREMOR Beauty Is Relativ
4 Marita Schreck Frenchopus
5 Aywasscreaming Alptraummelodie
6 Bakterielle Infektion Shout Out
7 Pzychobitch Master Of Myself (Lo-Fi)
8 Beefcake C. 003: GS / 2000: MG
9 XotoX I Want You
10 Tri-State Distorted Reality
11 Betriebsdruck Alpha Brain (Early Vision)
12 Area 51 VYX 3
13 //this: tortion Headcrash
14 Nobdrun Himmelfahrtstag
15 Mykos Neurotrop
16 Die Zwei Untitled
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение DimmOnn » Пт мар 09, 2007 12:43 pm

ugluskr писал(а):мы кароч приезжаем киргизов выселять,накрывай поляну также можем тебя выселить :wink: Изображение


гыгы. нифига се мальчики-спальчики! :shock: :lol: :lol:
кыргызы - капут! 8) 8) 8)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Евгений » Пт мар 09, 2007 1:12 pm

Disturb, кстати вот Xotox я уже целый альбомище заготовил, на случай ядерной, так что могу примерно представить в каком там все ключе :)
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Wrexham » Пт мар 09, 2007 1:16 pm

ещщо как один из рецептов: пригласи к себе пожить Унду!
Уверен, что через 2-3 дня они сбегут сами....
...сразу, и в Бишкек!
А позже, лет через ндцать, думаю в киргизком эпосе появятся страшылки об этом эпизоде :roll:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Евгений » Пт мар 09, 2007 1:35 pm

А вот кого могут ненавидеть киргизы? Евреи например Гитлера и Садама... Армяне - Турок... Чей бы думаю портрет повесить в кухне. Думал Гитлера, прямо вместе с ихними маршами(хорошо под такое свининку готовить :wink: ), да боюсь он киргизам паралелен.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение cabby » Пт мар 09, 2007 2:59 pm

Евгений, а я читала, как в Англии владелец гастронома, чтобы выкурить со своей территории банду подростков, включал классику. Может, и тебе поможет?
Что-нибудь депрессивное, 6-ю Малера, например, или его же песнь об умерших детях.
а то киргизы твои, наверно, уже втянулись в индастриал, скоро на этом форуме зарегятся)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Евгений » Пт мар 09, 2007 3:12 pm

cabby писал(а):Евгений, а я читала, как в Англии владелец гастронома, чтобы выкурить со своей территории банду подростков, включал классику. Может, и тебе поможет?


Подростки суетливы, а киргизу уже под 50... Даже не знаю. Хотя мысль в чем то правильная. Что есть еще такого в классике душераздирающего, и неожиданно наплывающего и бьющего по всем клавишам и гнетущего подобно картине "Бурлаки на Волге"?
Кстати Малера проверил, подойдет 8) , 6ю правда не обнаружил но 5я вроде тоже ничего?

Я еще надумал подборку из авангард джаза ему на ухо отправить.
Вобщем завтра еду проверять всю найденную подборку, о проведении и результатах эксперимента отпишу где-то через недельку.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Евгений » Пт мар 09, 2007 3:33 pm

Кстати недавно смотрел по тв отечественный фильм 50х годов чтоли про Невскую битву с крестоносцами, там еще песня "вставайте люди русские"(на какой-то там славный бой), вот блин этот саунд бы найти. Причем помимо главной темы есть куча очень интересных и гнетущих и по тем временам "индастриальных" композиций.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение cabby » Пт мар 09, 2007 4:42 pm

Евгений писал(а):Кстати Малера проверил, подойдет 8) , 6ю правда не обнаружил но 5я вроде тоже ничего?

5-я - бальзам для души, особенно адажиетто оттуда, которое вошло в саундтрек к "Смерти в Венеции", а 6-я, я тебе отвечаю - одна из самых депрессивных вещей в классике. 8) Особенно, говорят, под управлением Лайнсдорфа - сердечный приступ почти обеспечен, только киргиз вряд ли почувствует разницу между Шолти и Лайнсдорфом)
А авангард-джаз я лично очень люблю, но убойной силы в нем, пожалуй, меньше)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение PETe-R » Пт мар 09, 2007 5:34 pm

Хочу пожелать киргизам удачи, а Евгению – дом без коммуникаций. :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Disturb » Пт мар 09, 2007 5:58 pm

Евгений писал(а):Disturb, кстати вот Xotox я уже целый альбомище заготовил, на случай ядерной, так что могу примерно представить в каком там все ключе :)

Сей сборник уже ушёл к тебе по почте... :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Евгений » Пт мар 09, 2007 6:28 pm

PETe-R писал(а):Хочу пожелать киргизам удачи, а Евгению – дом без коммуникаций. :)

Так он и так уже без коммуникаций, даже в туалет не сходишь, все в мочевом камне с соответствующим запахом и в ванной какие-то грибки неизвестные европе, на кухне все в жиру с соответствующими запахами+тухлый лук в помойке(которую они почему-то не решаются выбросить) пробивает что о-хо-хо :x Лишь АОГВ-то осталось с видом на лес :? Так что зря ты так, эти киргизы как липку все обдерут, везде нагадят и еще скажут: не дружный вы русские народец... А мы евреи им это еще и прощать должны?! :lol:
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Евгений » Пт мар 09, 2007 6:31 pm

Disturb писал(а):
Евгений писал(а):Disturb, кстати вот Xotox я уже целый альбомище заготовил, на случай ядерной, так что могу примерно представить в каком там все ключе :)

Сей сборник уже ушёл к тебе по почте... :D

Надеюсь через недельку-другую уже произвести crush-test,кажется это так называется :D
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение metavoid » Вт мар 13, 2007 1:37 am

Кстаті, на моей балалайкє давєча дека трєснула во ночi- струна такъ звонко вскрікнула... Думал, лопнула отъ холода, но утром глядь- а там берьозка трєснула. Нє іначє как киргизъ-басурман в одеян'є язічєскаго нинзі, халатє свойом потномъ i прогоркломъ, поврєділ інструмєнт ісконний! А вознамерiлся нєхрiсть навязать мнє свой манас да акын! Но ето єщє не всьо, братiя i сестры! Подлє монітора стояла горiлка ісконно русская со стопаріком и iкоркой осєтровой, а утром глянулъ- а там коричнєвая бутиль і по сотонiнски пісано "кумыс". Бдітє, братіє- шпієнов нє всєх Путін-син убіл!
Доколє будємъ привєчать этих подлых уйгуров, я вас спрашиваю?! Этих монголо-татарскiх нєдобiтков-нєхрiстей?! Восстань, Русь-матушка!
Защитi! Доколє?!
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение <DAMNATUS> » Вт мар 13, 2007 2:51 am

metavoid писал(а):Кстаті, на моей балалайкє давєча дека трєснула во ночi- струна такъ звонко вскрікнула... Думал, лопнула отъ холода, но утром глядь- а там берьозка трєснула. Нє іначє как киргизъ-басурман в одеян'є язічєскаго нинзі, халатє свойом потномъ i прогоркломъ, поврєділ інструмєнт ісконний! А вознамерiлся нєхрiсть навязать мнє свой манас да акын! Но ето єщє не всьо, братiя i сестры! Подлє монітора стояла горiлка ісконно русская со стопаріком и iкоркой осєтровой, а утром глянулъ- а там коричнєвая бутиль і по сотонiнски пісано "кумыс". Бдітє, братіє- шпієнов нє всєх Путін-син убіл!
Доколє будємъ привєчать этих подлых уйгуров, я вас спрашиваю?! Этих монголо-татарскiх нєдобiтков-нєхрiстей?! Восстань, Русь-матушка!
Защитi! Доколє?!

:lol: :lol: :lol: Zig hile!!! :lol: :D :) :twisted:
"Привычка жить."
Аватара пользователя
<DAMNATUS>
адепт
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 11:52 am
Откуда: Вавилон

Сообщение Wrexham » Вт мар 13, 2007 3:13 pm

metavoid писал(а):Кстаті, на моей балалайкє давєча дека трєснула во ночi- струна такъ звонко вскрікнула... Думал, лопнула отъ холода, но утром глядь- а там берьозка трєснула. Нє іначє как киргизъ-басурман в одеян'є язічєскаго нинзі, халатє свойом потномъ i прогоркломъ, поврєділ інструмєнт ісконний! А вознамерiлся нєхрiсть навязать мнє свой манас да акын! Но ето єщє не всьо, братiя i сестры! Подлє монітора стояла горiлка ісконно русская со стопаріком и iкоркой осєтровой, а утром глянулъ- а там коричнєвая бутиль і по сотонiнски пісано "кумыс". Бдітє, братіє- шпієнов нє всєх Путін-син убіл!
Доколє будємъ привєчать этих подлых уйгуров, я вас спрашиваю?! Этих монголо-татарскiх нєдобiтков-нєхрiстей?! Восстань, Русь-матушка!
Защитi! Доколє?!


ЖЖОШЪ, салоед!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Евгений » Чт мар 15, 2007 2:30 am

Вернулся сегодня с боевых действий.
Выводы: узкоглазых киргизов не особо берет тяжелая и пищаще-визжаще-кричащая музыка, в течении часа они неспешно покидают кухню, видимо понимая что включенная громко с утра музыка это намек на барский завтрак.
Зато реально помогают скандалы и угрозы. Был поставлен ультиматум перебазироваться в качестве постоянной кухни с общей кухни на веранду. Наглое киргизское созданье высказало, как того и следовало ожидать, акт неповиновенья, начав кричать что-то типа: "может вы меня попросту на улицу выселите вообще?" и закончив разговор: "все я закрываю этот разговор". Но после этого по крайней мере перестало появлятся на кухне во время наших трапез(что особенно сильно раздражало). Впрочем это уже все-равно, тк мы решили в следующем месяце переезжать куда нибудь в более уединенное от наглых киргизов(и прочей шушары) местечко, предварительно мы вероятно подкормим нашего азиатского друга жестокими психотропными диссоциативами, дабы хоть немного произвести адаптацию к среде его нового обитания(самостоятельно он так и не смог).
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Romas » Чт мар 15, 2007 9:57 am

Жэня проиграл... :(
Можэт, и правда, нада было углускровскую банду рассмотреть как вариант? У ниво ищо калонке п*****атые....
Romas
 

След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35