США

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение Tea-merchant » Пн апр 23, 2007 9:56 am

Romas писал(а):слыщь, умник, я ТЕБЯ сюда опять каким образом примешал, а? :roll:
и где хоть слово про МОЙ опыт? что за обострённое самолюбие, что ты себя везде видишь-то? твоя предвзятость вкупе с детскими комплексами и так неумеренно просвечивают в твоих постах, зачем в очередной раз выгосить это на люди? если у тебя проблемы и ты хочешь поговорить об этом - не ко мне...

зы и для тебя, как и остальных, я Romas, понятно? все инсинуации на этот счёт дозволяются лишь некоторым близким мне личностям.

на этот раз нигде, а я разве утвреждал, что ты на меня наехал? =) вроде бы среда форума позволяет вступить в чужой спор. просто я заметил, что Дамнатусу ты вменяешь ровно то, что и мне постоянно до этого: незрелый, юный, бла бла бла. может, хватит на возраст напирать и сконцентрироваться на логических аргументах?
а "зы" даже комментировать не буду. похоже на какой-то быдло-базар - "да ты как меня назвал?". н-да...
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Wrexham » Пн апр 23, 2007 9:59 am

c0balt писал(а):К вопросу о тупых пендосах...
http://www.lenta.ru/news/2007/04/21/educated/
Я удивлён как вообще такое могли опубликовать?


враньё!!!
наши ФПРИНЦЫПИ не могут так заблуждаццо :roll:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Romas » Пн апр 23, 2007 10:44 am

Tea-merchant писал(а):на этот раз нигде, а я разве утвреждал, что ты на меня наехал? =) вроде бы среда форума позволяет вступить в чужой спор. просто я заметил, что Дамнатусу ты вменяешь ровно то, что и мне постоянно до этого: незрелый, юный, бла бла бла. может, хватит на возраст напирать и сконцентрироваться на логических аргументах?
а "зы" даже комментировать не буду. похоже на какой-то быдло-базар - "да ты как меня назвал?". н-да...

где ты увидел спор, малыш, о какой логике ты мне втираешь? :?
ещё раз повторюсь, теперь прямо: ты видишь только то, что хочешь узреть, поэтому, расслабься, усмири своё эго и засунь куда подальше. то, что я вменяю Дамнатусу, тебя никоим боком не касается, тем более, что я ему ничего не вменяю, я лишь сделал для себя кое-какие выводы относительно его персоны (впрочем, это не выносится на люди, не красуюсь, как некоторые).

зы теперь я тебя буду звать "чмопиздрокл", и попробуй что-нибудь возразить относительно быдла. :roll:
хотя, проще тебя в игноре держать. бывай, юноша...
Romas
 

Сообщение Tea-merchant » Пн апр 23, 2007 11:03 am

Romas писал(а):
Tea-merchant писал(а):на этот раз нигде, а я разве утвреждал, что ты на меня наехал? =) вроде бы среда форума позволяет вступить в чужой спор. просто я заметил, что Дамнатусу ты вменяешь ровно то, что и мне постоянно до этого: незрелый, юный, бла бла бла. может, хватит на возраст напирать и сконцентрироваться на логических аргументах?
а "зы" даже комментировать не буду. похоже на какой-то быдло-базар - "да ты как меня назвал?". н-да...

где ты увидел спор, малыш, о какой логике ты мне втираешь? :?
ещё раз повторюсь, теперь прямо: ты видишь только то, что хочешь узреть, поэтому, расслабься, усмири своё эго и засунь куда подальше. то, что я вменяю Дамнатусу, тебя никоим боком не касается, тем более, что я ему ничего не вменяю, я лишь сделал для себя кое-какие выводы относительно его персоны (впрочем, это не выносится на люди, не красуюсь, как некоторые).

зы теперь я тебя буду звать "чмопиздрокл", и попробуй что-нибудь возразить относительно быдла. :roll:
хотя, проще тебя в игноре держать. бывай, юноша...

вы вроде пытались спорить об истории - это могло быть интересно. однако ты вместо агрументов стал напирать на то, что Дамнатус слишком юн. а насколько это меня касается, я сам решу. ты пишешь всё-таки на публичном ресурсе
да называй меня, как хочешь, мне на это посрать. сам постоянно обращается то малыш, то юноша, а ещё требует, чтобы его ник по буквокам выводили. эйджизм, мачизм и гоптизм процветают =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение <DAMNATUS> » Пн апр 23, 2007 12:29 pm

Мир вам, братья! :mrgreen:
Не нужно ругаться из-за пустяков.

Чует мой спинной мосх, что Ромус был пьян...
Иначе не вижу оправдания его словам, что он тут понаваял... :roll:

На самом деле ЗРЯ (впустую).
Ведь я в споры не вступал... :roll:
Своим первым ответом я уже всё разъяснил.

Я просто высказал свои метафизичные взгляды на жизнь.
Ну там - шаманы, колдуны, духи, эльфы, мёртвые дети... :roll:
"Привычка жить."
Аватара пользователя
<DAMNATUS>
адепт
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 11:52 am
Откуда: Вавилон

Сообщение Vender » Пн апр 23, 2007 12:43 pm

Дядька Ромас, мне кажется, немного погорячился. Вообщем-то в постах "христопродавца" :) я ничего такого не увидел, что ты завелся? Дамнатус немного другая история, мне кажется что-то объяснить ему насчет опыта невозможно.
Зы Я тоже быдло еще то.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Romas » Пн апр 23, 2007 3:10 pm

Vender писал(а):Дядька Ромас, мне кажется, немного погорячился. Вообщем-то в постах "христопродавца" :) я ничего такого не увидел, что ты завелся? Дамнатус немного другая история, мне кажется что-то объяснить ему насчет опыта невозможно.
Зы Я тоже быдло еще то.

можт быть и так, но, када видишь это раз за разом и, в принципе знаешь, что за этим следует - переживаешь как-то за человека. :roll: видимо, зря... :( но, блин, намозолило уже... :?
на счёт Дамнатуса я уж догадался. теперя буду пропускать это мимо глаз. и всё...

зы я был абсолютно трезв, но очень болен мозгом. спинным...
Romas
 

Сообщение <DAMNATUS> » Вт апр 24, 2007 12:35 pm

Romas писал(а):
Vender писал(а):Дядька Ромас, мне кажется, немного погорячился. Вообщем-то в постах "христопродавца" :) я ничего такого не увидел, что ты завелся? Дамнатус немного другая история, мне кажется что-то объяснить ему насчет опыта невозможно.
Зы Я тоже быдло еще то.

можт быть и так, но, када видишь это раз за разом и, в принципе знаешь, что за этим следует - переживаешь как-то за человека. :roll: видимо, зря... :( но, блин, намозолило уже... :?
на счёт Дамнатуса я уж догадался. теперя буду пропускать это мимо глаз. и всё...

зы я был абсолютно трезв, но очень болен мозгом. спинным...

О чём это вы там догадались?! :|
Какая-такая история?! Я тож хочу послушать!
И ХТО ТАКОЙ ентот "ХРИСТОПРОДАВЕЦ"?!?!?! :D
Дядь Ром, а что пропускать-то ты собрался мимо глаз?

И за кого ты переживаешь? Неужто за меня?! :shock:
Не волновайся! Я вполне готов к труду и обороне! :twisted:
"Привычка жить."
Аватара пользователя
<DAMNATUS>
адепт
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 11:52 am
Откуда: Вавилон

Сообщение Max » Вт апр 24, 2007 4:12 pm

NKL писал(а):ЗЗЫ: Есть передача сейчас по FOX "Умней ли я 5-классника". Задорнову срочно смотреть её, потому как там очень много материала для его выступлений :) Они там любят на геометрию вопросы задавать, про смежные углы.

Да ерунда все эти передачи, когда взрослые америкосы не знают ответов на простые вопросы.
Я вот к примеру недавно решал простенькую геометрическую задачку - пришлось перерыть справочники, хотя по геометрии и начертательной и простой был отличник, лет 10 назад решил бы за секунду. Интеграл тоже счас не вычислю. Непригодилося, вот и забыл все нафиг. Так и у них наверное
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение NKL » Вт апр 24, 2007 5:02 pm

Да ладно тебе. Смежные углы у них спрашивали, сумму углов треугольника ну и простые географические вопросы. Интеграл... Ты хочешь сказать что не возьмёшь производную от х^2? :) Дык и интеграл тоже возьмёшь. На самом деле в средней школе в СССР не было интегралов. Мы то учили в физмате конечно. Но уже в 11-ом классе, когда они и не нужны. Надо было раньше, пока физику учили. Но наверно просто интегралы в 14-15 лет ещё слишком рано давать.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Вт апр 24, 2007 5:29 pm

<DAMNATUS> писал(а):О чём это вы там догадались?! :|
Какая-такая история?! Я тож хочу послушать!
И ХТО ТАКОЙ ентот "ХРИСТОПРОДАВЕЦ"?!?!?! :D
Дядь Ром, а что пропускать-то ты собрался мимо глаз?

И за кого ты переживаешь? Неужто за меня?! :shock:
Не волновайся! Я вполне готов к труду и обороне! :twisted:

Держись <DAMNATUS>, у кого-то опять кризис среднего возраста... :lol:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение <DAMNATUS> » Ср апр 25, 2007 3:24 am

:lol: Держусь из последних сил! :lol:

Если у кого такая же штука, то - обращайтесъ!
Я с превеликим удовольствием выслушаю (чтя пост),
а после соглашусь (по мере необходимости) с любой, даже самой
радикальной, (либо консервативной) точкой зрения.
Поскольку она для меня самая значимая, так же, как и моя собственная. :mrgreen:

Надеюсь, что никого ничем не задел...

ЗЫ : "Я знаю то, что ничего не знаю, но я знаю хотя бы это..." (Сократ, по-моему... :roll: )
"Привычка жить."
Аватара пользователя
<DAMNATUS>
адепт
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 11:52 am
Откуда: Вавилон

Сообщение Vender » Ср апр 25, 2007 11:57 am

Христопродавец, это не очень удачная шутка на продавца чая. А кто такой продавец чая, дамнатус?
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение <DAMNATUS> » Ср апр 25, 2007 12:15 pm

Чтож... Шутка действительно неудачная. Причём вдвойне... :roll:
"Привычка жить."
Аватара пользователя
<DAMNATUS>
адепт
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 11:52 am
Откуда: Вавилон

Сообщение Vender » Ср апр 25, 2007 2:47 pm

Да, был пьян, простите... :lol:
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Tea-merchant » Ср апр 25, 2007 5:26 pm

судя по постам, народ как напьется, так сразу на форум... =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Wrexham » Ср апр 25, 2007 5:28 pm

а по некоторым постам видно шо народ не тока напеваеццо, но и накуриваеццо!!!! :lol: :lol: :lol:

....и паркопаниццо!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Disturb » Ср апр 25, 2007 5:31 pm

Да это отмазка такая, мол пьяный был, не помню, простите. Точно говорю, завтра ромус передо мной извиняться будет... :lol:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Wrexham » Ср апр 25, 2007 5:38 pm

Disturb писал(а):Да это отмазка такая, мол пьяный был, не помню, простите. Точно говорю, завтра ромус передо мной извиняться будет... :lol:


зная Ромуса, думаеццо шо он щас на вокзале аккурат белет в Маскву покупает!
:lol: :lol: :lol:
Так шо жди гостя, Мишшко!!! :wink: :wink: :wink:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Пред.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23