Клубничка

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Клубничка

Сообщение Disturb » Чт май 31, 2007 12:00 am

VS клуб

Наиболее распространенными темами VS клуба является тема обмена партнерами и группового секса. Наиболее яркими впечатлениями является публичная демонстрация Мастером на вечеринках уникальной техники женского оргазма точки G на желающих девушках.

Все вечеринки начинаются с легкого фуршета. В процессе люди присматриваются друг к другу, знакомятся, общаются. В клубе не принято сразу по приходу раздеваться и находиться в таком виде в общем зале, поскольку публика собирается не одновременно и обнаженный мужской вид отпугивает пришедших впервые на вечеринку девушек .

После знакомств и общения некоторые мужчины, кто уже не первый раз, приглашают девушек в бассейн, так постепенно все переодеваются и переходят в залы где сауны, бассейн.

С этого момента все и начинается .

На вечеринках, могут присутствовать уже опытные девушки и мужчины, так как они уже не первый раз, и знают что и как, а так же неопытные, которые первый раз ,которые сначала наблюдают за поведением всех остальных посетителей, а потом многие сами принимают участие.

Поскольку все открыто ,то можно наблюдать за парочками в бильярдном зале, которые игру
завершают бурным сексом на этом на столе. А в банкетном зале, где находится стол с напитками и фруктами, можно наблюдать мило болтающих мужчин и девушек, где кто то нежно поглаживание ее за грудь, а его друг, ласкает рукой у нее под юбкой. Обычно такие сцены заканчиваются оральным сексом прямо за столом. Постепенно атмосфера наполняется сексуально эротическими сценами во всех залах клуба , публика раскрепощается, а подвыпившие девушки становятся смелее и доступнее.

За какие то 2 часа, совершенно незнакомые друг другу люди устраивают настоящее порно шоу.

Все переходит за рамки приличия, секс буквально везде, даже в душевых комнатах, где мужчины выслеживают девушку, которая еще не отошла от секса и пришла принять душ, тут же атакуется следующим мужчиной. В бассейне можно наблюдать бурлящую воду и несколько трахающихся пар, а в комнатах вообще творятся чудеса. Групповые сцены, где несколько девушек и мужчин делают это в разных позах с громкими стонами и криками экстаза. Но самое интересное, то что по правилам клуба запрещено закрываться в комнатах и за этим можно наблюдать.

Новые девушки, пришедшие первый раз на вечеринку прибывают в некотором шоке от увиденного,
особенно девушки "Сюрприз".Это те девушки ,которых кто то из членов клуба пригласил на вечеринку и не сказал о тематике и смысле вечеринки. Они просто в шоке от увиденного и те кто остаются, за тех берутся опытные члены куба .

Пока некоторые мужчины заняты оргиями, кто то из мужчин приглашать новеньких девушек в комнаты на экскурсию, что бы они понаблюдали за происходящим, немного расслабились, привыкли к атмосфере и возбудились.

Затем Мастер выбирает по желанию любую из новеньких и приглашает ее на постель, якобы
сделать ей массаж, Если девушка стесняется, то интимный свет в комнате приглушается и ей надевают на глаза специальную маску. Вот тут начинается самое интересное. Когда Мастер, уговаривая и лаская ее доводит до критической точки , в комнату по его команде заходят потихоньку несколько мужчин и принимаются за дело. Осторожно, что бы ее не побеспокоить они начинают нежно ласкать ее .

Затем кто то начинает ее трахать, она полностью забывается и громко стонет от удовольствия. После того, как первый кончил, его быстро меняет другой и таким образом несколько человек может совершить с ней половой акт, пока она не пришла в себя. После всего этого, сняв маску с глаз, она так и не увидит, кто с ней был, поскольку мужчины совершив акт, сразу удаляются из комнаты.

За время вечеринки, когда все идет в полном разгаре некоторые мужчины успевают попробовать секс с 3-4 девушки, а девушки даже 7-8 мужчин .

Обычно новых девушек в клуб приводят мужчины члены клуба. После того, как они все опробуют и им понравится, их записывают в клуб и они посещают вечеринки и многие приводят еще и подруг.

Так же девушки вступают в клуб и приезжают на вечеринки с разных городов, клуб оплачивает им проезды. Интересно проводятся праздничные вечеринки. После классного банкета устраивается шоу, секс игры, танцы переходящие в совокупления и все заканчивается оргией. Приходя на вечеринку первый раз, обычно сначала наблюдаешь , некоторое время за всеми, знакомишься, общаешься.

Там можно найти место где уединиться. Кто очень стеснителен, и у кого не получается со знакомствами, можно попросить Мастера, он вас познакомит с той девушкой, которая вам понравилась. Если вы ей не понравились и она не хочет с вами заниматься сексом, Мастер обычно придумывает игру с этой девушкой , например завязывание глаз, в процессе игры вы сможете заняться сексом с вашей избранницей.

Так же на вечеринках можно наблюдать в исполнении Мастера уникальную технику оргазма точки G, которую он демонстрирует публично на девушках.

Информация от клуба и как вступить в клуб:

VS -клуб, (Это не свинг клуб для пар, это закрытый клуб свободных отношений для одиночек). Это клуб знакомств, общения, отдыха и секса. Клуб существует 4года. Вечеринки для членов клуба проводятся каждую неделю в Москве и С-Петербурге.

В клуб вступить могут мужчины от23 до50лет, только гетеро, имеющие возможность посещать вечеринки 2-4раза в месяц, только любители sex party, интересующиеся тематикой техники женского оргазма точки G или желающие поучаствовать в сексе, а так же просто отдохнуть и посмотреть реалити секс шоу с участием посетителей.

В клуб вступают девушки от18до30лет и старше. Это только любительницы sex party имеющие опыт, а так же без опыта подобных мероприятий.

Возможен секс и с официанткой, помощн. администратора, но только по их желанию.

Чаще всего девушек приводят и записывают в клуб мужчины. После чего, девушки посещают вечеринки самостоятельно, поскольку у нас предпочтение одиночкам.

Клуб проводит праздничные sex party с банкетом ,с участием людей с разных городов,
а так же просто sex встречи членов клуба или новичков в группах по 15-18человек.

В клубе состоит более 600 человек с разных городов и стран. Встречи по четвергам
c19 до24ч, по субботам с 18 до 24ч.В релакс клубе в районе метро Щукинская.

Группу формируют из членов клуба по 20-30чел. Группы смешанные по возрасту. Соотношение мужчин и женщин, зависит от тематики вечеринки. Если вечеринка для новичков, соотношение мужчин и женщин 50 Х 50,или женщин больше. Если тема групповой секс, то мужчин больше в группе, чем женщин.
(имеются сауна, бассейн, общие комнаты для секса ) все это входит в стоимость .

Участие не обязательно, поскольку секс открытый, то можно просто отдыхать и наблюдать за происходящим, разрешено заходить в комнаты.

Только в VS клубе : Эксклюзив тематические вечеринки: ( Все об уникальной технике женских оргазмов точки G, публичная демонстрация мастером уникальной техники на желающих девушках. При этом видно как девушка кончает, обильно эякулируя .)

Интересна так же тема "Девушка сюрприз" (член клуба приводит сюрпризом девушку без опыта. В процессе вечеринки члены клуба стараются ее тактично всему научить.

Платные секс услуги строго исключены, только люди по интересам.
На вечеринках фото и видео съемка запрещена! Телефоны наших клиентов не даем!
Справки о состоянии здоровья не требуются, поскольку все предохраняются 100%
Вступить в клуба стоит (3000р. - для мужчин ) (1000р. - для женщин )
Вход чл. клуба мужч.- 5000р.(кроме праздничных). Женщ.-1000р
Клуб так же организует vip- секс встречи с девушками других городов.
После оплаты вступительного взноса вы получаете входную карту на 1 посещение.
Приходя на вечеринку вы отдаете карту администратору и оплачиваете Вход 5000р.
Новичку после посещения первой вечеринки необходимо определиться по графику посещений и написать нам ответ на mail.
Для формирования групп администратору необходимо знать сколько раз в месяц вы планируете посещать. Если вы определились, напишите нам на mail сколько карт вы хотите приобрести на ближайший месяц и когда вы хотите их купить.
Входные карты можно купить на ваш выбор. 2- 4 посещения в месяц.
Только после приобретения карт вас будут информировать и вы сможете записываться на вечеринки по телефону.
Что бы не было проблем с бронированием мест, карты на следующий месяц необходимо приобретать в конца текущего месяца через курьера или на вечеринке.
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Aske » Чт май 31, 2007 12:19 am

Спамер, ёптыть.. :twisted:
Аватара пользователя
Aske
адепт
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 11:54 am
Откуда: БыдлоСити

Сообщение Disturb » Чт май 31, 2007 12:30 am

Это в смысле, произвожу скрытую рекламу? :D Да ты пьян суслик... :lol:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Max » Чт май 31, 2007 10:21 am

Эт надо было в тему "Кино" постить, про Кубрика :)
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Vender » Чт май 31, 2007 11:06 am

Не, все понятно конечно, хороший клуб. :lol:
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Max » Пн июн 04, 2007 10:04 am

Ну что, кто ходил, где отчеты? :)
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm


Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22