НГ (NY)

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Re: НГ (NY)

Сообщение Disturb » Сб янв 02, 2010 8:46 pm

Karl MAX писал(а):Это правда, жизнь в России становится тяжелее год от года. Но и в эмиграции я не вижу ничего положительного - по крайней мере, такого, ради чего стоило бы уезжать...

А может попробуешь что-то на благо России сделать. Ну к примеру собственными руками (пока они у тебя не атрофировались за клавой) избавишь свою Родину от постыдной продовольственной зависимости от закордонных стран, выращивая на необъятных полях твоей любимой Родины морковь, капусту, турнепс и др. корнеплоды, ну или на худой конец начни с покраски у себя во дворе ЗАБОРА..., наконец начнёшь приносить пользу Своей стране.
Ну а что касается эмиграции, то тебе туда по любому рановато, сам понимаешь, там надо вкалывать, поэтому твой инстинкт самосохранения правильно подсказывает: НАЧНИ С ЗАБОРА!!!
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: НГ (NY)

Сообщение Karl MAX » Вс янв 03, 2010 4:50 am

Я, конечно, очень ценю твою осведомлённость в вопросах жизни эмигрантов, однако осмелюсь заметить, что рекомендации по поводу смены деятельности ты даёшь необдуманно, поскольку жизнь за границей лучше как раз именно потому, что там каждый занимается своим делом. И человеку с моим образованием и профессией вовсе необязательно красить заборы, для этого есть специальные службы, которым он платит напрямую или с помощью налоговой системы. По-видимому, в тебе говорит генетическая память тех представителей предыдущего поколения, которые ненавидели интеллектуальную деятельность и гоняли студентов на сельхозработы, в результате чего все умные люди покинули страну, а аграрный сектор пришёл в упадок. Это к вопросу об инстинктах.
Что же касается пользы, то я искренне полагаю, что приношу пользу своей стране, но не в лице власти, а в лице обычных граждан - и без ложной скромности замечу, что подтверждения тому я вижу достаточно регулярно...
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Re: НГ (NY)

Сообщение KeyBORG » Пн янв 04, 2010 10:02 am

Видели как классно покрашенны заборы в татарстане?
Может туда стоит имигрировать?
Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Re: НГ (NY)

Сообщение cabby » Пн янв 04, 2010 1:49 pm

KeyBORG писал(а):Видели как классно покрашенны заборы в татарстане?
Может туда стоит имигрировать?

Правда чтоли? Как-то не обращала внимания)
Хотя, если подумать, то отдельные неплохие моменты действительно есть, по сравнению с регионами, где я гостила...)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Re: НГ (NY)

Сообщение c0balt » Пн янв 04, 2010 4:02 pm

А я думал тут про НГ топик... :cry:
Лан, всё равно всех поздравляю)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Re: НГ (NY)

Сообщение expert » Пн янв 25, 2010 12:21 pm

ВСех с НГ! я на дико угарном позитиве.
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Пред.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron