ПОЖАР!!!!

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение NKL » Ср фев 13, 2008 7:31 pm

Некто, Россия - это не только Москва и Питер. Мои воспоминания о жизни в Москве наводят на мысль, что веселье:
а) может скоро и внезапно кончится
б) причина концу может быть глобальной
в) может быть локальной
г) если с тобой ненароком что-то случится, тебя просто пнут ногой в фигуральном смысле и пройдут мимо, ибо "сам виноват"

Как-то всё это на веселье не тянет. А мифический экономический рост... Инфляция высокая, везде взятки, налоги платят не все, законы соблюдают не все, чиновники кругом, жильё дорогое... Как-то это всё с трудом тянет на "жить стало лучше". Тут видел новости про Алексоняна - если такое происходит и правительство это ангажирует, завтра любой будет на его месте а его лучший друг эксперт или немо будут по-прежнему "отжигать" в клубе как ни в чём ни бывало.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение PETe-R » Чт фев 14, 2008 1:36 am

Эксперт, с твоими габаритами можно давать не на лапу, а в репу. Даёшь и проходишь. В России живём.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение expert » Пн фев 18, 2008 1:51 pm

Tea-merchant писал(а):эксперт, а ты не думаешь, что это как раз из-за таких людей, готовых дать на лапу "120 грина на входе"?

я в принципе готов. и многие готовы. а что надо как лузеру разворачиваться и рулить в Парк Авеню?
ну не тусую я каждую ночь, чтобы были друзья ночные, проходки, ФК в лицо узнавал и за руку здоровался.
вот в клубах отписал как в субботу отвисали. и аник в тему друг рассказал:
- Знаешь почему Дягилев сгорел?
- Неа.
- Потому что Паша - фейсконтрольщик пожарных в клуб не пустил
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение рRеMкN » Пн фев 18, 2008 2:34 pm

В таком разрезе твой максимум трат на поддержание ЧСВ ~1 тыс.юсд., у кого-то - 10 тыс. и более. Могут себе позволить. И чего шипеть тогда? От классовой ненависти?
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение NKL » Пн фев 18, 2008 8:17 pm

Дело не в зависти, хотя конечно трудно не позавидовать человеку у которого 10 тысяч долларов лишние. Дело в том что ситуация не нормальная, и то что деньги эти невнятным путём достались. Если ты работаешь круглыми сутками, даёшь на лапу чиновнику, а потом он идёт в такой клуб, разве это справедливо? По-моему нет.

Плюс если бы даже в Москве 50% населения имели возможность хоть с какой регулярностью посидеть в каком нибудь заведении, это ещё куда ни шло, а так получается один 10 тысяч за столик платит, а миллион других на работу в в метро как селёдка в бочке едет из Подмосковья, а вечером назад, и ещё радуется что хоть так живёт.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение Tea-merchant » Пн фев 18, 2008 9:18 pm

expert писал(а):
Tea-merchant писал(а):эксперт, а ты не думаешь, что это как раз из-за таких людей, готовых дать на лапу "120 грина на входе"?

я в принципе готов. и многие готовы. а что надо как лузеру разворачиваться и рулить в Парк Авеню?
ну не тусую я каждую ночь, чтобы были друзья ночные, проходки, ФК в лицо узнавал и за руку здоровался.
вот в клубах отписал как в субботу отвисали. и аник в тему друг рассказал:
- Знаешь почему Дягилев сгорел?
- Неа.
- Потому что Паша - фейсконтрольщик пожарных в клуб не пустил

дело не в сумме, а в образе мысли. не даешь 120 гинов - лузер. для кого-то если не дал 10000, то лузер. и смешно возмущаться такими ценами, если ты сам уже подписался на данный вид отдыха, сопряженный с огромными тратами и киданеим понтов. это я имел ввиду
как будто нельзя найти в Мск более демократичных - и при этом интересных, самобытных мест
и кстати, классовая ненависть появляется не только из-за того, что у одного есть, а у другого нет. а потому что тот, у кого есть, будет этим понтоваться буквалньо до абсурда =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение NKL » Пн фев 18, 2008 11:53 pm

Когда человек объективно и заслуженно богаче конкурентов - одно, когда человек получил богатство путём обмана и нарушения закона - другое.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение PETe-R » Вт фев 19, 2008 12:45 am

НКЛ, в нашей стране это одно и то же.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение рRеMкN » Вт фев 19, 2008 2:50 am

PETe-R писал(а):НКЛ, в нашей стране это одно и то же.

Да можно подумать, мы в заповеднике живем. :) Даже по небогатому личному опыту судя, различия есть только в степени борзости и безнаказанности. Обманывать, увиливать и подставлять прекрасно умеют во всем цивилизованном мире. Просто делают это... даже не тоньше и не умнее, а просто цивилизованнее, что ли. :)
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение PETe-R » Вт фев 19, 2008 3:20 am

рRеMкN писал(а):Обманывать, увиливать и подставлять прекрасно умеют во всем цивилизованном мире. Просто делают это... даже не тоньше и не умнее, а просто цивилизованнее, что ли. :)

Узаконенно. :)

Только дело не в этом. Просто жители Канады никак не могут уразуметь того, что в их стране быть «честны» выгодно, а в России – бесполезно.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение NKL » Вт фев 19, 2008 5:03 am

Ерунда, честным быть не выгодно нигде. Обманывать и воровать - это самый лучший бизнес.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение PETe-R » Вт фев 19, 2008 5:46 am

Выгодно в том смысле, что у вас это, так или иначе, но стимулируется
Не трудно оставаться «честным» получая, например, долгосрочные кредиты под ничтожный процент на жильё и прочие недешёвые блага цивилизации.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение NKL » Вт фев 19, 2008 6:44 am

То есть ты хочешь сказать что мотивации воровать меньше? Не думаю что если завтра ты сможешь купить квартиру в кредит под нормальные проценты то перестанешь брать на лапу. Вот если тебя возьмут за мягкое место по-настоящему - тогда перестанешь. Взяточничество необходимо пресекать грубой силой, иначе никак. Дело только в том что финансковые преступления очень легко фальсифицировать, а так же легко их скрыть (теми же взятками). поэтому можно как наказать невиновных, так и дать гулять виноватым не разобравшись.

Кредиты? Кредиты как раз напрямую зависят от взяток, ибо взятки создают огромный сектор неучтёной тёмной экономики. Денег этих на бумаге нет, а тратятся они так же как и чистые даже активней. А поэтому в инфляции серые деньги учавствуют с утроенной силой, ибо тратятся легче и быстрее чтобы их отмыть. А раз инфляция выше - соотвественно и процентная ставка будет выше. Опять же не ясно почему в Москве до сих пор спрос на квартиры такой огромный. Разве мало строят? Наверняка спекулятивный рынок. А откуда деньги на спекуляции? Оттуда же. Купил квартиру - продал квартиру и вот у меня беленькая денежка. Опять же за разрешение на строительство тоже взятка нужна. Лужков такую ситуацию в Москве создал своими руками, и пожинает плоды сидя на вершине пирамиды.

Самое неприятное, что всё это разумеется рухнет в один момент, вот только кому отдуваться? Опять регионам и гражданам с банковскими счетами, которые заморозят? Например в Канаде если твой банк накрывается, тебе гос-во гарантирует возврат денег до 100 тысяч долларов. Конечно если у тебя миллион на счету это мало спасёт, а 10 раз по 100 тысяч - спасёт.

Западный мир довольно долго и нудно шёл к сегодняшней системе и пережил все те процессы что переживает и переживала Россия. Есть развивающиеся страны (как Эстония например)которые изначально переняли западный опыт и их так не трясло. Россия зачем-то решила сама наступать на грабли. Но мне уже кажется что все те наступления были резултатом хапанья во второй половине 90-ых. Развёл пирамид Черномырдин, потом их разбомбил а денги где? Потом решили ещё проще - дефолт долговых обязательств. Грабёжь... Конечно с таким гос-вом будешь воровать где только сможешь. Любой озвереет. Ладно хоть нефть дорогая.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение expert » Вт фев 19, 2008 1:41 pm

да Зельда прав - ворье на ворье в РФ. все это прикрыто сладкими понятиями но сути не меняет. не думаю что в Канаде так же.
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение Tea-merchant » Вт фев 19, 2008 1:53 pm

эксперт, а ты ворьё? =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение NKL » Вт фев 19, 2008 6:53 pm

В Канаде есть всё то же что и в Москве, просто масштабы не те и простой труженик защищён от разухабистости ворья. Каждый год появляются скандалы по поводу украденых денег из казны. Например последний раз были выборы по этой самой причине. Хотя утянули смешно сказать, каких то там 200 миллионов. Сейчас муссируются слухи, что премьер министр Канады заграбастал 25% суммы сделки покупки Air Canada аэробусов в конце 80-ых. Как видишь воруют и воруют по многу.

Конечно можно говорить там про менталитет и прочую философию, но когда воров публично судят и объясняют за что и делают это честно и по закону - эффект хороший. Вот смотрите, все же знают что творится с Алексоняном в тюрьме. Заклевали мужика по полной. Видимо Ходорковского так кусать неприлично, и они на Алексоняне отрываются. А за что его судят? Налоги там скрывал, воровал деньги, так ведь. Так вот сейчас громкое дело о мошенничестве в США, ответчик некий канадский уроженец Конрад Блэк. Он правда отказался от канадского гражданства изза того что ему дали Британского Лорда (ради такого наверно любой бы отказался). И что. Судят за то же самое. Спёр у вкладчиков сотню миллионов, плюс укрывался от налогов. Сидит себе этот дядя в доме в Маями, под домашним арестом. Даёт интервью. А не заражён СПИДом в тюремной камере и не лежит приковаый цепью к кровати.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение Max » Ср фев 20, 2008 1:38 pm

не даром есть народная мудрость
"Не на___шь - не проживешь" (думаю это не сойдет за мат, из песни слов не выкинешь)
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение expert » Ср фев 20, 2008 2:59 pm

Tea-merchant писал(а):эксперт, а ты ворьё? =)

а как ты думаешь? :)
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение PETe-R » Ср фев 20, 2008 8:52 pm

NKL писал(а):То есть ты хочешь сказать что мотивации воровать меньше? Не думаю что если завтра ты сможешь купить квартиру в кредит под нормальные проценты то перестанешь брать на лапу. Вот если тебя возьмут за мягкое место по-настоящему - тогда перестанешь. Взяточничество необходимо пресекать грубой силой, иначе никак. Дело только в том что финансковые преступления очень легко фальсифицировать, а так же легко их скрыть (теми же взятками). поэтому можно как наказать невиновных, так и дать гулять виноватым не разобравшись...

Нет, я хотел сказать, что в Канаде у людей изначально нет особой надобности ломиться в сферу управления или заниматься незаконной предпринимательской деятельностью, когда они могут обеспеченно существовать, занимаясь любимым делом, не вставая друг другу на плечи и не обманывая.

А насчёт коррупции в России ты даже рассуждать не берись, для этого ты просто не обладаешь достоверной информацией. Вот если бы ты имел возможность вести здесь бизнес, тогда бы мы с тобой и побеседовали.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение NKL » Ср фев 20, 2008 10:29 pm

Я сам не веду, но отец мой ведёт. И каждая встреча обязательно сопровождается разговорами на эту тему :) Коррупции то бишь. Так что кое-что знаю.

Не в мотивации дело, я тебе ещё раз говорю, а в последствиях. Если бы в России существовал существенный риск - воровали бы меньше. Но вот смотри, на предприятии у отца была проблема. Пожарники ему не подписали что цех отвечает требованиям. Опечатали. Так вот каждое утро приходили, печать снимали, вечером ставили. Работали, разумеется пожарникам давали на лапу за это, ибо они же приходили смотреть и проверять. То есть с одной стороны вроде закон есть что надо так так и этак, а всё равно силы уходят не на то чтобы этому закону соотвествовать, а чтобы этот закон обойти. И это не сделано от того что не взять кредит, а от того что никто по другому даже не мыслит. Я ж тебе говорю, ещё 5-6 лет назад отец меня постоянно пытался зазвать обратно в Россию, теперь уже и не пытается это сделать. И причины очевидны.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение PETe-R » Чт фев 21, 2008 1:34 am

NKL писал(а):Я сам не веду, но отец мой ведёт. И каждая встреча обязательно сопровождается разговорами на эту тему :) Коррупции то бишь. Так что кое-что знаю.

Не в мотивации дело, я тебе ещё раз говорю, а в последствиях. Если бы в России существовал существенный риск - воровали бы меньше. Но вот смотри, на предприятии у отца была проблема. Пожарники ему не подписали что цех отвечает требованиям. Опечатали. Так вот каждое утро приходили, печать снимали, вечером ставили. Работали, разумеется пожарникам давали на лапу за это, ибо они же приходили смотреть и проверять. То есть с одной стороны вроде закон есть что надо так так и этак, а всё равно силы уходят не на то чтобы этому закону соотвествовать, а чтобы этот закон обойти. И это не сделано от того что не взять кредит, а от того что никто по другому даже не мыслит. Я ж тебе говорю, ещё 5-6 лет назад отец меня постоянно пытался зазвать обратно в Россию, теперь уже и не пытается это сделать. И причины очевидны.

Одно дело, когда нет желания нарушать закон (слово "воровать" тут неуместно), а другое – когда нет возможности. Лишить людей возможности это делать не сложно (только делать этого никто не станет), а вот лишить желания при нынешнем положении дел в стране – просто невозможно. А кредиты – лишь частный пример из огромного числа экономических факторов, которые влияют на формирование менталитета, в данном случае канадского.

Давно хочу спросить, а брата у тебя в России случайно нет? :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение NKL » Чт фев 21, 2008 8:24 am

У меня нет родного брата. Двоюродный и троюродный есть. Оба в Нижнем Ногороде.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение Max » Чт фев 21, 2008 12:31 pm

истории с опечатыванием контейнеров/помещений эт общепринятая практика всех инстанций. "Бабки и мы приходим с проверкой на день позже"

Вчера топал пешочком по Мск и размышлял: вот по логике я должон быть пусть и самым зачуханым но средненьким классом, но блин кто все эти люди проезжаюшие мимо на Мерсах и Каенах? Половина это чиновники с зп 15 тыщ рублей. А я топаю и топаю дальше и никада не будет у меня дачи в Подмосковье, птаму как абасрусь я прежде чем куплю хоть несколько соток. А если и будет, то где гарантия что через пяток лет не приедет бульдоозер и не сравняет ее с землей паскоку на бумагах нет подписи того самого чиновника и воопще это земля отдана под строительство шоссе ?
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение Tea-merchant » Чт фев 21, 2008 1:20 pm

а у меня периодически возникает удивление, почему практически все мои одногруппницы (ибо одногруппников не было) зарабатывают гораздо больше меня, несмотря на вроде как гендерное преимущество меня и одинаковое образование... иногда мне кажется, просто у меня не хватает наглости просить такие з/п =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение NKL » Чт фев 21, 2008 7:37 pm

На самом деле, при либеральном отношении к своему телу, гендерное приемущество как раз на стороне одногрупниц, Ти :) Опять же если ты например пересмотришь взгляд на твоё отношение, то возможно ты это гендерное приемущество вернёшь :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение PETe-R » Пт фев 22, 2008 1:17 am

NKL писал(а):У меня нет родного брата. Двоюродный и троюродный есть. Оба в Нижнем Ногороде.

Значит совпадение… :roll:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение Tea-merchant » Пт фев 22, 2008 12:21 pm

NKL писал(а):На самом деле, при либеральном отношении к своему телу, гендерное приемущество как раз на стороне одногрупниц, Ти :)

либеральное отношение к телу - эт как? %)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение Max » Пт фев 22, 2008 1:12 pm

Этому дала - этому не дала )))
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение Tea-merchant » Пт фев 22, 2008 4:38 pm

и мне предлагается пересмотреть взгляд на СВОЁ отношение? :shock: НКЛ, вот как у вас в Канаде карьера делается - а ещё ворье ругаешь =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение PETe-R » Сб фев 23, 2008 12:29 am

Да тут хоть пересматривай, хоть не пересматривай, для этого всё равно нужно быть женщиной. :lol:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение NKL » Сб фев 23, 2008 2:44 am

Почему? Что за дискриминация? По-моему всё от начальства зависит, кому женщины, а кому и Чаепродавцы больше нравятся :) Просто Ти удивляется про зарплату, вот я ему и подкинул идейку :) Хотя конечно надо признать в 9 случаях из 10 женщина имеет больше шансов.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение Tea-merchant » Сб фев 23, 2008 1:59 pm

секрет из собственного арсенала?)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение PETe-R » Сб фев 23, 2008 7:50 pm

NKL писал(а):Почему? Что за дискриминация? По-моему всё от начальства зависит, кому женщины, а кому и Чаепродавцы больше нравятся :)

Ну если ты имеешь в виду женщин-руководителей, то это не вариант. Они как правило асексуальны и очень прижимисты. :)
Ти, не советую. :wink:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение NKL » Сб фев 23, 2008 8:28 pm

Не Питер, я другое имел ввиду. Хотя женщины-начальницы это вполне приемлемо. Я же спошлил, и Ти меня правильно понял :)

Ти: Всё зависит от тебя :) У меня подобного опыта не было, видимо я не очень либеральных взглядов. Кстати был у меня начальник голубой. И как начальник он был не плох. Правда мог бы быть и лучше, ну тут уж как говориться как приходится. Так что ничего страшного. Кому какое дело кто чем занимается в свободное от работы время :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение Tea-merchant » Вс фев 24, 2008 10:11 pm

у нас в стране голубой вряд ли бы смог стать начальнкиом =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение PETe-R » Вс фев 24, 2008 10:38 pm

Да уж, никаких условий для честной жизни. Не то что в Канаде… :lol:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: ПОЖАР!!!!

Сообщение NKL » Пн фев 25, 2008 2:44 am

Tea-merchant писал(а):у нас в стране голубой вряд ли бы смог стать начальнкиом =)


Ты б на того чувака вряд ли подумал. То есть внешне он походил на обычного пьяницу. Никаких там "гламурностей" за ним не было замечено. Так что в какой-то мере он явно не соотвествовал расхожим стереотипам. Так что я думаю и в России бы он промылился.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Пред.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38