Аяхуяска

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Аяхуяска

Сообщение expert » Вт июн 09, 2009 3:34 pm

вот думаю в Бразилию полететь ...
"Расселись. Шаман задымел свою огромную сигарету из ритуального табака – мапачо. Он должен был призывать духов леса на помощь. Каждому задул в затылок духов джунглей, и отдельно призвал духа анаконды – покровительницы Аяуаски. Затем стал выдавать склянку с Аяхуяской. Вторым по счету выпил я. Она оказалось такого же мерзкого вкуса, но совсем другая по консистенции. Это зелье было густое, почти как манная каша из толченых тараканов. И явно злее предыдущей. Наружу попросилась сразу. Только усилием воли я удержался от рвоты. Слюна потекла ручьем – еле успевал сглатывать и отплевываться.



Последним выпил шаман, потушил свечу и начал петь икаро. Икаро – это шаманская песня. Держать аяуаску у меня получилось еще минуть пять. Но она там так рассвирепела, что в какое-то мгновенье уже не спрашивала разрешения, а рванула наружу. Я только успел перевернуться за перила скамейки и начал рвать. Один раз, второй, третий. Ощущение мерзкое, но все-таки сильное РВОТНОЕ лучше, чем сильное СЛАБИТЕЛЬНОЕ…



А то, что произошло дальше, не укладывается в обычные рамки. Ибо те мерки, которыми мы привыкли измерять или оценивать происходящее, явно не подходят для описания этой церемонии…



Для дальнейшего прочтения эти строки крайне важны. Иначе у вас не получится составить правильное впечатление о том, о чем я расскажу ниже! Попробуйте настроиться и представить себе, что вы НЕ СМОТРИТЕ ФИЛЬМ, А УЧАСТВУЕТЕ В НЕМ!!! Это трудно понять и еще труднее представить. Но это именно так!



Я как бы влетел в экран компьютера. В кадр фильма. Пульсирующие неоновые огни-звезды придвинулись на расстояние вытянутой руки…



Чувствуете, как я начинаю бредить? Это вы так думаете. А когда собственное сознание расширяется за границы материального мира, тебе не кажется, что ты бредишь. Ты ощущаешь ТОНКИЙ мир реальнее, чем материальный…



Что, думаете совсем крыша у меня поехала? Дальше будет больше. Сейчас я вам скажу фразу – попробуйте ее осознать и тогда нижесказанное будет вам максимально понятным. Хотя, как правильно описать ощущения оргазма человеку, который его никогда не испытывал?... Но я все же попробую…



Итак. Все что далее буду описывать, я ощущал РЕАЛЬНЕЕ, чем моя обычная повседневная жизнь. Я не смотрел кино! Я не осознавал галлюцинацию. Я полностью погрузился в нематериальную реальность, которая по своему впечатлению на психику была РЕАЛЬНЕЕ и СИЛЬНЕЕ обычной (ежедневной, материальной) МНОГОКРАТНО!!!…



Ночное небо приблизилось ко мне, пульсируя огнями звезд у самого лица. Единственное, что я успел сказать, цепляясь за материальный мир это фраза – "ну нихрена себе"!!! И все. А дальше началось совершенно невероятное. Я летал по вселенной. Видел сотни миров и людей. Какие-то пульсации и черные дыры. Неземные пейзажи, напоминающие детский калейдоскоп, и своего отца, умершего десять лет назад. Я наслаждался новыми впечатлениями, не задумываясь, что и как я смотрю. Но, на каком-то этапе, рассматривая НЕРЕАЛЬНЫЙ МИР я вдруг поймал себя на мысли, что ТО, что я вижу РЕАЛЬНО!!!



Что я уже не наблюдаю видения, а стал в них ЖИТЬ. Что материальная реальность МЕНЕЕ реальна, чем этот ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МИР!!! Что ТО, что я вижу в данный момент есть АБСОЛЮТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!! Тут мне стало по настоящему хреново. Я осознал, что обычному человеку невозможно принять мысль о двух реальностях - Материальной и Энергетической. Он не может легко справиться с потерей иллюзии о единственности ЕГО РЕАЛЬНОСТИ. В которой он родился, вырос и хочет умереть. Для нормального человека раздвоиться – значит духовно заболеть. А я вам скажу это будет пострашнее земной болезни…



И я потащил себя назад. Собрал волю и втащил себя на землю. Вернувшись ОТТУДА осознал себя блюющим через спинку скамейки… мысли вязались, как вата. Втащить себя в этот мир и осознать на несколько секунд – это все, на что хватило сил. Икаро, шаманская дудочка утащила меня обратно. Второе посещение было не столь приятным…



Второй провал был еще более сильным и еще более глубоким. Космос или весь мир сконцентрировался на моей сущности. А точнее на блевоте. Но не обычной, когда мы отравились или перепили, а СПИРИТУАЛЬНОЙ. Позже шаман ее назвал энергетической.



Я открывал свой рот и изрыгал из него сгустки черной, негативной энергии. Я ощущал себя львом, который рыгает от хвоста! Из самого дна твоей сути. Я рыгал, даже не ртом, я рыгал внутренностями. Каждой клеткой своего организма. Казалось, что не рот, а зев - разверзался на невероятное расстояние, на пол метра. Из него вываливался желудок, и я выворачивал его как мешок…



Еще раз повторю. Все что описываю, происходило с ощущением ПОЛНОЙ РЕАЛЬНОСТИ!!! ТО ЕСТЬ РАЗУМ УЖЕ НЕ МОГ СПРАВИТЬСЯ С МЫСЛЬЮ – ЧТО ЕСТЬ ЗЕМЛЯ И МАТЕРИЯ И Я НАБЛЮДАЮ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ. Параллельная реальность полностью овладела сознанием, без каких либо сомнений.



Спиритическая рвота продолжалась, а через некоторое время добавились видения и ощущения. Но меня это не обрадовало…



А теперь вдумайтесь во фразу! Не читайте ее машинально…



Я ПОПАЛ В АД!!!



Не иносказательный, о котором мы много говорим.



А В АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫЙ!!!



В моем аду кишел клубок энергетических змей. И я находился в самом его центре. Они не кусали и не истязали меня, но скользили, ползали, извивались и наполняли абсолютным ЗЛОМ. Всеми отрицательными и неприятными ощущениями одновременно. Некоторое подобие симбиоза физической и духовной боли, живущей в атмосфере рвотных конвульсий. И я ползу в этом клубке энергетического говна по кругу. Классические круги ада!!! Более того, добавился страх, что из этого порочного круга не вырваться. Что в нем нет дверей или окон. Из него нет выхода!!!



А змеи, ползают, кишат. Обматывают еще плотнее. Я продолжаю рыгать, а они питаются моим негативом и становятся сильнее. Глубина ощущений продолжала усиливаться, я погрузился еще глубже… К этим радостям добавилось ощущение ИСТИННОГО ОДИНОЧЕСТВА! ТОТАЛЬНОГО! ВЕЧНОГО ОДИНОЧЕСТВА!



Бессилие. Ощущение одиночества, в котором нет пространства, нет времени, нет ничего, кроме безумия. А ты не находишься на дне. Ибо дно – есть опора. А опора – есть надежда, вера. А в аду этим категориям не место…



Всем понятны эти ощущения? Если вы не поняли – радуйтесь!!! Ибо вкупе с мерзостью состояния и отсутствием выхода из АДА одиночество пытается подавить волю и надежду вырваться наружу!!! А когда понимаешь, что круг ада повторился сто раз и ты своими действиями только питаешь, наполняешь его силой – становится совсем погано…



Но и это даже близко не конец!!!



Я понял, что я в аду своих мыслей. Что я сам его творю, питаю силой. И тогда я встал, схватил себя за волосы и стал тянуть из всех сил. Точно как барон Мюнхгаузен тянул себя из болота. Только у меня болото было энергетическим.



Усилием воли я вырвал себя из этого нереально-реального говна. Оказался в той беседке, откуда началось путешествие души. Но легче не стало. Я осознал себя сидящим на скамейке со свесившейся головой. Я хотел выйти из этого состояния и начал лупить себя кулаками по коленям, но в привычном понимании тела не ощущал. Волевого контроля разума над происходящим процессом надолго не хватало, и я провалился снова. Опять в тот кишащий ад…



Икаро тащила глубже… Шаманская дудочка как магнит, как водоворот затягивала. А в нем продолжил РЫГАТЬ. Но то, что я ИЗРЫГАЛ до сих пор, оказалось легкими позывами тошноты и не более. Потому как начал блевать молекулами. Блевать кусками плоти. Я дошел до такого момента, что внутренности уже лежали наружу и настала очередь выворачивать черепную коробку. Кости трещали, а я..... ///// продлолжение следует...
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Аяхуяска

Сообщение KeyBORG » Ср июн 10, 2009 12:24 pm

В шкафчике ещё лежат ~60 грибочков. :roll:
Наверное скоро съем.
А осенью новые созреют...
Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Re: Аяхуяска

Сообщение expert » Чт июн 11, 2009 1:22 pm

и тут и там похоже псилоцибин
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Аяхуяска

Сообщение KeyBORG » Чт июн 11, 2009 1:41 pm

Всего пару раз ел, с бэд-трипом не сталкивался. Сплошной позитив. :)
Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Re: Аяхуяска

Сообщение expert » Чт июн 11, 2009 2:16 pm

я тока кислоту из галлюциногенов. грибов хороших у Утса не было. мескалин был, н
ну грибы сушеные ел как-то и чай пил, но ниочем, так что считай не было,
на Бали хорошие грибы говорят растут
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Аяхуяска

Сообщение NKL » Чт июн 11, 2009 5:36 pm

Повезло тебе Киборг, у меня был плохой трип. Никому не пожелаю пережить эти ощущения. И самое гадкое, что я всё запомнил почти до самых мелочей. Меняет эта штука мироощущение навсегда.

Паника наступила когда я с ужасом осознал, что надо принимать решения самому и вообще мир намного больше чем комната в которой я нахожусь. Я обычно припоминаю что-то из обстановки, чтобы когда слишком сильно колбасит восстановить немного связь с реальностью, но в тот момент я перестал верить что эта связь существует. Люди вокруг казались прозрачными, и я потрогал всех чтобы убедиться что они настоящие, а не воображаемые. В какой-то момент я настолько запаниковал, что думал что сошёл с ума и в голову закралась мысль, что надо сделать что-то очень радикальное, например с балкона спрыгнуть чтоб проверить или что-то поменяется. В реальном времени всё это длилось не более 5 минут, а для меня это время тянулось как 2 часа. Друзья рассказали что я пол часа стоял не двигаясь а потом начал как шальной рваться наружу, и я помню как рвался наружу искрене обижаясь что мне не дают что-то сделать. Мда... все другие разы ощущения были самыми положительными. Такие вот сложились отношения с псилобицинами.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa


Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29