Творожок

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Вт ноя 17, 2009 12:12 am

Да нет, у меня две дЕвицы, президентами им точно не стать... :( :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение NKL » Вт ноя 17, 2009 12:46 am

Что значит не стать? Girl Power! :)

В мире полно женщин-президентов и премьер министров. Югфак, батенька, непГеменно югфак! (с) :lol:
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Вт ноя 17, 2009 10:21 am

НКЛыч, одну уже ждёт БАУМАНКА, а вторую ГИТИС, так что сначала научимся считать и кривляться, а потом в политику... :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Ср ноя 18, 2009 1:15 am

Жириновский учит языковедов правильно говорить по русски...http://www.youtube.com/watch?v=NZSYVxwim40 :lol: (а если серьёзно, дикость какая-то, за страну уже давно не обидно, обидно, что такому мягко говоря мудиле ни кто не отважится в морду плюнуть)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение NKL » Ср ноя 18, 2009 1:40 am

Дистёрбыч, ну посуди сам, что должен уметь Президент:

- считать бабло
- кривляться в камеру

Чтоб считать бабло, так Бауманка не нужна, достаточно 3-х классов. Причём вычитание проходить не обязательно, ибо нефига расслабляться. А кривляться научат и на Юрфаке, так что всё в порядке, отправляй на Юрфак.

Что касается Жириновского - типичное доказательство что главное для успеха в жизни - это быть достаточно наглым, хитрым и хладнокровным лгуном. Понятно что не всем повезло как Жириновскому в плане карьеры, но рецепт как говориться очевиден.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Чт ноя 19, 2009 12:26 am

Анекдот:

Учения спецназа, наши и американцы. Задача проста поймать и доставить зайца из леса, обычного четырехлапого.

Американцы, с помощью какой-то аппаратуры вычисляют местонахождение ушастого и через 15 минут заяц пойман.

Уходит, на поиски зайца, российский спецназ. Час нет, другой, третий. И вдруг они ведут ...Медведя.

-А зачем вы медведя привели, - спрашивают люди из жюри.
-Да, заяц я заяц, говорит медведь, - только сапогами больше не бейте...
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Пт ноя 20, 2009 11:46 pm

Страна печального образа:
http://www.vremya.ru/2009/209/4/241501.html
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Пт ноя 27, 2009 2:00 pm

Бетономешалка :arrow: http://ej.ru/?a=note&id=9651
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение SubV » Сб ноя 28, 2009 7:29 pm

Disturb писал(а):Бетономешалка :arrow: http://ej.ru/?a=note&id=9651

Disturb, в приличном обществе даже упоминать фамилии Ганапольского, Экслера или Латыниной считается моветоном...
8)
Изображение
Аватара пользователя
SubV
неофит
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:51 pm
Откуда: Dixie Land

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Сб ноя 28, 2009 8:46 pm

SubV писал(а):
Disturb писал(а):Бетономешалка :arrow: http://ej.ru/?a=note&id=9651

Disturb, в приличном обществе даже упоминать фамилии Ганапольского, Экслера или Латыниной считается моветоном...
8)

Если у тебя не достаточно мозгов вникнуть в суть статьи, и их хватает только для того, чтобы узреть кто её автор, то мне с тобой антисемитом говорить не о чем...
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение SubV » Сб ноя 28, 2009 9:34 pm

Disturb писал(а):Если у тебя не достаточно мозгов вникнуть в суть статьи, и их хватает только для того, чтобы узреть кто её автор, то мне с тобой антисемитом говорить не о чем...

Откуда такие интересные выводы о моей персоне?

Я имел в виду нечто совсем другое. Цена означенным продажным журналюгам - грош, а верить их статейкам может только законченный болван. Сегодня эти ребята осваивают западные гранты, завтра будут петь осанну Путину. Такая уж у них профессия, сродни первой древнейшей.

Например - Латынина очень быстро позабыла про тонны компромата и разоблачительного материала, которые она накопала на Ходорковского в 1999 году. Фактически - сразу, как только позвали к кормушке.

Знаю - честность и последовательность в журналистике весьма редка и не поощряется (вспомним участь того же Хлебникова). Но мораль мерзких шакалов, публикующихся на сайте, куда ты дал ссылку - вообще находится за гранью добра и зла.
Изображение
Аватара пользователя
SubV
неофит
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:51 pm
Откуда: Dixie Land

Re: Творожок

Сообщение NKL » Пн ноя 30, 2009 7:12 pm

Забавно. У меня эти журналисты не вызывают сильных эмоций. Как журналист меня Ганапольский раздражает. Как режиссёр смешит. Латынина находится в каком-то своём запутаном мире где и плетёт кружева дальше. А вот Экслера я даже не знаю.

Да, ещё с недавних пор я разочаровался в Венедиктове. После его вполне честного объяснения насчёт того что "да, буду ходить к Пу на поклон". Ясное дело что 99.99% процентов так же бы поступили, но была слабая надежда.

Делёжка на западники/славянофилы в России шла на сколько я так понимаю с Петра Великого. В разные периоды основная линия глав государства меняла ориентацию, и вместе с этим и моду. Сейчас явно побеждает славянофильская направленность. Учитывая ксенофобию российского общества не мудрено что лица малых национальностей скорей примыкают к западникам.

ЗЫ: Так просто как мысль в слух. Трудно себе вообразить количество бюрократии и маразма в российском посольстве :) Не знаю насчёт других стран но по меньшей мере Эстония и Израиль не осуществляют консульский учёт как это делает Россия. Зачем это надо (кроме как получить повод срубить неного денежек) для меня извечная загадка :) Из занимательной статистики. Запрос в полицию о несудимости из Канады в Израиль - 5 долларов. Аналогичный документ из России - 100 долларов + 10 за перевод :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Творожок

Сообщение KeyBORG » Вт дек 01, 2009 4:50 pm

К нам в Екатеринбург следователи по особо важным делам приехали. 16 уголовных дел в адрес администрации города шьют. По федеральному телевиденью показывали.
Как бы уже давно о тёмных делишках нашей мэрии (мэр - Чернецкий А. М.) знает весь город, но тут новый губернатор, видимо хочет своих поставить.
Но всёравно я рад, что хоть кто-то ответит. :D
Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Re: Творожок

Сообщение NKL » Вт дек 01, 2009 6:55 pm

Проблема что закон то всё равно для всех разный. Ответят они не потому что воровали, а потому что не с теми делились...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Творожок

Сообщение SubV » Вт дек 01, 2009 7:45 pm

NKL писал(а):Проблема что закон то всё равно для всех разный. Ответят они не потому что воровали, а потому что не с теми делились...

NKL, а как с коррупцией обстоит у вас в Канаде? Часто ли случаются скандалы с отставкой правительственных чиновников?
Изображение
Аватара пользователя
SubV
неофит
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:51 pm
Откуда: Dixie Land

Re: Творожок

Сообщение NKL » Вт дек 01, 2009 7:58 pm

Канаде дали 8-е место в списке стран с наименьшей коррупцией. Последний довольно шумный скандал стоил прявящей партии большинства в Парламенте. Тема была в том что Либеральная Партия будучи у власти инициировала программу для задабривания населения Квебека (которое с 70-ых подумывает об отделении). Так вот программа эта подразумевала рекламные щиты и разную другую пропаганду. Вот контракторы получившие заказы оказывается вынуждены были давать откат правящей партии. Всего шума на 260 миллионов. Другой случай - бывший Премьер-Министр Браян Малроуни оказывается в начале 90-ых поспособствовал приобретению Air Canada аэробусов, за что получил порядка 100 тысяч наличными, которые не заявил в налоговую.

Вообщем что становится известно всё довольно мелко, крупные дела наверняка остаются в тайне. На бытовом уровне коррупция отсутсвует полностью (полиция, пожарная и прочее). По слухам городкся управа Монреаля очень коррумпирована. Касается всяких разрешений на строительство или ведение бизнеса. Плюс в Монреале и Торонто есть крупная мафия, то есть значит высокие чины в полиции коррумпированы.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Творожок

Сообщение KeyBORG » Ср дек 02, 2009 9:09 am

NKL писал(а):По слухам городкся управа Монреаля очень коррумпирована. Касается всяких разрешений на строительство или ведение бизнеса.

Вот в Ё-бурге то же самое.
Но надо отдать должное, город выглядит относительно хорошо. Когда гости из других городов приезжают, удивляются (даже из Москвы).
Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Юлия Латынина

Сообщение [icejesus] » Пт дек 11, 2009 9:23 pm

Про Латынину на «Эхе» (очень метко) 8) :
Слушаю я Юлию Латынину и замечаю, что я постепенно перестаю следить за деталями линии ее расследования, и невольно теряю фокус на содержании ее слов. И это происходит всякий раз, когда я начинаю ее слушать. Пытаюсь понять, что же мне не дает проникнуться в смысл ее речей, что же мешает мне слушать столь пылкого изобличителя? И вдруг понимаю - это ее голос, скрипящий как металл по стеклу,это неуверенное мычание, как-будто ее душа, пленница ее же собственного эго, пытется подать знак - "Спасите меня! Сама я не могу остановиться!" Ее скрипящий голос переходит в змеинное шипение и сплошной разливающийся яд. Да, мне кажется, что Юлия Латынина входя в экстаз обличения, сама себя уже не может остановить. Я начинаю понимать, что меня угнетает ее неприкрытая злоба. Это просто фурия, а не женщина. Ее образ никак не укладывается в образ русской женшины и даже отталкивает. Ее правда (если она есть), тонет в ее же разливающейся желчи. И уже становится неважно о чем она говорит. Мне хочется остановить ее и спросить: "Юлия, а вы любили когда-нибудь?" Я боюсь, что такой вопрос может ввести ее в смятение, потому что ее демоническая пламенность не имеет ничего общего с христианской любовью и порой напоминает мне страсти от Владимира Ильича Ленина. А это уже страшно.
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Сб дек 12, 2009 1:24 am

Айс, кто афтар этого бреда?, может твой давний кумир?... :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение SubV » Вт дек 15, 2009 9:26 am

Изображение
Вчера, 9 декабря 2008 года, в рамках празднования 60-летия принятия международной декларации прав человека госсекретарь США Кондолиза Райс вручила премию госдепа «Защитник свободы» российской журналистке Юлии Латыниной. Премия «Защитник свободы» ежегодно присуждается иностранному журналисту или некоммерческой организации (НКО), которые проявили отвагу и стали лидерами в борьбе за права человека. В этом году номинантами на получение этой премии стали 20 журналистов и НКО из Азербайджана, Армении, Турции, Бангладеш, Афганистана, Боливии, Боснии и Герцеговины, Камбоджи, Кыргызстана, Молдовы, Кении, Зимбабве, России, Узбекистана и других стран. Однако специальная комиссия госдепа во главе с заместителем Кондолизы Райс Паолой Добрянски решила присудить эту премию именно Юлии Латыниной.

– Юлия Латынина – это независимый журналист, писатель и радиоведущая из России, – представила Юлию Кондолиза Райс, – В своих расследованиях и жестких комментариях Юлия вскрывала случаи коррупции и злоупотребления властью правительственными чиновниками, а также вопиющие нарушения прав человека, как со стороны властей, так и со стороны частных лиц, в основном на Северном Кавказе. Проявляя большое мужество, она открыто защищала попавших в беду коллег-журналистов во времена усиливающейся самоцензуры или принудительного молчания.

Без комментариев.
Изображение
Аватара пользователя
SubV
неофит
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:51 pm
Откуда: Dixie Land

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Вт дек 15, 2009 12:04 pm

SubV писал(а):...В этом году номинантами на получение этой премии стали 20 журналистов и НКО из Азербайджана, Армении, Турции, Бангладеш, Афганистана, Боливии, Боснии и Герцеговины, Камбоджи, Кыргызстана, Молдовы, Кении, Зимбабве, России, Узбекистана...

Вот среди таких стран, нам самое место, причём именно предпоследними в списке...
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Вт дек 15, 2009 12:36 pm

Содержательное видео о пьяной русской "леди" посылающей на три буквы Аллаха в мусульманской стране, и наровящей избить туфлей персонал гостиницы в которой она проживает (под радостное уханье русских орков вокруг). "Сильный пол" в лице классического БЫДЛА, решил поддержать напористость фурии, и чуть даже не превзошёл её...
http://fishki.net/comment.php?id=59040
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Вт дек 15, 2009 11:11 pm

Науру признало Абхазию
http://grani.ru/Politics/World/Europe/G ... 72150.html
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение [icejesus] » Чт дек 17, 2009 8:01 am

Проханова заменили на Троицкого, но Гайдару Изображение досталось не меньше.
P.S. Про Лужкова есть пара фраз.
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Ср дек 23, 2009 12:49 pm

- Доколе?
Россия. Митинг патриотов:
- Соплеменники! Люди русские!!! Расскажу вам об одной трагедии, случившейся буквально на днях. Мой друг, Вася, человек глубоко - я подчеркиваю: глубоко! - законопослушный и православный, выпив бутылку водки, вышел на балкон и, желая подышать свежим воздухом, перелез через перила. Вдруг - совершенно неожиданно - подчиняясь закону какого-то британца - с еврейским, заметьте, именем Исаак, - упал вниз и разбился
насмерть!!! Доколе же проклятый жидовский Запад будет навязывать России свои законы?!!
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Ср дек 23, 2009 2:18 pm

Очередной маразм!
http://grani.ru/Events/Terror/m.172511.html
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Сб янв 02, 2010 12:10 am

Ещё раз о "Хромой Лошади"
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/139/00.html
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Ср янв 20, 2010 9:27 pm

Заместитель министра внутренних дел Аркадий Еделев назвал убийство мирных граждан милиционером Евсюковым «единичным случаем». Esquire составил ежедневный календарь следующих единичных случаев, которые вскоре появились в новостях.
:arrow: http://esquire.ru/calendar/ :shock: Охренеть!!! Где мы живём!!!??? :roll:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение Max » Чт янв 21, 2010 12:29 pm

где то там , за правым поворотом:

http://www.bestreferat.ru/images/referat/27595-1.gif
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Re: Творожок

Сообщение Max » Пн янв 25, 2010 3:08 pm

в тему клипец

Титомир еще жив оказываеца

http://file.qip.ru/file/117484291/715758ea/titomir.html
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Re: Творожок

Сообщение metavoid » Пн янв 25, 2010 6:37 pm

Да везде так, не только в Москве.
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Вт янв 26, 2010 12:31 am

Max писал(а):в тему клипец

Титомир еще жив оказываеца

http://file.qip.ru/file/117484291/715758ea/titomir.html

Супер!!! Теперь Титомир наш человек.

2metavoid, чем словами зря сорить, предоставил бы визуальное доказательство "везде так"... :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение Max » Вт янв 26, 2010 3:28 pm

еще ту да же, тока хит потупей малость , но видео жостче

http://www.youtube.com/watch?v=y8F3o39v9lc&NR=1
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Re: Творожок

Сообщение NKL » Вт янв 26, 2010 6:48 pm

мне понравилась песня :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Творожок

Сообщение NKL » Вт янв 26, 2010 6:50 pm

А кстати, давно хотел заметить, кто-то замечал что Титомир похож на Эла Юргенсена? :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Ср янв 27, 2010 1:38 am

Да вроде как не было необходимости их сравнивать. :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение NKL » Ср янв 27, 2010 2:05 am

Изображение

Изображение
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Творожок

Сообщение metavoid » Ср янв 27, 2010 5:09 am

:lol:
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Ср янв 27, 2010 1:49 pm

А кто из них Титомир? :shock: :lol: :shock:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Творожок

Сообщение Disturb » Ср янв 27, 2010 2:30 pm

Max писал(а):еще ту да же, тока хит потупей малость , но видео жостче

http://www.youtube.com/watch?v=y8F3o39v9lc&NR=1

Вообщем кругом отстой, пора домой... :)

Изображение
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Пред.След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39