Kazantip 2009

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Kazantip 2009

Сообщение expert » Пт авг 14, 2009 10:55 am

В очередной раз убедился, что Казан - это явление вне времени и вне конкуренции. Еще больше масштаба, пафоса, красивых людей, хороших сетов, инсталляций. ГОА и Ибица сосут вприсядку.
был там в пятый раз. в позапрошлом году разочаровался в Казане, прошлый пропустил по идейным соображениям. в этом ребята убедили - надо ехать, да и отзывы и фотки друзей с прошлого Казана говорили в пользу того, что там было дико круто.
в этом году 4 ночи там. виза 1200. водка 5 гр, куча запрещенных веществ. когда свои кончились, познакомились с немцами, у которых карманы буквально пухли от разноцветных магических порошочков, ну они нас тоже по братски дико угощали. теперь вот в Берлин зовут погостить )))
один раз под ДОБ ами сидели на ддж танцполе как видеокамеры и как бы записывали всю ночь творящийся угар. куча гламурнейших крааааасивейших женщин и парней отрывались под супер сет дидж. прогрессив хаус, транс, вплетения продиджи - сыграно просто сногшибательно. народ вскрывался. экспаты, бизнесмены, гламурные дивы из Киева и МСК, хиппи, фрики - все слились в едином позитивном экстазе!
уже ради этого зрелища стоит посетить Казантип.
в следующем году - обязательно в августе на неделю туда!
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron