Умер Дмитрий Толмацкий

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Умер Дмитрий Толмацкий

Сообщение SubV » Чт дек 03, 2009 4:23 am

Он же dmt, саратовский журналист и музыкант, основатель и куратор партизанского ресурса RWCDAX (а также одноименного лейбла), невероятный знаток индастриала и маргинальной электроники всех мастей, составитель грандиозной YouTube-энциклопедии Дискотека 80-х, автор легендарного путеводителя по индустриальной культуре, по которому мы все (или по крайней мере многие из нас) эту культуру начинали постигать, сочинитель хорошей, умной и мрачной электронной музыки. 39 лет, осложнения после гриппа. Очень грустно. RIP.

http://news.rambler.ru/Russia/music/4457796/

САРАТОВ, 2 дек - РИА Новости. С начала эпидемии ОРВИ и гриппа в Саратовской области от осложнений, вызванных вирусом А/H1N1, умерли 30 человек, количество лабораторно подтвержденных случаев заболевания высокопатогенным гриппом выросло до 466, сообщил в среду главный санитарный врач Саратовской области Алексей Данилов во время совещании в областной думе, передает корреспондент РИА Новости.
Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко уже заявил, что вся информация об эпидемии является не более чем провокацией. Официальные представители Минздрава и Роспотребнадзора также опровергли эти данные.

Во второй половине дня среды по городу попозли слухи о якобы обнаруженной в регионе легочной чуме, в связи с чем в ночь на 3 декабря будет проводиться дезинфекция с вертолетов и самолетов. Для этого предлагалось закрыть окна и двери, сделать запас питьевой воды, поскольку вода из водопровода якобы не будет пригодна для использования.

R.I.P.
Изображение
Аватара пользователя
SubV
неофит
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:51 pm
Откуда: Dixie Land

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron