NHL 2011

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

NHL 2011

Сообщение NKL » Пн апр 11, 2011 6:39 pm

Пришла пора плей-офф! В этом сезоне Канада представлена лишь 2-мя клубами, Ванкувер и Монреаль. Однако Ванкувер в этом сезоне выступает чрезвычайно сильно и является главным претендентом на кубок:

Восток:
1. Вашингтон - 8. Нью Йорк Рэйнджерс

Здес понятное дело фавориты - Вашингтон, быстрая мощная команда с Овечкиным во главе. Однако в сезоне Рэйнджерс переигрывали Вашингтон, и довольно убедительно. Трудно сказать или это показатель, но зная как Вашингтон может задыхаться в играх с хорошими вратарями я не удивлюсь если Рэйнджерс смогут одолеть соперника. Но всё таки что-то мне подсказывает что Вашингтон победит 4-2.

2. Филадельфия - 7. Баффало

Давным давно уже Дани Бриер играл за Баффало, в то время команда у них была очень сильная, но на данный момент уровень мастерства Баффоло снизился изза потолка зарплат и ни Бриера, ни Дрюри уже в составе нету, но есть Ванек, а Бриер играет как раз в Филадельфии. Фили провели сезон ударно но в концовке резко сбавили. Результат серии зависит от них, если соберутся то выиграют, а нет - проиграют. Баффало очень сложная команда, и расслабиться не дасть, мне кажется в итоге они и выиграют 4-3. Миллер это Миллер, и если игра не идёт как у Фили, он пару игр обязательно утащит.

3. Бостон - 6. Монреаль

Судьба постоянно сводит эти команды в плей-офф, вот и в этом сезоне им опять продётся мозолить глаза публике, а фанам вспоминать поразительную неудачливость Бостона в 70-ых когда их били канадцы из раза в раз в финалах. В этом году Бостон выглядит предпочтительней, и если только Кери Прайс не встанет на уши а-ля Халак в прошлом году ничего у Монреаля не выйдет. Бостон 4-2.

4. Питсбург - 5. Тампа Бей

Тампа вдруг заиграла в этом году, у них есть Стамкос, который правда приутих в течение сезона, но всё же остаётся очень опасным игроком, добавим Сэнтлюи и Лекавалье и получается очень грознаое нападение. У Питсбурга надежда на возвращение Кросби, Малкин травмирован. Как бы то ни было мне кажется Питтсбург победит засчёт организованности и опыта, игроки этого клуба 3 сезона подряд довольно подолгу сражались в плей-офф. Интересно посмотреть что сделает Ковалёв. 4-3 Питсбург

Запад:

1. Ванкувер - 8. Чикаго

В прошлом году Чикаго победили Ванкувер в полу-финале конференции. Люонго не сдюжил. НА сей раз Ванкувер посильнел изрядно, а Чикаго явно слабее уровня чемпионского года. Хоть многие предсказатели считают что Чикаго имеет моральное приемущество над Ванкувером, я думаю что Кэнакс просто на классе обязаны побеждать, и сделают это сравнительно легко 4-1, а вполне возможно и 4-0.

2. Сан Хозе - 7.Лос Анджелес

Интересная пара, Лос Анджелес прошлого года были дико симпатичной командой, в этом году они ещё прибавили, достаточно ли для того чтобы побить Шаркс? Трудно сказать, говорить о том что Сан Хозе не кубковая команда уже трудно, ибо в прошлом году они очень достойно сыграли. Отдаю предпочтению силиконовой долине - 4-2.

3. Детройт - 6. Финикс

Жаль что две мои любимые в этом сезоне западные команды должны играть друг с другом. Ховард и Брызгалов играли замечательно в сезоне. Мне кажется что этот год должен показать что Финикс в состоянии преодолеть Детройт, но для этого нужна отменная игра Брызгалова, ибо у Финикса ярких звёзд в нападении нет. Надеюсь 4-3 Финикс

4. Анахайм - 5. Нэшвил

У Анахайма есть два фактора в его пользу. Гетцлаф и Пэрри - это первый фактор, более ударной парочки надо поискать, а второй фактор - наличие в составе Рея Эмери, который по какой-то неясной закономерности является талисманом для выхода в финал кубка. Летом 2007 он дошёл туда с Оттавой, по возвращении в НХЛ в 2009 году он играл за Филадельфию, получил травму, но Фили сыграли в финале кубка. Так что следуя этой логике Анахайм попадёт в финал и проиграет. Рассуждая реально Нэшвил не выглядит командой способной остановить Пэрри и Гетцлафа, так что думается мне Анахайм 4-2, а насчёт удачливости Эмери будет дальше видно.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: NHL 2011

Сообщение [icejesus] » Вт апр 12, 2011 7:25 am

Поболеем за San Jose, а Coyotes - одна из самых скучных команд сезона.
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: NHL 2011

Сообщение NKL » Чт апр 28, 2011 8:09 am

Подведу итоги четвертьфиналов конференций.

Восток:
Угадал победителей: 2 из 4
Угадал счёт: 0 из 4

Вообщем-то шанс был угадать всех 4 победителей, но Баффало сдулось в последней игре (скажем так ещё что Фили нашли свою игру и то как они играли в этой серии было значительно лучше их игры в концовке сезона). Миллер стащил ровно две игры, но этого не хватило Саблям. Что касается Питсбурга с Тампой, я недооценил Ролосона, не ожидал я от него такой прыти.

Запад:
Угадал победителей: 2 из 4
Угадал счёт: 0 из 4

Нэшвил удивил в приятную сторону а Финикс в неприятную, в принципе победа Нэшвила очень хорошо для Оттавы (они туда поменяли Фишера и чем лучше Нэшвил выступит в плей-офф тем лучше дополнительный драфтпик отходящий Оттаве). Ванкувер показал себя как слабовольная команда, не знаю как ещё должны были издеваться Блэкхокс чтоб уверить Ванкувер в том что играть всё таки надо чтоб побеждать. И при всём при этом Седин так и не понял ничего. На голом классе кубок не выиграть, нужна воля к победе, а её Ванкуверу и не хватало.

Перейдём к прогнозам на полу-финалы:

Восток:

Вашингтон 1 - Тампа-Бей 5
После того что вытворял в седьмом матче с Питсбургом Ролосон даже представить сложно что будет в этой серии. Вашингтон подтянул защиту но всё равно у Тампы очень лихое нападение, и чудо-вратарь. Однако Вашингтон - это Овечкин плюс хорошая крепкая группа отменных игроков. Один Сёмин чего стоит. Отдаю птедпочтение Овечкину, он должен будет решить исход этой встречи 4-3 Вашингтон

Филадельфия 2 - Бостон 3
Тут всё очень неоднозначно. Бостон выглядел командой которую легко прижать к тёплой стенке, из 4 побед над Монреалем 3 были в овертайме, такое везение долгим не бывает, с другой стороны Фили не не умеют так душить как это делает Монреаль, зато скорости у них хоть отбавляй, и мне кажется Бостону придётся очень туго, мне кажется атака Филадельфии сломает Бостон. 4-2 Филадельфия.

Запад:

Ванкувер 1 - Нэшвилл 5
Что тут скажешь, Ванкувер показал что может сломаться от дуновения ветерка. Нэшвил победив одну из самых плотных в плане контакта команд лиги сделал серьёзную заявку на победу. Всё покажут первые несколько игр, если Нэшвиллу удастся выиграть хотя бы матч в Ванкувере, кажется мне что способность Луонго сыпаться может проявиться снова, и если он снова сольёт бездарно 2 игры - то отсупать Кэнакс будет некуда. И всё же мне кажется Ванкувер вспомнит как же им удалось набрать такое огромное количество очков в регулярном сезоне. 4-2 Ванкувер

Сан Хозе 2 - Детройт 3
Самая интересная серия полуфиналов. Детройт показал всем что умеет уничтожать соперника на корню. Финикс они обыграли на раз, Сан Хозе показали себя бойцовской командой одержав 3 победы в овертайме, но проиграные ими игры были проиграны вчистую. С таким багажом соваться к Детройту боязно. Думается мне что Детройт победит 4-2. Джимми Ховард очень хороший вратарь, и Дацюк разыгрался, и Зетерберг готов подключиться к команде, а уж о резервах Деройта можно легенды слагать. Сан Хозе не отличаются особой ментальной крепостью, ведущие игроки либо примадонны а-ля Хитли, либо невезучия как Торнтон.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: NHL 2011

Сообщение [icejesus] » Пт май 13, 2011 7:47 am

Изображение
hell yeah!
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: NHL 2011

Сообщение NKL » Пт май 13, 2011 4:23 pm

Хе-хе. Совсем я оказался не прав. На все 75 процентов.

Угадал победителей: 1 из 4
Угадал счёт: 1 из 4

Надежду на Детройт не терял до последнего, но конечно 4 победы подряд над Сан Хозе это вряд ли.

Прогнозы на финалы конференций:

Восток:
3 Бостон - 5 Тампа Бей

Не могу не удивлятся Тампе, неужели Айзерман настолько крут? С его приходом они просто заново историю делают. Победить Овечкина со товарищи 4-0 это очень сильная заявка на победу. Вообще я всё дальше убеждаюсь что лидер из Овечкина плоховатый. Сборная на Олимпиаде выступила ниже возможностей, Вашингтон глохнет из года в год. Что-то с Ови не так. Но не будем торопиться с выводами, подождём следующего года. Бостон просто смял Филадельфию. Однако Фили играли из рук вон плохо, именно так они и играли в конце сезона, а я по глупости поверил что серия с Баффало была показателем. Бостону они никакой игры так и не навязали, подняли лапки как собачёнки. Не знаю я кто победит в этой серии. У Тампы самое лучшее нападение в лиге по потенциалу, у Бостона защита очень сильная. Нападение под вопросом. Склоняюсь к победе Тампы. Всё же Бостон с Монреалем очень трудно играл, а Тампа по всем параметрам превозсходит Монреаль и значительно. Ставлю на Айзермана, Тампа 4-2.

Запад:
1 Ванкувер - 2 Сан Хозе

Логан Каутчюр (хрен его знает как имя его написать на русском на самом деле) зарекомендовал себя ещё с юниоров. Он играл за Оттава 67, а я их игры иногда слушал по радио, да и по телевизору смотрел. Запоминающийся игрок. Видно что он становится лидером Сан Хозе. Очень приятно это осознавать. В Ванкувере блистал Раян Кесслер, так же игрок мне глубоко симпатичный. Эта серия будет выиграна командой которая не попадёт в свой собственный копкан. И Ванкувер и Сан Хозе - команды славящиеся своей способностью проигрывать любыми способами свои важные матчи. Обе команды победили своих неудобных соперников, Чикаго и Детройт. Сан Хозе вышли в финал конференции второй сезон подряд, а Ванкувер первый раз за очень долгое время. Думаю что эффект Олимпиады сработает и Ванкувер победит 4-3 в этой серии. Всё же в общем плане команда у Ванкувера более цельная. Плюс Хитли, Марло и Торнтон не являются примерами особо сильных ментально игроков. Раян Клоу травмирован исход во многом зависит или он сможет играть всю серию в полную силу.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: NHL 2011

Сообщение [icejesus] » Пт май 13, 2011 6:02 pm

Изображение vs Изображение
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: NHL 2011

Сообщение NKL » Сб май 14, 2011 4:46 pm

Айс, ты идёшь против истории на Западе и против самого Айзермана на Востоке ;) Оказывается что в год последующий проведению олимпиады где-либо в Канаде команда из города где была эта олимпиада берёт кубок. 76 - Монреаль, Канадиенс берут кубок в 77, в 88 - Калгари - Флэймз в 89, 2010 Ванкувер - Кэнакс по идее должны выиграть. Пока что у них хорошие шансы. Сан Хозэ могут просто рассыпаться. Так что Айс, твой прогноз хороший, но если Клоу не будет играть, то хана ему ;)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: NHL 2011

Сообщение NKL » Пн июн 06, 2011 6:46 am

Вот, запоздал я с прогнозами что-то. Вообщем, Ванкувер одолел Сан Хозе намого проще чем я ожидал. Бостон всё же переиграл Тампу, я их недооценил. Команда заметно прибавила по ходу плей-офф.

Победитель: 1/2
Исход: 0/2


Прогноз на финал: Ванкувер (в принципе я и до финала их называл победителями). Судя по тому что уже 2-0 в серии, то наверное 4-1 или 4-2 зависеть многое будет от игр в Бостоне, если Ванкувер выиграет хоть одну игру - Кубок в кармане. Всё это при условии что не посыпятся Кэнакс как в матчах с Чикаго. Но во-первых тут ставки выше и они валять дурака не станут, а потом Бостон не имеет столь большого психологического преимущества над ними как Чикаго. Что касается Бостона, при всей их крутости у них не хватает одного элемента - по-настоящему звёздного нападающего. Натан Хортон, Патрис Бержерон и молодой Сегин нельзя сравнить с Сединами, Берроузом и Кесслером. Чара+Томас единственная надежда, но и у Ванкувера с защитой всё в проядке, а вот именно в нападении в решающий момент Ванкувер был сильнее в двух предыдущих играх. Пр равной игре ведут они теперь 2-0.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: NHL 2011

Сообщение [icejesus] » Чт июн 09, 2011 9:12 am

NKL писал(а):Вот, запоздал я с прогнозами что-то

хе хе. дождался 2-х побед и вперёд :lol:
а теперь.., когда зебры не помогают?
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: NHL 2011

Сообщение NKL » Чт июн 09, 2011 11:21 pm

Ну так и чего? 2-0 это ещё не победа, тем более что Бостон сравнял уже счёт. Тем более я так на так хотел выбрать Ванкувер.

Зебры зебрами, а вот открытый удар плечём в голову это конечно никак не поможет Ванкуверу. По большому счёту вполне возможно что они отдали кубок прямо в том эпизоде. Разозлили пчёл, и сами деморализованы остались. Кто ж знал что этот Ром такой дибил?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: NHL 2011

Сообщение [icejesus] » Пт июн 10, 2011 3:31 am

Ванкувер - команда девочек-звёзд. Сёстры Седин, Кеслер, Луонго и Ко не умеют проигрывать. Акулы слили им из-за того, что отлетали от бортов как сопли. С Бостоном такой номер не пройдёт + Томас в рамке надёжен. И все это было бы интересно смотреть, но, боюсь, Бостону придётся очень туго в Ванкувере. Судьи благоволят касаткам.
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: NHL 2011

Сообщение NKL » Пт июн 10, 2011 4:04 pm

Бостон не так силён как может казаться иногда. Обычно у них проблемы с забиванием. 12 заброшеных шайб за 2 матча для Бостона более редкий случай чем 12 шайб пропущеных за 2 матча для Луонго.

ЗЫ: Судьи они всегда сволочи и подсуживают гады только командам против которых ты болеешь :) Почитай тираду Ванкуверского GM когда они слили 5-ую или 6-ую игру Чикаго.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: NHL 2011

Сообщение [icejesus] » Пт июн 10, 2011 10:59 pm

Дело в том, что The Canucks в большей половине встреч выезжают за счёт игры в большинстве.

Изображение
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: NHL 2011

Сообщение NKL » Пт июн 10, 2011 11:13 pm

Вот именно. Кубок Стэнли как правило и выигрывает команда с хорошей реализацией. Игра в большинстве один из самых важных компонентов, важнее только игра в меньшинстве. А Томас очень странный вратарь, с какими-то командами он непробиваемый, а с другими средний. Вообще странный он конечно, техника у него не фонтан опять же, никто не ожидал что он вдруг заиграет, а глядишь ты Везины и прочее. Я его хорошо помню до того как его пропрвало, и у меня до сих пор не укладывается в голове каким образом он вдруг "постиг" как быть Патриком Руа.

Эка тебя Айс жизнь в Калгари настроила против Кэнакс... Где ж солидарность?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: NHL 2011

Сообщение [icejesus] » Пт июн 10, 2011 11:46 pm

А в Калгари 75% желают сестричкам Седин пролететь :mrgreen: Не думаю, что фанаты Habs и Oilers против))

P.S. Только Бостон!

P.P.S. Хуже всех, конечно, выглядит Кеслер. Безусловно, игрок талантливый, но такая неуравновешенная какашка :twisted: каких поискать))
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: NHL 2011

Сообщение NKL » Пт июн 10, 2011 11:58 pm

Не трогай Кеслера :) Он вообще мой любимчик.

Во-первых у него хоть тока и дедушка еврей, но выглядит он очень красноречиво, тока пейсов не хватает
Во-вторых two-way forwards в принципе моя слабость
В-третьих драфт 2003 года - это было какое-то золотое дно - посмотри кто там был - в таком драфте быть 23-им это считай быть в десятке в любом другом

Так что Раян Кесслер олл зе уеэй :) Я если честно не совсем понимаю откуда между Калгари и Ванкувером такая неприязнь, но у обоих команд болельщики-снобы. У тех же Ойлерз куда приятней. Но вы там в любом случае булки не расслабляйте особо, ибо Канадский Восток в следующем году вам задаст жару, да и новые Виннипегцы вас покусают хорошо ;)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: NHL 2011

Сообщение [icejesus] » Сб июн 11, 2011 12:12 am

Очень возможно, что бабушка его согрешила с водолазом. Я не понимаю как можно вести себя так двуручно и по-гейски)) то нытика, то мачо из себя строит :roll:
Хе хе... Холи вар с Ванкувером не прекращается на форумах Калгари даже сейчас.
Болельщики Флеймз - отличные, а вот команду надо чистить.
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: NHL 2011

Сообщение NKL » Сб июн 11, 2011 1:05 am

С водолазом говоришь... Ну да, наверное. А самое интересное, что если Ванкувер возьмёт кубок, то Калгари будут далдонит; что они на 22 года раньше его взяли и что Ванкуверу кубок зебры привезли :) А если наоборот, то вообще пипец, съедят Ванкувер с кашей, хехе.

Когда Оттава проиграла Анахайму в финале, многие болельщики Лифс уверяли, что если бы они попали в финал кубка, они б Уток сделали :) Я так думаю болельщики Калгари тоже такое говорят, забыли поди как их Тампа то сделала? :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: NHL 2011

Сообщение NKL » Сб июн 11, 2011 7:32 am

Изображение
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: NHL 2011

Сообщение [icejesus] » Вс июн 12, 2011 6:03 am

буууууу :lol: даешь хоккей, а не фигурное катание
тухляк какой-то, а не финальная серия
доживём до понедельника))
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: NHL 2011

Сообщение [icejesus] » Чт июн 16, 2011 7:03 am

Justice :twisted: Vancouver Canucks, Occupation: 41 year old Virgin, Looking for: Person with cups, Apply within :lol:
Married! Jeez © Long Duk Dong
Nobody fucks with da Jesus © Jesus Quintana
Someday, honey, I will, but I gotta get goin' © Bobby Peru
Oh! Fuck wank bugger shitting arse head and hole! © Billy MackИзображение
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: NHL 2011

Сообщение NKL » Чт июн 16, 2011 7:30 am

Я рад Jesus, что тебе сегодня хорошо. На самом деле более скучной игры 7 надо поискать. Кэнакс с самого начала не смотрелись как команда способная забить хоть одну шайбу. Уже в первом периоде было всё ясно. А Луонго просто придурок, третья шайба была вбита решающим колом.

Результат серии лишний раз демонстрирует почему нельзя нарочно плечём врезаться в голову соперника. Разозлили Кэнакс медведей, а сами к тому же сдуться умудрились. Брюинов с победой, Ванкувер с хорошим сезоном.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa


Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron