МАСКВА и МАСКВЕЧИ

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение NKL » Вт ноя 29, 2005 8:08 pm

Неа. Креветки со свининой и бак хой :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение DimmOnn » Ср ноя 30, 2005 11:13 am

NKL писал(а):Неа. Креветки со свининой и бак хой :)

Ну ладно, в очередной раз обойдусь равиолями! 8)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Disturb » Ср ноя 30, 2005 10:36 pm

NKL писал(а):...бак хой :)

А это что за фрукт...? :roll: :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Ср ноя 30, 2005 11:33 pm

Овощь. Он чем-то напоминает листовой салат. Тёмнозелёный лист с белой основой и жилками. У вас наверняка продают, он не дорогой. У него такой очень специфический вкус, ни с чем не спутаешь.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение DimmOnn » Чт дек 01, 2005 11:03 am

NKL писал(а):Овощь. Он чем-то напоминает листовой салат. Тёмнозелёный лист с белой основой и жилками. У вас наверняка продают, он не дорогой. У него такой очень специфический вкус, ни с чем не спутаешь.

Нечто зеленое, квадратное в листах тут продают - написано : васаби. Тож самое поди??? В нее делают роллы. С рисом рыбой и соусом соевым. :) Типа рулет, почиканный на пятаки.
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение c0balt » Чт дек 01, 2005 12:03 pm

DimmOnn писал(а):
NKL писал(а):Овощь. Он чем-то напоминает листовой салат. Тёмнозелёный лист с белой основой и жилками. У вас наверняка продают, он не дорогой. У него такой очень специфический вкус, ни с чем не спутаешь.

Нечто зеленое, квадратное в листах тут продают - написано : васаби. Тож самое поди??? В нее делают роллы. С рисом рыбой и соусом соевым. :) Типа рулет, почиканный на пятаки.


Какой васаби ты чё - васаби это горчица еппонская такая ))
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Max » Чт дек 01, 2005 1:42 pm

точна, а квадратное эт наверно Нори - водоросли сушеные в которые усе заворачивают
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Kowalski » Чт дек 01, 2005 2:15 pm

c0balt писал(а):васаби это горчица еппонская такая
Точнее – хрен.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Wrexham » Чт дек 01, 2005 2:42 pm

Kowalski писал(а):
c0balt писал(а):васаби это горчица еппонская такая
Точнее – хрен.


Или хер? :roll: :roll: :roll:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Kowalski » Чт дек 01, 2005 2:46 pm

'Хрен – растение'. (c) Wrexham :lol:
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение c0balt » Чт дек 01, 2005 3:35 pm

Max писал(а):точна, а квадратное эт наверно Нори - водоросли сушеные в которые усе заворачивают


Ага. И стоят мама не горюй у нас почему то (((

Ковальски, мож всё таки горчица а не хрен? Хрен - чисто русское блюдо, и готовицца как раз из растения...
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Max » Чт дек 01, 2005 3:45 pm

можт какие дико фирменные, а так я видел рублей за 30 чтоли пакетик сантиметров 10 на 10 8 листков - побаловаца хватит
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Kowalski » Чт дек 01, 2005 4:12 pm

В соответствии со словарём wasabi = Japanese horseradish = васаби (приправа) = бот. японский хрен (лат. Eutrema wasabi). А так я и в меню кафе видел 'васаби'. Можыть, у них хрен = горчица? :?
'Ошибиться было легко, там ведь небольшая газница в пгоизношении' (c) Гоблин :)

И вообще, всё что мы считаем чиста русскими блюдами, в том или ином виде есть почти в любой кухне мира.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение NKL » Чт дек 01, 2005 7:28 pm

Васаби - это на вкус ОООЧЕНЬ острый хрен. Именно хрен, не горчица. Купить его можно в двух видах - порошком и пастой. Паста получше. Очень хорошо растворить небольшое количество Васаби в соевом соусе и потреблять вместе с суши, нигири или ещё каким видом японских рулетов из риса с добавлением свежей рыбы или ещё каких ингредиентов. Так же очень вкусен японский джинджер. Они его маринуют. Есть непременно палочками, в этом процентов 50% кайфа. Китайская кухня отличается кардинально от таиландской, корейской, вьетнамской и уж тем более японской. Самая изысканая - таиландская - кари у них это самое вкусное что можно съесть. Вьетнамская очень простая, но по вкусу наиболее близкая именно таиландской. В отличие от китайской обе эти кухни не применяют жир в больших количествах. Корейскую видел только, есть как то не решаюсь. Не хочется ненароком собачку слопать...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Elsa » Чт дек 01, 2005 10:44 pm

суши/суси, роллы/фиголлы и прочая требуха - АЦТОЙ! В Москве на этом все помешаны, а на самом деле ФИГНЯ! Я таких роллов могу и дома наваять из переваренного риса с авокадо или криветками.

Да здраствует кусок МЯСА (ПОЖАРЕННОГО) С .... (по выбору :wink: ) !!! ))))

И палками этими дурацкими есть совершенно не удобно! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУТ ВИЛКИ! ))))
Elsa
 

Сообщение NKL » Чт дек 01, 2005 11:18 pm

Хмм. У всех своё мнение. Как говориться каждому своё. Когда охота суши - ешь суши, хочешь стэйк - пожалуста стэйк :) Я придерживаюсь такого мнения, если какая либо кухня требует исползование определённой посуды - то надо придерживаться правил. При еде палочками (кстати быстро привыкаешь) вкус ощущается по другому, нежели когда ешь вилкой. Эльза, дома суши хорошие получаются, я согласен. С овощами, с креветками, с огурцом, даже японский омпелт не сложно сделать. Нужен только именно их рис (просто перевареный рис это совсем не то), их водоросли, их соус. А вот например делать суши с рыбой в домашних условиях я не рискую. А самый кайф как раз в маки и нигири с сырым саломоном или тунцом.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Чт дек 01, 2005 11:27 pm

NKL писал(а):...А самый кайф...

Самый кайф, это атмосфера в которой поедаешь то или иное блюдо, японское в японском ресторане, китайское в китайском...а дома всё таки пельмешки самое оно... :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Kowalski » Чт дек 01, 2005 11:28 pm

Elsa писал(а):И палками этими дурацкими есть совершенно не удобно!
Надо к хаси приспособиться, будет удобнее вилки. А вот ложку они точно никогда не заменят!
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Elsa » Чт дек 01, 2005 11:30 pm

NKL писал(а):Хмм. У всех своё мнение. Как говориться каждому своё. Когда охота суши - ешь суши, хочешь стэйк - пожалуста стэйк :) Я придерживаюсь такого мнения, если какая либо кухня требует исползование определённой посуды - то надо придерживаться правил. При еде палочками (кстати быстро привыкаешь) вкус ощущается по другому, нежели когда ешь вилкой. Эльза, дома суши хорошие получаются, я согласен. С овощами, с креветками, с огурцом, даже японский омпелт не сложно сделать. Нужен только именно их рис (просто перевареный рис это совсем не то), их водоросли, их соус. А вот например делать суши с рыбой в домашних условиях я не рискую. А самый кайф как раз в маки и нигири с сырым саломоном или тунцом.

На счет риса - знаю, но не думаю, что во всяких японских ресторациях (в аццком кол-ве!) в Мск везде рис ПРАВИЛЬНЫЙ! Берут скорее всего что подешевле и больше подходит для таких блюд. Просто сейчас у нас ОЧЕНЬ МОДНО КУШАТЬ СУШИ, типа полезно для здоровья. )))
Elsa
 

Сообщение Disturb » Чт дек 01, 2005 11:38 pm

Elsa писал(а):...Просто сейчас у нас ОЧЕНЬ МОДНО КУШАТЬ СУШИ...

А мы суши не любим, мы едим роллы, и очень этим довольны...
А мясо, мясо само собой, каждый день и по многу раз...
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Elsa » Чт дек 01, 2005 11:45 pm

Kowalski писал(а):Надо к хаси приспособиться, будет удобнее вилки. А вот ложку они точно никогда не заменят!

это когда эти палки такой фигней соеденены, она и называется хаси?
Ложкой надо супы/борщи/щи хлебать, а у этих япошек только суп-мисо и кстати не вкусныыыыыый ((( и ела я его ложкой или его тоже палками ковыряют?

Disturb писал(а):А мы суши не любим, мы едим роллы, и очень этим довольны... А мясо, мясо само собой, каждый день и по многу раз...

ну я имела в виду всю эту хрень, я в них как ... не важно как ... важно что это "как" очень вкусное! ))) ... хорошо что мы не мусульмане )))
Elsa
 

Сообщение Kowalski » Чт дек 01, 2005 11:52 pm

Когда палки соединены это экземпляр для новичков, название не меняется.
Да они всё ковыряют палками, а потом выпивают жижу и кухня у них действительно не ахти, но лишь потому, что морепродукты я не особо люблю. Но кому-то нравится. Вот китайская кухня мне понравилась, правда ни одного блюда названия не знаю.
А полезно-неполезно – ерунда. Модно – это я поверю.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение NKL » Пт дек 02, 2005 12:08 am

Да это как всё в Москве. От 2-х часовых очередей в Макдональдс в 1989 году до моды на суши с маки :) Выпендрёж это по большому счёту. Я наслушался сколько за эти суши лупят в первопристольной, жить не хочется :) Лично я не хожу в ресторан за атмосферой. Я хожу вкусно поесть. Желательно чего-то что сам вряд ли смогу приготовить. Если по-простому - лучше вьетнамского ресторана трудно представить. У них не жирное, вкусное, сытное. Кому-то может показаться излишне минималистичным, но это уже дело вкуса. Так же очень здорово кормят индонезийцы. У них есть блюдо - маринованые говяжие рёбра. Они их режут тонкими кусками (как не знаю, потому что косточки получаются поперёк). Что за маринад - я не знаю. Но более вкусного мяса трудно себе представить. Если подвернётся, пробуйте обязательно.

ЗЫ: Ковальски, а ты лобстера ел? Вот это по-моему наивысший пилотаж море-продуктов :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Nuclear Goat » Пт дек 02, 2005 12:08 am

Эх... надо съездить в Москву! Посмотреть на главную достопримечательность - Горбушку!
This is the wrath! This is the wrath!
This is the wrath! This is the wrath!
I'll kill you someday! I'll kill you someday!
I'll kill you someday! I'll kill you someday!
Nuclear Goat
неофит
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 12:55 pm
Откуда: Odessa, Ukraine

Сообщение Disturb » Пт дек 02, 2005 12:18 am

NKL писал(а):...Я хожу вкусно поесть...

Такие заведения, где надо вкусно поесть у нас называются СТОЛОВАЯ :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Kowalski » Пт дек 02, 2005 12:24 am

NKL писал(а):...лобстера ел? Вот это по-моему наивысший пилотаж морепродуктов.
Морепродукты кроме кильки в томатном соусе не люблю, уже писал. А вкуснее плова (надо есть его там, где его придумали; это относится ко всем блюдам) ничего до сих пор не ел.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Disturb » Пт дек 02, 2005 12:34 am

Kowalski писал(а):...А вкуснее плова (надо есть его там, где его придумали) ничего до сих пор не ел.

Ты родом от туда?, :roll: где плов придумали? :roll:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Kowalski » Пт дек 02, 2005 12:37 am

Восточная Турция-центральная-восточная Азия – наиболее вероятные места, где его и придумали.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение NKL » Пт дек 02, 2005 12:59 am

Насчёт поедания пищи там где её придумал - это точно. Иногда правда достаточно хотя бы повара оттуда, но всё равно правильный набор продуктов наиболее важен.

Дистёрб, я тебя уверяю, тебе большинство здешних ресторанов покажутся столовыми :) Прикинь, мы даже в джинсах и кроссовках туда ходим. Кааанфуз :)

Есть конечно какие-то занебесные места, но их наверно не больше двух в Оттаве. Кто там ел, говорят что скорей место для понтов, нежели для еды. Зато офицант разве что тебя не с ложечки кормит. За всё надо платить однако :) Я отношусь скептически к подобным вещам. Я уверен что еда достаточно быстро достигает уровня когда увеличение цены совсем не пропорционально увеличению вкуса. Внешний же вид тарелки меня мало волнует, мне больше интересно её содержание :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Пт дек 02, 2005 1:56 am

NKL писал(а):Есть конечно какие-то занебесные места, но их наверно не больше двух в Оттаве. Кто там ел, говорят что скорей место для понтов...

Странно вы бедные Канадцы рассуждаете. Предположим зарабатывает человек 100000 канаков в месяц, честно зарабатывает, потому что хорошо учился. Деньги как ты понимаешь не малые, потребности тоже, и вот решил он поужинать с любимой женой, куда пойти вопрос праздный, можно просто поесть в вьетнамской забегаловке, можно пойти "собакой" червяка заморить, ан нет, даю тебе гарантию пойдёт он именно туда где заоблачные цены, потому что это они для тебя заоблачные, а для него обыкновенные, у него уровень такой- раз, он на это себе заработал- два, и человек достигший такого уровня в жизни хочет что б его окружали люди его же уровня и достатка- три. Потому и существуют такие вот заведения, что бы разделить людей на классы. Не место человеку в одежде ковбоя сидеть вместе в джентльменом в костюме за 5000 канаков. Потому и существуют рестораны где стакан воды стоит 20 канаков , а бутылка вина за 1000. Всё просто и ясно как божий день, он может себе это позволить, а ты нет... :wink:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Пт дек 02, 2005 2:26 am

Не Дист, нет такой разницы. Конечно у меня зарплата приличная, не супер-пупер конечно, но хорошая и повыше средней.Я могу себе позволить в такой ресторан пойти скажем раз или два в год. Чаще туда я думаю на частных началах никто и не ходит. В конце концов костюм на прокат можно взять, так как за ненадобностью свой у меня только со свадьбы :) Просто я не вижу смысла тратить на ужин 400-500 каксов на человека, когда у меня есть огромный выбор заведений где за 80-90 каксов на человека будет и приятный зал, и обслуживание, и еда вкусная и нетривиальная, даже гурманская и вино хорошее. В такие дорогие рестораны ходят из любопытства - прсто отметиться и посмотреть что это такое, или из деловых соображений. Скажем крупные фирмачи чтоб показать свой уровень могут устроить в подобном месте ужин в честь удачной сделки с партнёрами. Всякие банки опять же используют возможность пустить пыль в глаза. Я уверен, что канадец, получающий 100К каксов в месяц (скажем хоккеист НХЛ может так получать) всё равно пойдёт в приятное тёплое место, с людьми с детьми за столиками. Незачем ему себя дистанцировать. Я думаю с российской точки зрения немного трудно понять здешнюю жизнь, но Канада имеет такое свойство (к черезвычайной гордости канадцев) открытости и демократизма в поведении. Здесь совершенно не принято показывать свою крутость, и уж тем более публично унижать кого-то. Когда от нашей конторы ребята ездили в Индию, они с раскрытыми глазами смотрели как там с официантами обращаются. Потом рассказывали, что были в шоке. Конечно в России наверняка нет такого экстрима как в Индии, но разница всё равно довольно ощутимая. Так что приезжай Дистёрбыч :) Не обидим! :wink:
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Karl MAX » Пт дек 02, 2005 2:43 am

Хаси, суши... я и слов таких не знал.
Я вот жру кашу геркулесовую каждый день да варёный картофель с селёдкой - и не заморачиваюсь. А в ресторане был только один раз - во время свадьбы : )
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение NKL » Пт дек 02, 2005 3:21 am

:)

КарлМАХ - ты вообще личность повышенной уникальности.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение DimmOnn » Пт дек 02, 2005 10:10 am

Max писал(а):точна, а квадратное эт наверно Нори - водоросли сушеные в которые усе заворачивают


Дадада!! нори это! ну фик поймешь этих китайцев-японцев. напридумывали всякой ерунды. Нет чтоб написать - сушеные водарасли с чилийскым перцем с горчицой. а то - нори, васаби ну и все остальное :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение DimmOnn » Пт дек 02, 2005 10:13 am

Disturb писал(а):
NKL писал(а):...А самый кайф...

Самый кайф, это атмосфера в которой поедаешь то или иное блюдо, японское в японском ресторане, китайское в китайском...а дома всё таки пельмешки самое оно... :D

ну или равиоли! :wink: :lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение c0balt » Пт дек 02, 2005 10:15 am

Karl MAX писал(а):Хаси, суши... я и слов таких не знал.
Я вот жру кашу геркулесовую каждый день да варёный картофель с селёдкой - и не заморачиваюсь. А в ресторане был только один раз - во время свадьбы : )


Каша на заффтрак это гут! Тока варить её некому...
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение DimmOnn » Пт дек 02, 2005 10:22 am

c0balt писал(а):
Karl MAX писал(а):Хаси, суши... я и слов таких не знал.
Я вот жру кашу геркулесовую каждый день да варёный картофель с селёдкой - и не заморачиваюсь. А в ресторане был только один раз - во время свадьбы : )


Каша на заффтрак это гут! Тока варить её некому...


Аты - жэнись!

Юноши! - жэнитесь!
Девушки - мужайтесь! :lol:
(с) Фоменко Мыкола
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Elsa » Пт дек 02, 2005 10:50 am

c0balt писал(а):Каша на заффтрак это гут! Тока варить её некому...

Коб, у тя кофемолка есть? Намоли там овсянки и залвай кипятком или молоком горячим, можешь туда по вкусу соли/сахару/мёду/орехов/масла/фруктов/какао положить )
Elsa
 

Сообщение c0balt » Пт дек 02, 2005 12:23 pm

Elsa писал(а):
c0balt писал(а):Каша на заффтрак это гут! Тока варить её некому...

Коб, у тя кофемолка есть? Намоли там овсянки и залвай кипятком или молоком горячим, можешь туда по вкусу соли/сахару/мёду/орехов/масла/фруктов/какао положить )


Хахахаха!!!! =))))))))))) Вот уж воистину каша получицца =) Даже мука, а не каша =)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение :undo: » Пт дек 02, 2005 1:32 pm

c0balt писал(а):Каша на заффтрак это гут! Тока варить её некому...

Ага, а ты - безногий, безрукий, слепой инвалид детства? :D :D :D
Хочешь жрать - не ленись готовить! :lol:
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Пред.След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29