Вопрос к Метавойду - электронная сцена Греции

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Вопрос к Метавойду - электронная сцена Греции

Сообщение Igal » Ср июл 20, 2011 9:51 pm

Метавойд, в начале октября буду в Афинах. Где можно посмотреть, есть ли какие электронные (IDM, индастриал, ритмик нойз и тыды) движняки? Вроде электроника в Греции сильна, вон уже пол-ростера Ad Noiseam греки :)
Аватара пользователя
Igal
неофит
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 10:08 pm
Откуда: Израиль

Re: Вопрос к Метавойду - электронная сцена Греции

Сообщение metavoid » Чт июл 21, 2011 12:38 am

Вот жеж блин! Я послезавтра улетаю на три месяца и буду в Афинах 24 октября только. Тусанулись бы где-нибудь :(
Так сразу трудно сказать что будет. Ближе к октябрю постараюсь узнать что намечается, но у нас тут как-то тихо сейчас. Некоторая часть людей-организаторов - активные участники забастовок, поэтому не до этого им.
Часто новости о концертах можно узнать в музыкальных магазинах, если знать в каких, из самодельных афиш на Эксархии или в греческих рассылках на майспэйсе.
Можно пройтись от пл.Омониа по Переос до №84, там есть клуб BIOS, где несколько площадок, всегда интересная музыка, а с крыши где бар в вечернее время хороший вид на подсвечиваемый Акрополь. Друзья-одесситы ругали меня за то что сразу им это место "не продал", так им понравилось.
клуб

Многие клубы с нужной музыкой теперь закрыты и открываются только для концертов. Если узнаю что-нибудь, то сообщу.
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: Вопрос к Метавойду - электронная сцена Греции

Сообщение Igal » Пт июл 22, 2011 6:00 pm

Да уж, сообщи плиз :) жаль, что не пересечемся...
Пока обнаружил, что в 100 метрах от гостиницы будут выступать Covenant... не совсем моё, на там вроде будет Майер, да и вообще, на безрыбье...
Аватара пользователя
Igal
неофит
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 10:08 pm
Откуда: Израиль


Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron