Фобии

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение NaSoK » Пн сен 20, 2004 2:08 pm

Romas писал(а):2 NaSoK:
Ну, ты нашел, чем хвалиться, уж лучше б молчал в тряпочку.

я ничем в данном случае не хвалился. я лишь констатировал факты - был скинхедом, не был сотонистом. и вообще, что это за подход такой - "молчал бы в тряпочку"? с чего бы?
tomorrow belongs to me
NaSoK
неофит
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:44 pm
Откуда: Moscow

Сообщение VelociRaptor » Пн сен 20, 2004 4:31 pm

А вот и не подерётесь! А вот и не подерётесь! :D
Чё такое подпись?..
VelociRaptor
неофит
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 1:08 pm
Откуда: из Неизвестности

Сообщение Romas » Вт сен 21, 2004 3:19 pm

NaSoK писал(а):
Romas писал(а):2 NaSoK:
Ну, ты нашел, чем хвалиться, уж лучше б молчал в тряпочку.

я ничем в данном случае не хвалился. я лишь констатировал факты - был скинхедом, не был сотонистом. и вообще, что это за подход такой - "молчал бы в тряпочку"? с чего бы?


Не в обиду, дружище, но, ты стока раз об этом уже упоминал, что у меня создалось впечатление, будто это флаг у тебя какой. Я, эту мразь недолюбливаю в силу некоторых обстоятельств. Если ты завязал, то - рад за тебя.
Romas
 

Сообщение NaSoK » Вт сен 21, 2004 3:46 pm

Romas писал(а):
NaSoK писал(а):
Romas писал(а):2 NaSoK:
Ну, ты нашел, чем хвалиться, уж лучше б молчал в тряпочку.

я ничем в данном случае не хвалился. я лишь констатировал факты - был скинхедом, не был сотонистом. и вообще, что это за подход такой - "молчал бы в тряпочку"? с чего бы?


Не в обиду, дружище, но, ты стока раз об этом уже упоминал, что у меня создалось впечатление, будто это флаг у тебя какой. Я, эту мразь недолюбливаю в силу некоторых обстоятельств. Если ты завязал, то - рад за тебя.

да никаких обид. просто это как-то к слову пришлось. почему-то когда я был панком, меня менты меньше шмонали.
а насчет "мрази" это ты зря. не все скинхеды одинаковы и далеко не все они наци. лично я "зигхайль" никогда не кричал и негров по подворотням не отлавливал
tomorrow belongs to me
NaSoK
неофит
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:44 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Romas » Вт сен 21, 2004 3:53 pm

NaSoK писал(а):да никаких обид. просто это как-то к слову пришлось. почему-то когда я был панком, меня менты меньше шмонали.
а насчет "мрази" это ты зря. не все скинхеды одинаковы и далеко не все они наци. лично я "зигхайль" никогда не кричал и негров по подворотням не отлавливал

Ну, я ж говорю, что рад.
А в Тюмени моего приятеля хорошего до смерти скины забили, толпой. А у него ребенок 3-х летний остался, и жена молодая. Он даже не нигер и не чурка, а татарин просто. А то, что они не все наци - дак это, может, у вас, а у нас они все с правого крыла, ублюдки.
Меня, за манеры и внешний вид, тож фашистом не раз обзывали и башку я тож брил, и панкам сочувствовал. И менты забирали.
Вот, тока, не понять мене никогда, как за ни за что можно убить человека?
Romas
 

Сообщение NaSoK » Вт сен 21, 2004 6:03 pm

2 Romas
сочувствую и соболезную, но ты же понимаешь, что дело не в том, что они скинами были. ну были бы они не скины, а обычные гопники, разве что-нибудь изменилось бы? убили бы не за национальность, а за то, что прикурить не дал. разруха-то не в клозетах, а в головах. невесло все это :(
tomorrow belongs to me
NaSoK
неофит
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:44 pm
Откуда: Moscow

Сообщение NKL » Вт сен 21, 2004 6:14 pm

Слушай-ка, Насок, так какой же ты скин тогда был? Разве скины не должны в основном шляться и отлавливать своих заклятых недругов и бить их? А по возможности убить там негра/еврея/ещёкакоготатарина? Если не так, то я наверно в скинах ничего не понимаю. Или ты не скином был...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Fedula » Ср сен 22, 2004 12:15 pm

Romas писал(а):Не в обиду, дружище, но, ты стока раз об этом уже упоминал, что у меня создалось впечатление, будто это флаг у тебя какой. Я, эту мразь недолюбливаю в силу некоторых обстоятельств. Если ты завязал, то - рад за тебя.


есть у меня друзья из бывших, отличные ребята - незя ромус всех под одну гребенку, как правило это "увлечение" происходит в молодости, под влиянием внутреннего кипящего максимализма и если с психикой все-таки остается все в порядке, как правило с взрослением с ентим завязывают
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение NaSoK » Ср сен 22, 2004 12:29 pm

NKL писал(а):Слушай-ка, Насок, так какой же ты скин тогда был? Разве скины не должны в основном шляться и отлавливать своих заклятых недругов и бить их? А по возможности убить там негра/еврея/ещёкакоготатарина? Если не так, то я наверно в скинах ничего не понимаю. Или ты не скином был...

они разные бывают. наци, не наци, антифашисты, коммунисты и даже, прости Господи, скины-пидорасы + ксинхеды негры, скинхеды монголойды, скинхеды евреи. в японии, кстати, движ очень развит. но прессе приятнее акцентировать внимание именно на наци. это пораждает ответную реакцию - всякие ушлепки читают бульварные газеты и решают "о! круто! побрею голову буду негров бить и меня все в классе бояться будут". за счет этого и ряда других факторов в восточной европе наци-скинхедов намного больше, чем всяких прочих. такие дела
tomorrow belongs to me
NaSoK
неофит
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:44 pm
Откуда: Moscow

Сообщение NKL » Ср сен 22, 2004 5:59 pm

А какое кредо у движения? Видишь, со стороны обывателя кажется что скины-иемнно наци-молодняк. Обьясни поподробней что это за движение и какие у него цели. Да, и какая музыка? Я что-то читал про Oi! и всяческий не то наци-панк, не то наци-блэк. Но слушать не буду этого принципиально, может это конечно предрассудок, но не хочется поощрять подобное "творчество" в силу его идеологической неприемлимости.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение А.Д. » Чт сен 23, 2004 10:31 am

кредо - пиво пить и морды бить. а скины-пидорасы это которые за натуралами гоняются чтоли?
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение Frost » Чт сен 23, 2004 11:43 am

А.Д. писал(а):кредо - пиво пить и морды бить. а скины-пидорасы это которые за натуралами гоняются чтоли?

Не, они, наверное, друг за другом гоняются, только не бить а ..... :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение NaSoK » Чт сен 23, 2004 1:01 pm

NKL писал(а):А какое кредо у движения? Видишь, со стороны обывателя кажется что скины-иемнно наци-молодняк. Обьясни поподробней что это за движение и какие у него цели. Да, и какая музыка? Я что-то читал про Oi! и всяческий не то наци-панк, не то наци-блэк. Но слушать не буду этого принципиально, может это конечно предрассудок, но не хочется поощрять подобное "творчество" в силу его идеологической неприемлимости.

значится так. рассказываю в двух словах историю движа. первые бритоголовые появились в англии в конце 60-х. произошли они от модов. первоначальные интересы - пиво, футбол, мордобой и ска. большое влияние имели чернокожие выходцы с ямайки, которые это самое ска и играли. никакой политики тогда не было. апофеоз первой волны - 1969 год. потом наступил упадок. второе рождение пришлось на конец 70-х и было обусловлено появлением панка. тогда же появился стиль oi! - по сути тот же панк, но более быстрый, злой и сыгранный скинхедами. тогда же и повилась вторая волна ска (madness, specials, selekter, bad manners). тогда же и начался уклон в правую сторону. в ответе за это группа skrewdriver. начинали они играть какой-то блюз, потом перешли на 0I! и, поскольку их пригрел Национальный фронт, начали писать соответствующие тексты. вот тогда и стали появляться наци-скинхеды. как писал джордж маршал в своей "skinhead bible" - "не скинхеды стали нацистами, а нацисты стали скинхедами". с тех пор и идет деление на правых, левых и traditional skinheads (аполитичные любители музыки).

послушать из oi! рекомендую: 4skins, last resort, buisness и oppressed. все эти группы не придерживаются правых взглядов.
tomorrow belongs to me
NaSoK
неофит
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:44 pm
Откуда: Moscow

Сообщение NaSoK » Чт сен 23, 2004 1:02 pm

А.Д. писал(а): а скины-пидорасы это которые за натуралами гоняются чтоли?

нет, это те, которые в духовку пехтерятся :twisted:
tomorrow belongs to me
NaSoK
неофит
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:44 pm
Откуда: Moscow

Сообщение А.Д. » Чт сен 23, 2004 3:57 pm

NaSoK писал(а):
А.Д. писал(а): а скины-пидорасы это которые за натуралами гоняются чтоли?

нет, это те, которые в духовку пехтерятся :twisted:

прав значит был Frost :lol:
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение Max » Чт сен 23, 2004 4:58 pm

что страшнее скинхеды-пидорасы или пидорасы-скинхеды? :shock:
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение NaSoK » Чт сен 23, 2004 5:11 pm

Max писал(а):что страшнее скинхеды-пидорасы или пидорасы-скинхеды? :shock:
страшно когда такие типы тебя компанией в подвортне ловят. ой, страшно... тут-то твоей жопе кранты и придут
tomorrow belongs to me
NaSoK
неофит
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:44 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Max » Чт сен 23, 2004 5:22 pm

ну, тебе видней где жопы на клочки рвут
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение In Dust Real » Чт сен 23, 2004 5:44 pm

Ну-ну... Сейчас начнут выяснять, кто больше целка. :) Чего на форумах только ни насмотришься. Вы бы, уважаемые, не нагнетали.
Вот что заметил, кстати: если в мужской компании по какому-нибудь поводу вспоминают о пидорасах, то от шуток до мордобоя - рукой подать. :)
In Dust Real
 

Сообщение Fedula » Чт сен 23, 2004 7:16 pm

In Dust Real писал(а):Вот что заметил, кстати: если в мужской компании по какому-нибудь поводу вспоминают о пидорасах, то от шуток до мордобоя - рукой подать. :)


:lol: :lol: комплексы мой друг сказываютси, комплексы ...
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение Binar » Чт сен 23, 2004 11:01 pm

Я со скинами знаком, и с сатанистами. И те и другие в общении очень приятные люди...
::punk not dead::
Аватара пользователя
Binar
неофит
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 3:46 pm

Сообщение А.Д. » Пт сен 24, 2004 10:33 am

Binar писал(а):Я со скинами знаком, и с сатанистами. И те и другие в общении очень приятные люди...

и где же ты, провокатор наш, с такими приятными людьми познакомился? в обезьяннике наверное?
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение Tea-merchant » Пт сен 24, 2004 10:42 am

Binar писал(а):Я со скинами знаком, и с сатанистами. И те и другие в общении очень приятные люди...

а с голубыми? =)))
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Romas » Пт сен 24, 2004 11:52 am

2 NaSoK и Fedula:
Идейных скинов не встречал (фильмы, тока, про них глядел), не повезло. Наши, тюменские - бандюги уличные. Их теперь люто недолюбливаю, тем более, что с годами в моей внешности все более проявляются азиатские корни, теоретически вполне возможны неприятности.
Вот такие мои соображения...
Romas
 

Сообщение In Dust Real » Пт сен 24, 2004 1:33 pm

Tea-merchant писал(а):
Binar писал(а):Я со скинами знаком, и с сатанистами. И те и другие в общении очень приятные люди...

а с голубыми? =)))

Какая, однако, по всей видимости, волнующая тема. :)
In Dust Real
 

Сообщение Max » Пт сен 24, 2004 2:19 pm

видимо главная фобия эт голубые :D :D :D
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Frost » Пт сен 24, 2004 2:57 pm

Max писал(а):видимо главная фобия эт голубые :D :D :D

гомофобия :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Binar » Пт сен 24, 2004 3:48 pm

In Dust Real писал(а):
Tea-merchant писал(а):
Binar писал(а):Я со скинами знаком, и с сатанистами. И те и другие в общении очень приятные люди...

а с голубыми? =)))

Какая, однако, по всей видимости, волнующая тема. :)


да уж... тогда вопрос в лоб: как вы вообще относитесь к личностям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
::punk not dead::
Аватара пользователя
Binar
неофит
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 3:46 pm

Сообщение Binar » Пт сен 24, 2004 3:49 pm

Romas писал(а):2 NaSoK и Fedula:
Идейных скинов не встречал (фильмы, тока, про них глядел), не повезло. Наши, тюменские - бандюги уличные. Их теперь люто недолюбливаю, тем более, что с годами в моей внешности все более проявляются азиатские корни, теоретически вполне возможны неприятности.
Вот такие мои соображения...


Romas, пора копить бабки на пластическую операцию...
::punk not dead::
Аватара пользователя
Binar
неофит
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 3:46 pm

Сообщение Гость » Пт сен 24, 2004 3:57 pm

Binar писал(а):да уж... тогда вопрос в лоб: как вы вообще относитесь к личностям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?


Проще всего сказать, что я к ним не отношусь. И это, кстати, будет правдой, хотя шутка, конечно, далеко не первой свежести.
Лично по жизни не сталкивался, в теории они меня не беспокоят. :)
Гость
 

Сообщение Max » Пт сен 24, 2004 5:38 pm

Жестокие они люди - зачем живому человеку в зад хреном тыкать?
А вообсче их все боле и боле становиться, культура, мода, масс медиа - все на их стороне. Иногда смотриш идут две девушки за руку держась - оп! оказываеться парень с девушкой прогуливаються. Молодеж даже не подозревает как теряет нормальный мужской облик. Причем дело не ограничивается одеждой - много субтильных скользких модников-полупидорков. Думают сверхмодные, а ноги у етой моды из этого самого места растут.
Хотя с другой стороны много талантливых людей нетрадиционных.
Так шта живут себе как могут - это их личное дело. Но неприязнь есть внутреняя к ним, хоть и понятно что природа пошутила над бедолагами.
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Binar » Пт сен 24, 2004 6:03 pm

я заметил, что у многих парней, которые носят длинные волосы (например за-за муз. пристрастий), нач. появляються всякие непонятные ужимки - начинают поправлять волосы женственно, как тёлки, ну там всякий маникюрчик, педикюрчик, х*ё-маё, краситься начинают...короче, им это добавляет женственности...
::punk not dead::
Аватара пользователя
Binar
неофит
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 3:46 pm

Сообщение Max » Пт сен 24, 2004 6:08 pm

Napalm Death - оч женственны :D :D :D
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение NKL » Пт сен 24, 2004 6:25 pm

Фигня, знаю полно патлатых, никаких ужимок. По-моему голубые как раз любят коротко и аккуратно стричся. Сам к ним отношусь хорошо. Мне не мешает их сексуальная ориентация. Так же не мешают новые веяния в моде. В жизни приходилось несколько раз сталкиваться, но давно это было. Один парикмахер даже пытался телефон взять :))))
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Max » Пт сен 24, 2004 6:41 pm

Живут себе да живут, но иногда бывает так пидорасиной от чеоловека несет что бл_вать хочется.
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение In Dust Real » Пт сен 24, 2004 7:56 pm

Да-да. А Самсон с Далилой на самом деле бигуди не поделили - из-за этого-то все и произошло. :)
In Dust Real
 

Сообщение Binar » Пт сен 24, 2004 8:52 pm

а в целом я голубых не осуждаю. они нормальные люди, такие же, как и все остальные. просто они получают удовольствие от других вещей... ведь у каждого человека есть какие-то свои особенности, в которых проявляется его индивидуальность. например, одного человека возбуждает то, что другого совершенно не возбуждает. и тогда одного из них уже можно назвать извращенцем... на самом деле каждый из нас извращенец, в большей или меньшей стапени... и поэтому не нужно осуждать голубых.
Макс, если бы я прочёл твои потаенные мысли, возможно я испытал бы ещё большее отвращение, чем ты от пидоров...вот так...
::punk not dead::
Аватара пользователя
Binar
неофит
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 3:46 pm

Сообщение In Dust Real » Пт сен 24, 2004 9:30 pm

Binar писал(а):а в целом я голубых не осуждаю. они нормальные люди, такие же, как и все остальные. просто они получают удовольствие от других вещей... ведь у каждого человека есть какие-то свои особенности, в которых проявляется его индивидуальность. например, одного человека возбуждает то, что другого совершенно не возбуждает. и тогда одного из них уже можно назвать извращенцем... на самом деле каждый из нас извращенец, в большей или меньшей стапени... и поэтому не нужно осуждать голубых.

Вах! Какой поток толерантности. Словно черновые наброски для какого-нибудь ток-шоу, где обывателю популярно разъяснят, что пидар - он тоже человек. :)
In Dust Real
 

Сообщение Tea-merchant » Пт сен 24, 2004 10:12 pm

Binar писал(а):
In Dust Real писал(а):
Tea-merchant писал(а):
Binar писал(а):Я со скинами знаком, и с сатанистами. И те и другие в общении очень приятные люди...

а с голубыми? =)))

Какая, однако, по всей видимости, волнующая тема. :)


да уж... тогда вопрос в лоб: как вы вообще относитесь к личностям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
это вопрос или предложение? :oops:

:lol:
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение NKL » Пт сен 24, 2004 10:17 pm

Я бы на твоём месте, Ти, не иронизировал, один ты у нас на аватарке спиной повернулся... :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Пред.След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron