Новый год блин

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Новый год блин

Сообщение Max » Вт ноя 30, 2004 11:17 am

тема канеш не фонтан, но достаточно актуальна. Ломаю голову чем заняться с 31 на 1.
Кто как планирует отмечать?
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Indurolog » Вт ноя 30, 2004 11:30 am

Да я, вот, сам башку пополам ломаю над этим. Если была бы какая патя тематическая, можно было б пойтить.
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение [icejesus] » Вт ноя 30, 2004 11:30 am

семейный праздник
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Indurolog » Вт ноя 30, 2004 11:54 am

[icejesus] писал(а):семейный праздник
Дык я б тута с семьёй и пошёл :wink:
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение :undo: » Вт ноя 30, 2004 12:36 pm

После того, как прошлую ночь с 31 на 1 я провёл один дома, ближайшую новогоднюю ночь хочется провести так же.
Массовые мероприятия просто задолбали...
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Frost » Вт ноя 30, 2004 2:08 pm

Пока не знаю, но как чую опять буим гульбанить, типа водку пъянствовать да.....
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение NKL » Вт ноя 30, 2004 5:42 pm

Вы тут не сильно шумите в этом топике, а то PETe-R засечёт и всех разгонит :) Индустриальный форум называется, а обсуждаете Новый Год! :) Вначале дома отметим, а дальше пока не решили.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Romas » Ср дек 22, 2004 12:21 am

В прошлом году я смотрел телевизор до 11 вечера, а потом тихо ушел спать. Встал 1-ого числа, около 10-ти утра. И голова не болела, т.к. ни грамма не выпил, и брюшко не крутило, т.к не закусывал чем попало.
Нонче думаю заняться тем же самым, пусть это станет доброй традицией (если, канеш, какой злодей не заберет меня водку пьянстовать со всеми вытекающими последствиями).
Romas
 

Сообщение chelo100let » Ср дек 22, 2004 8:49 am

ненажрацца в новый год перед сессией это по моему кащунство!

надо найти квартиру, много альтернатив девок, много хэша, вина и вотки... ну и ёлку канешно. сначала посидим покурим, под coil или IDM какой-нить, смотря по народу, потом разколбасимся эээ... наверное под kmfdm или вообще Numb... нее, врублю лучше последний skinny, думаю всем пондравицца (это не плевок в сторону SP, хотя что-то есть)... короче, планов полный череп.

надеюсь проканает, полная неопределенность будущих событий меня сильно интригует :D

а потом всё, абзац.

____________________________

врагу не здаёца наш горный казёл
chelo100let
 

Сообщение NKL » Ср дек 22, 2004 10:21 am

А я бы раскуривался не под скучый IDM и не под грузный Coil, это лучше водиночку в наушниках когда уже переколбасило. Начинать надо как раз с KMFDM/NUMB/NITZER EBB/FLA чтоб поэнергичней шло дело, потом конечно же Skinny Puppy и подобные нетривиальные штуки, чтоб сплющило :) А вообще курить на НГ это кащунство :) НГ всё такий пьяный праздник.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Frost » Ср дек 22, 2004 10:23 am

NKL писал(а):А вообще курить на НГ это кащунство :) НГ всё такий пьяный праздник.

Канеш попсово звучит, но вынужден согласиться! 8)
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение NKL » Ср дек 22, 2004 10:25 am

Вот кстати только сейчас сообразил, что ни разу в жизни не курили на НГ, это же надо :) Традиции они везде традиции. А последние 5-6 лет я строго дома в кругу семьи, может на этот раз и поедем уже опосля куда-нить, но сомнительно мне это.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Frost » Ср дек 22, 2004 10:27 am

NKL писал(а):Вот кстати только сейчас сообразил, что ни разу в жизни не курили на НГ, это же надо :)

Счастливый, а я вот грешен! :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение DimmOnn » Ср дек 22, 2004 11:41 am

а мы вот семьей пойдем в гости к другой семье.
салатики, икорка трехцветная, бутилька апсенту, шампаньскае, винцо, кура-гриль и еще много-немного всяких других закусок. Часиков этак до 3-00 посидим, TV посмотрим, а потом домой пойдем в люлю. Ляпота :) Чего и Вам желаю :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение :undo: » Ср дек 22, 2004 1:48 pm

NKL писал(а):А я бы раскуривался не под скучый IDM ...

Слушай, а ты вообще знаешь, что это за муз.направление такое?
:shock:

А вообще, встреча НГ - совершенно условный праздник: хочешь - встречай, не хочешь - не встречай... И что делать - особого значения не имеет...
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение NKL » Ср дек 22, 2004 8:28 pm

Анду, ну ты кадр :) Прямо Скрудж и Гринч в одном лице :) Давай так, под IDM на мой взгляд тяжело разухабисто веселиться. Можно сидеть думать, размышлять, грузиться, вспоминать, то есть веселиться духовно. А когда ты в компании весёлых друзей, хочется разухабистости. Хочется веселья, хочется дури и оторванности. Поэтому потом все по своим плеерам разошлись, да включили что им больше по нраву. А вначале для общего настроя и праздничного настроения надо что-то попроще.

Про встречу Нового Года, да и вообще про праздники, советую тебе прочитать про Скруджа и Гринча, истории очень старые, детские, инстересно и поучительно.

ЗЫ: все мы проходим через сложные моменты в жизни, когда хочется всех послать куда подальше из своего мира и закрыться, но нельзя же делать из этого культ. Я раз Новый Год встречал за станком на заводе, пожалуй самый индустриальный Новый Год из всех. Как же мне было скучно... Никто не представляет. Издержки отшельничества.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение PETe-R » Чт дек 23, 2004 10:44 am

А я полностью согласен с :undo:, Новый Год - совершенно условный праздник. Людям дай повод, они и рады нажраться. А самое смешное заключается в том, что у людей это настолько сильно въелось в сознание, когда подобные антиновогодние лозунги рассматриваются не иначе как преступление против человечества. Люди являются рабами собственных стереотипов и плохо проведенный (или вовсе не проведенный) Новый Год равнозначен для них потере социального статуса. :lol:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Frost » Чт дек 23, 2004 11:01 am

Народ, ну зачем же так грубо. Новый год один из самых традиционных празников. И это даже не праздник, а определённое событие. ИМХО не надо догматизировать обязательность встречи сего события и его неординарность, но и отрицать его тоже нельзя. "Антиновогодние лозунги" никак немогут считаться "преступлением против человечества", вот только не понятно откуда и зачем они берутся! Протест ради протеста в данном случае не совсем уместен. Так ведь можно совсем зачерстветь.
Лично мне не понятен такой празник как Рождество, ибо я не верующий, но тем не менее люди его отмечают. По мне так изобретение электричества куда более значимое событие!
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение :undo: » Чт дек 23, 2004 12:12 pm

Народ, хватит читать "по диагонали"! Особенно ты, NKL, этим страдаешь, видимо, сказывается чтение книг про Скруджа и Гринча. :lol: :lol: :lol:
Никто тут не против НГ, как праздника - их в нынешней жизни не так уж много, просто нужно понимать, что это совершенно условная дата, никак не связанная с природными явлениями. В нашей стране этот праздник отмечается всего 300 лет, до этого (если кто-то не знает) новый год начинался весной. Обычно точкой отсчёта служило весеннее равноденствие и это более обоснованно, т.к. именно весной природа как бы возрождается после зимней "смерти".
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение [icejesus] » Чт дек 23, 2004 12:20 pm

новый год - клевый праздник
синтетические елки рулят
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Max » Чт дек 23, 2004 12:27 pm

Да че вы несете ? Новый год всеж светлый праздник, который надо бы отметить. А с вашими копаниями в истории, МакДака еще приплели - ужо начали чтоль квасить? Рановато :D Никтож не заставляет насильно праздновать
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение :undo: » Чт дек 23, 2004 1:15 pm

Max, в истории не копаются.
Её либо знают, либо нет.

Про "диагональное" чтение сообщений я уже писал выше...
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение NKL » Пт дек 24, 2004 12:16 am

Нет, Макс, Скрудж и Скрудж МакДак - два разных персонажа. Хотя наверно МакДак создан по мотивам того самого Скруджа. Если конечно только мультики диснневские смотреть ;) То можно спутать. Скрудж - это старый дядька, страшно скупой, который считал Рождество (читай Новый Год) глупым праздником, отвлекающим от работы и дела - мошенником (humbug). Он не праздновал Рождество (Новый Год) из жадности, не прибавлял своему работнику зарплату. Так вот. ПО сюжету, Скруджу приснился сон за день до Рождества, к нему явились 3 духа и показали ему самого Скруджа в детстве, потом как люди веселяться на Рождество, а потом как плохо обездоленным. Как в любой сказке, Скрудж осознал, стал добрым дядькой, поднял всем зарплату и стал улыбаться. Честное слово полезный фильм :) Про Гринча думаю всем побольше известно, так как очередной фильм не так давно выходил.

Вобщем Новый Год - весёлый праздник, который приятно провести с друзьями и родными. Ничего плохого я не вижу в этом.

Насчёт условностей Нового Года - это конечно правда. Я 8 лет провёл в стране с весенним и осенним Новым Годом, что я могу сказать, весело :) Два раза в году по две недели очень интересные праздники. Но только я не чувствовал их, с детства не привык, поэтому ощущение получается довольно пустым, радости не испытываешь, потому что не привык. Однако существует такая вещь - календарь, принятый всем миром, и когда по этому календарю наступает новый год - то люди празднуют. Конечно в России изза совесткого влияния Рождество нивелировалось, а так, Рождество - для религиозных товарищей - это праздник, для нерелигиозных товарищей - приятное время года с подарками, Новый Год - просто повод пойти выпить в пабе.

Анти-новогодний лозунг, это должно быть очень смешно :) Это наверно так же можно протестовать против факта что выходные попадают на субботу-воскресенье :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Romas » Пт дек 24, 2004 1:16 am

а у меня на ноый год появился отличный план. вот им я и займусь! :D
Romas
 

Сообщение Romas » Пт дек 24, 2004 1:21 am

:undo: писал(а):Max, в истории не копаются.
Её либо знают, либо нет.


Как раз, копаются, причем, глубоко. (археологи)
А достоверно знать историю - невозможно, т.к. интерпретация, интерполяция, и много чего еще!
Romas
 

Сообщение NKL » Пт дек 24, 2004 1:28 am

Прав Ромас, никуда не денешся, история одна - а толкователей вагон с маленькой тележкой. Я думаю на сегодняший день любое событие имеет 2 противоположных толкования :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Binar » Пт дек 24, 2004 2:06 am

Romas писал(а):а у меня на ноый год появился отличный план. вот им я и займусь! :D

мда, глядя на твою аватарку, страшно подумать какие у тебя планы...
::punk not dead::
Аватара пользователя
Binar
неофит
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 3:46 pm

Сообщение Romas » Пт дек 24, 2004 9:12 am

Binar писал(а):
Romas писал(а):а у меня на ноый год появился отличный план. вот им я и займусь! :D

мда, глядя на твою аватарку, страшно подумать какие у тебя планы...

хм... надо было план с большой буквы написать.
Romas
 

Сообщение Haron » Сб дек 25, 2004 2:24 am

chelo100let писал(а):ненажрацца в новый год перед сессией это по моему кащунство!

надо найти квартиру, много альтернатив девок, много хэша, вина и вотки... ну и ёлку канешно. сначала посидим покурим, под coil или IDM какой-нить, смотря по народу, потом разколбасимся эээ... наверное под kmfdm или вообще Numb... нее, врублю лучше последний skinny, думаю всем пондравицца (это не плевок в сторону SP, хотя что-то есть)... короче, планов полный череп.

надеюсь проканает, полная неопределенность будущих событий меня сильно интригует :D

а потом всё, абзац.

____________________________

врагу не здаёца наш горный казёл

усыновите меня, пожалуйста
too bad to feel sad
Аватара пользователя
Haron
неофит
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 8:24 am

Сообщение KeyBORG » Сб дек 25, 2004 3:57 pm

Frost писал(а):
NKL писал(а):А вообще курить на НГ это кащунство :) НГ всё такий пьяный праздник.

Канеш попсово звучит, но вынужден согласиться! 8)

Ха! Я на прошлый курил (и пил), и на этот собираюсь Изображение
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение KeyBORG » Сб дек 25, 2004 4:07 pm

NKL писал(а):...Скрудж осознал, стал добрым дядькой, поднял всем зарплату и стал улыбаться.


И в конце концов разорился Изображение

NKL писал(а):...Про Гринча думаю всем побольше известно, так как очередной фильм не так давно выходил.


Кто такой Гринч?
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение NKL » Сб дек 25, 2004 9:47 pm

How The Grinch Stole Christmas (by Dr. Seuss)

http://www.kraftmstr.com/christmas/books/grinch.html
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение PETe-R » Вс дек 26, 2004 3:50 am

Сначала был Остин Пауэрс, теперь Гринч… :?
Чем еще удивишь?
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение NKL » Вс дек 26, 2004 5:42 am

Глупый ты Питер, это ж детская сказка, можно подумать ты имеешь что либо против, скажем, Морозко :) Эх-эх-эх. Надо ж и меру знать. Ты по ссылке сходи, стихотворение совсем коротюсенькое, не утомит.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение PETe-R » Вс дек 26, 2004 6:23 am

NKL писал(а):...это ж детская сказка...

Вот именно, что детская! Не поздновато ли тебе сказочками баловаться? Или это еще одна разновидность фетишизма?
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение NKL » Вс дек 26, 2004 7:45 am

И откуда ты такой взялся-нарисовался? Что тебе мешает? Где колет? Не хочется тебе - не читай. Не хочешь этот топик смотреть - не смотри. И отстань наконец со своими поучениями. Что хочу то и смотрю, слушаю и ем. Если ты считаешь свою точку зрения максимально правильной, то знай что ты не одинок, только не все её навязывают по таким спорным вопросам ка "чем надо заниматься NKL-у тогда когда ему хочется в его свободное время".

Начём с того что:

ТЫ

- самый умный
- самый индустриальный
- самый начитаный
- самый альтернативный
- самый вдумчивый
- самый самый

На том и закончим. Чтоб ты время не терял на всякие глупости.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение cy_cwb » Вс дек 26, 2004 5:57 pm

предлогаю придумать свою дату начала нового года.
какая нафик разница када он начинается.
летом например.
будем собираться на заброшенных заводах и водить хороводы вокруг станков и пить тормозную жидкость.
а то 31 меня задолбало.

ЗЫ.
не хочу повторять прошлое празднование. ибо проснулся я в 7 утра с пустой бутылкой виски в неизвестном подъезде. а потом еще и опохмелится негде было - все закрыто. плохой праздник.

ну короче всех с начтупающей сменой даты!
Технику безопасности я знаю как свои три пальца!
Аватара пользователя
cy_cwb
неофит
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2004 7:37 pm
Откуда: Moscow

Сообщение PETe-R » Вс дек 26, 2004 8:19 pm

NKL писал(а):И откуда ты такой взялся-нарисовался? Что тебе мешает? Где колет? Не хочется тебе - не читай. Не хочешь этот топик смотреть - не смотри. И отстань наконец со своими поучениями. Что хочу то и смотрю, слушаю и ем. Если ты считаешь свою точку зрения максимально правильной, то знай что ты не одинок, только не все её навязывают по таким спорным вопросам ка "чем надо заниматься NKL-у тогда когда ему хочется в его свободное время".

Начём с того что:

ТЫ

- самый умный
- самый индустриальный
- самый начитаный
- самый альтернативный
- самый вдумчивый
- самый самый

На том и закончим. Чтоб ты время не терял на всякие глупости.

Ну конечно, проще отписаться подобной ерундой, чем отстоять свою точку зрения.
И запомни раз и навсегда, мне нет никакого интереса до чужих увлечений. Я не пытаюсь никого учить или выставлять себя всезнайкой (ты, очевидно, судишь по себе), я лишь пытаюсь узреть человеческую мотивацию в отношении некоторых поступков. :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение NKL » Вс дек 26, 2004 9:32 pm

Да мне неинтересно ничего тебе доказывать. Потому что ты непробиваем. Самое главное, ни о какой точке зрения разговора здесь не заходило. Тебе уже совсем не до чего докопаться, так вот уже к мелочам начал приматываться. Мне не интересно тебе что-то доказывать. Я лучше докажу что-нибудь стенке за моей спиной. Разница будет существенна, стенке доказывать будет интересней, так как она молчит и разговор не займёт много времени.

Питер, ты не поймёшь мою мотивацию, так как ты всё ставишь под микроскоп и начинаешь препарировать. Причём если бы ты был настоящим "исследователем", ты не отталкивался бы от определённой точки зрения, котораяй у тебя не совсем средняя, чтоб не повлиять на оценку. ТЫ считаешь сказки - это пустая трата времени. Я так не считаю. Нету такого понятия как впустую потраченое время. Ты можешь заниматься самым глупым на вид занятием (опять же для постороннего взгляда), а в это время твой мозг крутит шарики с роликами и самые хорошие идеи приходят именно за праздным делом. Человек не машина, ему не надо постоянно включать мотор чтоб работать. Хотя может тебе этого и не понять. Помнишь как Архимед открыл свой закон?

Вобщем, чтоб сэкономить время и не отрывать тебя от бесспорно важных дел, добавлю лишь, что я искренне надеялся, что ты отлепишся после моего последнего поста, но ты почему-то накрепко прицепился. Ещё раз сообщаю, мне твоё мнение относительно моих занятий, увлечений, или каких фругих действий производимых в свободное время НЕ ИНТЕРЕСНО. На том и порешим, если тебе интересны мои мотивации, то выясняй их без моего участия, если тебе что-то интересно - задавай вопросы, но делай это вежливо.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Вс дек 26, 2004 9:35 pm

cy_cwb писал(а):предлогаю придумать свою дату начала нового года.
какая нафик разница када он начинается.
летом например.


Дата не так важна как традиция. Ломать традиции очень легко, а создать собственные, и так чтоб надолго - другое дело. Традиции необходимо беречь, иначе стирается грань между культурами.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35