Машины

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение Disturb » Чт ноя 24, 2005 2:31 am

В Германии прошел конкурс Rhino-Award - конкурс по лучшему
оформлению грузовиков. Это первое творческое соревнование в этом направлении.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Угадайте, кто получил золото, а кто серебро? :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение [icejesus] » Чт ноя 24, 2005 2:50 am

что касается золота pepsi, то я согласен
а вот серебро отдал бы pringles
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Disturb » Чт ноя 24, 2005 3:14 am

Я бы золото аквариуму отдал бы... :roll:
Пепси сто пудов себе первое место "купили"...
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение [icejesus] » Чт ноя 24, 2005 3:31 am

остается порадоваться за pepsi
у них остались деньги на толкового дизайнера
повторюсь, у pringles тоже прекрасная задумка/реализация
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Disturb » Чт ноя 24, 2005 3:36 am

[icejesus] писал(а):...у pringles тоже прекрасная задумка/реализация

Задумка может и не плохая, вот только "реализация" будет хромать, рекламный бренд только сзади грузовика нанесён... :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Disturb » Чт фев 02, 2006 11:19 pm

Это было не со мной, но стоит задуматься...

Вчера вечером заехал в магазин АШАН, что на Осташковском шоссе. Купил там всего и рванул домой.
Вчера было скользко. Я бы даже сказал, что очень скользко. Поэтому народ ехал медленно и аккуратно. Мне, старому джигиту, это показалось оскорбительным, и я ехал БЫСТРО. Обгонял по нерасчищенным обочинам, выезжал на шоссе сразу в третий ряд... Лишь метров за двести от дома, уже в Мытищах, сбавил скорость, т.к. район людный... Да и спешить уже некуда...
И тут меня нагоняет десятка, и из ее пассажирского окна мне показывают мой номерной знак!
Конечно, обалдел. Тут же остановился. Вылез. Из десятки вылезают четыре человека. Вручают номер, спрашивают, мой ли. Ну, я понятно, соглашаюсь. Конечно мой! Тут же говорю им, что, мол, спасибо, что номер вернули. Что давайте я вам заплачу! (Имея в виду рублей 300, максимум 500.)
Они и говорят, что, мол, уж конечно заплатишь, т.к. мой номер отлетел от моей машины и ударил по их капоту, на котором красуется царапина.
Я-то этого не видел. Откуда мне знать, может, и в самом деле отлетел... Посмотрел на царапину. Да, действительно, есть.
"Сколько?", - спрашиваю.
Отвечают, что, мол, не при делах, цен не знают. Машину надо сегодня вернуть, срочно ремонтировать... Баксов двести!
Я подумал. Вспомнил, что в кошельке, после посещения АШАНа, осталась 1000 рублей. Причем, одной бумажкой.
Говорю, что если сумма так велика, то на месте я заплатить не могу и предлагаю вызвать ГАИ, оформить все через страховую...
И тут началось. Крики. Обвинения меня в том, что я тварь неблагодарная. Запугивание, что я скрылся с места ДТП. Что ГАИ отберут права. Что выплат страховой придется ждать несколько месяцев, а им надо сделать все сегодня. Что я потом, все равно за все заплачу из своего кармана!
Причем их же четверо! Я пытаюсь общаться с одним, убеждаю его в чем-то, трое других что-то кричат, неприятно жестикулируют... А холодно еще. А время идет.
В общем, позвонил супруге. Сообщил ей номер их машины. В этот момент у меня еще была надежда заплатить им незначительную сумму и разъехаться. Миновать общение с ГАИ, протоколы, дышание трубочки, общение со страховой. Короче, все прелести...
Однако супруга тут же позвонила в ГАИ и перезвонила мне, что мол, жди сейчас приедут. Как только я понял, что всей этой "ГАИ и Ко" не избежать, я перестал договариваться о сумме. Сначала предложил всем, кто не был за рулем десятки, удалиться. Странно, но сработало.
С одним стало попроще.
Вяло обсудили перспективы. Я сказал, что больше 1000 рублей не дам. Потом подумал, и сказал, что больше 500... А когда задумался еще глубже, решил, что раз ГАИ не избежать, то смысла платить просто нет. Предложил им подождать ГАИ вместе со мной.
Еще минут через пять они просто уехали. Вот такая история.
Полагаю, что если бы они догнали меня на безлюдном МКАДе, то заговор сложился бы совсем по-другому. И то, что я ехал быстро, в данном случае, мне сильно помогло.
Выводы и правильное поведение.
- Ни в коем случае не обещать денег. А-то разводят в лучших чувствах. Типа, мужик, ты же обещал, какое твое мужское слово, ведешь себя как... Если бы не обещал, то послать их было бы проще.
- Сразу вызывать ГАИ и не тратить время на обсуждение всех нюансов проблем, которые ты создаешь нормальным людям, и всех глубин твоего недостаточного развития.
- Не общаться со всеми сразу. Ситуация стрессовая. Где-нибудь, да дашь слабину. Сразу выделять одного, а остальных отсылать. Но лучше вообще не общаться, т.к. бесперспективно.
- Страховать машину.
А вывод такой: номера скорее всего скрутили на стоянке у Ашана,
короче, отъезжая от крупного магазина, проверьте наличие номеров...
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение PETe-R » Чт фев 02, 2006 11:51 pm

Disturb писал(а):...Лишь метров за двести от дома, уже в Мытищах...

Это что, уже и в нашей галактике промышляют? :shock:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение NKL » Пт фев 03, 2006 12:11 am

Как хорошо и прекрасно, что в наших краях такой хернёй (простите за грубость) не развлекаются. Отлетел номер :) Это же надо... Как он может САМ отлететь? Там же как минимум 2 винта (на сев. американских номерах можно 4-мя закрепить для пущей важности). Дист, ты хочешь сказать, что есть люди которые вот такими вещами спецально занимаются и сшибают деньги на прожитьё? Изобретательности предела нет...

ЗЫ: Ты я надеюсь на зимней резине ДЖЫГИТ?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение PETe-R » Пт фев 03, 2006 12:23 am

А ты что первый раз слышишь? Тут целый бизнес… Причём с номерами, наверное, только шпана развлекается, обычно искусно подстраивают ДТП и заставляют платить за уже имевшиеся на машине повреждения. Мне в Железнодорожном корму ловко подставили, и тоже четверо вылезли, тоже угрожали…но не убили, к счастью.
Сказал, что машина не моя (что было правда), денег нет и мама запрещает разговаривать с незнакомыми дяденьками…попугали, уехали.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение c0balt » Пт фев 03, 2006 12:56 am

А мы тут ехали - нас один на маршрутке подрезал. Да так подрезал - что мерс поцарапали. Ну а чё делать - вылезли мы двое, водила мерса и дали водиле маршрутки люлей) Народ орал конечно знатно)))
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Disturb » Пт фев 03, 2006 12:59 am

NKL писал(а):...Там же как минимум 2 винта...

Не у всех. Очень многие ездят с номерами, которые просто защёлкиваются в пластиковую рамку, которая в свою очередь прикручивается к баиперу. На этих рамках ещё часто рекламу наносят.
Так что если есть желание можно прикрутить номер ещё и к этой рамке, тогда точно САМ не слетит... :), но многие используют только функцию защёлкивания...

P.S. У меня резина Бриджстоун Айс Круизер 5000, грех жаловаться, дорогу держит хорошо, хотя эта зима на мой взгляд одна из самых "скользских", так что "джигитом" я летом люблю быть... :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Пт фев 03, 2006 1:02 am

У нас тоже бред какой-то жутко скользко всю зиму. Бензина уходит на 10-15% больше изза этого. Я не джигит, я на демисезонке езжу. Может к следующей зиме расторможусь :) На хайвее всегда сухо (почти), а так ABS есть на всякий случай.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Wrexham » Пт фев 03, 2006 3:06 pm

Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Disturb » Сб июл 29, 2006 10:57 pm

Говорят что в Москве это скоро будет вместо ракушек и пеналов... :)

Изображение
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Вс июл 30, 2006 2:44 am

Это парковка что ли? Хех, идея хорошая. А если шторм?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение lutifer » Вс июл 30, 2006 8:27 am

NKL писал(а):Это парковка что ли? Хех, идея хорошая. А если шторм?


Так когда прохая погода начинается, их наверное в укрытие ставят.
А если нет, то и по отдельности шторм их покоцает )))
Аватара пользователя
lutifer
неофит
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 6:33 pm

Сообщение PETe-R » Вс июл 30, 2006 3:46 pm

Главное не забывать вешать табличку «Не облокачиваться». :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Disturb » Вт авг 22, 2006 11:50 am

Lexus RX300
У «Лексуса» главный недостаток - почти не слышно двигатель. Из-за этого я не могу понять на светофоре - я уже поехал или просто все назад сдают.

Ваз-супер класс
За свою жизнь я перепробовал кучу машин — и «копейки», и «тройки», и «пятерки», и «шоха» у меня была, и «семёрка», и «восьмерка», и «девятка», и девяносто девятая»!.. И вот что я вам скажу: нет ничего лучше нашего родного ВАЗ 2112! Главное — движок не глушить никогда.

Volkswagen Touareg
Купил внедорожник «Фольксваген» и пожалел. Слабоват для наших дорог. Вёз вчера на дачу бетонный блок, да по дороге вытащил съехавший в кювет трёхосный асфальтовый каток — так ведь сжёг сцепление нафиг, а самое страшное — порвал буксировочный трос.

BMW 5Х

«Бэха» — отличная тачка. У меня уже третью такую угоняют — это о чём-то говорит!

Pontiac Grand prix
Сегодня впервые сел на «Понтиак». До этого водил «Хонду», «Ягуар», «Кадиллак» и трактор «Беларусь», но только на верёвочке по полу. Какие впечатления? Больно попе от ремня. Во время порки лежать на разбитом капоте неудобно.

Maybach 62
Я мечтал купить себе «Майбах» с трёхлетнего возраста. Мечтаю и сейчас. Понемножку откладываю деньги. Записался в очередь. Очередь моя уже четыре раза подходила, но я уступал другим желающим. Кстати, продавая очередь, сумел купить небольшой гараж. Думаю, что годам к восьмидесяти я осуществлю свою мечту и поставлю в свою ракушку мой «Майбах».

SAAB-9000
Купил «СААБ-9000», но на первом же перекрёстке въехал в БААС «Икарус». Мой личный вывод — БААС круче, да и тяжелее. «СААБ» восстановлению не подлежит, а БААСу хоть бы что, только гармошка порвалась.

ВАЗ 2112
Продал ВАЗ 2112, поделюсь впечатлениями. Денег — полные карманы, сразу купил себе костюм, сменил белье и пошёл в ночной клуб тёлок снимать. Всё, убегаю, об остальных впечатлениях завтра!

Daewoo KR-15U7FL
Люди! Всем рекомендую «Дэу»! У них машины должны быть супер! У меня телевизор «Дэу» уже лет пять без ремонта. Чего только я по нему ни смотрел, даже порнуху! Пашет как миленький! В любой мороз заводится с одного тычка!
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Wrexham » Вт авг 22, 2006 1:07 pm

Изображение
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение lutifer » Вт авг 22, 2006 5:31 pm

Wrexham писал(а):Изображение


Хочу, хочу
Аватара пользователя
lutifer
неофит
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 6:33 pm

Сообщение Disturb » Вт авг 22, 2006 6:41 pm

Да не запор это, а фиат-500 :roll: . Наша маккина круче... :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Max » Вт авг 22, 2006 10:48 pm

Да ушастый запор тоже с чегото содрали. Нашими можно назвать только Победу и Ниву
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Disturb » Ср авг 23, 2006 12:24 am

Max писал(а):Да ушастый запор тоже с чегото содрали. Нашими можно назвать только Победу и Ниву

Ушастый запОр на 99% детище нашего гениального автопрома...С нивой вопрос пока открытый, но мне сдаётся что её тоже содрали с какого-нибудь древнего динозавра по имени Ниссан... :)
А насчёт Победы (и не только) вопросов больше нет, на полюбуйся :arrow: http://unrealcars.narod.ru/gaz/gaz.htm :shock: :D :shock:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Ср авг 23, 2006 1:29 am

В своё время ГАЗ выплатил Мерседесам и прочим Фордам большие деньги за содраные дезайны/патенты с их автомашин когда выпускал Волга 24. Москвич 2141 имеет практически копию, так же как и ИЖ старенький, по-моему Рено, но уже не помню. А Победа вроде даже как и не совсем содрана, а вроде как с согласия, про неё я не очень хорошо знаю.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение metavoid » Вс окт 01, 2006 2:51 pm

Вчера дали прокатиться на Смарте. И должен сказать, классная машинка, однако :oops:
Изображение
А что? Мне очень даже понравилось на ней жопу свою возить :) Шустрая, маленькая, с паркингом никаких проблем, экономичная...
Хочу.
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение Disturb » Пн окт 02, 2006 12:33 am

metavoid, тогда тебе сюда :arrow: http://www.smart-car.ru/ :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Пн окт 02, 2006 7:46 am

А зачем тебе Смарт в Греции? Чем Веспа то хуже? Ну зимой пару месяцев под дождём не пездишь, всего-то. Я бы Смарт не купил, я бы Ярис купил 3-дверный.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение expert » Пн окт 02, 2006 10:37 am

Позавчера z350 на сервис отгонял. Чуть не поседел. Я подругу взял по этому случаю - продернуть как следует. Понятно что никто даже рядом не ехал когда с светофора стартуешь. Все остаются как бы "на месте". На одном светофоре мотоцикл навороченный сделал легко причем, а уж моцики - очень по злому разгоняют. Вообще машина очень нервная. Спокойно невозможно ехать. Чуть педальку поджал - она аж из под жопы рвет. А если как следует притопить... секунд 5 и на спидометре - сотка. Не машина а паника!
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Сообщение NKL » Пн окт 02, 2006 4:19 pm

Ты бы ещё на ракете полетел :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение metavoid » Чт окт 05, 2006 1:02 am

NKL писал(а):А зачем тебе Смарт в Греции? Чем Веспа то хуже? Ну зимой пару месяцев под дождём не пездишь, всего-то. Я бы Смарт не купил, я бы Ярис купил 3-дверный.

:lol: Веспа это культовая "табуретка", у нас даже клубы фанатов веспы имеются! И вообще, без мотоциклов/мопедов в Афинах, при её движении и пробках на дорогах, никак не обойтись. Это правда.

А смарты, ярисы, микры-нисаны и прочих таких малышей чаще всего покупают в семью как вторую машину. Сейчас у нас дифчонки стали покупать новый пежо 107... типо мода :)

А почему ярис хочешь? Потому что японский?
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение NKL » Чт окт 05, 2006 5:07 am

Нравиццо. Но я не покупаю и наверно не куплю ибо это баловство. По нашим ценам Королла не намного дороже зато бол`ше. Вяких там Пежо и Рено у нас не продают. Ниссан Верса я ещё не видел, Хонда Фит мне нравится мен`ше Яриса (внешне).
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Elsa » Чт окт 05, 2006 10:48 am

ВСЁ! Сегодня решено заниматься кредитом на покупку машины и записываюсь на курсы вождения!!
Elsa
 

Сообщение cabby » Чт окт 05, 2006 7:37 pm

Ну не знаю, Эльза, мне, например, без машины гораздо лучше живется) С удовольствием гоняла только по белорусским лесным массивам - дороги такие, более-менее, машин нет... А в остальных случаях общественный транспорт рулит - сиди себе, ни о чем не думай (но не в час пик, конечно, в час пик вообще мало что рулит). Хотя это может одна я такая)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Karl MAX » Чт окт 05, 2006 7:55 pm

cabby, не одна. Я тоже фанат общ.транспорта : )
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение Disturb » Пт окт 06, 2006 12:00 am

Эй вы "чайники", хватит флудить :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Пт окт 06, 2006 4:38 am

Лично мне автомобиль экономит неподсчитываемую кучу времени :) Общ. транспорт это для крупных мегаполисов. А в нашей дерёвне без машины туго. Я думаю наверно процентов 80-90 семей имеют автомобиль или два. Без машины можно полноценно жить только в даунтауне.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Elsa » Пт окт 06, 2006 10:09 am

cabby писал(а):Ну не знаю, Эльза, мне, например, без машины гораздо лучше живется) С удовольствием гоняла только по белорусским лесным массивам - дороги такие, более-менее, машин нет... А в остальных случаях общественный транспорт рулит - сиди себе, ни о чем не думай (но не в час пик, конечно, в час пик вообще мало что рулит). Хотя это может одна я такая)

Кэб,это ужас как я вчера утром ехала на работу и это было последней каплей! Благо мой пыл остановила старушка, которая к случаю вспомнила какой-то детский стишок (про двух баранов столкнувшихся на мосту :wink: ). Может у меня будет доп.гемор в жизни, а может и нет. Из чисто экономических соображений - машина мне прибавит хлопот конечно же. А может станет больше времени слушать музыку, напимер в пробках :wink:
Elsa
 

Сообщение NKL » Пт окт 06, 2006 4:20 pm

С экономической точки зрения машина - это всегда убыток, если не такси и не курьер. Но тут я считаю человек за рулём покупает свободу и время, что вообщем-то бесценно, так как это жизнь, тогда как деньги вещь приходяще-уходящая.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение cabby » Пт окт 06, 2006 5:12 pm

cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение PETe-R » Вс окт 22, 2006 3:47 pm

«Тюнинг» по-пакистански:

Изображение

Изображение

Pakistan's Decorated Vehicles
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Пред.След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32