Машины

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение NKL » Ср ноя 28, 2007 12:14 am

Ну дак, Лёва, а как иначе оправдать обилие гаишников? Ты главное смотри газуй очень плавно, старайся чтоб обороты не скакали, и не разгоняйся выше 120 первыей 1500 км. Если у тебя автоматическая коробка, то рекомендуют не давать оборотам подняться выше 3000, насчёт механической не знаю, не ездил. Кстати это довольно хорошая вещь длинная дорога на новой машине, для обкатки самый раз.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Romas » Ср ноя 28, 2007 6:25 am

Первые 450 км обкатки не стоит злоупотреблять ездой на одной передаче, т.е., нужно слегка коробку расшевелить, чтоб не циклилась. но, без резких манёвров, ессно... обороты не должны превышать 3500. Кроме того, существует вполне жизнеспособная теория, что шипы на зимней резине тож прикатывать надо, км 500 двигаясь со скоростью не выше 75. так что, перед дальней дорожкой лучше в городе неспешно ночью хотя бы 500 км накрутить на одометр.

Кстати, на днях заехал в сервис, буду на выходных шаровые менять, раздолбал уже, однако... :roll:
Romas
 

Сообщение NKL » Ср ноя 28, 2007 7:52 am

Быстро ты однако. Если во время не заменишь шаровые, потом ремонт ещё дороже будет. Да в принципе в машине всё так, надо сразу устранять мелкие неполадки.

Вот зимнюю резину кстати собираюсь покупать, Ромас, не присоветовал бы чего? Всёж Соната и Каmри то из одного класса.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Lic » Ср ноя 28, 2007 12:44 pm

А нам насоветовали брать зимнюю нешипованную резину. Типа она ничуть не хуже, зато тише. Имеет кто опыт?
Аватара пользователя
Lic
Site Admin
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 1:08 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Romas » Ср ноя 28, 2007 1:44 pm

2 NKL: Я на ней прост по бездорожью в деревне гонял, по щёбню крупному и т.д. А там очень мягкая подвеска, вот и разбило. Но, менять будут бесплатно, слава ТагАЗу.
На зиму я себе прикупил шипастую GoodYear UG Extreme, модель 2007 года. Насоветовали знакомые приятели, занимающиеся всем, что связано с колёсами. Резиной доволен, не ощутил особых различий в поведении с моёй летней Pirelli P6, правда, слышно шипы, канеш. Но, я думаю, в Камри с шумкой получше. Наиболее прияцтвенные осчучения - на снегу, отлично гребёт по нашим нечищенным дорогам. По льду, если газовать, срабатывает противобуксовочная система.

2 Lic (and for NKL too): А если на дорогах нету снега и гололёда - канеш, брать нада нешипованную, не имеет смысла переплачивать за шипы. Но, если за городом на трассе, да ещё и в перемёт попадешь - не завидую тебе, ибо, ты дохлый очень вытаскивать свою красавицу, а проезжающие не очень-то предлагают помасчь... Хотя, у тебя внешность располагающая...
Romas
 

Сообщение Wrexham » Ср ноя 28, 2007 4:06 pm

Lic писал(а):Ненавижу наш отечественный институт прописки! Лютой ненавистью ненавижу. Вроде как выкручиваешься с помощью временной регистрации, ан нет, тут и там наталкиваешься на дурацкие ограничения. В общем, приобрели мы машину. Новую, и, вообще-то недешевую. Всего делов - прикрутить к ней в сервисе минимальный набор дополнительных приблуд, зарегистрировать и кататься в удовольствие. Но мы оба прописаны в Петрозаводске, а нежно любящее государство требует, чтобы машина была, по крайней мере впервые в ее железной жизни, зарегистрирована по месту прописки. И вы знаете, что мы будем делать в ближайшие выходные? Ездить на совершенно новой необкатанной машине без номеров за 450 км по немножко зимней дороге, просто чтобы получить номера. Бред!


так те и надо!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Ср ноя 28, 2007 8:46 pm

В городе у нас нельзя на шипах ездить. Правда в атлантических провинциях, а так же в некоторых горных местностях как раз запрещено ездить без шипов, ну это то и понятно почему. Мне надо быстро с резиной решать, ибо дороги уже скользкие с прошлой среды.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Roman » Ср ноя 28, 2007 11:55 pm

А я вот недоволен своей резиной, за две зимы треть шипов повылетало, резина Pirelli Winter. А когда на девятке ездил, там стоял Gislaved NordFrost II, за четыре зимы ни одного шипа не вылетело, почти как новая была.
Аватара пользователя
Roman
неофит
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Romas » Чт ноя 29, 2007 5:58 am

NKL писал(а):В городе у нас нельзя на шипах ездить. Правда в атлантических провинциях, а так же в некоторых горных местностях как раз запрещено ездить без шипов, ну это то и понятно почему. Мне надо быстро с резиной решать, ибо дороги уже скользкие с прошлой среды.

http://www.autoreview.ru/archive/2007/19/winter_tyres/
тебя интересуют фрикционные шины, т.н. "липучки".
Romas
 

Сообщение Lic » Ср дек 05, 2007 1:08 pm

Уф, вернулся из своего незапланированного вояжа в Петрозаводск. Машинка оказалась очень проста в использовании, водить ее - удовольствие. Но для человека, который никогда зимой не ездил, стресс страшный. В ту сторону подъезжал уже вечером в кромешной тьме в легком снегопаде, но это оказалось не самое сильное испытание. Когда выехали из достопочтенной столицы Карелии, повалил такой снег, что дорогу было еле видно. Проезжал мимо двух убравшихся в кювет машин. Покинули Карелию - температура стала положительная, снег с дороги исчез, но только разогнался нормально - въехал в туманище. Дорога под водой, непрерывная встречка, разметки и края дороги практически не видно, вокруг молоко - блин, а я ведь не только-только за руль этого авто сел, но и вообще год не ездил. В общем, натерпелся.
Аватара пользователя
Lic
Site Admin
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 1:08 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Romas » Ср дек 19, 2007 3:29 am

А у нас снегу выпало - уйма. Я вчарась утром и вечером гараж по полчаса откапывал, не смотря на неплохую трудоспособность и достаточно широкую лопату. Народ бьётся - тока звон стоит, и это при скоростях до 50 км/ч. Пока до работы добрался, 4 аварии видел на протяжении всего 5 км. Жуть... :shock:

зы Как нашего (в прошлом ужэ :cry: ) Собянина подняли до столичных вершин, так сразу в регионе жопа началась. Дороги перестали чистить, грязнее стало несколько, свет на улице по ночам кое-где приглушають. Грядёт кризис. Пойду в него играть. :lol:
Romas
 

Сообщение NKL » Ср дек 19, 2007 6:50 pm

У нас тоже снега было. Уже и не знаю куда его сваливать. Сугробы выше человеческого роста. Вот как оно всё таять начнёт, будут снова проблемы, канализация может не потянуть такого напора.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Wrexham » Ср дек 19, 2007 7:01 pm

блин, у нас тожэ чота снега не было давно!!!!
вот думаю в тяпниццу может прикупить и заснежиццо? :roll:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Romas » Вт дек 25, 2007 9:02 pm

Сёдня по московскому радио сказали, что в Москве -3. Сразу переключил, нельзя ж так издеваццо-то. У нас -33, два дня ужэ дубак. Завтра потепление обещають. Но, полгорода встало и на общ. транспорте жестокая давка. Личное машыно - благо... 8)
Romas
 

Re: Машины

Сообщение Disturb » Сб янв 05, 2008 11:58 pm

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
:D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Машины

Сообщение Romas » Чт янв 31, 2008 3:23 pm

Автопроисшествия на улицах Тюмени

Изображение
Romas
 

Re: Машины

Сообщение NKL » Чт янв 31, 2008 10:43 pm

Это не Dacia случаем, что словила "пулю" в лоб :) Чапай жив!
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Машины

Сообщение Romas » Пт фев 01, 2008 7:23 am

NKL писал(а):Это не Dacia случаем, что словила "пулю" в лоб :) Чапай жив!

дачия - европейская (с некоторыми поправками) марка.
мошынго - Хафей Брио. гуанокетай.
Romas
 

Re: Машины

Сообщение Romas » Сб фев 16, 2008 6:38 am

Romas
 

Re: Машины

Сообщение NKL » Вс фев 17, 2008 9:08 pm

Ощущения в Акценте, как в машине 5-8 летней давности если честно. А по цене она у нас не сильно ушла от Nissan Versa или Toyota Yaris (за эту так вообще гос-во 1000 долларов возвращает, ибо бензина мало ест) в которых на порядок прикольней и комфортней ездить. Вообщем в прошлом октябре была идея покупки Акцента, но так и не состоялась.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Машины

Сообщение Romas » Пт фев 22, 2008 10:10 pm

NKL писал(а):Ощущения в Акценте, как в машине 5-8 летней давности если честно. А по цене она у нас не сильно ушла от Nissan Versa или Toyota Yaris (за эту так вообще гос-во 1000 долларов возвращает, ибо бензина мало ест) в которых на порядок прикольней и комфортней ездить. Вообщем в прошлом октябре была идея покупки Акцента, но так и не состоялась.

ент ты про новый турецкий акцент гриш или про старый (ТагАЗ)? если про первый - то ты гонишь, т.к. машинка достаточно мила (и современна) как внешне так и снаружи, ну а если про второй - тоды ОЙ, модель-то аж 1999 года...
и дело не в твоём отношении к нему а в фактах, приведённых по ссылке. сам в а..уе, если чес...
Romas
 

Re: Машины

Сообщение NKL » Пт фев 22, 2008 10:44 pm

Неа, Ромас, про новый говорю. У нас он не турецкий кстати. По-моему его прямо из Кореи привозят. Причём если бы это только моё мнение было, жена согласилась. Видишь, у нас есть Мазда Лантис 1997 года. Уже конечно раздолбаная порядком, подвеска любую кочку собирает и прямо тебе под зад пинком :) С ней сравнивали. Конечно Акцент новый едет как новая машина, хорошо дорогу держит, шумноват, но для такого движка это не позор. Но поверь если бы ты посидел за рулём Toyota Yaris/Nissan Versa ты бы меня понял что я имею ввиду. В этих машинах сразу чувствуется - ты сидишь маленькой машине, а едет она как большая. Не пойми меня не правильно, мне Акцент понравился, я бы в нём ездил с удовольствием, но к сожалению цена сравнима с куда более интересными и комфортабельными авто, и поэтому её не купили. Кстати правильно сделали. Ибо канацский доллар дюже подскочил с тех пор и цены на машины стремительным домкратом упали.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Машины

Сообщение Romas » Сб фев 23, 2008 7:32 am

NKL писал(а):Неа, Ромас, про новый говорю. У нас он не турецкий кстати. По-моему его прямо из Кореи привозят. Причём если бы это только моё мнение было, жена согласилась.

я сидел во многих машинках за последний год, в том числе и в этой машинке, которая у нас наз-ся Verna и имеет турецкое происхождение. не производит она впечатления устаревшей (м.б., несколько простоватой?). в сравнении с ней, Соната моя - да, однозначно...
NKL писал(а):Видишь, у нас есть Мазда Лантис 1997 года. Уже конечно раздолбаная порядком, подвеска любую кочку собирает и прямо тебе под зад пинком :) С ней сравнивали. Конечно Акцент новый едет как новая машина, хорошо дорогу держит, шумноват, но для такого движка это не позор.

по русски это называется "сравнить жопу с пальцем", даже "прикинув х** к носу", сравнивать машины с разным позиционированием и явно разных классов и требовать от них схожести таких характеристик - занятие не для слабых духом...
NKL писал(а):Но поверь если бы ты посидел за рулём Toyota Yaris/Nissan Versa ты бы меня понял что я имею ввиду. В этих машинах сразу чувствуется - ты сидишь маленькой машине, а едет она как большая.

м.б., мы говорим о разных вещах, однако, скромно замечу, что маленькая машинка В класса со своей короткой базой никогда не поедет как большие D или E, разве что, по воздуху...
NKL писал(а):Не пойми меня не правильно, мне Акцент понравился, я бы в нём ездил с удовольствием, но к сожалению цена сравнима с куда более интересными и комфортабельными авто, и поэтому её не купили. Кстати правильно сделали. Ибо канацский доллар дюже подскочил с тех пор и цены на машины стремительным домкратом упали.

да понял я тебя, чего уж... корейцы более-менее научились делать машины и начали борзеть (мнение моё и многих), не всё же им в заднице демпинговать. ты ими недоволен, есть такое. что ж, вполне логично и закономерно, однако, есть ещё и китайцы! :lol:
у нас-то цены ещё выше. я помню 6-ую сонату (NF), когда она приехала тока, стоила более 40 тыщ уе. правда, потом быстро упала в полтора раза, но - факт, корейцы наступают на пятки японцам в плане стоимости. фактором при покупке корейца в России ещё может выступить (при тотальном дефиците) отсутствие очередей на многие модельки, в отличие от той же тойоты и стоимость ТО. что, собсно, статьёй и подтверждается. ты вправе сделать ровно такой выбор, который пожелаешь, вот люди и голосуют, кошельком, видимо...
догадываешься?
Romas
 

Re: Машины

Сообщение Lic » Чт фев 28, 2008 12:57 am

Только вернулся из Финляндии/Швеции, куда прибыл своим ходом на Хонде (почти что каламбур?) через пограничный пункт Торфяновка. Имел удовольствие ездить по иноземным дорогам. Я только, наверное, оргазм не испытал. Заодно опробовал вделанную в руль штуку под названием "Cruise" и весь с этим связанный контроль. Я понимаю, что молодые горячие головы эту кнопку за средство управлением автомобилем не считают, да и АКП среди них не котируется, но старым пердунам вроде меня это все в радость. Выставил разрешеннную скорость (ну ладно, выставил чуть больше, признаюсь), и рулишь себе. И не надо уворачиваться:
- от живописно разбросанных в самых неожиданных местах ям, в которых можно спрятать двух слонов с потомством
- от ошеломительно торопящихся "жучек", от летящих с них кусков обшивки при обгоне с максимальным риском для жизни всех участников дорожного движения и стояния
- от растерявших остатки совести, разума и сердечной доброты деградантов, променявших все это на свои многолитровые джипы и принципиально отказывающихся ездить после этого по своим полосам и с положенной скоростью
- от вымогающих нехилые взятки моральных уродов, облаченных в форму ГИБДД - их там мало того что не было, так еще и заменили на автоматику
А главное, не нужно проявлять чудеса героизма, граничащего с самопожертвованием, связанных с обгоном колонны грузовиков при активном встречном движении. В иноземии для этого придумали трехполосные разъезды, две в одну сторону, где можно перестроиться в удобную себе и людям позицию и получать от нее удовольствие.
А еще в финке и у нас под питером одна и та же погода, но у них дороги сухие, а у нас омерзительно мокрые - придорожный снежок тает, видите ли. И с той стороны людей с дорожным феном не видел. Мистика, блин. Маленькое финское волшебство.
Короче, здорово. Ну когда же цивилизация доберется до наших просторов?.. Мы что, обречены жить плохо всегда?..
Аватара пользователя
Lic
Site Admin
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 1:08 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Машины

Сообщение NKL » Чт фев 28, 2008 1:22 am

У фиников потрясающие дороги. Нам бы в Канаде такие.

В Оттаве дороги сухие, но плохо что соли много сыпят и под конец зимы ямки имеются (правда не для слонов и не на быстрых шоссе).
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Машины

Сообщение Romas » Ср мар 19, 2008 11:35 am

Изображение
(с) car72.ru

не правда-ли, затруднительная ситуация... :o
кто-кто ГАИ вызывать буит? 8)
Romas
 

Re: Машины

Сообщение Romas » Пн мар 31, 2008 6:54 pm

близняшки умницы и красавицы (моя и шэфа) приехали на ТО: :)

Изображение
Romas
 

Re: Машины

Сообщение NKL » Пн мар 31, 2008 7:01 pm

А где же гордая Изображение на радиаторе? :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Машины

Сообщение Romas » Пн мар 31, 2008 7:09 pm

NKL, это чо ищо за пьяная Хондо??? :?
бери выше! :mrgreen:

Изображение
Romas
 

Re: Машины

Сообщение NKL » Пн мар 31, 2008 7:36 pm

Хехе :)

Понты это всё товарищ Ромас :) Ну видишь не зря Мерс продал Крайслер. А то ведь наверно скоро бы мерсовский логотип людям было бы стыдно на капоте иметь :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Машины

Сообщение Romas » Пн мар 31, 2008 7:43 pm

ты об чём толкуешь, милый птенчик мой? какие понты? :roll:
не комплексуй и не рефлексируй! :twisted:

и помни, невежда, Hyundai - ент Робин Гуд автомобильного мира, ибо он отбирает дизайн у богатых и отдаёт его бедным! :P :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

зы. Mercedes - управляй мечтой! Запорожец - управляй реальностью! :lol:
Romas
 

Re: Машины

Сообщение Romas » Пн мар 31, 2008 7:49 pm

и вот ещё в тему по автодорожной тематике:

Занятие для организованных детских групп ДДОУ "Детский садик Светлячок"
Тема: "Автодорожное движение"
Учитель громким голосом четко произносит фразу, оканчивая ее вопросительной интонацией.
Дети хором произносят ответ.

УЧИТЕЛЬ: Кто король далеких трасс?
ДЕТИ: КАМАЗ
УЧИТЕЛЬ: Кто гремит и весь в пыли?
ДЕТИ: Жигули
УЧИТЕЛЬ: Кто проедет грязь игриво?
ДЕТИ: Нива
УЧИТЕЛЬ: Кушай кашу "Геркусес", купит папа?
ДЕТИ: Мерседес
УЧИТЕЛЬ: За рулем бандитский тип, а машина эта?
ДЕТИ: Джип
УЧИТЕЛЬ: Оштрафует, хоть ты тресни - это дядя?
ДЕТИ: ДэПээС-ник
УЧИТЕЛЬ: Кто не дружит с головой? Это дядя
ДЕТИ: Постовой
УЧИТЕЛЬ: Десять трупов, все в кисель, попала в ДТП?
ДЕТИ: Газель
УЧИТЕЛЬ: Кто на встречной всякий раз?
ДЕТИ: Пи*****ас
УЧИТЕЛЬ: Мигалки, бл#ди и понты, за пивом ехали?
ДЕТИ: Менты
УЧИТЕЛЬ: Красный свет горит не зря, нету хода?
ДЕТИ: ни х#я
Romas
 

Re: Машины

Сообщение Romas » Пн мар 31, 2008 8:16 pm

Распространенные сообщения с разных автомобильных форумов:

Corvette форум
- Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем, что и у Lacetti?

Mustang форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

Civic форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

McLaren F1 форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медленном как бабушкина тележка F-16.

VW Passat форум
- У меня на этой неделе даже попытки взлома не было

Mazda MX-5 форум
- Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

Chevy Tahoe форум
- Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

ВАЗ форум
- Какой сервис луч... //БАН ПО IP//

Delorean форум
- Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

Mercedes форум
- Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены?

Firebird форум
- Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрьму я не пойду!

Hummer форум
- Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

Bentley форум
- Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes - у них пепельницы у дилеров были?

Chevy Monte Carlo форум
- Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

VW Жук форум
- Концепция спасения мира (пикчи)

Renault форум
- Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м.

Lamborghini форум
- Чёт шумит после 310 км/ч.

Pontiac форум
- Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

BMW 7-series форум
- Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

Cadillac форум
- Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

Chevy Suburban форум
- Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

Ford Crown Victoria форум
- Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе, и не поцарапать краску?

Honda Accord форум
- Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

Toyota Echo форум
- Милый, может увидимся?
- Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

Ferrari форум
- Есть идеи, как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

Porsche форум
- Колесо спускает. В сервисе сказали, что я дурак и выгнали. Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интернет самому?

Jaguar форум
- Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

Dodge Viper форум
- Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)

Dodge форум
- Как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей, чтобы не отвлекаться от дороги больше, чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал...

Fiat форум
- Ау! Я тут один что ли на форуме?

Subaru WRX форум
- Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

tuning форум
- Это повлияет на гарантийный срок?
- А это?

Ока форум
- А я, лично, обожаю всё обтягивающее!

Supra форум
- Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же, но без крыши и дверей.

Мазда 3 форум
- А машинка то у нас редкая, сегодня с утра на работу в Иркутск ехал всего 119 насчитал
Romas
 

Re: Машины

Сообщение Romas » Пн мар 31, 2008 8:24 pm

абизянки, сцуко, отжыгають! :lol:

Изображение
Romas
 

Re: Машины

Сообщение Romas » Пн мар 31, 2008 9:00 pm

ах, ах...
апять бальзам на душу...

Изображение
Romas
 

Re: Машины

Сообщение DimmOnn » Вт апр 01, 2008 8:49 am

Romas писал(а):ах, ах...
апять бальзам на душу...

Изображение


чебаки разбушевались! :lol:

(на номере - 74 регион. Это соседний Челябинск, где проживают суровые мужики, кторые завязывают ботинки арматурой (с)) :lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Re: Машины

Сообщение Romas » Ср апр 02, 2008 10:55 am

у вас тож интересные вещи происходют, дяденько...
у нас люди на военных наежжяють круто (см. выше), а у вас - власть и порядок! :wink:

Изображение
Romas
 

Re: Машины

Сообщение DimmOnn » Ср апр 02, 2008 11:02 am

Romas писал(а):у вас тож интересные вещи происходют, дяденько...
у нас люди на военных наежжяють круто (см. выше), а у вас - власть и порядок! :wink:

Изображение


Это репетиция парада на 9 мая была вчера. После репетиции колонна БэТээРов возвращалась в часть. Водитель Ватакатофф на замыкающем колонну БэТээРе просто отстал. Близлежащий перекресток он сиганул на красный свет и укатал в бочину япошку. Еслиб леворукая былабы машинка - водителю пришел бы... А так - повезло в какойт степени! Вот.
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Re: Машины

Сообщение Disturb » Ср май 06, 2009 9:01 pm

Кто в курсе, новый смарт можно в Москве в салоне купить, или он только у барыг по 35000 евриков... Кстати НКЛыч сколько смартик 0,6 кубика в Канаде стоит, поди раза в два дешевле... :roll: :)
Изображение
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Машины

Сообщение NKL » Ср май 06, 2009 9:27 pm

Смартик говоришь... Зависит. Вроде MSRP у них была 15000 канацких тугриков. Но на это ещё надо налоги, доставку накрутить. Сейчас посмотрю. Ну в 20 тысяч канацких тугриков (включая налоги и доставку) за самый базовый вариант правда с кондиционером и гретыми сиденьями ты я думаю вошёл бы. Ну а дальше как говорят - небо предел. Я так думаю при желании можно легко 25-30 тысяч канацких рублей за этот мотороллер отдать. Кстати о мотороллерах, у нас начали Веспу продавать. А скоро наверное Фиаты привезут. Кстати колитесь, эти Фиаты как?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Пред.След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron