Машины

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Машины

Сообщение Disturb » Ср мар 09, 2005 9:17 pm

Очень хочется поговорить о машинах, всмысле о тех на которых ездят.
Мне интересно кто на чем передвигается, кто о чем мечтает, кто уже обрел колеса о которых бредил по ночам. Я вот недавно купил Хендай Акцент, долго копил ,ведь это так трудно :) ,но в душе я всегда сижу за рулем Лэнд Круизера, по моим неутешительным прогнозам в душе он у меня и останется :)
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Ср мар 09, 2005 9:28 pm

Я ежжу на Mazda Protege 1997 (в Европе зовётся 323, Lantis) круглая мыльной ещё формы. 1.5 движок с автоматом :) Пока не на что менять (в смысле денег нет). Хочу вот что:

Honda Accord
Mazda 6
Chevrolet Malibu/Impala

Вот :)

В Израиле в своё время ездил на Peugeot 307. Не скажу что был в восторге. Ещё сидел за рулём короткое время за:

Subaru Impreza
Seat Toledo
Renault Megane
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Ср мар 09, 2005 9:56 pm

Большой через тебя парк прошел, Мазда6 это конечно здорово,но я бы предпочел,если сравнивать по уровню Тойоту Авенсис, по мужественней мне кажется она выглядет.
На счет коробки автомат, тебе не кажется, что контроль над вдруг возникшей экстремальной ситуацией лучше иметь под рукой механику?
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Ср мар 09, 2005 10:04 pm

Мне не с чем особо сравнивать. Всегда ездил на автоматах (хоть учился на ручном). Насчёт ситуаций... Возможно контроля поменьше с автоматом, но с другой стороны ты меньше отвлекаешся, что ни говори, но переключение скоростей отнимает и время и руку. В принципе у меня есть два дополнительных положения КПП с помощью которых я могу если что "тормозить двигателем", но слвава Б-гу не приходилось пользоваться. На обычных средних машинах не важно какая коробка, это ж не полноприводные и не спортивные модели. Мне нравится ездить с автоматом, особенно он незаменим в пробках.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Ср мар 09, 2005 10:14 pm

Насколько я понимаю Авенсис у нас идёт под названием Камри. Я сам не сидел за ней, но люди говорят она слишком американизированая, то есть туповатая, медленная и подвеска слишком мягкая. Я совсем забыл упомянуть машины на которых я на права сдавал:

В Израиле: Subaru Legacy 2.2
В Канаде: Plymouth Breeze 2.0(копия Dodge Stratus, Chrysler Cirrus)

Короче Бриз очень неплохая машина, она быстрая, мягкая, довольно большая, но она АМЕРИКАНКА, то есть она туповатая, заднее стекло у неё слишком маленькое, при моём среднем росте потлок отрезает большой кусок обзора изза того что слишком рано начинается, огромные мертвые зоны. В Оттаве с этим можно легко ездить, водитель здесь культурный, но в оживленном месте с наглым народом я бы побоялся.
Странная вещь моя Мазда классом пониже, размером поменьше, а в ней ты себя намного просторней ощущаешь, и всё изза продуманного обзора. Субару Легаси - одна из моих любимых машин. Единственная машина с механической коробкой, на которой я ездил. Идеальна для обучения, легко габариты усваиваются, очень надёжная коробка+сцепление, при том что машина большая и тяжёлая, очень легка в манёвре.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Ср мар 09, 2005 10:34 pm

У меня знакомый недавно из Штатов пригнал Додж Интрепид, дура такая здоровая, и что самое интересное, там она 2001 года стоит 7-8 т$. Ты мне скажи, почему там, так тачки в цене падают и довольно приличное авто можно купить сравнительно недорого.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение [icejesus] » Ср мар 09, 2005 10:44 pm

я хочу взять w golf
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение NKL » Ср мар 09, 2005 10:44 pm

А у американок проблемы с моторами, ходовой и сборка хреновая. В Канаде скажем новый Интрепид соит где-то 20-25 тысяч (без налогов на наши канацкие деньги, комплектация самая дешёвая), он через 3 года будет стоить чуть больше половины, потому что никому не охота брать гимор и чинить машину. Вот например Акцент твой очень хорошо рынок держит, потому что надёжен, то же идёт ко всем японкам. Вот тебе для сравнения, я покупал свою машину поприезду, в 2003 году, ей было 6 лет тогда. Стоила она 7300 (у дилера подержаных машин, с рук боязно было брать), Королла в подобном состоянии и с подобным пробегом стоила около 7700-8000, столько же и Сивик. Dodge/Chrysler Neon стоила 5000. У меня друг купил в то же время Chevrolet Cavalier очень кстати неплохая машина, не сравнить с Неоном, и обошлась она ему 5500. Вот и считай :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Ср мар 09, 2005 10:46 pm

Гольф конечно выпендрёж чистой воды, так как он для своей цены слишком маленкий, но машина отличная, для одиночки или для молодой семьи без детей лучше не придумать.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение [icejesus] » Ср мар 09, 2005 10:52 pm

если выпендриваться, то: wrangler или vehi cross
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение NKL » Ср мар 09, 2005 11:12 pm

Сорри, я забыл, Айс, у нас с тобой несколько разные точки отсчёта.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Ср мар 09, 2005 11:23 pm

NKL писал(а):А у американок проблемы с моторами, ходовой и сборка хреновая. В Канаде скажем новый Интрепид соит где-то 20-25 тысяч (без налогов на наши канацкие деньги, комплектация самая дешёвая), он через 3 года будет стоить чуть больше половины, потому что никому не охота брать гимор и чинить машину. Вот например Акцент твой очень хорошо рынок держит, потому что надёжен, то же идёт ко всем японкам. Вот тебе для сравнения, я покупал свою машину поприезду, в 2003 году, ей было 6 лет тогда. Стоила она 7300 (у дилера подержаных машин, с рук боязно было брать), Королла в подобном состоянии и с подобным пробегом стоила около 7700-8000, столько же и Сивик. Dodge/Chrysler Neon стоила 5000. У меня друг купил в то же время Chevrolet Cavalier очень кстати неплохая машина, не сравнить с Неоном, и обошлась она ему 5500. Вот и считай :)

Но у нас ситуация другая, пока он все налоги заплатил, вышла она ему около 20$.
Я ему говорил на кой тебе этот тролейбус, за 20цатку столько нулевок можно , но он не послушал.
Конечно вместо Акцента я мог купить из подержанного что нибудь и по серьезней, но так захотелось новую :D , да и предыдущая разваливалась по дороге, что процесс накопления пришлось прекратить, и после не долгого изучения рынка оказалось, что выбирать мне особенно не из чего, только Матис (при моем росте почти два метра :lol: ) или Акцент......., но я очень доволен :mrgreen:
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Ср мар 09, 2005 11:30 pm

Веришь, я бы не задумываясь пересел на Акцент (ну вначале конечно проехался), если бы жил один. По канадским меркам эта машина не просто маленькая (компактная как тут выражаются), а экономичная (это значит класс Тойоты Эхо (Ярис)) :) Но я смотрю как эта козявочка цену держит, я всё больше понимаю, что рынок ошибаться не может, и что это хороший автомобиль. А сейчас Акцент ещё и выглядеть стал очень красиво.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Icebreaker » Ср мар 09, 2005 11:51 pm

Самая индустриальная машина у меня! "Москвич 408" 1954 (!!!) года выпуска :lol: :lol: :lol: Стоит в гараже, иногда даже ездит :lol: Когда техосмотр проходили, менты не поверили что 50-летняя машина, может ездить до сих пор, подумали что в угоне с левыми документами, долго проверяли по базе, пока проверяли весь коллектив собрался посмотреть 8)
Аватара пользователя
Icebreaker
неофит
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 12:27 am
Откуда: Stalingrad

Сообщение Disturb » Чт мар 10, 2005 12:14 am

Вот это даааа, ты сам представляешь какое богатство имеешь, ведь твоя тачка каждый год на 10% дорожает, так что лет через цать, продав ее, купишь, нет не подержанную иномарку, а настоящий концепт кар :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Disturb » Чт мар 10, 2005 12:48 am

NKL писал(а):Веришь, я бы не задумываясь пересел на Акцент (ну вначале конечно проехался), если бы жил один. По канадским меркам эта машина не просто маленькая (компактная как тут выражаются), а экономичная (это значит класс Тойоты Эхо (Ярис)) :) Но я смотрю как эта козявочка цену держит, я всё больше понимаю, что рынок ошибаться не может, и что это хороший автомобиль. А сейчас Акцент ещё и выглядеть стал очень красиво.

Ездил тем летом к тетке в Италию, так вот там седан днем с огнем не сыщешь, одни хэтчбэки наруливают, к этому так быстро привыкаешь, что даже Ниссан Микра кажется очень большой машиной, там практически одни Смарты. Да, правда видели один Мерс, та и тот из посольства USA. Поэтому для меня Акцент ну очень большая машина :).
И почему у вас Акценты там всякие, машинкой не большой считаются, там что люди другого роста,аааааа я понял, там же все поголовно гамбургеры хавают, и толстеют не по дням а по часам..... (кстати может ты не от пива полнеешь :lol: ) Тогда конечно кроме как Додж Интрепид месное население меньше себе ничего позволить не может :D
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Чт мар 10, 2005 1:06 am

Да нет, просто дороги широкие, стоянок море разливанное, даже в центре города, возле домов везде стоянки. Ну и вообще в Америке к большим машинам привыкли. То есть здесь размер Аккорда - это семейный автомобиль, а Сивик - это компактный вариант. Получается что кто с детьми стараются покупать машину семейную, а то и вовсе мини-вэн, их тут очень много, и стоят они дешевле Аккордов...
А по поводу толстяков, так это у НИХ там на юге :) В Канаде люди не толстые, все спортом занимаются. А от гамбургеров особо не полнеешь, если раз в месяц по случаю ешь :) Главное не увлекаться. Порции у нас не такие громадные как в США и редко где бесплатный долив кока-колы есть, так что держимся.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Чт мар 10, 2005 1:17 am

А у нас всерьез поговаривают, о введении езды четным номерам по четным дням и наоборот, вроде обьясняют это перегрузом центра города. Но этож бред какой-то, хотя выход везде можно найти, например иметь две машины :lol:
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Чт мар 10, 2005 1:32 am

Москва конечно абсолютно не приспособлена к человеческому владению автомобилем. У домов нет парковок или гаражей - бред полный, тут везде предусмотрено поставить машину. Взять например Детский Мир на Охотном, вот где машину там ставить? Наверняка негде, и то же идёт к ГУМу, ЦУМу и прочим крупным магазинам, наверно на окраинах уже этой проблемы нет, хотя неизвестно насколько много парковочного места. Получается что паркуются все на проезжей части - ну и приплыли, ездить негде. А потом ещё пробки зависят от характера водителей, если не подрезать, не вклиниваться, не залезать на встречку никаких пробок не будет. Я думаю в пробковых местах прежде всего водители виноваты, так как все считают себя умней других. В Израиле огромная проблема пробок, ну так там никто никого не пропустит, вечно друг другу бибикают как резаные, и открыв окно вопрошают на всю улицу: "Кто так поворачивает?!", или "Кто тебе права дал?!", или "Не выежай на дорогу если не умеешь!" С такими нервами и пробки как удавы.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение DimmOnn » Чт мар 10, 2005 9:03 am

.БЭЭМВЭТРИДВАПЯТЬ.
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение NKL » Чт мар 10, 2005 9:54 am

Ездишь или хочешь ? :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Чт мар 10, 2005 9:57 am

DimmOnn писал(а):.БЭЭМВЭТРИДВАПЯТЬ.

ДаДа, очень интересно,можно по подробней :)
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Romas » Чт мар 10, 2005 11:16 am

Хммм...
Машины, машины...

А у меня такая вот штука есть: Днепр-16 (1986 г.в.). Полный привод, армейский вариант, черного цвета. В комплекте при покупке шла саперская лопатка, 10-ти литровая канистра под питьевую жидкость, пулеметное крепление (пулемет докупается отдельно) и непробиваемые (как оказалось) шины повышенной проходимости. :D

А вы грите, тайоты, хонды... тьфу! :wink:
Romas
 

Сообщение DimmOnn » Чт мар 10, 2005 11:54 am

Disturb писал(а):
DimmOnn писал(а):.БЭЭМВЭТРИДВАПЯТЬ.

ДаДа, очень интересно,можно по подробней :)


хочу и ежжу :wink:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Max » Чт мар 10, 2005 12:15 pm

Ну тута я полный импотент. Нету ни прав ни машины. Хотя когдато почти окончил институт на дизайнера автомобилей. Сейчас иногда думаю что нужна, а сдругой стороны нафига? На работу час, с работы два, на метро 50 минут. Если тока надачу смотаться иль в деревню к родителям то да. Пока 50/50.
А так хочеца чтонть из трешек/пятерок новых БМВ иль вольво S40/60 нравица. Правда в теории :)
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Wrexham » Чт мар 10, 2005 1:08 pm

У мня сперва была Хуйендай Аванта(она же Лантра, тока 1,5 вместо 1,6) 96 года
Потом Хуйендай Соната 2 (2 литра) 96 года, которую по пьяне успешно разъедолбал...
Щас хачу Хуйендай Сонату 4 или 5 (2,2 литра)
Номано себя Хуйндаи зарекомендовали у меня!!!

В мечтах Субару Impreza WRX STi (2,0 литра) :roll: :roll: :roll:

КПП только :!: :!: :!: ручная!!!!!!!!!!!!!!!
а афтамат это игрушка для баб и детишек :lol: :lol: :lol:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Wrexham » Чт мар 10, 2005 1:12 pm

а ещё джыпы не люблю, минеб чонить такое шоп паганять......

кантралирумый занос задней оси :roll: :roll: :roll:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение А.Д. » Чт мар 10, 2005 2:19 pm

индустриал-мобиль моей мечты

Изображение

1957 Cadillac Eldorado Brougham
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение Disturb » Чт мар 10, 2005 3:05 pm

Wrexham писал(а):КПП только :!: :!: :!: ручная!!!!!!!!!!!!!!!
а афтамат это игрушка для баб и детишек :lol: :lol: :lol:

Согласен на все 100%, но как верно заметил NKL, в пробках автомат незаменимая вещь, и вообще самый оптимал я считаю,это два в одном и авто и ручная, но насколько я знаю, стоят такие коробки на довольно дорогих авто.
Хотя может кто в курсах, если на недорогих авто такие коробки?
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Disturb » Чт мар 10, 2005 3:14 pm

Romas писал(а):Хммм...
Машины, машины...

А у меня такая вот штука есть: Днепр-16 (1986 г.в.). Полный привод, армейский вариант, черного цвета. В комплекте при покупке шла саперская лопатка, 10-ти литровая канистра под питьевую жидкость, пулеметное крепление (пулемет докупается отдельно) и непробиваемые (как оказалось) шины повышенной проходимости. :D

А вы грите, тайоты, хонды... тьфу! :wink:

Вот это да!!!!!! Дашь прокатится, и вообще он у тебя на ходу?
А пулемет я тебе по дешовке продам, только чур без патрон, а то мало ли что :lol: Шины то поди за почти 20 лет наверное совсем стерлись, хоть и непробиваемые?
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Disturb » Чт мар 10, 2005 3:23 pm

А.Д. писал(а):индустриал-мобиль моей мечты

Изображение

1957 Cadillac Eldorado Brougham

Предлагаю всем вместе скинутся, а кататься будем по очереди :D
А тебе Max дадим порулить немножко, может тогда права получишь :D
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Max » Чт мар 10, 2005 3:25 pm

Пасиб канешна, тока мне совесть не позволит такую тачку гробить. Я на заднем диванчике пивка лучше попью. :D
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение DimmOnn » Чт мар 10, 2005 4:19 pm

Disturb писал(а):
Wrexham писал(а):КПП только :!: :!: :!: ручная!!!!!!!!!!!!!!!
а афтамат это игрушка для баб и детишек :lol: :lol: :lol:

Согласен на все 100%, но как верно заметил NKL, в пробках автомат незаменимая вещь, и вообще самый оптимал я считаю,это два в одном и авто и ручная, но насколько я знаю, стоят такие коробки на довольно дорогих авто.
Хотя может кто в курсах, если на недорогих авто такие коробки?


На недорогих авто НЕТ ВАПЧЕ НИЧЕГО. Это концэрвная банка.
А автомат- это баловство. На таких тачках только по калифорнии ездить можно. А на наших автобанах - только на ручной коробке. :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение DimmOnn » Чт мар 10, 2005 4:21 pm

Disturb писал(а):
А.Д. писал(а):индустриал-мобиль моей мечты

Изображение

1957 Cadillac Eldorado Brougham

Предлагаю всем вместе скинутся, а кататься будем по очереди :D
А тебе Max дадим порулить немножко, может тогда права получишь :D


даю 19 руб. 57 коп. и банку варенья впридачу! ху некст? 8)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Disturb » Чт мар 10, 2005 4:43 pm

DimmOnn писал(а):
Disturb писал(а):
А.Д. писал(а):индустриал-мобиль моей мечты

Изображение

1957 Cadillac Eldorado Brougham

Предлагаю всем вместе скинутся, а кататься будем по очереди :D
А тебе Max дадим порулить немножко, может тогда права получишь :D


даю 19 руб. 57 коп. и банку варенья впридачу! ху некст? 8)

Надеюсь царскими червонцами даешь?, иначе так дело не пойдет.
Хотя надо у А.Д. спросить сколько она стоит. Может ты много даешь, тогда банку варенья под какой нибудь ликерчик замутим.
А у тебя варенье какое? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Kowalski » Чт мар 10, 2005 4:44 pm

Я просто тащусь от Vauxhall (Opel) 'Omega', а ещё на неделе катался с одной чешской девушкой на BMW 'Mini'. Женская машинка, но салон навороченный! Приборы, как в Шатле. Как же всё-таки любят производители делать маленькие авто для узких дорог. Даже реклама какого-то авто сейчас висит по всему городу – автомобиль засунут в угол рекламного щита и с ним рядом слоган: 'Новый … – любит углы'.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение NKL » Чт мар 10, 2005 5:52 pm

Ну на Мини пускай Остин Пауэрс ездит :) Машина для жизни в центре города и для владением испорченым дитём богатого папы, хотя в Англии всё шиворот на выворот...

Рэксхэм - это всё твои комплексы по поводу автомата :) Ты вобщем давай в пробках качай мышцы ноги, пока я кофе пью, сигарету курю и бреюсь булочкой! :)

Дистёрб - ставят такие коробки, называется триптроник, полная фигня. У меня на Пежо она была, поршевского производства. Одно название. Во-первых переключаешь рукой,рычаг взад-вперёд, нет того ощущения, что и понятно, коробка то автомат, не механическая. и коробка притормаживала с реакцией, ы переключил, подождал, а потом только слышишь как передача поменялась. Я лично совсем не прикололся.

У ручной коробки есть свои неоспоримые приемущества: цена машины дешевле, расход бензина поменьше (хотя года с 2000 уже нет разницы), в случае выхода из строя ремонт недорогой (хотя сцепление тоже надо чинить иногда).
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Wrexham » Чт мар 10, 2005 6:02 pm

NKL писал(а):Рэксхэм - это всё твои комплексы по поводу автомата :) Ты вобщем давай в пробках качай мышцы ноги, пока я кофе пью, сигарету курю и бреюсь булочкой! :)


мона падумать шо я ниразу афтамат не юзал :roll: :roll: :roll:
юзал, знаю шо цэ такэ оч харашо и именно паэтаму в принципе не хачу афтамат!!!!!
мине нужын драв, скорасть, визг калёс 8)
разгон до сотни секунд за 6-6,5 хатябы... 8)
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Чт мар 10, 2005 6:11 pm

Аааа, ты значит энтузиаст :) Ну тогда флаг в руки :) У нас на работе тоже есть такой дядька, ездит на Subaru WRX, считает автомат нудачной шуткой :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Wrexham » Чт мар 10, 2005 6:29 pm

NKL писал(а):У нас на работе тоже есть такой дядька, ездит на Subaru WRX, считает автомат нудачной шуткой :)


про Subaru WRX читай выше в разделе "мечта"
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron