Игры

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение c0balt » Вт май 03, 2005 9:15 pm

NKL писал(а):В Четверг я испытал острую необходимость поиграть в Starcraft. В Пятницу я не поленился и купил Battle Chest - в добавку я так на так не играл ещё. Какой кайф! Уже прошёл кампанию Терранов, сейчас вот Зергами командую... И ничего другого не надо... Ни одна игра не превосходит Старкрафт, даже третий Warcraft не смог переплюнуть.


Мдя... Извращение какое то в Старик играть в сингл...
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение NKL » Вт май 03, 2005 9:41 pm

Ты ничего не понимаешь - это же нирвана... Просто кайф ловлю от самой игры. Наиграюсь - буду рубиться по сети :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение :noisist: » Вт май 03, 2005 9:51 pm

^coroner^ писал(а):РПГ форева! Planescape Torment, Baldur's Gate 1,2 и т.д.


Держи пять :D

Сейчас (кода время бывает) как раз Planescape Torment прохожу, еСчо Star Wars - Knights of the Old Republic неплохая штука.

Но с Fallout ничего не сравниться - никакой магии и прочего дЕтСкОго
баловства. Суровые будни пост-ядерного мира :D только лишь...
Аватара пользователя
:noisist:
неофит
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 7:16 am
Откуда: Екатеринодар

Сообщение Frost » Ср май 04, 2005 8:06 am

:noisist: писал(а):Но с Fallout ничего не сравниться - никакой магии и прочего дЕтСкОго
баловства. Суровые будни пост-ядерного мира :D только лишь...

Помниться, в своё время, у меня на Fallout 2 крыша ехала! Сидел неделю зарывшись в солюшинах, без еды и сна, находясь полностью в другом мире. Потом чёй то надоело и с тех пор я в РПГ почти не играл.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение yhuKyM » Ср май 04, 2005 11:45 am

Да раньше были игры... Особенно RPG. Первый BG, Planescape Torment, Falloutы... Не игры а убийцы времени. А сейчас ис сравнительно последнего только Morowind зацепил надолго. А так в основном играюсь в 3d action (doom3 RoE, project:snowblind, nemesis strike, constantine) иногда разбавляя какой нить RTS (act of war). Щас кстати в Cold Fear играю, пугаюсь.
Аватара пользователя
yhuKyM
неофит
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 11:21 am
Откуда: Saint P.

Сообщение Tea-merchant » Ср май 04, 2005 7:28 pm

Frost писал(а):
:noisist: писал(а):Но с Fallout ничего не сравниться - никакой магии и прочего дЕтСкОго
баловства. Суровые будни пост-ядерного мира :D только лишь...

Помниться, в своё время, у меня на Fallout 2 крыша ехала! Сидел неделю зарывшись в солюшинах, без еды и сна, находясь полностью в другом мире. Потом чёй то надоело и с тех пор я в РПГ почти не играл.

у кого не ехала? =) у меня правда больше по первому... ну и ТОРТМЕНТ туда же =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение :noisist: » Ср май 04, 2005 10:26 pm

yhuKyM писал(а):Да раньше были игры... Особенно RPG. Первый BG, Planescape Torment, Falloutы... Не игры а убийцы времени. А сейчас ис сравнительно последнего только Morowind зацепил надолго. А так в основном играюсь в 3d action (doom3 RoE, project:snowblind, nemesis strike, constantine) иногда разбавляя какой нить RTS (act of war). Щас кстати в Cold Fear играю, пугаюсь.


Хм... Да и контору эту развалили. Black Isle называлась - BG, Planescape Torment, Falloutы всё ЕЁ рук дело... Вот и нет больше таких игр.

Опять ЖЕ из последних РПГ только Knights of the Old Republic понравиласЬ :idea: Чем-то она напоминает вышеУказанные блокбастЕры :)
Аватара пользователя
:noisist:
неофит
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 7:16 am
Откуда: Екатеринодар

Сообщение [icejesus] » Вт май 10, 2005 5:57 pm

lionheart
после царства_небесного 8)
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение DimmOnn » Ср май 11, 2005 9:00 am

Тут вот скриншотики поглядел игрули "Эпоха Империй III" Эххх, жду не дождусь, когда она уже в продаже появиться :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение [icejesus] » Пт июн 10, 2005 4:12 pm

parkan 2
Sheltem писал(а):После Космических Рейнджеров игра выглядит пустынной,довольно скучной и с такой же атмосферой, :) как на Луне.Довольмо большое количество репетативного геймлея.Фанатам оригинального Паркана понравится и графика хорошая на мощных машинах, но изюминки нет ИМХО.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение [icejesus] » Пт июн 10, 2005 4:46 pm

The Fall: Last Days of Gaia
еще одна разминка перед fallout 3
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение [icejesus] » Пт июн 10, 2005 4:54 pm

и на десерт
Metalheart: Replicants Rampage
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение yhuKyM » Пт июн 10, 2005 5:24 pm

[icejesus] писал(а):The Fall: Last Days of Gaia
еще одна разминка перед fallout 3

Дык це ж глючное г..но(ИМХО). Там только музыка хорошая. И вообще когда энтот Fallout будет - только опосля Oblivion'a (и то и то Bethesda клепает)
Аватара пользователя
yhuKyM
неофит
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 11:21 am
Откуда: Saint P.

Сообщение [icejesus] » Пт июн 10, 2005 6:17 pm

yhuKyM писал(а):...глючное...

локализация в стадии тестирования
ждем расширенного издания
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение [icejesus] » Пт июн 10, 2005 6:25 pm

yhuKyM писал(а):...когда энтот Fallout будет...

спешка здесь не нужна :wink:
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Karl MAX » Вт июн 14, 2005 12:34 pm

Честно говоря, ни одна из компьютерных игр не произвела на меня впечатления. Может быть, потому, что я никогда не любил игры в принципе. Что касается музыки, то хорошее впечатление оставили некоторые демки для C64, но это было так давно, что названия уже не вспомню.
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение А.Д. » Пт июн 17, 2005 5:59 pm

http://www.yetisports.org/download/yetisports8.zip
новая чума, 3 часа убил :shock:
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение NKL » Пт июн 17, 2005 6:13 pm

:lol: Да уж пингвинчики рулят :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение :sonnenbarke: » Сб июн 18, 2005 12:26 am

А я вот онлайновый геймер со стажем,специализируюсь на шутерах.
Последнее время играю только в SOF II...
Люблю разные жанры,но самому с собой играть не очень интересно-мне нужна компания,по возможности с пивом :) Вот уже около года ничего нового не покупал,потому что нужно апгрэйдить машину.
:sonnenbarke:
 

Сообщение c0balt » Сб июн 18, 2005 12:52 am

Везучие вы все...В игры играете. А у меня вот беда - моя видюшка что то грецца стала сильно, и даже после подвешивания ещё одного кулера идёт без лагов только Unreal Tournament. Без всяких 2003 и 2004 ((( Вот сейчас развлекаю себя тем, что прохожу его на самом последнем уровне сложности. Карт 10 уже прошёл точно =) Я бы и по онлайну во чтонить поиграл - да вот видюха всё обламывает. А Ультима не шутер и надоело зело (((
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение :undo: » Пн июн 20, 2005 11:56 am

c0balt писал(а):А у меня вот беда - моя видюшка что то грецца стала сильно, и даже после подвешивания ещё одного кулера идёт без лагов только Unreal Tournament.

Проверь прилегание радиатора к чипу видюхи (и к видеооперативке).
Если есть зазор, посади на термопасту.
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Kowalski » Пн июн 20, 2005 12:04 pm

:sonnenbarke: писал(а):А я вот онлайновый геймер со стажем, специализируюсь на шутерах...
Сегодня ровно год как я – в прошлом заядлый игрок – не играю ни во что, и не тянет вообще. И рад этому безмерно, что выдержал ломки. Хотя, в следующем году обязательно отыграю HL2. И больше постараюсь ни-ни. Глядишь, и от компа себя отучу – доведу его использование до проверки электропочты и форума. Самоцель.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Romas » Пн июн 20, 2005 12:38 pm

c0balt писал(а):Везучие вы все...В игры играете. А у меня вот беда - моя видюшка что то грецца стала сильно, и даже после подвешивания ещё одного кулера идёт без лагов только Unreal Tournament. Без всяких 2003 и 2004 ((( Вот сейчас развлекаю себя тем, что прохожу его на самом последнем уровне сложности. Карт 10 уже прошёл точно =) Я бы и по онлайну во чтонить поиграл - да вот видюха всё обламывает. А Ультима не шутер и надоело зело (((

А ты наощупь, штоль, ее проверял, что она грецца? Смари, подпалить могешь. Сделай все аккуратно, как велит унда. Термопаста - КПТ-8. Термоклей - не используй, чревато...
Romas
 

Сообщение yhuKyM » Пн июн 20, 2005 2:09 pm

А может она того, усе?? Кстати что за видео?
Аватара пользователя
yhuKyM
неофит
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 11:21 am
Откуда: Saint P.

Сообщение c0balt » Пн июн 20, 2005 3:50 pm

2Анду, Ромас: смотрел, там всё нормально. Может и правда усё ))) Хотя ради теста ещё на память радиаторы понавешую, термопасту чёт никак купить немогу.

2Уникум - видео GeForce4 Ti4200 128mb Agp 8x. Вроде так )
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Max » Пн июн 20, 2005 3:53 pm

"Играйте в пинг-понг Гена, у вас это неплохо получается" :D
(к/ф Самая обаятельная и привлекательная)
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение yhuKyM » Пн июн 20, 2005 4:19 pm

Просто если меня например спросят - у тебя видео грееца или нет, я скажу что не знаю. Ибо не проверял и оно мне знать не хочется и не надо. Но в то же время если не производить вяких модных уверклоакерских операций и обнаружить глюки видеосистемы, после чего обжечь палец о микросхемы памяти (видеопроц вроде охлаждается) то тут только можно предположить, что наступила старость. Хотя в современных ПК греется все и вся, даже корпус, а человек не может пальцем корректно определить температуру, так как после 65-70 градусов - горячо по любому, а электроника нормально держит до 85, может и больше, но это уже не факт, может и повыкоблучиваться.
Самый простой способ охладить темперамент и посмотреть, что из этого будет - налепить радиаторы и повесить на них (или рядом, или вообще над видеокартой где-то в корпусе) пропеллер открыть в комнате окно.
Как никак лето. На форуме мор. :)
Аватара пользователя
yhuKyM
неофит
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 11:21 am
Откуда: Saint P.

Сообщение c0balt » Пн июн 20, 2005 4:40 pm

А знаешь почему я такой вывод сделал? Не так давно у меня в кулер какая то дрянь попала (я любитель этих делов, у мя принтер не печатал, новый, думал того, а там оказывается карандаш застрял просто )))), так начались лаги, даже не лаги - просто любия игра повисает, на минуту где то, потом опять нормально пару минут и вот так вот постоянно... Короче вовремя заметил, вроде не согрела. Сейчас тоже самое, только в мелких масштабах. Память вроде нормально, если бы память грелась сильно - артефакты бы были, а их нету. Короче чую мне надо видео новое покупать. Но всё равно на эту наклею радиаторов на память, термопасту только купить осталось. И кулер ещё один нормально подвешу. Авось заработает, а то видюха в мой бюджет не вписывается (
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение DimmOnn » Пн июн 20, 2005 4:41 pm

А я вот Klinik слушаю. А в игруху чета мне нонче лень поиграть. :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение yhuKyM » Пн июн 20, 2005 5:33 pm

Смахивает на задницу по питанию. Микросхемы только из-за этого внезапно греться могут. Возможно скопытились ответственные за это конденсаторы (они такое любят).
Аватара пользователя
yhuKyM
неофит
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 11:21 am
Откуда: Saint P.

Сообщение c0balt » Пн июн 20, 2005 5:38 pm

yhuKyM писал(а):Смахивает на задницу по питанию. Микросхемы только из-за этого внезапно греться могут. Возможно скопытились ответственные за это конденсаторы (они такое любят).


Во! Тоже на это грешил, но если так - то можно сказать до свидания...Поэтому вариант данный только напоследок оставляю. Пока с охлаждением поморочаюсь.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение ugluskr » Пн июн 20, 2005 11:52 pm

yhuKyM писал(а):Смахивает на задницу по питанию. Микросхемы только из-за этого внезапно греться могут. Возможно скопытились ответственные за это конденсаторы (они такое любят).

Подтверждаю .у знакомого была такая же байда ,копейка в копейку.
Питание, адназначна. :)
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Romas » Вт июн 21, 2005 9:05 am

С кондеров спиши параметры, и - на рынок!
Romas
 

Сообщение yhuKyM » Вт июн 21, 2005 11:10 am

Romas писал(а):С кондеров спиши параметры, и - на рынок!

А вот этого я бы не советовал. Ибо раз - с SMD конденсаторов хрен параметры спишешь, да и с электролитами надо быть поосторожней. Два - не имея высоких навыков в пайке в лучшем случае начисто угробится видеокарта, в худшем цепная реакция отразится на всем.
Аватара пользователя
yhuKyM
неофит
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 11:21 am
Откуда: Saint P.

Сообщение Romas » Вт июн 21, 2005 11:27 am

yhuKyM писал(а):
Romas писал(а):С кондеров спиши параметры, и - на рынок!

А вот этого я бы не советовал. Ибо раз - с SMD конденсаторов хрен параметры спишешь, да и с электролитами надо быть поосторожней. Два - не имея высоких навыков в пайке в лучшем случае начисто угробится видеокарта, в худшем цепная реакция отразится на всем.

Гы-гы-гы... :lol: Да, не подумав я ляпнул, канеш, ент форум не той направленности. :?
Спишешь, спишешь... Главное - знать, откуда списывать (спецификации искать). А пайка - да. Ент паяла нужен тонкий и слабенький, да материальчик не бросовый, да ручки не кривые.
Если уж карандаши в принтерах теряются - в морг! :wink:
Не здря я этими ламерами себе на масло к хлебу зарабатываю. :D 8)

Кста, на брендовые видухи чо попало не ставят и оно не ломается особо, а вот всякие китаезы безродные этим - грешат... Тут уж точно, не знаешь, чего оне поставят, и как это работать будет...
Romas
 

Сообщение Kowalski » Вт июн 21, 2005 12:47 pm

Зачем вы паритесь с этим примитивным охлаждением времён первого 'Запорожца'? Давно пора на водяное охлаждение перейти. И не шумно и эффективно. Ну заплатите больше, зато как минимум 2 проблемы исчезнут навсегда.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение :undo: » Вт июн 21, 2005 1:20 pm

Kowalski писал(а):Зачем вы паритесь с этим примитивным охлаждением времён первого 'Запорожца'? Давно пора на водяное охлаждение перейти. И не шумно и эффективно. Ну заплатите больше, зато как минимум 2 проблемы исчезнут навсегда.

Да ладно, чего там - давай сразу на жидком азоте! :lol: :lol: :lol:
Твои любимые японцы просто обожают такой фигнёй заниматься. :lol:
Ты сам хоть когда-нить видел комп с водяным охлаждением?
Это нужно hands.sys и brain.vxd иметь абсолютно безглючные, иначе такого можно наворотить... Среднему юзеру такое лучше даже не советовать, иначе точно через пару недель возникнут вопросы типа "А у меня тут хладагент на работающую мать протёк... Что делать?" :roll: 8)
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение c0balt » Вт июн 21, 2005 2:48 pm

:undo: писал(а):
Kowalski писал(а):Зачем вы паритесь с этим примитивным охлаждением времён первого 'Запорожца'? Давно пора на водяное охлаждение перейти. И не шумно и эффективно. Ну заплатите больше, зато как минимум 2 проблемы исчезнут навсегда.

Да ладно, чего там - давай сразу на жидком азоте! :lol: :lol: :lol:
Твои любимые японцы просто обожают такой фигнёй заниматься. :lol:
Ты сам хоть когда-нить видел комп с водяным охлаждением?
Это нужно hands.sys и brain.vxd иметь абсолютно безглючные, иначе такого можно наворотить... Среднему юзеру такое лучше даже не советовать, иначе точно через пару недель возникнут вопросы типа "А у меня тут хладагент на работающую мать протёк... Что делать?" :roll: 8)


Только я не средний юзер =) И ставил уже другу я это охлаждение - ничего страшного. Температура почти такая как с обычным охлаждением. Правда тишина - это как выяснилось баааааальной плюс :wink:
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Kowalski » Вт июн 21, 2005 4:56 pm

:undo: писал(а):Ты сам хоть когда-нить видел комп с водяным охлаждением?
Да.
:undo: писал(а):Твои любимые японцы просто обожают такой фигнёй заниматься.
К какому месту ниппонцев сюда подсоединить, я так и не понял. Но пытался, ключа подходящего не нашлось. :D Ты прям как религиозный деятель. Я говорю: 'Земля круглая', а ты: 'В костёр ирода!' 2-3 года и будут повсеместно использовать воду.
:undo: писал(а):Среднему юзеру такое лучше даже не советовать, иначе точно через пару недель возникнут вопросы типа "А у меня тут хладагент на работающую мать протёк... Что делать?"
Конечно, если купишь продукцию компании 'Сунь хунь в чай', то так и будет.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Romas » Вт июн 21, 2005 5:12 pm

c0balt писал(а):Только я не средний юзер =) И ставил уже другу я это охлаждение - ничего страшного. Температура почти такая как с обычным охлаждением. Правда тишина - это как выяснилось баааааальной плюс :wink:

А вот в ентом, прости, родной, усомнюсь...
Romas
 

Пред.След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron