Игры

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение Vitalius » Пн мар 14, 2005 1:39 am

Kowalski писал(а):
Vitalius писал(а):Но концепция совсем другая и очень крутая. Типа почти эволюция от начала и до конца...
Попробую, но сомневаюсь, есть ли что-либо из JRPG, что по сюжету переплюнет CT. Вот это там наворотили, так наворотили! Тоже прослеживается временная линия, начиная с Юрского периода и заканчивая 'Концом времён' (The end of times, это же надо такое придумать!). Кстати, эти три Гуру: Belthsar, Gaspar, и Melchior, помнишь? Их имена взяты из Библии. Подробности здесь.

Игра хорошая, безусловно. Спасибо за ссылку, ознакомлюсь :)
Seiken densetsu 3 знакома? Там сюжет тоже вполне ничего, и три концовки в зависимости от выбранного героя... Помню, как когда-то ночью добивал вроде как Дарк принца (по пути Хока) :) Еще очень (даже больше) радует концовка Кевина и сам Кевин... Воистину: для японцев рпг - как для мексиканцев мелодрамы.
А историческо-мифологические реминисценции КТ что-то вдруг мне Неон дженезис Евангелион напомнили :) Смотрел кто-нибудь?
Hellcome
Аватара пользователя
Vitalius
неофит
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 10:59 pm
Откуда: Heliopolis

Сообщение Vitalius » Пн мар 14, 2005 1:46 am

А вот про упомянутый мной Super Metroid неплохая ревьюшка:
http://www.jrpg.org/reviews/snes/supermetroid.html
Hellcome
Аватара пользователя
Vitalius
неофит
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 10:59 pm
Откуда: Heliopolis

Сообщение Kowalski » Пн мар 14, 2005 1:46 am

Vitalius писал(а):Seiken densetsu 3 знакома?
Нет.
Vitalius писал(а):А историческо-мифологические реминисценции КТ что-то вдруг мне Неон дженезис Евангелион напомнили :) Смотрел кто-нибудь?
Пытался DVD 'Neon Genesis Evangelion - Death and rebirth' одолеть. Так и не смог до конца досмотреть, не увлёк.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение KeyBORG » Пн мар 14, 2005 1:51 am

METAL GEAR SOLID и METAL GEAR SOLID II - лучшие игры всех времён и народов! (с нетерпением жду выхода 3-й части)
А так же рулят: серия WIPEOUT, FRONT MISSION 3, серия C&C вместе с DUNE2 и Emperor, TEKKEN 3 (с другами с пывом)

c0balt писал(а):ХЛ1 - реально убой.
ХЛ2 - лажа полная, слишком много рекламы было, типа графика, физика там... PainKiller - лучшая физика, дум3 и хл2 отдыхают, FarCry - отличная графика и атмосфера. После этих игр даж неинтересно было играть как то...

HalfLife очень интересна, особенно эстетически! Единственный минус - слижком много ходьбы.
В DOOM3 физики почти нет, в HalfLife лучшая физическая модель и того что я видел.
FarCry - отличная графика, хорошая физическая модель и никакой атмосферы. Туповатая игра, но играть интересно.
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение Icebreaker » Пн мар 14, 2005 1:51 am

Kowalski писал(а):
Icebreaker писал(а):...Elite лучшая игра всех времен!!!...
А эта игра ничего общего со Star control не имеет? Мне понравилось, очень даже неплохой сюжет.

Не знаю, не играл в Star Control... А в Elite есть сюжет?!!! :shock: Мне она как раз и нравиться своей полной свободой действий - делай что хочешь, лети куда хочешь. Хочешь - долго и нудно торгуй всяким отстоем типа руды и пищи. Хочешь - воюй с полицией, громи караваны, торгуй рабами и наркотиками. И еще можно кучу вариантов возможной карьеры привести. Конечно, через некоторое (довольно длительное) время дают задания (по-моему всего 2 или 3), но ведь их можно и не выполнять, ничего от этого не измениться (хотя 100 грамм алмазов за спасение жителей со сверхновой меня очень порадовали:-)
Аватара пользователя
Icebreaker
неофит
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 12:27 am
Откуда: Stalingrad

Сообщение Kowalski » Пн мар 14, 2005 1:56 am

Icebreaker писал(а):Не знаю, не играл в Star Control... А в Elite есть сюжет?!!! :shock: Мне она как раз и нравиться своей полной свободой действий - делай что хочешь, лети куда хочешь...
Я про сюжет ST говорил. Хотя там тоже, что хочешь, то и делай. Но сюжетная линия четкая, тем не менее, есть, хочешь игру пройти, придерживайся её.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Vitalius » Пн мар 14, 2005 2:03 am

На НЕС и СНЕС еще весьма люблю серию Nekketsu с Kunio 8)
Hellcome
Аватара пользователя
Vitalius
неофит
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 10:59 pm
Откуда: Heliopolis

Сообщение c0balt » Пн мар 14, 2005 3:56 am

Kowalski писал(а):
Icebreaker писал(а):Не знаю, не играл в Star Control... А в Elite есть сюжет?!!! :shock: Мне она как раз и нравиться своей полной свободой действий - делай что хочешь, лети куда хочешь...
Я про сюжет ST говорил. Хотя там тоже, что хочешь, то и делай. Но сюжетная линия четкая, тем не менее, есть, хочешь игру пройти, придерживайся её.


Не, ну даже и близко не стояли они - абсолютно 2 разные игры. Сейчас даже есть жанр такой - Elite-like.

http://www.elitegames.ru - почитай, я кстати в клане ихнем как то состоял даже.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение c0balt » Пн мар 14, 2005 3:58 am

Чёрт, как же я мог забыть, ещё великая игрушка - Ultima Online, третий год играю )
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Kowalski » Пн мар 14, 2005 4:17 am

c0balt писал(а):Не, ну даже и близко не стояли они - абсолютно 2 разные игры. http://www.elitegames.ru - почитай...
Я и не спорю. Спасибо, посмотрел, понял. Интересно, поиграл бы и в Elite, но, тем не менее, сейчас играми не увлечён, другое интересно и нужно. Может быть через год-другой, а может под старость лет, когда реализую все свои планы, сяду дряхлым стариком, воткну контакты от X-box 7 в затылок и оторвусь в какую-нибудь Elite 102. А игры – зло, так как беспощадно пожирают время, перерабатывают его и на выхлопе дают море удовольствия. Их надо как наркотики под запрет законом!
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Romas » Пн мар 14, 2005 8:15 am

Kowalski писал(а):А игры – зло, так как беспощадно пожирают время, перерабатывают его и на выхлопе дают море удовольствия. Их надо как наркотики под запрет законом!

Хм... Половина знакомых программеров - без работы останутся... :(
Не, проще, пожалуй, будет одного Ковальского ликвидировать, чем целую отрасль! :roll:
Romas
 

Сообщение Max » Пн мар 14, 2005 11:20 am

Вне конкуренции все игры из далекой молодости на ZX Spectrum. До сих пор дома лежит - выкинуть рука не подымаеться, я его сам спаял и собрал! :)
Абсолютно не геймер, но посмотрев на всякие модные скриншоты решил себя порадовать и собрал компутер под ето дело. Радуют все MYST в которые играл, Х2 (сейчас рублюсь) - отличное продолжение Elite, FarCry - без коментариев. Жду СТАЛКЕР. Вообче квесты люблю. Ишшо, по серету, страсть как хочеца в японскую эротичную 3D поиграть :oops:
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Wrexham » Пн мар 14, 2005 12:22 pm

ну не знаю, можыт я неправильный какойта, но по мне так лучше девчонок игрушек нету... :?

а в компутерные игрушки я уже лет эдак 5-6 как не играю...
...совсем старым стал, не радуют они мине душу более :x
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Vender » Пн мар 14, 2005 12:27 pm

Disturb писал(а):Рубрика называется "ИГРЫ", а не "КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ"

Взрослые люди, а на приставках играются! :lol:
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Kowalski » Пн мар 14, 2005 12:42 pm

Romas писал(а):Не, проще, пожалуй, будет одного Ковальского ликвидировать, чем целую отрасль!
Так я и так самоликвидировался. Не играю, никто пока претензий о сокращении рабочих мест ко мне не предъявлял. А агитацию я так провёл, чтобы реакцию Ромаса посмотреть. :roll: Молодец, на провокацию не попался. Даёшь, понимаешь, поднятие российской игровой индустрии! Здесь вот, например, игры российских производителей продаются. Только вот не знаю, хорошо ли они покупаются.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Romas » Пн мар 14, 2005 2:34 pm

Kowalski писал(а):
Romas писал(а):Не, проще, пожалуй, будет одного Ковальского ликвидировать, чем целую отрасль!
Так я и так самоликвидировался. Не играю, никто пока претензий о сокращении рабочих мест ко мне не предъявлял. А агитацию я так провёл, чтобы реакцию Ромаса посмотреть. :roll: Молодец, на провокацию не попался. Даёшь, понимаешь, поднятие российской игровой индустрии! Здесь вот, например, игры российских производителей продаются. Только вот не знаю, хорошо ли они покупаются.


Убью, студент!!! :twisted: :twisted: :twisted: :wink:
Не ерничай...

Маи друззя выпустили на западный рынок 2 игры: Громада и Дорога на Хон-Ка-Ду. Там, у вас их нет, я думаю. Оне в Германии были выпущены самыми большими тиражами, да в Америке. Аппсалютна детские игры...
Romas
 

Сообщение Kowalski » Пн мар 14, 2005 4:44 pm

Max писал(а):Ишшо, по секрету, страсть как хочеца в японскую эротичную 3D поиграть.
Я бы тоже не отказался. Только вот там это, ну, расстрел какими инструментами и кого? :oops: :roll:
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Max » Пн мар 14, 2005 5:09 pm

Тама ни в кого стрелять не надо :) Типа квеста трехмерного в стиле манги всякой
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Kowalski » Пн мар 14, 2005 5:22 pm

Max писал(а):Тама ни в кого стрелять не надо. Типа квеста трехмерного в стиле манги всякой.
Если я правильно понял, ты говоришь о чём-то подобном Larry?
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение ugluskr » Пн мар 14, 2005 10:12 pm

Vender писал(а):
Disturb писал(а):Рубрика называется "ИГРЫ", а не "КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ"

Взрослые люди, а на приставках играются! :lol:

Vender : а что тут такого дикого??? на приставках езть игры
,которых нет на компе.а в некоторые игры я бы с большим удовольствием поиграл бы на приставке чем на компе.
странное самоограничивание у тебя, не понимаю :(
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение PETe-R » Пн мар 14, 2005 11:17 pm

Vender писал(а):
Disturb писал(а):Рубрика называется "ИГРЫ", а не "КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ"

Взрослые люди, а на приставках играются! :lol:

А какие доводы против? :?
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Disturb » Пн мар 14, 2005 11:48 pm

Project Zero 2: Crimson Butterfly, пожалуй самая психоделичная игра из всех которые выходили на PS2, один факт того, что у главной героини из оружия только старый престарый фотоаппарат, который вследствии апгрейда пленками, более светочуствительными и фотовспышками, более мощными, превращается в единственного и незаменимого помощника в увлекательной игре, а чего только стоят многочисленные головоломки на Японский манер с расшифровкой различных иероглифов, поиском магических камней и т.д. и т.п., короче игра для тех, кто помимо мочилова, любит ещё и мозгами размяться :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение KeyBORG » Вт мар 15, 2005 11:06 am

Компютер для работы, творчества (может ещё и интернета :wink: ).
Приставка для игр!
Например в Японии на компах вообще не играют "взрослые люди".
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение Kowalski » Вт мар 15, 2005 1:12 pm

KeyBORG писал(а):Например, в Японии на компах вообще не играют "взрослые люди".
Сильно сомневаюсь я в этом. Обязательно проверю, как только там окажусь.
А насчёт твоего 'комп для работы...', скажу: есть игры испорченные приставками. Пример? MDK на PlayStation кастрирована. Или другой пример, ты думаешь, не будь у меня компа с эмуляторами, познакомился бы я со всеми шедеврами SNES и Megadrive?
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Wrexham » Вт мар 15, 2005 1:17 pm

Kowalski писал(а):
KeyBORG писал(а):Например, в Японии на компах вообще не играют "взрослые люди".
Сильно сомневаюсь я в этом. Обязательно проверю, как только там окажусь.
А насчёт твоего 'комп для работы...', скажу: есть игры испорченные приставками. Пример? MDK на PlayStation кастрирована. Или другой пример, ты думаешь, не будь у меня компа с эмуляторами, познакомился бы я со всеми шедеврами SNES и Megadrive?


судя по тому как ты активно изучаешь ихнюю арфарафию, поездка не за горами...
гыыыыыыыыыыг
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Max » Вт мар 15, 2005 2:43 pm

Ваапчето следовало ожидать: перевыпустили Commodore 64 !!
http://www.thg.ru/game/200503141/index.html
всего за 10 баксов билет в старое доброе прошлое :D
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Vender » Вт мар 15, 2005 3:33 pm

Да играйтесь наздоровье, взрослые люди!
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Kowalski » Вт мар 15, 2005 3:54 pm

Wrexham писал(а):судя по тому как ты активно изучаешь ихнюю арфарафию, поездка не за горами...
Минимум через три года. :cry:
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Wrexham » Вт мар 15, 2005 3:59 pm

Kowalski писал(а):
Wrexham писал(а):судя по тому как ты активно изучаешь ихнюю арфарафию, поездка не за горами...
Минимум через три года. :cry:


кались-ка лучше шо означают ипонские каракули на тваём аватаре(и на предыдущем аватаре, кстати тоже)
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Иисус » Вт мар 15, 2005 7:04 pm

IMHO Лучшая игра - Metal Gear Solid. Местами аж до слез пронимает, так душевно! Из новинок - Kuon неплохобы опробовать, но он только в Японии выходил, соответственно - НТССИ. А так я уже давно не играю. Есть занятия и поинтереснее.
Иисус
 

Сообщение Kowalski » Вт мар 15, 2005 9:23 pm

Иисус писал(а):IMHO Лучшая игра - Metal Gear Solid.
Да... Похоже золотую эпоху игр (8- и 16-битные консоли, а также такие писишные шедевры как Elite и Dune 2) застали лишь единицы на этом форуме. Говорю не от незнания, а потому что могу сравнить, опыт есть, так что помидоры уберите.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Disturb » Вт мар 15, 2005 10:18 pm

Kowalski писал(а):
KeyBORG писал(а):Например, в Японии на компах вообще не играют "взрослые люди".
Сильно сомневаюсь я в этом. Обязательно проверю, как только там окажусь.
А насчёт твоего 'комп для работы...', скажу: есть игры испорченные приставками. Пример? MDK на PlayStation кастрирована. Или другой пример, ты думаешь, не будь у меня компа с эмуляторами, познакомился бы я со всеми шедеврами SNES и Megadrive?

А скольких шедевров не досчитались компьютерные геймеры вообще не сосчитать, примеров тьма, вот некоторые из них:

1.Silent hill
2.Resident evil
3.Project zero
4.Onimusha
5.ICO
6.Alone in the dark
7.Tomb Raider
8.Clock Tower
9.Tekken
10.Need for speed

Несомненно, часть из них издавалась и на компе, но это все равно останутся копии, оригинал был, есть и будет только на SONY PLAYSTATION!!!

P.S. Хотя не могу не отметить большой вклад комп. игр для развития подростающего поколения...Изображение
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение KeyBORG » Ср мар 16, 2005 12:01 am

Kowalski писал(а):
Иисус писал(а):IMHO Лучшая игра - Metal Gear Solid.
Да... Похоже золотую эпоху игр (8- и 16-битные консоли, а также такие писишные шедевры как Elite и Dune 2) застали лишь единицы на этом форуме. Говорю не от незнания, а потому что могу сравнить, опыт есть, так что помидоры уберите.

Неправда!!!
Играл у знакомых/друзей на древних компах.
Была и 8 bit'ка (Dendy :oops: )
И 16 bit'ка (Sega MD)
И Sony PlayStation, до сих пор пылится.
И эмуляторы были
Собираюсь купить PS2. Ради Metal Gear Solid III, Grand Turismo 4, Ace Combat 4 и т. д. (всё это лучшие игры в своём жанре)
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение KeyBORG » Ср мар 16, 2005 12:08 am

Disturb писал(а):А скольких шедевров не досчитались компьютерные геймеры вообще не сосчитать, примеров тьма, вот некоторые из них:

1.Silent hill
2.Resident evil
***
7.Tomb Raider
***
10.Need for speed...

Ты чё??? :?
А вот WipeOut, Metal Gear Solid, Grand Turismo, Ace Combat, Front Mission (действительно крутые игры) никогда на компе не издавались (вроде :? :D )
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение Vender » Ср мар 16, 2005 1:50 pm

Уважаемый Disturb! Вы видимо мало знакомы с компьютерными играми. Если я не ошибаюсь, то например игра Alone in the dark вышла на PC раньше чем на приставке, а Need for speed на PC не чем не уступает, а даже превосходит приставочную версию.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение Иисус » Ср мар 16, 2005 1:56 pm

Kowalski писал(а):
Иисус писал(а):IMHO Лучшая игра - Metal Gear Solid.
Да... Похоже золотую эпоху игр (8- и 16-битные консоли, а также такие писишные шедевры как Elite и Dune 2) застали лишь единицы на этом форуме. Говорю не от незнания, а потому что могу сравнить, опыт есть, так что помидоры уберите.

Помню, помню! В Дюну2 играл месяцами на ноуте в свое время. До сих пор считаю, что это - лучшая стратегия!
Но МГС как-то ближе к сегодняшним реалиям, это уже не игра, а интерактивное кино мастера Хидео.
Иисус
 

Сообщение Иисус » Ср мар 16, 2005 2:02 pm

KeyBORG писал(а):
Disturb писал(а):А скольких шедевров не досчитались компьютерные геймеры вообще не сосчитать, примеров тьма, вот некоторые из них:

1.Silent hill
2.Resident evil
***
7.Tomb Raider
***
10.Need for speed...

Ты чё??? :?
А вот WipeOut, Metal Gear Solid, Grand Turismo, Ace Combat, Front Mission (действительно крутые игры) никогда на компе не издавались (вроде :? :D )

Да нет! МГС издавался на компе...спустя года три после консольной реализации. Так после этого компьютерные геймеры в ступоре слюной ооочень долго исходили, настолько всех торкнул этот шедевр! И это при том, что технически игра к тому времени напрочь устарела! МГС рулит!
Иисус
 

Сообщение Kowalski » Ср мар 16, 2005 2:14 pm

...Alone in the dark, Tomb raider, Need for speed... Несомненно, часть из них издавалась и на компе, но это все равно останутся копии, оригинал был, есть и будет только на SONY PLAYSTATION!!!
Насколько я помню, эти игры были изданы на PC ещё когда PS была лишь в планах её создателей.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Disturb » Ср мар 16, 2005 8:52 pm

Vender писал(а):Уважаемый Disturb! Вы видимо мало знакомы с компьютерными играми. Если я не ошибаюсь, то например игра Alone in the dark вышла на PC раньше чем на приставке, а Need for speed на PC не чем не уступает, а даже превосходит приставочную версию.

Не буду спорить... но сути дела это не решает.
Только и слышно от комп. геймеров: " графика чума", содержание и интерес к самой игре переходит на второй план, главное срочно позвонить другу и похвастаться с очередной покупкой дорогущей видеокарты, собственно без которой невозможен просмотр этой самой "чумы"...
Я раньше пытался быть фанатом комп. игр, но сразу охладел, после того, как при выборе очередной свежей игры, оказалось вдруг,что мой недавно купленный компьютер оказывается устарел для этой игры и чтобы насладится "чумовой графикой", мне нужно просто "всего" навсего его... апгрейдить :shock:
Нет - сказал я, увольте, не позволю себя разводить, по сути дела это же иллиминтарное вымогательство:"хочешь играть, купи компьютер более дорогой, более скоростной, более крутой"Изображение
Мой девиз таков: "компьютер для работы, приставки для игр"
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение KeyBORG » Ср мар 16, 2005 11:40 pm

Disturb писал(а):Мой девиз таков: "компьютер для работы, приставки для игр"

Плагиат! :D
Disturb писал(а):Только и слышно от комп. геймеров: " графика чума", содержание и интерес к самой игре переходит на второй план, главное срочно позвонить другу и похвастаться с очередной покупкой дорогущей видеокарты, собственно без которой невозможен просмотр этой самой "чумы"...
Я раньше пытался быть фанатом комп. игр, но сразу охладел, после того, как при выборе очередной свежей игры, оказалось вдруг,что мой недавно купленный компьютер оказывается устарел для этой игры и чтобы насладится "чумовой графикой", мне нужно просто "всего" навсего его... апгрейдить
Нет - сказал я, увольте, не позволю себя разводить, по сути дела это же иллиминтарное вымогательство:"хочешь играть, купи компьютер более дорогой, более скоростной, более крутой"

Бред какойто. Достаточно раз в 1,5 года апгрейдить комп чтоб играть в современные игры. Проста на компе ТАКИХ игр мало (почти нет :? )
Последний раз редактировалось KeyBORG Чт мар 17, 2005 12:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Пред.След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23