Кино

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение PETe-R » Вт мар 22, 2005 11:52 pm

NKL писал(а):Питер, я на это только могу сказать одно. Если кто-либо оставляет за собой право пренебречь чьими-то чувствами или идеалами, ему не стоит удивляться возмущению и атаке со стороны, ущемлённой данным пренебрежением. То есть получается конфронтация и раскол в обществе, которое возможно мирно и гладко сосуществовало до инцедента. При самом плохом сценарии столкновение интересов и традиций может довести до насилия. Так что не так уж искусство и безобидно как кажется.

А кто удивляется? Лично я привык просто не обращать внимание.
Одни должны иметь право снимать, а других, в свою очередь, никто не лишает права возмущаться, если им этого хочется. Не надо только чтобы право одного ущемляло права другого. К тому же пренебрегать чужими чувствами или идеалами пока, слава Богу, не воспрещается. А человеческие интересы, так или иначе, столкнуться на чем-то другом – это замкнутый круг.
NKL писал(а):Если ты помнишь, в гитлеровской Германии сжигались книги. Ты же хочешь дать свободу слова точке зрения, которая как раз попирала эту свободу слова. Я не за цензуру, но я считаю, что если политическая сила ратует за недемократические методы, она тем самым даёт карт-бланш на недемократические действия против неё самой. Поэтому я не считаю например что банить нацистов это антидемократично, потому что их точка зрения исключает множество демократических принципов.

По-моему, ты сам запутался. :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение PETe-R » Вт мар 22, 2005 11:54 pm

NKL писал(а):
PETe-R писал(а):Вообще то в животном мире это происходит сплошь и рядом, а поскольку человек тоже животное значит и ему это не чуждо.


Если тебе не трудно, приведи примеры. Только не из разряда "мать спасает дитя".

А чем этот пример тебя не устраивает?
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение NKL » Вт мар 22, 2005 11:59 pm

Тем что Александр Матросов не спасал своё дитя. Мать человека так же героически будет спасать своего ребёнка. А ты мне приведи пример, когда ты, Питер пожертвуешь жизнью ради Углускра. Причём осознано. Скажешь, я не хочу чтоб Углускр, возмите меня вместо него.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение ugluskr » Ср мар 23, 2005 12:02 am

да например борьба за территорию и некоторых видов млекопитаюших
и даже рыб имеет смертельный исход.
А от от так называемых бесчинств инквизиции сколько народу погибло???разные источники дают очень противоречивые цифры. :wink:
В школах США преподают что 2-Ую мировую америкосы выйграли :lol:
В школах китая политическая карта вообще наизнанку вывернута :lol:
В школах Японии куриллы :lol: ето уже территоррия самурайских братьев :lol:
ето у нас ДОРОГОЙ NKL по телевизору паказывают :lol: :lol: :lol:
Кому верить TV, книжкам мудрым ,тебе ,мне....
каму???? :wink:
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение ugluskr » Ср мар 23, 2005 12:06 am

NKL писал(а):Тем что Александр Матросов не спасал своё дитя. Мать человека так же героически будет спасать своего ребёнка. А ты мне приведи пример, когда ты, Питер пожертвуешь жизнью ради Углускра. Причём осознано. Скажешь, я не хочу чтоб Углускр, возмите меня вместо него.

А шо Углускр,Углускр! Питер мне не мама ,слава аллаху :lol:
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение PETe-R » Ср мар 23, 2005 12:11 am

NKL писал(а):Тем что Александр Матросов не спасал своё дитя. Мать человека так же героически будет спасать своего ребёнка. А ты мне приведи пример, когда ты, Питер пожертвуешь жизнью ради Углускра. Причём осознано. Скажешь, я не хочу чтоб Углускр, возмите меня вместо него.

Ну, обычно случается так: человек рискует своей жизнью, а когда погибает, говорят, что он ей пожертвовал. Иначе данная жертва равносильна самоубийству.
И к чему вы этот разговор то затеяли? Кто-то, полагаю, воспринял фильм «Пианист» за попытку оправдать человеческую трусость?
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение ugluskr » Ср мар 23, 2005 12:22 am

Кто-то ето я??? :D
ды шоб у етаго пыаниста усё харашо было :lol:
не надо около таких пианистов возню устраивать .
"список шныдлера-2 " лучщеб сняли.Тож вроде по документальным фахтам замутили :D
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение RIVERWORLD » Ср мар 23, 2005 12:37 am

ugluskr писал(а):да например борьба за территорию и некоторых видов млекопитаюших
и даже рыб имеет смертельный исход.
А от от так называемых бесчинств инквизиции сколько народу погибло???разные источники дают очень противоречивые цифры. :wink:
В школах США преподают что 2-Ую мировую америкосы выйграли :lol:
В школах китая политическая карта вообще наизнанку вывернута :lol:
В школах Японии куриллы :lol: ето уже территоррия самурайских братьев :lol:
ето у нас ДОРОГОЙ NKL по телевизору паказывают :lol: :lol: :lol:
Кому верить TV, книжкам мудрым ,тебе ,мне....
каму???? :wink:


Помнится, в прошлом году бывшие союзники сверхпышно отмечали 60 годовщину высадки своих войск в Нормандии.У одного немца, участника событий, спросили о чём- то (о чём -уже не помню), но здесь главное его ответ. И он сказал. что вообще не понимает всей этой церемонии отмечания ,тем более так масштабно, так как заслуги открытия второго фронта в исходе войны нет никакой и эта война была войной исключительно между СССР и Германией.
RIVERWORLD
адепт
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:51 pm

Сообщение ugluskr » Ср мар 23, 2005 12:44 am

RIVERWORLD писал(а):
ugluskr писал(а):да например борьба за территорию и некоторых видов млекопитаюших
и даже рыб имеет смертельный исход.
А от от так называемых бесчинств инквизиции сколько народу погибло???разные источники дают очень противоречивые цифры. :wink:
В школах США преподают что 2-Ую мировую америкосы выйграли :lol:
В школах китая политическая карта вообще наизнанку вывернута :lol:
В школах Японии куриллы :lol: ето уже территоррия самурайских братьев :lol:
ето у нас ДОРОГОЙ NKL по телевизору паказывают :lol: :lol: :lol:
Кому верить TV, книжкам мудрым ,тебе ,мне....
каму???? :wink:


Помнится, в прошлом году бывшие союзники сверхпышно отмечали 60 годовщину высадки своих войск в Нормандии.У одного немца, участника событий, спросили о чём- то (о чём -уже не помню), но здесь главное его ответ. И он сказал. что вообще не понимает всей этой церемонии отмечания ,тем более так масштабно, так как заслуги открытия второго фронта в исходе войны нет никакой и эта война была войной исключительно между СССР и Германией.

Блин.Вот RIVERWORLD`у веррю .правду говарить.РЕСПЕКТ :D
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение c0balt » Ср мар 23, 2005 12:47 am

Во вас уносит то постоянно куда то )))
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение PETe-R » Ср мар 23, 2005 12:53 am

"Теперь по Борщову":
Японская телекомпания "Асахи" снимает научно–популярный фильм "Российское чудо" о так называемых людях–рентгенах, умеющих видеть насквозь. Главной героиней стала школьница Яна Тройнич из города Пермь. О девочке – «микроскопе" японские телевизионщики узнали из публикации в московской газете "Комсомольская правда". Яна потрясла японцев своими необычными способностями. Она не только ставит диагнозы людям, но и видит… болезнетворные микробы, весьма точно, по мнению медиков, описывая их внешний вид. Первая часть фильма о Яне Тройнич уже готова. На съемки второй российскую девочку пригласили в Японию (Радио «Голос России»).
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение NKL » Ср мар 23, 2005 1:41 am

Смотри, Углускр, тут же легко тебя поймать:

- в Американской школе ты учился? Нет.
- китайские политические карты видел? Сомневаюсь.
- в японской школе ты точно не учился.

Однако ты с уверенностью утверждаешь что-то, о чём имеешь представление руководствуясь СМИ, которых сам же и обвиняешь.

По поводу 2-ой Мировой Войны можно спорить долго, однако и СССР и Англия и Франция и США - победили в этой войне, так как именно они диктовали побеждённой стороне: Германии, Италии, Японии что им делать после её окончания. Кто распилил немцев? Кто поставил удобные правительства в "освобождённых" странах. Америка купила с потрохами ФРГ, СССР поставил на колени всю восточную Европу. Прибалтику вообще втоптали в грязь. (Фины еле спаслись - только благодаря героическому сопротивлению). Почему? Да потому что они победили. На самом деле путаница о том кто именно поставил точку может вносить сумятицу. Великую Отечественную Войну выиграл СССР, но это же не Вторая Мировая! Вторая Мировая закончилась позднее, когда США сбросили бомбу. И можно долго осуждать американцев за гибель сотни тысяч людей, но и японское правительство должно нести отвественность, так как именно оно выступило против американцев, осознано рискуя жизнями собственных граждан. Разумеется, с американской точки зрения - они поставили точку в Войне. СССР же фактически разбил Германию на восточном фронте. Плюс не совсем внятно воевал с японцами (я слабовато помню хронологию войны с Японией). Насколько я помню СССР добил японцев именно благодаря бомбёжке.

О Китайской "политике" мне говорить не хочестя, так как они преследуют Далай Ламу, изуродовали жизнь в Тибете, проводят агрессивную политику в отношении Тайваня. От Китая можно ждать всего. Страна переварившая Культурную Революцию по меньшей мере странна.

Что касается японцев, они тоже хороши, но хотя-бы их мотивы понятны любому: народу много, земли мало. И я если честно с трудом понимаю позицию России в отношении Курилл. Наверняка можно было бы найти решение схожее с Аляской. Но тут уже российская имперская гордость не позволяет.

Россия дореволюционная и СССР - были государствами жестокими, империалистичными, с нивелированой ценой жизни и труда. Оба эти монстра принесли беды своим колониям. Ломали, крушили местные устои, насаживая свою бюрократию, чиновничество и репрессивные структуры. СССР пошёл куда дальше имперской России, переселял народы, сажал в тюрмы, проводил насильственную смену власти (в Эстонии Сталин успел в короткий срок отменить все партии, оппозиционирующие коммунистам перед "демократическими" выборами). Я надеюсь, что нынешняя Россия не пойдёт по этому пути, хотя последние 5 лет она медленно, но верно встаёт на старые знакомые ей рельсы. И я очень доволен тем, что лично меня положение дел в России не оказывает ежедневного влияния.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Kowalski » Ср мар 23, 2005 2:26 am

NKL писал(а):Вторая Мировая закончилась позднее, когда США сбросили бомбу. И можно долго осуждать американцев за гибель сотни тысяч людей, но и японское правительство должно нести ответственность, так как именно оно выступило против американцев, осознано рискуя жизнями собственных граждан. <...> И я если честно с трудом понимаю позицию России в отношении Курилл. Наверняка можно было бы найти решение схожее с Аляской. Но тут уже российская имперская гордость не позволяет.
Теперь я понимаю, почему Япония так и принесла извинений и не выплатила компенсаций, как это сделала Германия. А всего-то хотели - немного дополнительной земли, но за это их очень жестоко наказали.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение NKL » Ср мар 23, 2005 2:38 am

Я слишком мало знаю историю Дальнего Востока. Трудно судить прав ли ты, Ковальски. Хотя интересно сколько земли хотели Японцы окупировав Китайскую землю ? :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Kowalski » Ср мар 23, 2005 3:14 am

NKL писал(а):Хотя интересно, сколько земли хотели японцы, оккупировав китайскую землю?
Не знаю. Спросить? Первые посмеются, а от вторых я точно по шее получу. А если серьёзно, это единственный вывод, который напрашивается на вопрос: почему они ввязались в обе войны и почему проблема Курильских островов так остро стоит сегодня. В подтверждение твоих слов сам посуди:
Россия. Население 144 миллиона человек. Площадь 17 млн. кв. км.
Япония. Население 128 миллионов человек. Площадь 0,378 млн. кв. км.

Как говорится – почувствуйте разницу. Да и тема, несомненно, с 'Кино' рядом стоит.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение DimmOnn » Ср мар 23, 2005 12:50 pm

NKL писал(а):Никто в довоенной Германии не мог и предположить к чему всё это приведёт, может и была пара "провидцев", но не думаю что обычный человек той эпохи придавал большое значение геополитическим факторам, навряд ли этот человек рассматривал Гитлера как вождя, он просто жил, ему было лучше или хуже, у него случались.


Именно почти эта фраза и была в фильме( который документальный)!!!
В целом - конечно же осадок остался, ну да ладно :) А что касается дальнего востока - действительно, лет этак черз 30-50 дорогие китайцы просто возьмут и возьмут правление в свои руки. Смотрел я тут карту рождаемости в России, дык нашему поколению нужно иметь как минимум троих детей!!! А с нынешними ценами на жилье, на пособие для ребенка - ето ж жуть. Парадокс - но пособие умершему в районе тыщщи рублей, а новорожденному чет в районе 200 рублей.
Таким макаром численность населения россиян падает, а на дальнем востоке во всю уже смешанные семьи имеюцца (русский человек + китаец). Так, что в один прекрасный день мы вдруг окажемся китайцами. :?
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Kowalski » Ср мар 23, 2005 1:28 pm

DimmOnn писал(а):...лет этак черз 30-50 дорогие китайцы просто возьмут и возьмут правление в свои руки. <...> нашему поколению нужно иметь как минимум троих детей!!!
Я бывает интересуюсь у знакомых китайцев: 'А сколько у твоих родителей ещё детей акромя тебя?' Все как один отвечают, что ни одного. Потому что в противном случае система начинает строить козни.
DimmOnn писал(а):...на дальнем востоке во всю уже смешанные семьи имеюцца. <...> в один прекрасный день мы вдруг окажемся китайцами.
Вообще-то на весь процесс смешения кровей понадобится не одно тысячелетие, и результатом, скорее всего, станет нация с закосом в сторону мулатов, а не китайцев. Но это возможно лишь в случае, если человечество до тех пор выживет, конечно, в чём я очень сильно сомневаюсь.

P. S. Вот Иисус рад-то будет.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение ugluskr » Ср мар 23, 2005 10:31 pm

NKL писал(а):Смотри, Углускр, тут же легко тебя поймать:

- в Американской школе ты учился? Нет.
- китайские политические карты видел? Сомневаюсь.
- в японской школе ты точно не учился.

Однако ты с уверенностью утверждаешь что-то, о чём имеешь представление руководствуясь СМИ, которых сам же и обвиняешь.

.

NKL не надо Углускров ловить они в Красную Книгу занесены :lol:
Я Утверждаю что лично случайно увидел по TV ,то очём написал
(за что купил за то и продал :wink: ). и на сеи факты я бы с удовольствием покакал с самой высокой колокольни :lol: НЕ нужно передёргивать NKL :) .
Можт ты не внимательно читаешь???
Разговор странный какойто получается ты про бритого,а я про стриженого :lol:
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение PETe-R » Чт мар 24, 2005 4:27 am

Пошел смотреть фильм Sabu, режиссера Такаши Миике. Посмотрю – расскажу. :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Wrexham » Чт мар 24, 2005 12:44 pm

NKL писал(а):И я если честно с трудом понимаю позицию России в отношении Курилл.


эт патамушта у тя ни родины, ни племени!

NKL писал(а):Наверняка можно было бы найти решение схожее с Аляской. Но тут уже российская имперская гордость не позволяет.

а вам, ................, не привыкать!
лишбы чонить кому нить да продать
...натура видать такая


З.Ы. У нас, у русских, есть песня известная, древняя....
....так вот в ней поётся: "Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей земли не отдадим" :evil: :evil: :evil: :evil:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg


Сообщение :undo: » Чт мар 24, 2005 4:34 pm

http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Wrexham » Чт мар 24, 2005 4:51 pm

:undo: писал(а):Неглубоко копаешь...
Кому принадлежали упомянутые территории до 1905 года, а?


Вот и я про тоже...
испокон векофф эти земли исконно рускими были.
с тех пор как мы эти территории от аффстралопедикоф очистили
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Иисус » Пт мар 25, 2005 3:50 pm

из нашего помню мне очень Бумер понравился.
Это я к тому что бой с тенью соснет
Иисус
 

Сообщение Иисус » Пт мар 25, 2005 4:33 pm

Alone in The Dark - мутная попсня на фоне Резидента.
Иисус
 

Сообщение ugluskr » Пт мар 25, 2005 5:10 pm

Иисус писал(а):Alone in The Dark - мутная попсня на фоне Резидента.

А что Резидент жуткая альтернатива? :D
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Иисус » Пт мар 25, 2005 5:36 pm

ugluskr писал(а):
Иисус писал(а):Alone in The Dark - мутная попсня на фоне Резидента.

А что Резидент жуткая альтернатива? :D

ты клизму брать будешь?
Иисус
 

Сообщение Disturb » Пт мар 25, 2005 11:51 pm

Иисус писал(а):из нашего помню мне очень Бумер понравился.
Это я к тому что бой с тенью соснет

А клип "чёрный бумер", тебе нравится? :wink:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Сб мар 26, 2005 9:28 am

Ты Рэксхэм как всегда в своём репертуаре. Если тебя ЛИЧНО обладание Куриллами делает счастливей - как говорится пожалста. А если говорить о родинах и прочем, я лично всегда думал, что люди то поважнее земли будут, не так ли?

Кстати, расскажи нам, откуда у России Башкирия, Мордва, Казань и прочие Уралы с Сибирями :) В мировой истории это называется колонизация или коллониальные войны. Может ещё и на твой век придётся отделение Екатеринбурга или того же Новосибирска. :wink:
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение RIVERWORLD » Вс мар 27, 2005 3:29 am

Только что посмотрел PANIC ROOM с Д.Фостер-нормально :lol:
RIVERWORLD
адепт
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:51 pm

Сообщение [icejesus] » Вс мар 27, 2005 12:57 pm

RIVERWORLD писал(а):Только что посмотрел PANIC ROOM с Д.Фостер-нормально :lol:


[imho]:
слабый сценарий
финчер использует избитые штампы
jodie не вытягивает
скучно
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение рRеMкN » Вс мар 27, 2005 1:07 pm

[icejesus], даешь уроки лаконизма? :)
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение ugluskr » Вс мар 27, 2005 4:29 pm

RIVERWORLD писал(а):Только что посмотрел PANIC ROOM с Д.Фостер-нормально :lol:

Мине шо то ето кино не вставило :(
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение RIVERWORLD » Вс мар 27, 2005 7:14 pm

ugluskr писал(а):
RIVERWORLD писал(а):Только что посмотрел PANIC ROOM с Д.Фостер-нормально :lol:

Мине шо то ето кино не вставило :(


Согласен- ничего оригинального.Но альтернативы посмотреть что-то лучшее не было, поэтому и этому кину был рад :lol:
RIVERWORLD
адепт
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:51 pm

Сообщение KeyBORG » Пн мар 28, 2005 2:10 pm

NKL писал(а):...Может ещё и на твой век придётся отделение Екатеринбурга или того же Новосибирска. :wink:

Ну даёт! :D
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение Frost » Пн мар 28, 2005 2:13 pm

KeyBorg, не вздумайте отсоединяться! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение DimmOnn » Пн мар 28, 2005 4:27 pm

Frost писал(а):KeyBorg, не вздумайте отсоединяться! :wink:


А никто и не собирается отсоединяться :) Я ж говорю, что в недалеком будущем будет присоединение или объединение под китайским флагом :lol: :lol: :lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Иисус » Пн мар 28, 2005 7:09 pm

За выходные по 10-балке
1 Знакомство с Факерами - 7 Очень ржачный фильм, лучше первого. Дастин рулит. Ниро тож силен с резиновой сиськой!
2 Заложник - 8 Захватывает, Брюс неподражаем. Опять всех замочил. Местами трагично.
3 Бешеные псы - 9 классика Шедевр за 1,5 млн долларов
4 Пляж - 9,5 Ну это просто не обсуждается - тотальный рулез!!! Бойл есть Бойл! Но Книга "Пляж" - 10 из 10!!!
Очень удачная подборка фильмов, такое редко бывает.
Иисус
 

Сообщение PETe-R » Пн мар 28, 2005 7:35 pm

Иисус писал(а):...Знакомство с Факерами - 7 Очень ржачный фильм, лучше первого...

На Де Ниро последнее время жалко смотреть, думаю этот фильм придется по вкусу только тем для кого названия «Бешеный бык» или «Охотник на олений» - пустой звук.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Иисус » Пн мар 28, 2005 7:42 pm

PETe-R писал(а):
Иисус писал(а):...Знакомство с Факерами - 7 Очень ржачный фильм, лучше первого...

На Де Ниро последнее время жалко смотреть, думаю этот фильм придется по вкусу только тем для кого названия «Бешеный бык» или «Охотник на олений» - пустой звук.

Конечно эта картина не станет классикой и не прибавит очков Робику, в отличие от Однажды в Америке, Крестный отец, Охотник на Оленей, да той же Схватки, но ее смотреть просто прикольно. Это разные калибры. "Анализируй" тож пошлятина. много у него проходных фильмов.
Иисус
 

Пред.След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron