Мультфильмы в стиле индастриал

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение c0balt » Пт сен 30, 2005 1:02 am

Kowalski писал(а):Падал прошлогодний снег. Тут и описывать не нужно – анимация, озвучка, музыка и сюжет на грани фантастики! 8)

Это вообще вне всяких категорий!!! Я всегда в оливье чегонить больше кладу, потому что в это время 31 числа стабильно показывают этот мульт! Супер!
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение NKL » Пт сен 30, 2005 1:05 am

Нитиво не панимаю!

Ой, ф теле такай приятная лёхкость образовалась.

Малавата, ма-ла-ва-та будит!

Классика она классика и есть :lol:
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение KeyBORG » Пт сен 30, 2005 1:05 am

Kowalski писал(а):Наконец-то перевели все 26 эпизодов Ghost in the shell: Stand alone complex 2nd GIG. В общем, понравилось, хотя многие важные моменты и основная сюжетная линия выпадают из головы из-за сторонних операций подразделения. Мангу не читал, сравнить с оригиналом не могу. По мне, так мир будущего и войны описаны достойно.

Гдеб достать этот шедевр?
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение NKL » Пт сен 30, 2005 1:06 am

А у меня есть сборник мультов куда входит ещё один, который я даже больше люблю, это про то как грузин идёт, и за спичками полез в сундук, и понеслась :) А ещё Медвежуть, помните? Про сны которые снились медведю? Он ещё в конце убаюкал комара а потом ему на ухо давай жужжать :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Kowalski » Пт сен 30, 2005 1:07 am

KeyBORG писал(а):Гдеб достать этот шедевр?
Если есть unlimited интернет и торрент-клиент, то здесь. Иначе в личку.
NKL писал(а):А у меня есть сборник мультов...
Советские мульты ещё те. Мне очень нравятся.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение DimmOnn » Пн окт 10, 2005 9:05 am

А у нас утром, в 08-05 по СТС стали показывать "Гупка Боб-Квадратные Штаны" 8) И перед походом на работу моя с удовольствием смотреть сей мульт-пульт. 8)

...зы... уважаемый Биомеханик!!! Вы часом не знаете, мульт, что на DVD выпкстили не озвучили-ли многоголосым переводом савеццким? :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение PETe-R » Вс окт 30, 2005 3:20 pm

Kowalski писал(а):Раскрой свой разум (Open Your Mind, Mezame no hakobune)

Посмотрел, много очень хороших идей, без сюжета, просто полчаса красивого видео-арта Ошии Мамору совместно с композитором Каваи Кенжи. 'Усовершенствованные' животные, механический дождь, старинная иероглифика, флора, фауна и необычная музыка... Всё выполнено в компьютерной анимации.

«Раскрой свою варежку» – название более подходящее для этого бесформенного арт-продукта. Я не являюсь профессиональным аниматором, чтобы разбирать сей «шедевр» по перечню технических новшеств, но сам факт отсутствия хоть какой-нибудь свежей идеи или хотя бы банальной провокации более чем очевиден. Создалось впечатление, что гениальная парочка за неимением творческих свершений уже полезла за вдохновением в мусорную корзину, ибо конечный результат – ворох всяких наработок различной степени давности, которые они спаяли на скорую руку и выпустили на радость благодарным поклонникам. Лучше б порезали на куски да продали производителям игровых систем на демо-ролики (хотя, наверное, предлагали, но те отказались). Даже в качестве красивого фона мне не удалось найти применение этой бредовой инсталляции, т. к. в общей массе преобладает цвет чёрный, если не сказать проще – чернота. Если вам нравится любоваться компьютерными заставками и рекламными видео-щитами, то может быть, вы и здесь найдёте «пищу для ума», в противном же случае раскрывать свой разум придется с разбегу об дверной косяк.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Kowalski » Вс окт 30, 2005 7:44 pm

Учитывая, что ролик создавался для выставки (кто будет пешком стоять полчаса, пялясь в экран?), отсутствие сюжета простительно. На любителя.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Elsa » Вс окт 30, 2005 11:32 pm

рекомендуется для просмотра чешские мульты (сериал) PAT & MAT! )
Elsa
 

Сообщение Tea-merchant » Пн окт 31, 2005 1:47 pm

недавно попробовал посмотреть Последня фантазия - 7. отстой какой-то. графика на уровне заставок к компьютерным играм. в сюжет на 40-ой минуте так и не въехал, затем вырубил. кароче, полный провал =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение PETe-R » Пн окт 31, 2005 10:55 pm

Tea-merchant писал(а):недавно попробовал посмотреть Последня фантазия - 7. отстой какой-то. графика на уровне заставок к компьютерным играм. в сюжет на 40-ой минуте так и не въехал, затем вырубил. кароче, полный провал =)

И при всём при этом он считается самым культовым анимэ за всю историю японской мультипликации… Я даже не знаю кого больше на свете, «толкенистов» или поклонников данной эпопеи. Думаю, кто в своё время не попал в эту волну тому уже не суждено что-либо понять или полюбить.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Kowalski » Пн окт 31, 2005 11:40 pm

Ты случаем не путаешь кинематограф с серией (действительно знаменитых/популярных) игр, Питер? Последняя фантазия (аниме) никогда не занимал ведущих мест в популярности.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение PETe-R » Вт ноя 01, 2005 12:28 am

Я не имел в виду популярность как таковую, просто эта тема считается самой долгоживущей за счет немалого количества преданных поклонников, сравнимых по своей фанатичности разве что с поклонниками Толкена.
Возьми для сравнения Merzbow. Проект не является популярным (не путать с известностью), но культовый статус имеет. :)
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Tea-merchant » Вт ноя 01, 2005 2:27 pm

я сужу не игры, а только фильм, вышедший в прошлом году. кстати, первая часть (с абсолютно другим сюжетом) была сделана гораздо лучше, но также занудно =) а разве есть аналогичное аниме? мне казалось, чтолько игры да недавнее кино...
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение KeyBORG » Вт ноя 01, 2005 3:04 pm

Tea-merchant писал(а):недавно попробовал посмотреть Последня фантазия - 7. отстой какой-то. графика на уровне заставок к компьютерным играм. в сюжет на 40-ой минуте так и не въехал, затем вырубил. кароче, полный провал =)

Графика в FF7 (фильм) очень даже на уровне, на мой взгляд технически превосходит первую в несколько раз.
Но самое интересное в FF7 - это драки или даже батальные сцены, за исключением нескольких глупых иоментов.
Аватара пользователя
KeyBORG
адепт
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 4:23 pm
Откуда: e-burg

Сообщение Kowalski » Чт ноя 03, 2005 7:36 pm

KeyBORG писал(а):
Tea-merchant писал(а):недавно попробовал посмотреть Последня фантазия - 7. отстой какой-то. графика на уровне заставок к компьютерным играм. в сюжет на 40-ой минуте так и не въехал, затем вырубил. кароче, полный провал =)
Графика в FF7 (фильм) очень даже на уровне, на мой взгляд технически превосходит первую в несколько раз. Но самое интересное в FF7 - это драки или даже батальные сцены, за исключением нескольких глупых иоментов.
Похоже, понять смысл происходящего дано лишь поклонникам, прошедшим все части игры.
Техническая сторона... Уже после Духов внутри было ясно, что превзойти его не сможет ничто, потому что дальнейший шаг - создание полностью реального кино. Хотя, кому это нужно? Не мне, это точно.
Физика там тоже страдает местами.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Disturb » Чт ноя 03, 2005 8:28 pm

NKL писал(а):Нитиво не панимаю!

Ой, ф теле такай приятная лёхкость образовалась.

Малавата, ма-ла-ва-та будит!

Классика она классика и есть :lol:

Не лёхкость, а гибкость..., плохо классику знаешь... :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Kowalski » Пн ноя 07, 2005 10:29 pm

Изображение Изображение

Достал посмотреть DVD Последняя фантазия: Духи внутри. Extras на диске лучшие, что я видел из всех DVD! Туда слили 'неудачные дубли': моменты, когда создателям анимации было нечем заняться и они поиздевались над главными героями на полную катушку. :twisted: Я очень смеяться!
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение DimmOnn » Пт ноя 11, 2005 1:21 pm

Вот тема называецца "Мультфильмы в стиле индастриал". А я вот че подумал, а ежли поменять местами слова, то вот че получицца - "Индастриал в сителе Мультфильмов" А Мультфильмы - ето какаято папсовая аднадневная группа, поют всякую ватную попсу. Вот ежли п оне ченить из Функер раннего слабали??? Шобы ето бы получилося бы? Ы? :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Tea-merchant » Сб ноя 12, 2005 10:16 pm

DimmOnn писал(а):Вот тема называецца "Мультфильмы в стиле индастриал". А я вот че подумал, а ежли поменять местами слова, то вот че получицца - "Индастриал в сителе Мультфильмов" А Мультфильмы - ето какаято папсовая аднадневная группа, поют всякую ватную попсу. Вот ежли п оне ченить из Функер раннего слабали??? Шобы ето бы получилося бы? Ы? :)

я не слушаю "мультфильмы", но для справки это была чуть ли не первая российская группа, которая стала играть качественный брит-поп. потом сдулись конечно...
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Tea-merchant » Пн ноя 14, 2005 10:43 pm

недавно посмотрел Corpse Bride Бёртона. довольно детский мульт несмотря на чёрный юмор, но с фирменной мультипликацией и несколькими уморительными моментами. но сюжет и герои уж больно похожи на "Кошмар перед Рождеством"
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Kowalski » Пн ноя 14, 2005 11:22 pm

Tea-merchant писал(а):Corpse Bride
Ему такую рекламную кампанию замутили...
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение DimmOnn » Вт ноя 15, 2005 6:26 pm

...а я последнее время штото ничего не смотрел пачимута... :roll:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Tea-merchant » Пн ноя 28, 2005 12:17 pm

наконец-то посмотрел Porco Rosso Миядзаки. мне очень понравился. мультик начисто лишёл мифологичности в отличие от двух последних его фильмов и является, как и "Ходячий замок", сильно европоцентричным (ни слова про японию). как и "Унесенных призраками", тут тема превращения человека в свинью, которая, на мой взгляд, олицетворяет обывателя (недаром главный герой произносит отличную фразу: "свинья, которая не летает, это просто свинья"). эстетика предвосхищает "Небесного капитана". кароче, всем рекомендую
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Tea-merchant » Вс дек 11, 2005 2:27 pm

Каи До Мару - 40-минутное аниме о "смутном времени" в Японии. интересная мультипликация ("блеклая" цветовая гамма) и национальные костюмы, но абсолютно невменяемый сюжет с интригами, где я ваще ни фига не понял =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение kr555 » Вс дек 11, 2005 2:47 pm

Tea-merchant писал(а):наконец-то посмотрел Porco Rosso Миядзаки. мне очень понравился. мультик начисто лишёл мифологичности в отличие от двух последних его фильмов и является, как и "Ходячий замок", сильно европоцентричным (ни слова про японию). как и "Унесенных призраками", тут тема превращения человека в свинью, которая, на мой взгляд, олицетворяет обывателя (недаром главный герой произносит отличную фразу: "свинья, которая не летает, это просто свинья"). эстетика предвосхищает "Небесного капитана". кароче, всем рекомендую
На самом деле просто свинья - любимое животное Миядзаки, он сам в каком-то интервью говорил. И насколько я понимаю, во всех этих превращениях ничего уничижительного не подразумевается.
А Порко Россо = единственный его фильм, которого до сих пор не видел, что-то никак не попадается...
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tea-merchant » Чт дек 15, 2005 12:07 pm

ну в "Призраках" свиньи настолько отвратительны, что вряд ли под ними подразумевается что-то положительное =) а в интервью Миядзаки ещё говорил, что для него среднестатистический обыватель - свинья, поскольку живёт так же. поросям он противопоставляет маленьких девочек (из-за которых его считают педофилом), ещё невинных и непосредственных созданий. даже в ПОРКО РОССО они присутствуют в огромных (хи-хи) количествах

Упавшие листья авангардисткое комикс-аниме про тюрьму-лабораторию, продолжающее традции "фури кури". здесь, правда, присутсвует чёткий сюжет (что не мешает ему быть бредовым) да множество ярких персонжаей типа Ретро с телевизором вместо башки и т. д.
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение ugluskr » Чт фев 23, 2006 5:04 am

Fallen Art -Убойный ,чернушный ,пятиминутный мульт .
"На старой, забытой военной базе Tихого океана, солдаты потерявшие свой разум во время войны, были собраны вместе, чтобы закончить свою, еще одну но уже заключительную миссию. Там, далеко от цивилизации живут: Сержант Эл, который выращивает свою любовь к храбрым солдатам. Доктор Фридрих, совершенствующий себя в фотографии. И умственно отсталый Генерал А, который создает "свое" искусство, но не на бумаге или холсте, а используя для этого немного другой материал.. "
Изображение
Изображение
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Tea-merchant » Чт фев 23, 2006 1:26 pm

ugluskr писал(а):Fallen Art -Убойный ,чернушный ,пятиминутный мульт .
надо же, кто-то ещё этого не видел %)

Тим Бертон - Винсент
ч\ю короткометражка про актёра фильмов ужасов Винсента Прайса. бесподобно!
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Dragnet Drug » Чт фев 23, 2006 7:43 pm

:undo: писал(а):Посмотрел, наконец-то, "Акиру".
Слов нет - однозначный шедевр!


Мне тоже Акира нравится, да и "Властители времени" - замечательный мульт.
А ещё был такой, русский, - "Здесь могут водиться и тигры". С детства помню, особенно бомбу в корабле...
Вот если бы сняли мульт по рисункам Тсутому Нихея - это был бы реальный индастриэл!
[the world is a vampire]
Аватара пользователя
Dragnet Drug
неофит
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 9:58 pm
Откуда: Ptz aka City of MAETH

Сообщение ugluskr » Пт авг 11, 2006 2:14 am

http://www.ergoproxy.com/visual/index.html

Paranoid Android (Radiohead)
заглавная муз. тема мульта ,в переводчиках на русиш светится yhuKyM(на форуме видел такого :) )
пока посмотрел 6 серий,не "G in the S" канешна ,но интерес вызывает своей сумрачной ,коматозной атмосферой(несмотря на обилие штампов и наглых заимствований из других фильмов)смотреть стоит всётаки, при возможности.

Изображение
Изображение
Изображение
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Disturb » Пт авг 11, 2006 2:48 am

Это что, типа анимэ для взрослых...??? :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение ugluskr » Пт авг 11, 2006 2:55 am

нет ето кружок кройкивыжыганияшытья для одарённыхумственнымотстованием людей :P
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение AttackShipS » Пт авг 18, 2006 7:58 am

1. "Будет Ласковый Дождь..." - сов. мультфильм о самоубийстве робота, который устал служить мертвым людям, погибшим в атомном угаре... особенно жуткая концовка, когда чайка бьется о монитор, думая, что это окно в живой мир... но мир давно уже мертв...

2. "Капец Конического Всадника" - меньше минуты, зато какая идея! (СССР)

3. "Полигон" - испытания танка, читающего мысли (СССР, 1978 год, кажись)

4. "Падал Прошлогодний Снег" - ну, его все знают...

5. "INVADER ZIM" - самый параноидальный сериал всех времен и народов!!!!!

6. "Клиника" - черный юмор от студии "Борисфен" (1993)

7. "Медвежуть" - 3 сюжета о человеческих мечтах и пороках, символично продемонстрированных на примере других животных...
all those... moments... will be lost... in time... like... tears... in rain...
Аватара пользователя
AttackShipS
неофит
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 4:42 am
Откуда: Zero Heaven

Сообщение рRеMкN » Пт авг 18, 2006 3:00 pm

AttackShipS писал(а):о самоубийстве робота, который устал служить

Смелая интерпретация. Имхо, ни в м/ф, ни тем более в рассказе ничего подобного нет.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение AttackShipS » Сб авг 19, 2006 3:36 am

2 рRеMкN:

рассказ не читал, но в мультфильме как раз именно так и было... есть и будет - я его чуть ли не каждый день смотрю - настроение себе поднимаю...

хотя - робот там не то, что бы устал - скорее, осознал бессмысленность свое существования...
all those... moments... will be lost... in time... like... tears... in rain...
Аватара пользователя
AttackShipS
неофит
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 4:42 am
Откуда: Zero Heaven

Сообщение рRеMкN » Сб авг 19, 2006 3:22 pm

Имхо: оно "убило" себя сослепу. [spoiler alarm on]Т.к. в м/ф отчетливо показано, что оно повредило себе "глаза" и, видимо, "уши" в результате удара о стену, после чего спутало сигнал тревоги с птицой и садануло на звук, раздолбав т.о. свой "системный блок".[spoiler alarm off] И никакого экзистенциального отчаяния. А в рассказе все еще более прозаично. И как часто у Брэдбери: автор пожертвовал убедительностью в пользу эмоциональности (впрочем, м/ф по этому пути пошел еще дальше).
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение AttackShipS » Сб авг 19, 2006 8:26 pm

а как же его "предсмертные" галлюцинации, в которых мелькают элементы его "служения" (приготовление яичницы), пересекающиеся с ядерным взрывом? - а повредив себе фоторецепторы и датчики звука, он вполне мог разнести свой процессор, пользуясь датчиками тепла...

не знаю, может это мое личное восприятие, но в мультфильме этом - столько разносторонней тоски.... и музыка очень красивая (не та, которая слышна из рупора граммофона)
all those... moments... will be lost... in time... like... tears... in rain...
Аватара пользователя
AttackShipS
неофит
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 4:42 am
Откуда: Zero Heaven

Сообщение рRеMкN » Сб авг 19, 2006 8:57 pm

AttackShipS писал(а):его "предсмертные" галлюцинации

"Элементы служения" сводятся к разбиванию яйца, что вполне может быть всего лишь нехитрой метафорой. :)
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение AttackShipS » Сб авг 19, 2006 11:33 pm

нехитрой, зато красноречивой... :)
all those... moments... will be lost... in time... like... tears... in rain...
Аватара пользователя
AttackShipS
неофит
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 4:42 am
Откуда: Zero Heaven

Пред.След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron