Голосование по поводу кандидатур модероторов

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Кандидатура модератора

Опрос закончился Вт июн 14, 2005 12:40 pm

cObalt
8
35%
Kowalski + kr555
15
65%
 
Всего голосов : 23

Голосование по поводу кандидатур модероторов

Сообщение Lic » Вт июн 07, 2005 12:40 pm

Пока выдвиженцев не так и много, однако вполне достаточно, чтобы иметь альтернативу выбора. Принимайте решение.
Аватара пользователя
Lic
Site Admin
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 1:08 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение PETe-R » Вт июн 07, 2005 8:01 pm

А почему нет варианта «закрыть раздел»? Думаю, что ценителям музыки в нём не может быть надобности по определению.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение kr555 » Вт июн 07, 2005 8:30 pm

PETe-R писал(а):А почему нет варианта «закрыть раздел»? Думаю, что ценителям музыки в нём не может быть надобности по определению.

Ты можешь конечно мне не поверить, но ценители музыки могут иметь и еще какие-то интересы :) Скажем ИМХО ветке про индустриальное кино не место в музыкальном разделе, и ее давно пора перенести именно сюда.
Вообще постановка вопроса неправильная. Если раздел нужен хотя бы 2 людям - он должен существовать. Остальные могут его просто игнорировать.
(хотя сам я сюда пишу очень редко. но категорически против закрытия)
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение А.Д. » Вт июн 07, 2005 9:36 pm

как это "закрвть раздел"?? kr555, забань баламута чтоп не мешал общаца! :roll:
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение Disturb » Вт июн 07, 2005 9:41 pm

Я за kr555, но Ковальски, по моему слишком эмоционален для такой ответственной работы. Он постоянно пытается тыкать носом куда и кому надо писать, слишком импульсивно воспринимает окружающую действительность на форуме. С какой то нескрываемой ревностью относится к тем форумцам, которые по его мнению не должны открывать темы заглавными буквами, какое его дело. Модератор по моему должен в первую очередь быть человеком ОЧЕНЬ выдержанным на всякие выпады и реплики в его и не только адрес, дипломатично отвечать даже на самые каверзные и порой неприятные вопросы, с чувством и пониманием относится ко всем участникам форума, понимать и поддерживать их. А самое главное следить за чистотой русского языка, а не бегать за каждым, и исправлять за ним ошибки...По моему сугубо личному мнению из трёх кандидатов kr555 наиболее подходит для этой работы, человек так сказать не запятнавший себя никакими склоками, на форуме, умело пишущий и отвечающий, не когда не вступающий в бессмысленную перепалку, и имеющий всегда твёрдую позицию на форуме, по вопросам в которых действительно он мог бы что то грамотно и трезво изложить. Просто не хочется в один прекрасный момент посещая форум увидеть что большинство постов написанных тобою ранее безжалостно уничтожены новоиспечённым модератором, по банальной причине, скажем личной неприязни....
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение :sonnenbarke: » Вт июн 07, 2005 9:55 pm

"В день когда слона делили,я немного опаздал..."©
Блин,а то бы свою кандидатуру на посмешище выставил... :lol: А вот если бы стал модератором... :twisted: :twisted: :twisted:
:sonnenbarke:
 

Сообщение NKL » Вт июн 07, 2005 10:36 pm

Да будет Ковальски нормальным модератором. Скажем Айсджизаса я себе с трудом представлю в этой роли, это ж будет не общение а азбука Морзе. :D
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение [icejesus] » Вт июн 07, 2005 10:48 pm

icejesus не претендует

солидарен с PETe-R'ом
А почему нет варианта «закрыть раздел»? Думаю, что ценителям музыки в нём не может быть надобности по определению.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Icebreaker » Вт июн 07, 2005 10:50 pm

А вроде разговор шел про триумвират модераторов? :?
Вот пусть втроем и модерируют...
Аватара пользователя
Icebreaker
неофит
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 12:27 am
Откуда: Stalingrad

Сообщение PETe-R » Вт июн 07, 2005 11:43 pm

kr555 писал(а):
PETe-R писал(а):А почему нет варианта «закрыть раздел»? Думаю, что ценителям музыки в нём не может быть надобности по определению.

Ты можешь конечно мне не поверить, но ценители музыки могут иметь и еще какие-то интересы...

Все это понятно, но рамки данного раздела выходят далеко за пределы первоначальной идеи создания данного ресурса, поэтому, на мой взгляд, было бы правильней изменить название раздела и ограничить его рамками обсуждения искусства в целом.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Kowalski » Ср июн 08, 2005 1:24 am

Disturb писал(а):Ковальски, по-моему, слишком эмоционален для такой ответственной работы...
В чём-то ты прав.
Disturb писал(а):Просто не хочется в один прекрасный момент, посещая форум увидеть, что большинство постов написанных тобою ранее безжалостно уничтожены новоиспечённым модератором по банальной причине, скажем личной неприязни...
Есть законы, писанные известно кем и какой бы обширной властью модератор не был наделён, известно кто может его покарать за злоупотребление оной.
PETe-R писал(а):...было бы правильней изменить название раздела и ограничить его рамками обсуждения искусства в целом.
Согласен, но это решать Льву. Какие правила для раздела он определит, так тому и быть. Можете написать свои предложения ему в личку, я думаю, он их поддержит.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение kr555 » Ср июн 08, 2005 1:25 am

PETe-R писал(а):Все это понятно, но рамки данного раздела выходят далеко за пределы первоначальной идеи создания данного ресурса, поэтому, на мой взгляд, было бы правильней изменить название раздела и ограничить его рамками обсуждения искусства в целом.

Ну про первоначальную идею создания данного ресурса Лев думаю более в курсе чем я, так что я пас. Могу только сказать, что форум довольно автономный, живет своей жизнью даже когда industrial.onego.ru в спячке, и вводить какие-то ограничения считаю неразумным. Народу здесь и так немного, зачем кого-то отпугивать.
Во всяком случае если я вдруг окажусь модератором (на самом деле не хотел, просто так уж получилось) то никакой фильтрации обсуждаемых тем с моей стороны не будет. Только фильтрация базара. Ежели кто-то пожелает интеллигентно и с достоинством обсудить тему анальных игрушек - ради бога.

Ну либо ждем правил от Льва, где он это сформулирует более четко чем сейчас. На данный момент лично мне все понятно так : все, что не о музыке - сюда.
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение [icejesus] » Ср июн 08, 2005 2:16 am

почему же в 'музыке' так много сора?
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение PETe-R » Ср июн 08, 2005 2:45 am

kr555 писал(а):...все, что не о музыке - сюда.

А я бы порекомендовал в качестве альтернативы общественный сортир по месту трудоустройства.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение kr555 » Ср июн 08, 2005 3:13 am

PETe-R писал(а):
kr555 писал(а):...все, что не о музыке - сюда.

А я бы порекомендовал в качестве альтернативы общественный сортир по месту трудоустройства.

В качестве альтернативы чему?
Любому разговору не о музыке?
Ну в таком случае в самые короткие сроки здесь прекратятся разговоры вообще.
Место, где 3-4 очень серьезных человека могут с исключительно серьезным видом порассуждать на темы околоиндустриального искусства, в рунете тоже есть. Это форумы на ohms.ru. Не вижу никакого смысла пытаться создать здесь нечто подобное. Такая же крайность как idm.ru. Только снобистская.
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение c0balt » Ср июн 08, 2005 3:15 am

Lic, снимай мою кандидатуру, когда я сказал что мог бы попробовать - я просто предлагал свою помощь, т.к заинтересован в существовании данного ресурса, и если чем то могу помочь - то сделаю это с удовольствием. Но уже такой балаган начался, лучше я в сторонке постою, а вы тут решите...
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение DimmOnn » Ср июн 08, 2005 8:14 am

Загууудели пчОлы в финском улье!!!! :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Ahab » Ср июн 08, 2005 11:34 am

2 Lic
На мой взгляд двух модеров (тебя и kr555) для "Общих разговоров" будет вполне достаточно.

2 Kowalski
Не могу не согласиться с оценкой Disturb-a. Я думаю тебе стоит последовать примеру c0balt-a и снять свою кандидатуру.
Аватара пользователя
Ahab
неофит
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 11:31 am
Откуда: с полей тельавивщины :)

Сообщение Wrexham » Ср июн 08, 2005 12:36 pm

DimmOnn писал(а):Загууудели пчОлы в финском улье!!!! :)


БРАВО!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Wrexham » Ср июн 08, 2005 12:38 pm

Ahab писал(а):Не могу не согласиться с оценкой Disturb-a.


оценки дисТРУПа не эталон :wink:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Ahab » Чт июн 09, 2005 4:40 am

Wrexham писал(а):
Ahab писал(а):Не могу не согласиться с оценкой Disturb-a.


оценки дисТРУПа не эталон :wink:

Эталон - не эталон, а в том, что модерить должны умудрённые опытом мужи, не замеченные в истериках и фанатизме, и пользущиеся всеобщим уважением, -- он прав.
Не хочу катить баллон на c0balt-a и Kowalski, но ИМХО модерирование форума молодыми, эмоциональными и чересчур жаждущими админской власти людьми приведёт к ненужным склокам и жалобам, разбираться в которыx придётся опять-таки Lic-у.
Аватара пользователя
Ahab
неофит
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 11:31 am
Откуда: с полей тельавивщины :)

Сообщение DimmOnn » Чт июн 09, 2005 8:40 am

Шел далекий 2138 год! На всеми любимом форуме продолжались дебаты по поводу выбора модератора в ветку" Обчие разговоры"........ :roll: :wink:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Disturb » Чт июн 09, 2005 9:14 am

Кобальт, в данной момент ты находишься в стадии предвыборной гонки, и не хорошо когда за тебя уже проголосовало довольно много форумцев, так беспардонно сходить с дистанции. Ты или достойно проиграй или достойно выиграй :)

P.S. Врекс, не надоело быть в каждой дырке пробкой, напряги серое вещество, из двух постов, по теме, один флуд. :wink:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Wrexham » Чт июн 09, 2005 3:34 pm

Disturb писал(а):P.S. Врекс, не надоело быть в каждой дырке пробкой, напряги серое вещество, из двух постов, по теме, один флуд. :wink:


ежли буишь очень много грить, то я напрашусь в эти самые мадыратыры и тада камута буит плёха :lol: :lol: :lol:
сафсем плёха!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Tarantool » Чт июн 09, 2005 7:26 pm

во во рекхема в модераторы.
анархия мать порядка:)))
Tarantool
неофит
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 2:37 pm
Откуда: Spb

Сообщение kr555 » Пт июн 10, 2005 2:30 am

просто чтобы слегка прояснить ситуацию.
Я в ближайшие пару месяцев очень загружен, и полноценным модератором вряд ли буду. Если выберете нас на пару - им пока реально будет Ковальски. Который думаю все наматывает на виртуальный ус, и постарается быть максимально спокойным. Или голосуйте за Кобальта. он тоже все внимательно читает и постарается соответствовать. А единственным модером я точно быть не могу, даже заглядывать сюда регулярно не могу обещать, не говоря уже о том, чтобы просматривать внимательно все топики. Лев тоже не сможет. такие вот дела в общем...
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Disturb » Пт июн 10, 2005 1:58 pm

Тогда не мешало бы спросить и Ковальского о его загруженности, так как он вообще в чужой стране, на учёбе, и не известно насколько чётко и своевременно он сможет выполнять свои новые обязанности, и не будет ли столь обременительное занятие, мешать ему получать достойное образование... :?:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение PETe-R » Пн июн 13, 2005 4:49 am

Такая тягомотина с выбором модератора говорит только об одном – раздел толком никому не нужен. В печь его!!! :lol:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение ugluskr » Пн июн 13, 2005 2:48 pm

:lol: PETe-R тебе прямо етот раздел- кость поперёк горла :lol: сон и аппетит потерял ?:roll:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение DimmOnn » Вт июн 14, 2005 12:08 pm

PETe-R писал(а):Такая тягомотина с выбором модератора говорит только об одном – раздел толком никому не нужен. В печь его!!! :lol:


Ты че Питро??? Савсем чтоль??? Без этого раздела будет грустно !!! НЕ НАДО ЕГО В ПЕЧЬ!!!
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Lic » Вт июн 14, 2005 6:25 pm

Тягомотина связана с тем, что у меня нет времени сейчас толком заниматься сайтом. Я хочу передать форум в хорошие руки. Я так понимаю, что все довольны модераторством NKL в околомузыкальных разговорах и undo в событийном разделе. Похоже, что Kowalski и kr555 вливаются в ряды модераторов, завтра я внесу соответствующие изменения.

У меня остаются администраторские права, которые мне нужны для:
1. Поставить новую версию форума, поскольку такая имеется в наличии (правда, ее придется немного изменить, чтобы она соответствовала ограничениям моего провайдера).
2. Поставить МОД, который не позволит регистрироваться автоматам, и открою наконец регистрацию новых пользователей.
3. Не хотелось бы расставаться с разделом новинок, поэтому в планах все числится сделать автоматический скан какого-нибудь сайта вроде mp3shitter.com.

Из других новостей:
Начаты работы по переводу базы рецензий на свой собственный (скромный по возможностям) движок и базу данных MySQL.

Сейчас полным ходом идет работа над новой утилиткой, которая может оказаться полезной для коллекционеров мп3, утомленных внесением информации в свои *.xls каталоги. Эта утилита вытаскивает информацию из *.nfo, названия каталогов, из тегов и непосредственно из заголовков мп3, позволяя создать выходной отчет требуемой формы (сейчас - *.txt, в ближайшем будущем - *.xls). Она отличается от всевозможных Advance Mp3 Catalog тем, что не занимается каталогизацией, но пытается предоставить информацию для каталога пользователя в том виде, как ему это удобно - например, никакая из встречавшихся мне программ не имеет механизмов, позволяющих узнать, например, лейбл или формат релиза. В настройки утилиты заложены параметры, по которым можно получить инфо по релизам большинства mp3-releasing групп (fwyh, amok, bcc и так далее) исходя из перечисленных источников информации, и список этих групп легко расширить - утилита предоставляет методы парсинга, в то время как выходной отчет определяется исключительно настройками, собранными в простой по форме *.ini файл. Впереди решение более сложной задачи - попробовать реализовать парсинг текстовых файлов произвольной формы (точнее распознавание неких единых схем по каким-нибудь ключевым параметрам), распознавание схем наименования мп3 и так далее. Цель - максимально ускорить составление каталога (минимизировать время на внесение в него дополнительной информации), сведя роль пользователя к контролю собранной информации. Проект будет платформенно независимым, поскольку разработка ведется на Java.
Аватара пользователя
Lic
Site Admin
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 1:08 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение А.Д. » Вт июн 14, 2005 8:19 pm

заметьте, что проголосовало магическое число юзеров - это добрый знак :wink: 8)
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение c0balt » Вт июн 14, 2005 9:41 pm

Поздравляю кандидатов с победой.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение DimmOnn » Ср июн 15, 2005 9:04 am

А Ковальски куды-то тихонечко слинял, что то не видать его последние 4 дня :wink:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Disturb » Ср июн 15, 2005 11:20 am

А он настолько был уверен в своей победе, что на радостях предполагаемой безграничной власти, в схватках безудержной агонии, мечется по магазинам в поисках подобающий по этому случаю атрибутики, не больше не меньше как скипетр и держава... а на корону придётся нам всем скидываться... :wink:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Wrexham » Ср июн 15, 2005 3:17 pm

Disturb писал(а):А он настолько был уверен в своей победе, что на радостях предполагаемой безграничной власти, в схватках безудержной агонии, мечется по магазинам в поисках подобающий по этому случаю атрибутики, не больше не меньше как скипетр и держава... а на корону придётся нам всем скидываться... :wink:

ты б звездел б поменьше...
...глядишь и прожывёшь подольше :twisted:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение DimmOnn » Пн июн 20, 2005 4:39 pm

Наконец-то сбылось!!!! УГАААА ТАВАГИЩИИИИ!!! :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение vromber » Чт июн 23, 2005 2:11 am

Хорош базарить.
Выбирайте уже меня! :twisted:
Я вам тут всем "кузькину мать" покажу :twisted:
Сразу начнете правильную музыку обсуждать :wink:
vromber
 

Сообщение Kowalski » Чт июн 23, 2005 2:18 am

После драки кулаками не машут. Демократия здесь, товарищ Берия. :)
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение vromber » Чт июн 23, 2005 2:27 am

"У нас незаменимых людей нет, товарищ Ковальски"

Если что, авторство фразы про показ "кузькиной матери" принадлежит Никите Сергеевичу Хрущеву :wink:
vromber
 

След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25