Голосование по поводу кандидатур модероторов

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Кандидатура модератора

Опрос закончился Вт июн 14, 2005 12:40 pm

cObalt
8
35%
Kowalski + kr555
15
65%
 
Всего голосов : 23

Сообщение Kowalski » Чт июн 23, 2005 2:33 am

vromber писал(а):Если что, авторство фразы про показ "кузькиной матери" принадлежит Никите Сергеевичу Хрущеву.
Ну куда ужо мне? Мая в институтах не училася, мая с аула приехать, откуда ш знать та высшаю матиматеку?

Кстати, раз ты такой умный, может, подскажешь, что это есть 'мать Кузьмы' :?: Угадаешь, получишь вкусную-превкусную конфетку (© некий мульт).
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение vromber » Чт июн 23, 2005 2:54 am

Kowalski писал(а):
vromber писал(а):Если что, авторство фразы про показ "кузькиной матери" принадлежит Никите Сергеевичу Хрущеву.
Ну куда ужо мне? Мая в институтах не училася, мая с аула приехать, откуда ш знать та высшаю матиматеку?

Кстати, раз ты такой умный, может, подскажешь, что это есть 'мать Кузьмы' :?: Угадаешь, получишь вкусную-превкусную конфетку (© некий мульт).

Ну раз уж ты эту фразу Берии приписал, что же ещё я тут мог сказать.

А грозил Хрущев американцам. Ну и многим другим тоже. Тапком по трибуне стучал, чтобы внимание на его речь обратили.
Несколько таких "мамочек" могли за короткое время освободить континент от присутствия США :twisted:
vromber
 

Сообщение Kowalski » Чт июн 23, 2005 3:01 am

vromber писал(а):Ну раз уж ты эту фразу Берии приписал, что же ещё я тут мог сказать. А грозил Хрущев американцам. Ну и многим другим тоже. Тапком по трибуне стучал, чтобы внимание на его речь обратили. Несколько таких "мамочек" могли за короткое время освободить континент от присутствия США.
Эх, Вромбер... Так и останется конфетка в вазе лежать. Вот, пожалуйста: http://aforizm.iatp.org.ua/phrase/index.php?id=219 . Берии я высказывания не приписывал, а припомнил его лишь по стилю твоего поста. :oops:
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение DimmOnn » Чт июн 23, 2005 9:22 am

Прсонулись таки товмод :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Wrexham » Чт июн 23, 2005 1:14 pm

Kowalski писал(а):что это есть 'мать Кузьмы' :?: Угадаешь, получишь вкусную-превкусную конфетку (© некий мульт).


Мать Кузьмы - это Дрэк, Шала, Шмаль и т.д. (высушенные листья ганжубаса)
патаму как ежли это поджарить на сковородочке - получицца Кузьма, Кузьмич, Кузя и т.д. (в зависимости от деалекта местных абаригнофф)
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Horse » Чт июн 23, 2005 1:42 pm

Может стоит привинтить к форуму новую модераторскую кнопку?

нажать тут

:)
Аватара пользователя
Horse
неофит
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 2:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение DimmOnn » Чт июн 23, 2005 3:51 pm

Horse писал(а):Может стоит привинтить к форуму новую модераторскую кнопку?

нажать тут

:)


Cow Dung симпатишнее :lol: :lol: :lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Disturb » Сб сен 17, 2005 10:43 am

Disturb писал(а):...Просто не хочется в один прекрасный момент посещая форум увидеть что большинство постов написанных тобою ранее безжалостно уничтожены новоиспечённым модератором, по банальной причине, скажем личной неприязни....

НА ФОРУМЕ В РАЗДЕЛЕ ОБЩИХ РАЗГОВОРОВ НАЧЯЛСЯ 37 ГОД...

P.S. Ковальски, может ты и эту тему закроешь?
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение ugluskr » Сб сен 17, 2005 12:33 pm

Kowalski А где связь между, корректностью в постах и закрытием вполне нормальных тем.Мстишь???
Детский сад :(
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Frost » Сб сен 17, 2005 2:13 pm

***здесь был Берия***
Последний раз редактировалось Frost Сб сен 17, 2005 7:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Romas » Сб сен 17, 2005 4:49 pm

Сдается мне, кое-кто из модеров доказал свою несостоятельность... :roll:

ПОДАЙТЕ ФЕДУЛА!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:
Romas
 

Сообщение ugluskr » Сб сен 17, 2005 5:13 pm

Frost писал(а):Изображение


Какая такая берия ??? :lol:
:lol: тут Kowalski яйца выкручивает :lol:(ещё скажыте я вещи не называю своими именами )
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Frost » Сб сен 17, 2005 7:17 pm

Ладно, уговорил :wink:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение ugluskr » Сб сен 17, 2005 8:26 pm

ЧУУУМААА :shock: так савсем другое дело
Впечатляет :shock:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Wrexham » Вс сен 18, 2005 3:24 pm

гыыыыыыыыыыыыыыыг
кортинка смишная!!!

андако, на Ковальскава я б на вашэм месте не особо б орал
в канцэ канцофф, их тут двое чо-как :wink:

ну не успел он мой пост потерить...
...бывает!
дык и вашы висят подолгу!
...инакда!!!!!!!!!

ЗЫ а Лефф, думаецца, буит тока рад 37-му! :(
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Lic » Пн сен 19, 2005 9:54 am

Disturb писал(а):
Disturb писал(а):...Просто не хочется в один прекрасный момент посещая форум увидеть что большинство постов написанных тобою ранее безжалостно уничтожены новоиспечённым модератором, по банальной причине, скажем личной неприязни....

НА ФОРУМЕ В РАЗДЕЛЕ ОБЩИХ РАЗГОВОРОВ НАЧЯЛСЯ 37 ГОД...

P.S. Ковальски, может ты и эту тему закроешь?


Товарищ Дистурб, как, впрочем, и другие делегаты съезда, друзья!
На форуме начинает создаваться нездоровая атмосфера подозрительности и репрессий. Я не могу отстаться в стороне от общего террора, и поскольку именно у меня, так сказать, лежит палец на кнопке, послушайте меня внимательно.

Во-первых. Вы вполне можете считать, что пришли на очередной форум, где можно дать волю языку, злорадному, оскорбительному или матерному, оторваться в выпадах и так далее. Позвольте (впрочем, я не спрашиваю вашего разрешения на самом деле) вас разочаровать. Вы пришли В ГОСТИ ко мне, а у меня свои правила. Я язвительный тип, и те, кто знают меня в реальной жизни, не раз слышали от меня матерное словцо. Но! Мне не нужны гости, готовые в любой момент сцепиться и попортить мебель. МНЕ не нужен форум, если он служит источником негативных эмоций. Тут где-то с левого конца зала могут послышаться возражения, что, мол, тут не институт благородных девиц, тут настоящие мужи собрались тереть базар, а Лев наводит порядки, как в детском саду. Возражу. Мне и не нужно, чтобы вы друг другу дарили цветы с бантиками. Но тем более мне не нужно, чтобы вы друг друга называли лохами и посылали в пешее эротическое путешествие любыми способами. Вам ненавистен человек? НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО ВНИМАНИЯ!!! Я вам противен? Забудьте этот мой пост, как страшный сон, и продолжайте хамить. Но не удивляйтесь тогда, если в какой-то определенный момент времени (например, в 9.23 утра) ваши попытки зайти на форум будут терпеть одну неудачу за другой. Мне не нужны публичные склоки, и если вам хочется оттянуться в злобном словообразовании - в ЛС, товарищи, все в ЛС! Писать большими словами слово из трех букв на заборе так, чтобы это видели все спешащие на работу, включая грудных и даже еще не родившихся детей - это признак не слишком большого ума. Наши стройные партийные ряды уже покинули несколько идейных лидеров, имевших разногласия по поводу своего поведения с исполнительной властью (со мной, черт побери!), и список почивших участников может пополнится новыми никами. Ради общественного спокойствия, ради своего спокойствия, ради спокойствия своего провайдера я пойду на эти непопулярные меры, пусть даже и проиграю в общественном мнении, как Шредер со своими реформами.

Во-вторых, поднят вопрос, мол модераторы распоясались, взяв большие ножницы и кастрируя ваше посты, полные нежности и невероятно свежих идей. Опять же (черт, побери!), вы должны иметь в виду, что я ПОЛНОСТЬЮ доверяю модераторам, к которым у меня чуть ли не единственное требование - следить за корректностью происходящего в вверенных им ветках. Вспомните, лично я просто удалял сообщения, а то и темы целиком, если они мне не нравились, сейчас же ваши нетленки пытаются анализировать и удалять лишь конкретно что-то лишь слишком вызывающее. В который раз повторю - хотите оппонента назвать идиотом, лохом, придурком, козлом или направить в сторону гениталий - в личку, а лучше - вон с форума куда-нибуть в немодерируемое болото industrialmusic.ru. Я уважаю ваше право сказать что-то, но вы уважайте МОЕ требование следить за своей речью, и уважать модераторов. Я уважаю этих людей за то, что они помогают МНЕ и вам в том, чтобы этот форум существовал ДАЛЬШЕ.

Если кому-то показалось, что за моей спиной маячит тень (со страхом оглянулся) Сталина, а модератор слился с образом Берии - вы что-то путаете. Мы требуем от вас всего-то навсего соблюдения правил, и ничего более. Если вам трудно с ними мириться, милости просим наружу.

Надеюсь, я был убедителен, как уголовный кодекс, и корректен, как словарь Даля.
Аватара пользователя
Lic
Site Admin
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 1:08 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kr555 » Ср сен 21, 2005 2:26 am

Lic писал(а):, а лучше - вон с форума куда-нибуть в немодерируемое болото industrialmusic.ru.

которое похоже прекратило свое существование.
я туда с лета время от времени безуспешно заглядываю - форумы "временно заблокированы".
что впрочем ничуть не удивляет. чем жестче порядки на форуме, тем дольше и счастливее он живет. а держать под боком бардак хозяевам ресурсов как правило рано или поздно надоедает...
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Romas » Ср сен 21, 2005 10:51 am

2 Модераторы. Не копайтесь в чужом дерьме. Не надо! Прально Лев заметил. Мочить надо всех и без разбору. Тогда, не будет подозрений в симпатиях и пр.
И всё же, я думаю, кое-кого пересмотреть надо-бы.:roll:
Romas
 

Сообщение [icejesus] » Пт дек 29, 2006 12:22 pm

¿¿
Последний раз редактировалось [icejesus] Чт фев 01, 2007 7:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение :undo: » Пт дек 29, 2006 4:28 pm

[icejesus] писал(а):
Lic писал(а):Я так понимаю, что все довольны модераторством NKL в околомузыкальных разговорах и undo в событийном разделе


[imho]: оба перестали выполнять свои прямые обязанности

Когда, где, какие именно обязанности?
Айси, хватит демагогии, давай факты. :P
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение [icejesus] » Пт дек 29, 2006 4:38 pm

¿¿
Последний раз редактировалось [icejesus] Чт фев 01, 2007 7:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение :undo: » Пт дек 29, 2006 4:42 pm

[icejesus] писал(а):Модератор undo косвенным образом лоббирует собственные интересы в разделе "Концерты, вечеринки и пр."

Снова демагогия.
Факты где?
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение [icejesus] » Пт дек 29, 2006 4:47 pm

¿¿
Последний раз редактировалось [icejesus] Чт фев 01, 2007 7:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение :undo: » Пт дек 29, 2006 4:54 pm

[icejesus] писал(а):
:undo: писал(а):Факты где?

там же, где и :

    актуальное освещение анонсов пост-индустриальной сцены
    уважительное отношение ко всем стилевым направлением данного музыкального сегмента
    развитие и поддержка раздела

Дорогой мой, а где это я обязывался производить "актуальное освещение анонсов пост-индустриальной сцены", а?
Что публикуют, то и вешаю...
Это форум, а не новостной сайт - неужто непонятно? :roll:
Хочешь большего - размещай анонсы сам, а не занимайся фигнёй, провоцируя тут мелкие разборки...

ЗЫ: Ну и факты, конечно, всё же было бы интересно увидеть. :P
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение [icejesus] » Пт дек 29, 2006 5:05 pm

¿¿
Последний раз редактировалось [icejesus] Чт фев 01, 2007 7:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение [icejesus] » Пт дек 29, 2006 5:06 pm

¿¿
Последний раз редактировалось [icejesus] Чт фев 01, 2007 6:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение :undo: » Пт дек 29, 2006 5:11 pm

Айс, не можешь привести доказательств своих личных домыслов - иди в лес. Я с тобой больше дискутировать на пустом месте не намерен.
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Пред.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23