А с кем вы живёте?

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

А с кем вы живёте?

Сообщение Disturb » Пт авг 12, 2005 11:38 pm

У меня вот сейчас кот жадно рассматривает любимца моей супруги попугая, и как мне кажется хочет его сожрать, а попугай в свою очередь, отрывает кусочки бумаги, клювом скатывает в шарики и швыряет в кота, довольно интересное зрелище, учитывая что их разделяет большая клетка, думается, что сегодня судного дня не произойдёт....а мне так этого хотелось бы...потому как эта пернатая хреновина меня на дух не переносит, вот такие дела...
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Kowalski » Сб авг 13, 2005 12:01 am

Я когда был маленьким, попросил маму купить мне на базаре цыплёнка. Он сдох... Потом я попросил купить мне в зоомагазине попугая. Он тоже сдох... Потом купили второго. Он улетел...
Были коты. Не возвращались или прыгали из окна (третий этаж)...
Сестрёнка моя очень любит хомячков, но им тоже почему-то очень не везло...
В общем, решили больше живность не заводить.
Последний раз редактировалось Kowalski Сб авг 13, 2005 12:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение c0balt » Сб авг 13, 2005 12:15 am

Была у меня собака... Сам отвез и усыпил - рак. После этого категорически против любой живности в доме. Одно время енота хотел купить, даже договорился уже... Но домашние поставили условие - либо я живу один, либо с енотом хде угодно, только не дома. А жаль, я их обожаю...
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Disturb » Сб авг 13, 2005 12:22 am

По истине, индустриальные рассказы, у меня аж слеза по щеке побежала. Всё таки без живности нельзя, они нам в дом столько радости приносят...
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение c0balt » Сб авг 13, 2005 1:45 am

Disturb писал(а):По истине, индустриальные рассказы, у меня аж слеза по щеке побежала. Всё таки без живности нельзя, они нам в дом столько радости приносят...

Когда одна из этих радостей ласты склеит - больше и не хочется. Всё таки они меньше чем мы живём. До сих собачка сницца...Эххх...
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение PETe-R » Сб авг 13, 2005 2:36 am

Живу с двумя кошками (мать и ее дитё). Это настоящие домашние террористы, вещей перепортили уйму, недавно грохнули мой DVD-проигрыватель (свалили на пол и разбили). В данный момент дерутся за дверью моей комнаты, где я от них схоронился, потом помирятся и опять что-нибудь учинят. Иногда прилагаю нечеловеческие усилия, чтобы сдержаться и не отлупить...
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Karl MAX » Сб авг 13, 2005 2:36 am

У меня живут канарейки, пара, уже пятая по счёту - потомство прошлой пары. Это птицы не ручные, к ним не привыкаешь так, как к собакам. Так что смерть переносится не слишком тяжело. Я считаю, что для воспитания детей присутствие домашних питомцев - хорошее подспорье. Таким образом они с малых лет учатся ухаживать за теми, кто слабее, соблюдать ответственность и т.д.
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение Kowalski » Сб авг 13, 2005 3:13 am

Karl MAX писал(а):Для воспитания детей присутствие домашних питомцев - хорошее подспорье. Таким образом они с малых лет учатся ухаживать за теми, кто слабее, соблюдать ответственность и т.д.
А что, такие дети существуют в природе? :shock:
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение NKL » Сб авг 13, 2005 5:29 am

У меня в детстве собака была - пудель. Классный и очень красивый - серебристого цвета. Вот только он мне учебники грыз, сумку школьную и писал на постель, а в остальном - просто гениальный пёс...

Я несколько против заведения животных по следующим причинам - они не очень приспособлены для жизни в доме, они могут гадить и портить имущество, что не приятно, их по возможности необходимо кастрировать, или же поддерживать их сэксуальные потребности что тяжеловато в случае кошек, и хлопотливо с собаками. Вобщем - ими надо заниматься, уделять лучу времени. Я бы рыбок завёл, но мне они не нравятся. Я кошек люблю, но не рискую завести, потому что неизвестно что будет отчибучивать. А так - это классное животное - независимое и в отличие от собаки не такое дотошное.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Romas » Сб авг 13, 2005 8:54 am

Фигня. У мня дома два аквариума дельфинов. Некоторые - весьма агрессивны. Када голодные - за пальцы щиплють... :D
Romas
 

Сообщение Aske » Сб авг 13, 2005 10:14 am

Disturb, а ты не хочешь тему переименовать? А то я глянул на название и подумал, что про женшЫн :lol: Читаю дальше про жЫвотных.. :roll: :twisted:
Аватара пользователя
Aske
адепт
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 11:54 am
Откуда: БыдлоСити

Сообщение Tea-merchant » Сб авг 13, 2005 10:34 am

в детстве были коты - сдохли\убежали. потом разнообразные черепашки - то же самое. сейчас собака - цверг-шнауцер. маленькая, серая, с бородой. любит прятаться в траве (её там не видно) и кидаться оттуда на прохожих, иногда на пару с соседским бойфрендом (такой же, только черный) для стереоэффекта. из-за неё меня неоднократно чуть не съели, бывало, держишь её над головой на вытянутой руке, перед лицом прыгает такая образина повыше тебя ростом (вообще держать больших собак в квартире есть, на мой взгляд, издевательство над ними). из-за её лая вообще столько нервных клеток у меня погибло =) ещё был забавный случай: вернулся ночью с концерта (кажется, "Дас Ихь"), взял собаку на прогулку. выхожу из подъеззда, в дверях сталкиваюсь с незнакомой девушкой. знаю, что собака сейчас рявкнет, и заранее говорю: "Тихо!" вы бы видели лицо бедной девушки! она не заметила зверя, и решила, что это я ей, насиловать сейчас буду %) и тут в довершение пёс ка-а-ак гавкнет!! =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение А.Д. » Сб авг 13, 2005 1:37 pm

Aske писал(а):Disturb, а ты не хочешь тему переименовать? А то я глянул на название и подумал, что про женшЫн :lol: Читаю дальше про жЫвотных.. :roll: :twisted:

я тоже про женщин подуумал и про предков. тему надо переименовать на "в мире жывотных" :idea:

я бы завел себе собаку sony, но она пока тупая слишком и дорогая. жывых собак жалко, они в квартирах все природные инстинкты теряют и чахнут.
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение ugluskr » Сб авг 13, 2005 2:28 pm

Romas писал(а):Фигня. У мня дома два аквариума дельфинов. Некоторые - весьма агрессивны. Када голодные - за пальцы щиплють... :D

У мня тока один аквариум,хотелось бы есчо один.
Повместительней.
Абитают там Аулонокары Чилумба и два Парчовых сомища :wink:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение RIVERWORLD » Сб авг 13, 2005 3:26 pm

Aske писал(а):Disturb, а ты не хочешь тему переименовать? А то я глянул на название и подумал, что про женшЫн :lol: Читаю дальше про жЫвотных.. :roll: :twisted:


Итак, любовь женщины выражается главным образом в сильной привязанности к любимому человеку и в преданности ему, т. е. именно теми чертами, которые развиваются сплошь да рядом в слабых или более низкой организации существах, живущих совместно с более сильными и высшими. Так, например, домашняя собака , бывшая некогда, но мнению Grani Allen'a, независимым, диким и хищным животным, в настоящее время, после тысячелетней дрессировки, отличается, живя рядом с человеком, такой верностью и привязанностью к нему, что уже давно вошла в поговорку. Собака часто так предана своему господину, что если последний умирает, то она нередко также издыхает, оправдывая таким образом известную поговорку, цитируемую Дарвином: " Собака - единственное существо на земле, которое любит нас больше, чем самое себя".

Чезаре Ломброзо
RIVERWORLD
адепт
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:51 pm

Сообщение RIVERWORLD » Сб авг 13, 2005 4:23 pm

ugluskr писал(а):Абитают там Аулонокары Чилумба

Цихлиды. 8) Любимцы моего детства.
RIVERWORLD
адепт
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:51 pm

Сообщение c0balt » Сб авг 13, 2005 5:10 pm

ugluskr писал(а):
Romas писал(а):Фигня. У мня дома два аквариума дельфинов. Некоторые - весьма агрессивны. Када голодные - за пальцы щиплють... :D

У мня тока один аквариум,хотелось бы есчо один.
Повместительней.
Абитают там Аулонокары Чилумба и два Парчовых сомища :wink:


Да, аквариум у тя чумной ))))
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Disturb » Сб авг 13, 2005 8:08 pm

Aske писал(а):Disturb, а ты не хочешь тему переименовать? А то я глянул на название и подумал, что про женшЫн :lol: Читаю дальше про жЫвотных.. :roll: :twisted:

А это кому как нравится, для некоторых женщины - животные... :roll:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Kowalski » Сб авг 13, 2005 8:47 pm

А.Д. писал(а):я бы завел себе собаку sony, но она пока тупая слишком и дорогая.
Тупая? Я на выставке играл минут 10 с обновлённой моделью, конечно по быстроте реакции ей далеко до белкового пса, но она никак не тупая (справедливости ради замечу, что часть вычислений брал на себя ноут Sony Vaio, радиоканал).
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение А.Д. » Сб авг 13, 2005 11:50 pm

Kowalski писал(а):
А.Д. писал(а):я бы завел себе собаку sony, но она пока тупая слишком и дорогая.
Тупая? Я на выставке играл минут 10 с обновлённой моделью, конечно по быстроте реакции ей далеко до белкового пса, но она никак не тупая (справедливости ради замечу, что часть вычислений брал на себя ноут Sony Vaio, радиоканал).

ну пока это больше игрушка децкая... надо чтоп как рэсси из пхильма, надеюсь японцы не заставят себя долго ждать! 8)
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение А.Д. » Сб авг 13, 2005 11:55 pm

ugluskr писал(а):
Romas писал(а):Фигня. У мня дома два аквариума дельфинов. Некоторые - весьма агрессивны. Када голодные - за пальцы щиплють... :D

У мня тока один аквариум,хотелось бы есчо один.
Повместительней.
Абитают там Аулонокары Чилумба и два Парчовых сомища :wink:

ugluskr, сложно за акуариумом ухаживать? че надо делать?
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение ugluskr » Вс авг 14, 2005 12:16 am

смотря от объёма,того что в аквариуме обитает или произростает.
Морской аквариум самый геморойный в обслужывании.
Много всяческих факторов.
У меня например постоянная проблема с растениями :( ,еслиб не ето
и не необходимость подменивать по 30 литров воды в неделю,мог бы сказать что сложностей никаких.
Так што если сильно хочется ,то заводи... штука прикольная :D
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение А.Д. » Вс авг 14, 2005 12:42 am

это выходит ты по ведру через день заливаешь? нихрена скока работы! :shock: не считая остального всего
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение ugluskr » Вс авг 14, 2005 12:56 am

Неее, за один раз :)
Грубо говоря около часа в неделю+ генеральная уборка раз в два с половиной месяца (смена компонента фильтра , полная промывка трубопровода и резервуара фильтра)
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение c0balt » Вс авг 14, 2005 1:51 am

ugluskr писал(а):смотря от объёма,того что в аквариуме обитает или произростает.
Морской аквариум самый геморойный в обслужывании.
Много всяческих факторов.
У меня например постоянная проблема с растениями :( ,еслиб не ето
и не необходимость подменивать по 30 литров воды в неделю,мог бы сказать что сложностей никаких.
Так што если сильно хочется ,то заводи... штука прикольная :D


Гипнотизирует ентот аквариум похлеще дрон эмбиента )
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение cabby » Вс авг 14, 2005 6:52 pm

В моем аквариуме проблема другая. Есть сомик, старшая рыбка в аквариуме. Неофициально называется "касатка") Так вот, сказать, что поведение этой штуки по отношению к новым рыбкам агрессивное - значит, не сказать ничего. Новенького вуалехвоста она сгнобила в конце концов. Призрак вуалехвоста меня преследует до сих пор)
Эта невзрачная рыбешка, которая даже и не мной куплена, мне всю малину портит в аквариуме.
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение А.Д. » Вс авг 14, 2005 7:01 pm

c0balt писал(а):
ugluskr писал(а):смотря от объёма,того что в аквариуме обитает или произростает.
Морской аквариум самый геморойный в обслужывании.
Много всяческих факторов.
У меня например постоянная проблема с растениями :( ,еслиб не ето
и не необходимость подменивать по 30 литров воды в неделю,мог бы сказать что сложностей никаких.
Так што если сильно хочется ,то заводи... штука прикольная :D


Гипнотизирует ентот аквариум похлеще дрон эмбиента )

это точно, особенно рулит рыба-клоун которая всегда сидит на актиниях и смотрит на тебя :shock:
Аватара пользователя
А.Д.
неофит
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 10:03 am

Сообщение ugluskr » Вс авг 14, 2005 8:55 pm

cabby писал(а):В моем аквариуме проблема другая. Есть сомик, старшая рыбка в аквариуме. Неофициально называется "касатка") Так вот, сказать, что поведение этой штуки по отношению к новым рыбкам агрессивное - значит, не сказать ничего. Новенького вуалехвоста она сгнобила в конце концов. Призрак вуалехвоста меня преследует до сих пор)
Эта невзрачная рыбешка, которая даже и не мной куплена, мне всю малину портит в аквариуме.

Подсади в свой аквариум кого-нить позлей,или территориальную рыбёшку :wink:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение ugluskr » Вс авг 14, 2005 8:57 pm

А.Д. писал(а):
c0balt писал(а):
ugluskr писал(а):смотря от объёма,того что в аквариуме обитает или произростает.
Морской аквариум самый геморойный в обслужывании.
Много всяческих факторов.
У меня например постоянная проблема с растениями :( ,еслиб не ето
и не необходимость подменивать по 30 литров воды в неделю,мог бы сказать что сложностей никаких.
Так што если сильно хочется ,то заводи... штука прикольная :D


Гипнотизирует ентот аквариум похлеще дрон эмбиента )

это точно, особенно рулит рыба-клоун которая всегда сидит на актиниях и смотрит на тебя :shock:

Екзотика,блин :)
креветок адин раз видел ,расцветка плёнки бензина на воде -чума :shock: :)
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Disturb » Вс авг 14, 2005 9:49 pm

Углускр, тебе пора увеличивать в размере твой аквариум, 300 литров самое оно будет, полное ощущение присутствия в водной среде. У меня в своё время был объёмом 450 литров, вот эта настоящая чума, порой хотелось нырнуть для полного кайфа. Жаль что это осталось в прошлом...так что настоятельно советую, не пожалеешь. :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение RIVERWORLD » Вс авг 14, 2005 10:04 pm

А я раз в юности видел аквариум на 6000 литров.Это было в Ленинграде, во Дворце Пионера, вроде.Незабываемое зрелище.Там тогда проходил концерт Шаинского.
RIVERWORLD
адепт
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:51 pm

Сообщение Karl MAX » Вс авг 14, 2005 10:25 pm

Kowalski писал(а):
Karl MAX писал(а):Для воспитания детей присутствие домашних питомцев - хорошее подспорье. Таким образом они с малых лет учатся ухаживать за теми, кто слабее, соблюдать ответственность и т.д.
А что, такие дети существуют в природе? :shock:
Странно, что ты только сейчас узнал об этом : )
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение Disturb » Вс авг 14, 2005 10:47 pm

RIVERWORLD, неее, такой аквариум к Углускру не впихнуть :lol: , а насчёт размеров, в этом году ездили в Генуя, посмотреть на самый большой аквариум в Европе, так там часа три просто дух захватывало, особенно в павильоне с акулами, в аквариуме размером от пола до потолка метров 10, и шириной 50. Больше всего народу было именно здесь, большинство сидело на полу и любовалось проплывающими буквально в сантиметрах этих поистине прекрасных хищников, причём там было представлено видов 5 этих кровожадных тварей, что придавало дополнительный колорит происходящему действию... :shock: :D :shock:
ИзображениеИзображение
Изображение
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение ugluskr » Вс авг 14, 2005 11:20 pm

Неее, Углускру не надо такой аквариум,акул тем более :lol:
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Disturb » Пн авг 15, 2005 1:31 am

Да ладно, неужто маленькую акулку завести желания не возникало...? :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение c0balt » Пн авг 15, 2005 3:39 am

Дист, а 450 литров это...ээээ....ванна стандартная вроде 200 литров? У тя там чё, океанариум шоль был? А если эта херь лопнет - соседям Ниагара? Сколько он ваще места занимает то?
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Disturb » Пн авг 15, 2005 3:54 am

Размером он был примерно высота 80, ширина 60, а длинна 2000см. вот такой "не большой" аквариум. :D И с прочностью у него было всё в порядке, оргстекло шириной 30мм, так что с соседями было всё в порядке. Проблема была в другом, Углускр уже писал, это испарения, в него в буквальном смысле вёдрами воду приходилось заливать, а в остальном красота неописуемая :D :roll: :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение c0balt » Пн авг 15, 2005 4:35 am

Хм...Прикольно...Я как к Углускру съездил - так терь весь в раздумиях, место енота аквариум купить)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Max » Пн авг 15, 2005 11:01 am

первые жывотные в детстве - попугаи волнистые, трое их было, последняя была альбинос и неочень видимо от этого умный и общительный, но все равно жалко было когда подохла. Потом долгое время никого, хотя было несколько попыток принести в дом котенка. За последние года два-три у меня жили: хомяк джунгарский "Плюшка" (загрыз хорек), морской свин "Боб" (умер наверно по нашей вине - в жару уехали на пару дней а воды ему мало, они жару оч тяжело переносят), давали на содержание на месяц хамелеонов в террариуме и двух квакш, к ним аквариум сверчков.
Сейчас у меня кот "Вася" - убежал месяц назад и я подумал что с животными пора завязывать - только привяжешся а они исчезают - тяжело. Но кота спустя три недели поисков паймал!!! И дома сщастье :D А вот то что неприспособлены они к жизни дома - ничего подобоного! Кот ниразу мимо лотка не промахнулся за полтора года, хотя мышей половить не прочь наверно :)
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение DimmOnn » Пн авг 15, 2005 12:12 pm

У нас дома барзой и наглый кот Сэмен (по пачпорту Олисиен Саймон типа датчанин). Экзот короткошёрстный. Спит на видике, любимое занятие - грызть провода электрические. Всех бьет и кусает. Только утром залезет на пузо и песенки поет, еще, гат цыловацца лезет, типа хавчик вымогает. Жэну - игнорирует :roll: А как поест - все идите на. Такой вот кот-батон. :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48