NHL

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение <DAMNATUS> » Сб апр 28, 2007 7:22 pm

У России ваабще-та есть посерьёзнее проблемы! :evil:
Чем деньги идиотов-налогоплательщикофф на хоккей, балет и ракетостроение сливать! :roll:

Прошу прощения, не удержалси... :oops: :roll:
"Привычка жить."
Аватара пользователя
<DAMNATUS>
адепт
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 11:52 am
Откуда: Вавилон

Сообщение Elsa » Сб апр 28, 2007 10:29 pm

Vender писал(а):начался чемпионат мира по хоккею. У россии отличное нападение, но проблемы с вратарем и защитой. Посмотрим.

начаться начал, а вот билеты на хокк стоят тааааааких денег!!! сцуки!!! мне что банк грабить :wink: ? :P
Elsa
 

Сообщение NKL » Сб апр 28, 2007 10:31 pm

Это ответ тем кто удивляется почему я хоккей не хожу :) Хотя Эльз, надо сказать за ~3 часа действа не так уж и смертельно :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение :undo: » Вс апр 29, 2007 1:06 am

Elsa писал(а):
Vender писал(а):начался чемпионат мира по хоккею. У россии отличное нападение, но проблемы с вратарем и защитой. Посмотрим.

начаться начал, а вот билеты на хокк стоят тааааааких денег!!! сцуки!!! мне что банк грабить :wink: ? :P

Не таких уж и больших.
Посмотри на предлагаемые пакеты билетов повнимательнее. ;)
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение NKL » Вт май 08, 2007 8:45 am

Как обычно бывает есть команда в которую я не верю, и она и побеждает. На сей раз это оказался Детройт, сумевший деморализовать Сан Хозе. Началась эта серия с уверенной игры Торнтона и компании а закончилась бездарным поражением. Сан Хозэ разочаровало. Такой потенциал, и проиграть явно не саому сильному сопернику. Очень рад за Оттаву. Славная победа, безоговорочная. Та игра выиграная Нью Джерси была самым большим подарком, и в какой-то мере недоразумением, так как 2-ой гол Гомез забил с учётом ошибки секундомера. Вообщем, уже не важно кто и кому забивал, главное что Оттава совершенно заслуженно в финале конференции. Баффало оказалось там после не самой убедительной серии. И в пятом матче им просто пришлось чудом спасать собственную шкуру. Но Дрюри как обычно забил шайбу за несколько секунд до конца, а в 6-ом матче оба вратаря стояли для мебели, но Сэйбрз немнго больше повезло. Дакс пожалуй сильнейшие в НХЛ с точки зрения защиты, да и нападение у них совершенно не страдает от отсутсвия звёзд. Теему Селяне играет замечательно, и Ванкуверу явно нечего было делать рядом с Анахаймом.

Финалы Конференций;

ВОСТОК:
Баффало(1) - Оттава(4)
Повторение прошлогоднего полуфинала. Тогда Оттаву преследовал каой-то непонятный рок. Команда другая, стряхнувшая с себя большой груз упущеных возможностей за 10 лет игры в плей-офф. Эмери на коне, так же как и Хитли-Спецца-Альфредсон, самая результативная тройка плей-офф. Защита так же в норме. У Баффало есть проблемы с вратарём, и в 3 матчах с Рейнджерс были проблемы с атакой. Однако к последнему матчу эти проблемы вроде как ужли на второй план. Сенаторы - более мощняя и глубокая команда нежели Нью-Йорк, и им по плечу сдержать скорости Баффало. Интересный факт, оба финалиста выбили из плей-офф по 2 команды из Атлантического дивизиона. Правда Оттава билась с 2-ым и 1-ым местом, а Баффало с 4-ым и 3-им. Команды юговосточного дивизиона проиграли как раз командам из Атлантики, в этом сезоне плей-офф продемонстрировал тот факт что северо-восточный дивизион самый трудный на Востоке. Прогноз не даю, болею за Оттаву.
ЗАПАД:
Детройт(1) - Анахайм(2)
Даже не верится что на Западе нет какой-нибудь команды с 7-ой или 8-ой позиции в финале конференции. Детройт до сих пор мне не понятен. каким бразом им удалось пролезть Сан-Хозе, я не знаю, но мне кажется что это Шаркс проиграли. Анахайм безупречен. Более красивой команды надо поискать. Замечательная игра в пас и стаьная оборона организованная Жигером, Нидермаером и Пронгером. Не кажется мен что эту троицу способны будут сломать Дацюк с Зетербергом. Как то масштаб не тот. Детройту достались обе команды стреляющие себя по ногам, которые обыгрывали Ред Уингс если собирались, и валились по своей воле в других матчах. Анахай - история другая. Эта команда не оставила и малейшего шанса ни Миннесоте ни Ванкуверу. Люонго и тот не смог вытянуть за уши Кэнакс в присутствии таких монстров. Намой взгляд Анахайм разделается с Детройтом классически, быстро, без шуму без пыли 4-1.

ЧМ: Ни одного матча не видел за исключением некоторых моментов Канада-Германия. Судя по отчётам скорее всего финал будет Канада - Россия, но надо ещё дожить. Если канадцам достались скромные Швейцарцы, то россиянам надо играть с Чехией, соперником неудобным, но я думаю Овечкину с Ковальчуком под силу решить эту проблему. Всё же по составу Россия посильней всех остальных сборных на ЧМ.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Вс май 20, 2007 2:25 am

Оттава в финале Кубка Стэнли!

Анахайм так же стреляет себя по ногам как и предыдущие соперники Ред Уингс. Может и вправду Детройт силён? Всё возможно, в серии ничья 2-2, и матчи все какие-то неоднородные. Странное поражение Уток 5-0 вообще меня с толку сбило.

ЧМ: Канада красиво обыграла Финов в финале, правда в третьем периоде они как то сдали, а так гол Нэша пришёлся в самый раз. Из прессы понятно что Быков напорол боков с утилизацией Овечкина, но я не знаю сам, так как не видел матчей России, их тут не показали.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Пн май 21, 2007 12:10 am

NKL писал(а):...Из прессы понятно что Быков напорол боков с утилизацией Овечкина, но я не знаю сам, так как не видел матчей России, их тут не показали.

НКЛыч, хватит сказки рассказывать, ты что в тундре живёшь, неужели у тебя нет спутникого ТВ? :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Пн май 21, 2007 2:37 am

Гы, может жил бы в Тундре, было бы спутниковое. На фик надо? Мне выше крыши хватает обычного кабельного.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Пн май 21, 2007 11:09 pm

Значит не хватает, если не видел наших бойцов в деле, много потерял. :roll:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Чт май 24, 2007 7:57 pm

Stanley Cup Final

Anaheim Ducks(2W) - Ottawa Senators(4E)

Ну вообщем на бумаге конечно Оттава посилнее. И оборона покрепче и нападение поярче, у Дакс нету 4-ёх равноценных пятёрок, а у Сенаторов есть. Разве что Жигер конечно посолидней и поопытней Эмери, но мы уже видели что стало с Бродором и Миллером, оба вратаря не смогли выиграть серию за команду. Если Спецца-Хитли-Альфредсон продолжат в том же духе как они провели 3 предыдущие серии, Анахайму будет очень сложно, в отличие от Детройта Оттава моложе и таллантливей. Причём к моему супер-удивлению Утки еле еле обыграли Крыльев, 5-ый матч например - честейшее везение, а проигрышь 5-0 демонстрирует факт что Уток можно раскачать и вывести из себя, чем непременно необходимо заняться товарищу Крису Нилу. Пронгер, Нидермаер наверно самый главный козырь у Анахайма, Селянне крут, но если не пускать его особо к шайбе он не сможет сильно огорчить Сенаторов, хотя как в 5-ой игре с Детройтом, получив шайбу на 2 секунды Теему по большому счёт предопределил исход серии. Ухо надо с ним держать востро.

Игры начнуться в Понедельник, в Анахайме. Цены на билеты какие-то сумасшедшие, так что наверное поберегу я монету для непредвиденных поездок за Скинни Паппи :)
Последний раз редактировалось NKL Пт май 25, 2007 1:15 am, всего редактировалось 1 раз.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Wrexham » Пт май 25, 2007 12:41 am

атава пабедит, мля!!!!!!!!!
4-2 :roll:

хотя лично мну этава нехателбы....
...прост патамушта штоб у НКЛ на улеце празднека не было из вредности!!!! 8)

ВОТ!!!!!!!!!! :roll:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Пред.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38