NHL

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

NHL

Сообщение NKL » Вт сен 13, 2005 2:50 am

Кому-то интересно?
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Вт сен 13, 2005 2:53 am

Конечно интересно, начинай по порядку!!! :D
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение NKL » Вт сен 13, 2005 3:09 am

Ааа. Прикольно. Пока рано начинать. Сезон не начался. Думаю может на показательные матчи схожу. А то регулярные игры стоят таких денег, что и не передать :) Рок концерты реже и ощутимо дешевле :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Vender » Вт сен 13, 2005 11:53 am

Почти убили NHL. Дофига народа в России осталось, и в европе. Зачем это надо было? Болею за ренжерс и за колорадо. Ягр и Форсберг лучшие! Хотя в этом году буду снова смотреть российский чемпионат.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение NKL » Вт сен 13, 2005 5:31 pm

Форсберг в этом году за Филадельфию будет играть. Вообще составы команд не узнать. Я немного слежу вот вам интересные факты:

Хосса в Атланте
Хитли в Оттаве
Форсберг в Филадельфии
Скот Нидермаер в Анахайме
Могильный в Нью-Джерси
Холик в Атланте
Пронгер в Эдмонтоне
Реник в Лос Анджелесе

Список длинный :) Будет интересный сезон. Насчёт того что все играют в РоссииEвропе я сомневаюсь, на моей памяти из крутых игроков только Малкин, Дацюк. Ковальчук вроде уже почти в Атланте. Твердовский вернулся в НХЛ. Ничего экстраординарного не произошло. Я болею за Оттаву разумеется, и ещё на Западе симпатезирую Ванкуверу, Эдмонтону, Калгари. Торонто и Монреаль - соперники :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Wrexham » Вт сен 13, 2005 5:37 pm

кто болеет за оттаву
на того найдём управу

гыыыыыг :lol:
сам саченил! :roll:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Ср сен 14, 2005 6:32 am

http://www.sport-express.ru/art.shtml?109505

Вот по этому линку список приглашёных на сборы игроков НХЛ с российским, украинским, беларусским и латышским гражданством. Дацюк почти точно останется в Омске, а Ковальчук на последнем этапе переговоров с Атлантой. Ходили слухи что им Рэйнджерс интересовались.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Вт сен 20, 2005 6:20 pm

Детройт утверждает, что Дацюк в этом сезоне выступит в НХЛ. :!:
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение [icejesus] » Вт сен 20, 2005 9:42 pm

сейчас
не интересно
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение NKL » Вт сен 20, 2005 9:48 pm

опоздал - не флэймь.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение [icejesus] » Вт сен 20, 2005 10:01 pm

2nkl: смотри pm
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение NKL » Вт сен 20, 2005 10:13 pm

ice - mind your business.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Vender » Пн сен 26, 2005 2:41 pm

Уважаемый NKL! Не затруднит ли тебя печатать в этом разделе результаты матчей, с краткими комментариями?
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение NKL » Вт сен 27, 2005 7:18 am

Что буду смотреть, поделюсь впечатлениями. Я слежу восновном за матчами Оттавы, Торонто и Монреаля. На стадион не хожу - дороговато получается. http://www.nhl.ru неплохо освещают, но они стали за деньги свои отчёты давать (не знаю, может изза локаута и отменили поборы). Если английский позволяет, то http://www.nhl.com, побольше и поглубже о канадских командах пишет http://www.cbc.ca Раньше ESPN имел контракт, но с этого сезона он у другого кабельного канала, поэтому они новостей не будут давать.

Дацюка только что показали по телеку. Он катается с Детройтом, но контракта как такого не подписал, поди деньги качает. А вот Ковальчук судя по всему плотно в Химике. Таким образом он и Малкин не сыграют в НХЛ в этом году, а жаль (для Питсбурга и Атланты). Похоже Малкин просто хитрит, он хочет быть лучшим новичком, но когда есть Кросби, Овечкину и то будет трудно переубедить журналистов, даже если он будет и лучше играть. А Малкину и подавно не под силу с ними тягаться. Наверно он на следующий сезон настроен.

Все команды так перетасовались, никого не узнать. Сейчас на предсезонке команды забивают по 5-10 шайб за игру на двоих, у вратарей уменьшили щитки, отодвинули заднюю линию и запретили выкатываться в угол площадки, синии линии отодвинули от ворот и красная линия не будет считаться за зону при пасе через зону. Это означает что я от своей синей линии могу выдать пас за синюю линию противника. Ужесточили правила с физ. контактом. Команды по 18 минут в меньшибстве играли! Вобщем не терпится мне посмотреть. Правда первый день - 5 Октября совпадает с концертом KMFDM на который уже билеты купил. Все 30 команд будут играть, такого в истории лиги ещё не было!
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Вт сен 27, 2005 10:51 pm

Дацюк официально в Детройте. Подписал контракт в Понедельник. Зарплата 3.9 миллиона в год. Детройтская публика рада, однако не все болельщики супер-довольны. Дело в том что Дацюк не смог забросить ни одной шайбы в плэй-офф 2003/2004. Моё личное мнение - Дацюк - один из новых лидеров Красных Крыльев, а если у него пойдёт игра в плэй-офф - он возможно станет центральной фигурой.

Вот список игроков моей "fantasy team" - посмотрим сколько очков я наберу по НХЛ-овской системе :) Это такая довольно интересная штука, задача - угадать игроков с хорошими статистическими данными.

Winger Marian Hossa Thrashers
Winger Martin Havlat Senators
Winger Mark Recchi Penguins
Winger Ruslan Fedotenko Lightning
Center Vincent Lecavalier Lightning
Center Jason Spezza Senators
Defenseman Adam Foote Blue Jackets
Defenseman Andrei Markov Canadiens
Defenseman Patrice Brisebois Avalanche
Goalie Dominik Hasek Senators
Goalie Manny Legace Red Wings
Goalie Marc-Andre Fleury Penguins
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Vender » Чт сен 29, 2005 7:41 am

Вышла игра NHL 2006 (c 1997 года играю в NHL), там вроде все составы правильные (сравнивал с nhl.com). Только вот Овечкина я не нашел, не знаешь где играет?
Ксати посмотрел состав рейнджерс, полная беда. На что они расчитывают, Ягр конечно монстр, но он один их максимум в плейоф сможет вытащить, да и то вряд ли. Я внимательно смотрел матчи прошлого сезона нашей лиги, так вот Ягр по моему мнению единственный, кто на 100% оправдывает свой звездный статус и контракт. Ковалев временами неплох, но "перемудривает" он, ну конечно Дацюк хорош. А вот Ковальчук вообще никакой, Хитли и Лекавалье тоже, но они хоть временами показывали класс, а Ковальчук вообще ничего не показал. Так что пусть в Химике играет.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение NKL » Чт сен 29, 2005 7:59 am

Я видел Хитли с Ковальчуком в 2003/2004 - впечатляет. Ковальчук только пижон слишком большой, и язык у него длинный как помело, в последнее время он им больше машет чем клюшкой :) У Хитли было несчастье. Он же врезался на машине и угробил партнёра по команде. В межсезонье Хитли запросился на обмен, потому что не мог выдерживать давление воспоминаний, он вообще пришибленый бедняга после того случая, но сам виноват, не фиг было гонять. Ковалёв крут. Очень и очень крут. Ты бы его видел в плэй-офф против Бостона. Он на пару с Марковым вытащил две игры. На Тампу его не хватило. А Лекавалье, Ричардс и Сан-Луи рвали всех как тузики фуражку :) Ягра и Дацюка я особенно не видел.

Рэйнджерс самая непонятная команда лиги. Я их совсем не могу постичь. И чего им надо :) В этом сезоне они сделают ставку на молодых, видимо устали покупать Холиков всяческих :) А Овечкин играть будет за Вашингтон. Я жду прибытия NHL 2K6.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Ср окт 05, 2005 6:24 pm

Сегодня начало!

Все 30 клубов лиги выходят на лёд. Такого не было НИ РАЗУ за всю историю НХЛ. В Оттаву приедет Торонто Мэйпл Лифс. В прямой трансляции не смогу посмотреть, надеюсь в записи удастся. Есть новости о Ковальчуке, у него ребёнок родился, и он поехал в Сев. Америку. С ним лично будет встречаться Генеральный Менеджер Атланты. Похоже Ковальчук всех достал :) Больше 5.5 миллионов ему не получить. По-моему он не стоит таких денег, результатов он не показывает уже почти 1.5 года - красная цена ему 2.5-3 миллиона в год.

В предсезонке блестнул Овечкин. Однако самый "звездный" новичок пришёлся на Оттаву - Боченски набрал больше очков чем любой из новичков. Лучше всех предсезонку прошли Сан Хозе Шаркс(7-0-0-0), на втором месте опять же Оттава Сенаторс(7-1-0-0).
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Чт окт 06, 2005 10:22 pm

Главная новость:

Овечкин блестнул, а Кросби провалил первую игру!

Питсбург проиграл Нью Джерси 5:1,
Вашингтон обыграл Коламбус 3:2 - 2 гола у Овечкина.

Оттава обыграла Торонто по буллитам - первый матч в истории НХЛ закончившийся буллитами. По новым правилам ничьих нет. Если 5-минутный овертайм заканчивается ничьёй команды определяют победителя буллитами. Героем стал Альфредсон, он и счёт сравнял за минуту до конца и его буллит стал победным. Хорошо проявил себя Хитли.

В субботу будет Оттава - Баффало, надеюсь посмотреть по телеку :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Вт окт 11, 2005 9:34 pm

Делюсь первыми хоккейными впечатлениями.

Посмотрел первый в этом сезоне полный матч. До этого ухватил кусками игру Монреаля и Нью-Йoрк Рэйнджерс.

Новые правила рулят не подетски. Хоккей стал супер-зрелищным, огромное количество голов, красивые комбинации, вратарям тяжело. Так же тяжелее защитникам в нападнии, они стали стрелять дальше от ворот, и не попадают. Зато нападающим раздолье, им хватает места в зоне поездить, дриблинг поделать. А какие сейчас пасы первые! Изза отсутсвия красной линии при пасе через зону, с ума сойти можно какие прорывы красивые. Теперь к матчу:

Оттава (хозяева) - Торонто (гости) 6:5 (по буллитам)

Торонто похужело по сравнению с прошлым годом. Тем более без Сандина им особенно тяжело. Счёт 5:5 можно оправдать неумелыми защитными действиями Оттавы в течении 5-8 минут на весь матч. В этим моменты Торонто забило 5 шайб. Всё остальное время - Сенаторы доминировали. Изменения в правилах сыграли им на руку. Очень красиво играют, комбинируют. Отмечу отдельно Спеццу и Хитли - звёзды. Болченский расстроил, ожидал большего. Чара, Редден и Филимс хороши. Хавлат здорово играет на прорывах в меньшинстве. Альфредсон полезен и быстр. Гашек очень хорошо стоит, но пятый гол - его бабочка, пропустил в ближний угол, хотя и бросок был отменный. У Торонто я бы выделил МакКейба и Каберле. Из нападающих Линдрос неплохо выглядел, Антропов слабовато играет, правда забил шайбу. Килгер самый полезный в нападении.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Чт апр 20, 2006 12:33 am

Дожили до Плей-Офф.

Вот мой прогноз, что будет как я считаю:

Восток:

Оттава(1) - Тампа Бей(8) [матчи сезона: 4-0 Оттава]

Оттава играет очень хорошо, даже без Гашека. У Тампы весь сезон проблема вратарей. Посему шансов у Тампы нет совершенно. Даже на одну победу. 4-0 Оттава.

Каролина(2) - Монреаль(7) [матчи сезона: 4-0 Каролина]

Здесь всё не так уж понятно. Ковалёв в прошлом году совершил сенсацию вытащив Канадиенс за уши в серии с Бостоном. Однако Каролина очень крепкая и волевая команда. Посему будет 4-2 Каролина.

Нью Джерси(3) - Нью Йoрк Рейнджерс(6) [матчи сезона: 4-4]

Ягр есть Ягр. Однако у Нью Джерси есть команда, способная играть и Бродор, способный вытащить даже самых лодырей. Рейнджерс возможно соберутся. Либо Линдквист сотворит чудо. Прогноз подтвержу после первого матча. Если дела будут обстоять как сейчас - Победа достанется Нью Джерси, 4-1.

Баффало(4) - Филадельфия(5) [матчи сезона: 3-1 Баффоло]

У Форсберга будет не много шансов против отличнейшей команды из Баффало. Вратарь у Клинков молодой, но очень хороший. У Филадельфии Эш, способный на многое и молодое дарование в лице финна Ниттимяке, который к слову стоял за сб. Финляндии на Олимпиаде. На бумаге Баффало сильней, на деле думается тоже: 4-2 Баффало.

Запад:

Детройт(1) - Эдмонтон(8) [матчи сезона: 2-2]

Детройт завоевал кубок Президента. Однако, надо учесть, что в условии тепряшнего календаря команды провели по 8 встречь внутри дивизиона. Детройт и Нэшвил играли с Сент-Люсиом, Чикаго и Коламбусом. Посему набраные ими очки не так уж и весомы. Эдмонтон играет в душном северо-западном дивизионе с Колорадо, Калгари, Ванкувером и Минесотой. Куда сложнее. Эдмонтон славится победами в первом раунде "на зубах". Однако я не верю в эту команду. Она состоит из игроков склонных проигрывать решающие матчи. Пронгер, Пека, Самсонов, Смит - трудяги неудачники. Детройт напротив имеет в составе игроков способных играть хорошо в решающий момент. Однако серия затянется: 4-3 Детройт.

Даллас (2) - Колорадо (7) [матчи сезона: 3-1 Даллас]

Даллас на мой взгляд выиграет Запад. Колорадо даже с Теодором - бледная тень былой мощи. 4-0 Даллас.

Калгари (3) - Анахайм (6) [матчи сезона: 2-2]

Одна из самых интересных серий. Кто кого? Жигер или Кипрусофф? Битва вратарей. Счёт 4-3, шансы на победу 50/50. В этой паре я не знаю кто выиграет, слишком велика роль везения.

Нэшвилл (4) - Сан-Хозэ (5) [матчи сезона: 2-2]

Вокун получил травму. В принципе Мэйсон очень не плох. Однако Джо Торнтон и Джонатан Чичу наколотили огромное количество очков в сезоне. Сан-Хозэ выиграет 4-2. Если конечно стратег Кария не придумает как выключить калифорнийский тандем.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение cabby » Чт апр 20, 2006 9:22 am

А меня больше волнует результат нашего плэй-офф. Потому что чемпионами стали сами знаете кто)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Wrexham » Чт апр 20, 2006 2:33 pm

cabby писал(а):А меня больше волнует результат нашего плэй-офф. Потому что чемпионами стали сами знаете кто)


знаем
:wink:
тотарчеги! :)
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Чт апр 20, 2006 6:38 pm

Кстати в качестве хорошей новости. Овечкин получит Колдер Трофи - лучший новичок лиги. Он набрал на 3 очка больше чем Сидни Кросби. Правда он и постарше Сида аж на 2 года почти. Кросби же стал самым молодым хоккеистом за всю историю НХЛ, набравшим 100 и более очков. Лидер по очкам - Джо Торнтон - 125, а по голам Джонатан Чичу - 56. У Овечкина 52.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Vender » Чт апр 20, 2006 6:57 pm

Что-то ты NKL в своих прогнозах основное внимание уделяешь вратарям. Вратарь это конечно важно, но если некому забивать и пасовать, то он не поможет.
ЗЫ Ягр второй по голам, второй по очкам, и первый по системе +-. Так что как я и говорил Ягр машина. Мне вообще не понятно, когда команда в жопе, а один игрок из этой команды в числе лидеров по очкам или голам. Гораздо важнее, что например Ягр впервые за три сезона вытащил Ренджеров в плей-офф.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение NKL » Чт апр 20, 2006 7:47 pm

Просто в Плей-Офф команда со слабым вратарём как правило не выживает. Каждый сезон тому пример. И дело в том что какой-бы ударной не была команда, вратарь - это самое важное звено. Возьми скажем Атланту. В регулярном сезоне они смотрелись здорово, забивали классно. Хосса, Ковальчук отличные снайперы. Однако изза проблем в воротах они даже не попали в плей-офф, хотя по сути они сильней Тампы. В плей-офф всё ещё серьёзней. В прошлом сезоне Бостон на бумаге был сильней Монреаля, и значительно. Торнтон вообще крут. Однако, заcчёт того что Рэйкрофт напускал бабочек в казалось бы не самый отвественный момент, в итоге игра развернулась и Ковалёв добил Бостон. Зато Хабибулин стоял как стена, и Монреаль вообще шансов не имел против Тампы. А Кипрусофф? А Жигер в 2002/2003? А Фернандез/Ролосон? А Гашек? Тот же Бродор? В 1993 году Патрик Руа самолично выиграл Кубок Стенли в довольно средней команде Монреаля.

Насчёт Рейнджерс. Ягра легко закрыть хорошим защитником. Оттава это делала регулярно, были матчи что Ягр уходил без очков. Однако вратарь Линдквист выиграл ЧМ, выиграл Шведскую лигу в прошлом году и вообще стоит очень хорошо. Так что как я и сказал, после первого матча с Дэвилз будет ясно в какой форме вратарь Нью-Йoрка и уже можно будет делать выводы.

Вообще в хоккее вратарь очень важен, так как бросков по воротам в среднем около 20-30 за игру. Хороший вратарь парирует в среднем около 9 из 10. Несколько бабочек - и прощай победа :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Вс апр 23, 2006 3:22 am

Первые результаты практически полностью подтвердили мои предположения. Пока отыграли 6 матчей. Из них всего один результат меня удивил.

Оттава - Тампа-Бей 4:1
Первый и второй период были нервными в основном изза Сенаторов. Упустили немало отличных возможностей. Пропустили при игре 5 на 3. В третьем периоде задали жару и сказалась слабая игра Грэма, вратаря Тампы. Спецца бросал с острого угла над плечём и шайба скользнула в ворота. Не первый раз Спецца забивает подобный гол уже. Но скорей виноват вратарь чем молодец Спецца. Фишер с передачи Шаффера закрепил успех при игре в меньшинстве. Альфредсон забил в пустые ворота. Всё идёт по плану. Хоккей - игра 60 минут, и Оттава в последней двадцатиминутке показала свою настоящую силу.

Детройт - Эдмонтон 3:2 (второй овертайм)
Эдмонтон мог выиграть. Но я ещё раз повторюсь. Куража у игроков нехватает. И спортивного везения. При счёте 2:1 в пользу Эдмонтона нелепую шайбу забул Молтби. На повторе было видно что шайба от палки клюшки прошла в ворота. Ну и тот же Молтби с нелеопго рикошета забил попедный гол. Надо отметить что повезло сильнейшему. Детройт перебросал Эмонтон аж 58 на 25. Ролосон очень хорошо отстоял. Нудет много борьбы.

Калгари - Анахайм 2:1 (первый овертайм)
Как и предполагалось особым интересом игра не выделялась. Анахайм поставил в ворота Брызгалова, который был очень хорош. Но Кипрусофф это Кипрусофф, и Брызгалову обыграть его возможно удасться не более 3 раз из 10 матчей. Не будет Жигера, боюсь Анахайму придётся обойтись лишь одной победой.

Нэшвил - Сан-Хозэ 4:3
Игра скакала как качели. Нэшвил сдюжил. Однако Чичу и Торнтона сдержали. Сколько раз сдержат ещё - столько побед и будет. Кария сыграл суперудачно. ВСё зависит от следующего матча. Если Нэшвилу удастся выиграть снова, возможно мой прогноз будет не верным.

Нью-Джерси - Нью-Йoрк Рейнджерс 6:1
До-сви-дань-я Ренджерс. С такой игрой не место в плей-офф. Если Ягр продолжит огрызаться и команда будет собирать удаления в том же темпе даже одной победы можно и не набрать. И всё же я верю что один матч Ягр возьмёт.

Даллас-Колорадо 2:5
Единственный настоящий сюрприз. Колорадо было мощней и в силовой борьбе более успешно, чего от них НИКТО не ожидал. Теодор пустил бабочки в начале игры. Это что и предвиделось, в этом сезоне он не надёжен. Если Даллас соберётся, будет как я прогнозировал, но если они продолжат свою невыразительную игру, не то что Запад, эту серию они не выиграют.

Сейчас идут матчи с участием Баффало и Филадельфии и Монреаля и Каролины.
Посмотрев матчи западных команд не впечатлился. На Востоке хоккей пока ярче и интересней. Всё же жаль что Ванкувер не вышел, а Сан-Хозе или Нэшвил уйдут.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Вс апр 23, 2006 11:56 pm

Баффало - Филадельфия 3:2 (второй овертайм)

Баффало не совсем повезло. Изза глупого удаления на последних минутах они пропустили не самый заслуженый гол. Форсберг выдал гениальный пас и Ганье сравнял счёт. К моему удовлетворению справедливость восторжествовала в добавленое время.

Каролина - Монреаль 1:6

Сенсация турнира. Каролина выглядела не слабой командой. Однако подвёл Гербер. Честно не ожидал от него такой беззубой игры. Хйюэ отстоял очень солидно, как он умеет. Достойная и типичная для Монреаля победа (по стилю). Несмотря на этот очень странный результат я не убедился что Монреаль способен выиграть 4 матча из семи. Каролина должна собраться.

Детройт - Эдмонтон 2:4 (счёт в серии 1-1)

Эдмонтон наконец-то победил, и даже сумашедшее везение Детройта не помешало. Первая ответная шайба Красных Крыльев проникла в ворота явно под влиянием сил Вуду, никак не под влиянием желаний и усилий игроков. Эдмонтон смог взять матч в гостях, что было маловероятно. Посмотрим сможет ли он дома закрепить успех. Дацюк был отвратителен. На лицо его неготовность к матчу. Мне кажется зря он пошёл на лёд. Возможно команда на него надеялась, а он откровенно отсутсвовал на площадке. Он уставал, неохотно вступал в борьбу, либо просто ждал что шайба сама к нему приползёт.

Нэшвилл - Сан-Хозэ 0:3 (счёт в серии 1-1)

Закономерная победа Акул. Два раза за первый период игра 5 на 3 - и Шаркс забили 3 гола. Очень грамотная, сильная команда. Нэшвиллу придётся очень тяжело в Калифорнии. Стоило Чичу прибавить, как Нэшвилл упустил всякую инициативу. Ну и череда удалений поставила жирный крест на их усилиях.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Пн апр 24, 2006 6:11 pm

Становится интересней с каждым днём!

Оттава - Тамба-Бэй 3:4 (счёт в серии 1-1)

Оттава играла без защитника Реддена (смерть матери), и это очень сильно сказалось на игре. Плюс проблема была в том что слишком часто теряли шайбу. Это в принципе всегда было проблемой, однако в этом матче молодые Мезарош и Волченков совершили 3 очень серьёзные ошибки, которые и стоили команде 3 шайбы. Первые две так вообще были подарены Тампе. Очень хорош был Хавлат, а у соперников разыгрались Сэн-Люи и Ричардс. Оттава вела по ходу встречи 1:0 и 3:2, Тампа вела 2:1. Первый мой уже точно не сбывшийся прогноз. Но Реддена я не учёл. Когда он вернётся в строй у Тампы будет заметно меньше шансов.

Калгари - Анахайм 3:4 (счёт в серии 1-1)

Не знаю, может Жигер вселил какой несгибаемый дух в Уток, однако они по всем статьям разбили Калгари. Скотт Нидермаер снова провёл на поле 30 минут. У Калгари проблемы с нападением, шайбы они забивают с колоссальным трудом. Кипрусофф пропустил не характерное для себя количество голов в этот раз, и как следствие - поражение.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Вт апр 25, 2006 6:24 pm

Продолжение банкета:

Нью-Джерси - Нью-Йoрк Рейнджерс 4:1 (Нью-Джерси ведёт в серии 2-0)

Без Ягра даже менее позорное поражение. Однако славная история Синдереллы из Нью-Йoрка закончится уже скоро. Своя площадка может и поможет играть, однако не выигрывать. Безнадёжно.

Баффало - Филадельфия 8:2 (Бафффало ведёт в серии 2-0)

Справедливость торжествует этой весной в небольшом американском городке в борьбе с мегаполисом. Филадельфия не в состоянии противопоставить быстрым Клинкам даже видимости сопротивления. Уже в первом периоде счёт был 5:0. Надежды у Лётчиков самые призрачные.

Каролина - Монреаль 5:6 [второй овертайм] (Монреаль ведёт в серии 2-0)

Справедливость торжествовавшая в аффало забыла заглянуть в Каролину. Ураганы вырвались из 0:3 и вели в счёте 4:3, затем проигрывали 4:5, перевели игру в овертайм и там не смогли дожать Монреаль. Ковалёв пока, на мой взгляд самый лучший игрок данного плей-офф. У него есть проблема, он может вдруг сдуться в одночасье. Если это произойдёт, Каролина выйдет без труда. А пока шансы примерно равны, но победить 2 раза из 5 матчей Монреалю вполне по силам...

Даллас - Колорадо 4:5 [первый овертайм] (Колорадо ведёт в серии 2-0)

Даллас приходит в себя потихоньку, однако много шайб они забили на чистом везении. Кстати ув раздевалке у некоторых игроков лежат куклы вуду - полный бардак вообщем. Хоккей был очень интересный. Колорадо в меньшинстве сравняло счёт за 2.5 минуты до конца. А в овертайме после того как Арнот (Даллас) попал в штангу, у Колорадо был отличный момент завершит игру и они это сделали. Победили заслуженно. Однако серия ещё не закончилась. Если Даллас будет играть так же хорошо как последние 2 периода, вопрос о победители останетя открытым и после матчей в Колорадо.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Чт апр 27, 2006 3:21 am

Продолжение что называется следует:

Тампа-Бей - Оттава 4:8 (Оттава ведёт в серии 2-1)

Очень зрелищный матч. Оттава играла воодушевлённо. По ходу встречи вела даже 7:2. Игра отметилась большим количеством драк. Достойная и очень уверенная победа Сенаторов, ни на минуту не давшиз усомниться в своём превосходстве.

Эдмонтон - Детройт 4:3 [второй ОТ] (Эдмонтон ведёт в серии 2-1)

Увлекательный матч. Виктор Фёдоров в интервью Спорт-Экспрессу порет самую настоящую чушь. Если кто его слушает - зря. Ощущение такое что он некоторые матчи вообще не смотрит, а те что смотрит, не внимательно. Как и предполагалось Детрой испытывает трудности в матчах с Эдмонтоном, однако обе команды играут здорово. Распасовка у Детройта замечательная. Эдмонтон - трудяжная команда, однако совершенно не умеющая играть когда ведёт в счёте. Посему думаю следующую игру возьмёт Детройт. Только засчёт нелепой способности Эдмонтона сливать приемущество. Игра перевалила во второй овертайм, после того как шайба уже казалось бы была в воротах Эдмонтона, но повтор показал, что она скользнула под воротами! Ролосон отклонил слегка рамку, и шайба скользнула прямо внутрь! Забавный курьёз, но как бы то ни было, Эдмонтон молодцы, смогли дожать, во что я верил с трудом.

Анахайм - Калгари 2:5 (Калгари ведёт в серии 2-1)

Анахайм не настроиля должным образом на игру, и Калгари прорвало. 5 шайб для них очень не типично. Все в большинстве. Посмотрим что будет дальше, но похоже Калгари всё же посильней в этой серии.

Сан-Хозэ - Нэшвилл 4:1 (СХ ведёт в серии 2-1)

Чичу забил редкий по красоте гол. Его щелчок прдрался сквозь щитки Мэйсона и шайба неспешно закатилась в ворота. Так бросать - надо уметь. Торнтон был неудержим, как и Патрик Марло. Нэшвилл пока не может конкурировать на равных. Что собственно и не удивительно.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Wrexham » Чт апр 27, 2006 12:32 pm

NKL писал(а):Виктор Фёдоров в интервью Спорт-Экспрессу порет самую настоящую чушь. Если кто его слушает - зря. Ощущение такое что он некоторые матчи вообще не смотрит, а те что смотрит, не внимательно.


да не для каво не секрет ужэ давно шо он дебил полный!!!
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Чт апр 27, 2006 6:11 pm

Нью-Йoрк Рейнджерс - Нью-Джерси 0:3 (Нью-Джерси ведёт в серии 3-0)

Приятно осознавать собственную правоту. Рейнджеры подошли к плей-офф в никудышной форме, с нервным Ягром и проблемами в обороне и атаке. Бродор разбил на голову Ягра, не пропустив и гола в этом матче. Это 14-ая победа подряд Девилз (11 последних матчей регулярного сезона они так же выиграли). Пахнет сухой серией, но может всё-таки прижатыек стенке Ягр и Ко смогут выдюжать один матчик. Я в это верю на 1-2% не более. Ягр слишком эмоционален и если у него не идёт игра - совершенно бесполезен.

Монреаль - Каролина 1:2 [первый овертайм] (Монреаль ведёт в серии 2-1)

Каролина наконец-то выиграла. И Монреаль оказался в неудобной ситуации. С одной стороны вроде и лидируют, но с другой как то уж очень беззубо смотрелись весь матч. Ковалёв неожиданно прпал с радара. Койву получил серьёзную травму. Перспективы у Монреаля не самые радужные. Победный гол забил молодой Эрик Столл, и я за него рад. Во многом благодаря именно ему Каролина добилась успеха в этом сезоне. Счёт же сравнял самый старший игрок Каролины Род Бринд`Амор.

Филадельфия - Баффало 4:2 (Баффало ведёт в серии 2-1)

Списывать Фили с Форсбергом во главе да ещё на своей площадке в плей-офф - это не правильно. Эта команда славится тем что в плей-офф хорошо выступает дома. Лишний раз подтвердив свою незыблемую репутацию Питер Форсберг организовал очень важную победу. Думается Кен Хитчкок может ослабить матерную лексику на сей раз. Линди Рафф - тренер Клинков - не смог совершить подвиг и выиграть 3 матча подряд у Филадельфии. Да думается мне ни одна команда лиги этого сделать не в состоянии.

Даллас - Колорадо 3:4 [овертайм] (Колорадо ведёт в серии 3-0)

Колорадо наверное самая удачливая команда. Выиграть два раза подряд в овертайме, да ещё оба раза сравнять счёт на последней минуте! Даллас должен винить себя. Удаления на последних минутах не допустимы. И оба раза именно изза них Звёзды пропускали голы. Джо Сакик уверенно лидирует, тогда как Модано немного потерялся. Следующая игра возможно станет последней в серии если Даллас по прежнему будет преследовать фатальное невезение.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Vender » Пт апр 28, 2006 12:06 pm

NKL писал(а):Чичу забил редкий по красоте гол. Его щелчок прдрался сквозь щитки Мэйсона и шайба неспешно закатилась в ворота. Так бросать - надо уметь.

Я видел, но что удивительно красивого не понял.
Ренджерс должны прыгать от счастья, что Ягр вывел их позорную команду в плейофф. А шансов пройти дальше у них нет.
Я болею за Оттаву, пока что они меня радуют.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение [icejesus] » Пт апр 28, 2006 1:51 pm

хе хе
а я буду болеть за калгари
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение NKL » Пт апр 28, 2006 5:25 pm

Vender писал(а):Я видел, но что удивительно красивого не понял.

Ренджерс должны прыгать от счастья, что Ягр вывел их позорную команду в плейофф. А шансов пройти дальше у них нет.
Я болею за Оттаву, пока что они меня радуют.


Такие голы редкость. Вратарь практически поймал шайбу, но в силу сложности броска она таки прошла внутрь. Это не бабочка вратаря, а просто бросок получился максимально сложным. В игре красиво очень смотрелось.

Поехали дальше:

Анахайм - Калгари 3:2 (ОТ) (Счёт в серии 2-2)

Анахайм учёл ошибки предыдущей игры. Очень быстрая команда. В принципе Калгари далеко не валенки, но они не поспели за юркими Утками. В третьем периоде правда изза статичности Жигера Игинла забил 2 гола. По идее вратарь мог хотя бы один из бросков отразить, если бы был более атлетичен, но как говориться, это такой стиль вратаря, его не изменить. Серия по прежнему остаётся не предсказуемой. Хотя смотря на Жигера и на КИпрусоффа, склоняюсь я к Киперу. Он делает сейвы в самых разных ситуацихах, у Жигера же есть слабости.

Тампа-Бей - Оттава 2:5 (Оттава ведёт в серии 3-1)

Оттава практически сняла вопрос о победителе этой пары. Мощнейше сыграл Джейсон Сецца. У него очень необычный, специфический дриблинг. В отличие от российских технарей, которые орудуют клюшкой, как например Ковалёв и Овечкин, Спецца гениально работает ногами и корпусом. Его шайба в начале игры посоперничает в конкурсе на самый красивый гол четвертьфиналов. Хавлат опять был неудержим, и очень здорово сыграл Хитли. В защите на этот раз проблемы возникали только в конце первого периода. Эмери очень надёжен.

Эдмонтон - Детройт 2:4 (счёт в серии 2-2)

Случилось всё так как я говорил. Эдмонтон не выдержал и слил приемущество. Удалений нахватали против команды, которая что-что а уж шайбу распасовывать умеет лучше любой другой команды лиги. Таким образом Эдмонтон позволил диктвать скорости. А Детройт плюс ко всему ещё и резко прибавил, причём все 60 минут. Легаси ответил на критику болельщиков идеальным матчем (правда в 2-3 эпизодах ему натурально везло, что в принципе спорно, так как в прошлом матче ему из подобных ситиаций аж 2 гола забили, так что может он просто повнимательней сыграл). Как бы то ни было, Детройт на даный момент выглядет сильней.

Сан-Хозе - Нэшвил 5:4 (СХ ведёт в серии 3-1)

Весёлый матч. Первые два периода Акулы сожрали Нэшвил полностью. Даже несмотря на то что те вели 2:1, на лицо было огромное превосходство Сан-Хозэ. Однако Хищники показали отменный характер и прижали соперника к воротам в последние 10 минут матча (при счёте 5:2), забив 2 везучих гола. Акулы выстояи, и по праву продолжают лидировать. Возожно следующий матч Нэшвил выдерет, но шансы не большие. Акулы намного мощней, техничней, и главное быстрей, что в случае с Нэшвилом говорит о супер быстрой команде. Предеторз в регулярном сезоне обыгрывали другие команды за счёт скорости.

ЗЫ: Я болею за Оттаву по понятным причинам. Однако очень опасаюсь таких команд как Нью-Джерси, Баффало и конечно Каролина. Фладельфия и Монреаль вряд ли смогут соперничать.

Что касается Рейнджерс и Ягра. Ягр классный игрок, но у него есть одно противное качество - он обижается если игра не идёт и забивает (на матч). И вообще, характера команда не показала в плей-офф, да и конец сезона провела из рук вон плохо. В середине сезона они смотрелись очень прилично.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Вс апр 30, 2006 11:05 pm

И так. Пока что всё идёт примерно так как предполагалось (многими аналитиками), но есть приятные исключения, что вносит необхдимую интригу. А именно Эдмонтон. Пожалуй эту команду недооценили (включая меня) многие, а точнее недооценили потенциал Дуэйна Ролосона, вратаря комады. Однако по порядку:

Монреаль - Каролина 2:3 (счёт в серии 2-2)

Каролина справилась с внутренними волнениями, и помогла им стабильная игра вратаря. В нападении у них пока что есть проблемы, однако с защитой вроде всё решилось положительно. Саку Койву - нападающий Монреаля получил неприятную травму в третьем матче. Пока сохраняется риск глазу в результате рассечения. Ковалёв абсолютно сник. Что в принципе для него не ново. Этот хоккеист перемежает исключительные матчи серенькими и бездарными. Видимо он не достаточно силён как лидер. Вообще Монреаль выглядит командой не способной к борьбе.

Филадельфия - Баффало 5:4 (счёт в серии 2-2)

Филадельфия - это команда исключительно волевая. Однако столь же исключительно грязная. Форсберг настоящий лидер - снова показал всё лучшее на что способен и вытянул матче в котором Лётчики уступали по ходу встречи 0:2. Посмотрим что есть в закроманх Баффало на 5-ый матч.

Колорадо - Даллас 1:4 (Колорадо ведёт в серии 3-1)

Те кто не верили в Даллас должны слегка призадуматься, почему эта команда так хорошо выступала в регуляром сезоне, и почему из дивизиона в котором Даллас одержал победу все 3 команды выступают очень солидно и показывают добротный хоккей. Колорадо слабее Далласа, и две победы в овер-тайме - настоящее супер-везение, как и те удаления схваченые Звёздами на последних минутах. Даллас "стреляли себе в ноги" сами. И если они проиграют в серии (что очень вероятно), болельщики лишатся интриги в одном из 1/2 финалов западной конференции, так как Колорадо явно не играет в этом сезоне на должном уровне. Им откровенно повезло что Ванкувер и Эдмонтон потеряли кучу очков в конце сезона.

Оттава - Тампа-Бей 3:2 (Оттава победила в серии 4-1)

Сенаторы провели свой лучший матч в серии. Счёт вводит в заблуждение, так как вратарь Молнии Шон Бурк творил маленькие и не очень чудеса в воротах, отражая выхды один на один, делая 4-5 спасений подряд в моменты когда Тампа валилась от плотного натиска. Рей Эмери показал изумительный хоккей. Так же совершая одно ключевое спасение за другим. Мартин Хавлат и Уэйд Редден были великолепны как и Хитли, Спецца и Альфредсон. Оттава победила в серии по всем статьям. Игроки и тренер Тампы признали что уступили Сенаторам по всем показателям. Теперь игроки будут ждать следующего соперника и грется на славном оттавском солнышке. С одной стороны если Монреаль победит, то Оттаве достанется в соперники клуб послабее, однако у Монреаля есть определённое везение в игре с Сенаторами. Пока дела обстоят так что следующим соперником будет Баффало или Филадельфия. Обе достаточно проходимые команды.

Нью-Джерси - Нью-Йорк Рейнджерс 4:2 (Нью Джерси выиграло серию в сухую)

Даже не интересно. Ягра увезли с поля, плечо он вывихнул. Рейнджерс были самой беззубой командой нынешнего плей-офф. Бродор как всегда был выше всех похвал. Элиаш блеснул. Молодец, в начале сезона это хоккеист переболел гепатитом Б.

Детройт - Эдмонтон 2:3 (Эдмонтон ведёт в серии 3-2)

Эдмонтону удалось забить 3 гола подряд. Ролосон сделал практически нечеловеческий сейв. Шайба рикошетом летела в ворота, но вратарь изогнувшись совершил "нырок" назад и поймал шабу ловушкой. Впечатляющая акробатика. Детройт проснулся лишь к концу второго периода, но голов Шенахана и Зетерберга не хватило. Дацюк был не сильно заметной фигурой.

Кагари - Анахайм 3:2 (Калгари ведёт в серии 3-2)

Микка Кипрусофф + Джером Игинла супертандем. Они опять доказали, что с Калгари шутки плохи. Анахайм борется изо всех сил. Приятная новость для российских болельщиков. Жигер пропустил 3 шайбы на 8 бросках и его поменяли на Брызгалова, который отразил все 19 бросков. Скорее всего "Брыз" будет стоять в 6-ом поединке. Надеюсь что не подведёт. Вообще многие сходятся на том что Жигеру пора двигаться в другой клуб после не шибко удачного сезона, и дать Брызгалову дорогу.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение [icejesus] » Вс апр 30, 2006 11:14 pm

Изображение
go calgary go! :lol:
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение NKL » Пн май 01, 2006 5:07 pm

Даллас - Колорадо 2:3 (Колорадо выиграло серию 4-1)

Ну вообщем я расстроился. Во-первых, я думал что Даллас выйдет в финал кубка, а он вылетел в первом же раунде, а во вторых мне было обидно, что команда 3(!) раза подряд проиграла в дополнительное время. Наконец-то Теодор отстоял блестяще, многие уже и не надеялись на возврат Жозе в отличную форму. Сакик был хорош, а Эндрю Брюнет подтвердил свою слава гробовщика. В своё время его гол в ОТ перечеркнул надежды... Колорадо, когда Эндрю играл за Миннесоту. Если вылетит Детройт, то Колорадо встретится с Калгари. И я даже поболею за команду из Альберты, несмотря на то что обычно я отдаю предпочтение катающимся и играющим командам, а не силовикам. Марти Тюрко не проявил себя в очередной раз.

Баффало - Филадельфия 3:0 (Баффало ведёт в серии 3-2)

Пусть не смушает 3:0. Филадельфия не сдалась. Просто в плей-офф они плохо играют в гостях. Однако теперь им отступать некуда. Баффало будет стараться выжать следующий матч. Скорее всего получится. Баффало сё же посильней (побыстрей и поточней) Фили.

Каролина - Монреаль 2:1 (Каролина ведёт в серии 3-2)

Ковалёв проснулся, но этого не хватило. Хьюэ стоял на ушах, но этого не хватило. Кэм Уорд был непобедим сегодня, одержав третью победу подряд. Таким образом, эта серия превратилась в сражение двух вратарей. Спелого, но до этого сезона остававшегося в тени француза и молодого салаги, которые оба творят что хотят. Атакующий потенциал у Каролины очень высок, однако пробидь Хьюэ им удаётся (как и в прошлой игре) только с помощью дальих бросков, заслоняя французу обзор. Монреаль мёртв и недвижим. Бонк расстроил.

Нэшвилл - Сан-Хозэ 1:2 (СХ выиграло серию 4-1)

Акулы молодцы. Нэшвилл оказался на редкость беззубой командой. Вообщем не готовы они ещё к таким серьёзным испытаниям. Группа в которой выступали 3 худших клуба Запада - Чикаго, Сэнт-Люис и Коламбус родила двух не самых живучих претендентов. Детройт ещё за счёт опыта и воли способен пройти Эдмонтон, ну а с Нэшвиллом было ясно всё заранее.

Небольшой итог:

Запад:
Детройт (1) - Эдмонтон (8) (2-3)
Калгари (3) - Анахайм (6) (3-2)
Сан-Хозэ (5)
Колорадо (7)

Восток:
Каролина (2) - Монреаль (7) (3-2)
Баффало (4) - Филадельфия (5) (3-2)
Оттава (1)
Нью-Джерси (3)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Вт май 02, 2006 5:37 pm

Эдмонтон - Детройт 4:3 (Эдмонтон выиграл серию 4-2)

Команды как поменялись местами. Детройт уверенно вёл 2:0, и по каким то непонятным причинам дал сравнять счёт. Но Эдмонтон старался изо всех сил. Хорошо настроились. Всё же как мне кажется 3-ий гол Эдмонтона липовый. Лично я видел на видеоповторе, что помимо того что Хемского подталкивал защитник, он сам ногой совершил подталкивающее движение. Там правда гол был неминуемый, так как секундами раньше нападающий просто ковынул шайбу и она отлетела от штанги. Легаси страшно обиделся на судей. На Западе из 3 завершившихся серий ни в одном не победила команда с высоким посевным номером.

Анахайм - Калгари 2:1 (счёт в серии 3-3)

Как я и предполагал, серия завершится в семи матчах. На этот раз Брызгалов отстаял на 5+. Анахайму не засчитали абсолютно справедливый гол. Думается эпоха Жигера под большим вопросом. Если "Брыз" выиграет следующий матч, не честно будет ставить Жигера на матчи в следующей серии.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24