на чем вы сейчас сидите и какая у вас доза?

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

на чем вы сейчас сидите и какая у вас доза?

Сообщение Евгений » Пн сен 26, 2005 11:57 pm

А чем господа злоупотреблять изволяют? или изволяли? И какого ихнее отношение к данным веществам? Лично я в последнее время принимаю сероквель 0,250мг на ночь(психотерапевт прописал) и сигареты. Но был бы непрочь принять кокаин(но нет на них денег) или мескалин(редко продается и тоже нет денег) ну или неплохую марочку(да и вообще я не занимаюсь такими покупками, а никто не угощает). А вот грибочки в последнее время стремны стали... Да и ганжубас не тот...

PS: Не сочтите за наркоманские штучки, я против злоупотребления, но за правильноредкоупотребление!
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение NKL » Вт сен 27, 2005 12:08 am

Канабис очень изредка, скорее случайно. Когда-то давно паркопан, сероксат, кетамин.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Nekto Nemo » Вт сен 27, 2005 12:29 am

редко покуриваю, на этом все, хотя на пати всякие с девятого класс хожу, т.е. с 1999 года, и за это время ничего кроме травы(алкоголь не счет, я к тому же не кури сигареты) не пробывал, и так от музона прет
Аватара пользователя
Nekto Nemo
неофит
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 3:43 am

Сообщение [icejesus] » Вт сен 27, 2005 12:47 am

[icejesus] overdosed on caffeine, carbon dyoxide, taurine, paullinia cupana... etc.
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: на чем вы сейчас сидите и какая у вас доза?

Сообщение PETe-R » Вт сен 27, 2005 12:48 am

Евгений писал(а):...Лично я в последнее время принимаю сероквель 0,250мг на ночь(психотерапевт прописал)...

А что этим лечат, какой конкретно психоз?
Последний раз редактировалось PETe-R Вт сен 27, 2005 12:51 am, всего редактировалось 2 раз(а).
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Евгений » Вт сен 27, 2005 12:49 am

Решил расширить тему: можно включать алкогольные напитки оригинального употребления и состава (только без пыва с чипсами)
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Re: на чем вы сейчас сидите и какая у вас доза?

Сообщение Евгений » Вт сен 27, 2005 12:55 am

PETe-R писал(а):
Евгений писал(а):...Лично я в последнее время принимаю сероквель 0,250мг на ночь(психотерапевт прописал)...

А что этим лечат?

Вообще чаще всего психозы(включая шизофрению, и я не шучу), но у меня типичные для жителей нашей страны неврозы, препарат для меня подходящий, но доза гораздо меньше(пол таблэтка в день, при шизофрении их принимают в прогрессии 1-2-4-8-16 и тд) Ем на ночь, днем отрубает, и ешь от них как-будто под травой. Вот такой маленький легализованный кайф для невротиков...
Последний раз редактировалось Евгений Вт сен 27, 2005 1:07 am, всего редактировалось 1 раз.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение PETe-R » Вт сен 27, 2005 1:01 am

Я знаю, что шизофрению. А что конкретно, какой вид?
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Nekto Nemo » Вт сен 27, 2005 1:04 am

Вспомнил!!
однажды мне чисто случайно попал пласт фенозипама!!

решил попробывать......

съел 9 штук.....

потом еще гулял, мой знакомый . более знающий охреневаал, а м не все равно, домой приехал и только там (прошло часов 5-6) вырубился в одежде, а утром не сразу сообразил что к чему, хорошо еще от родичей отмазался, сказал что устал, а они ведь меня будили!!!
Аватара пользователя
Nekto Nemo
неофит
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 3:43 am

Сообщение Евгений » Вт сен 27, 2005 1:06 am

PETe-R писал(а):Я знаю, что шизофрению. А что конкретно, какой вид?

Ответ наверху!
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Nekto Nemo » Вт сен 27, 2005 1:09 am

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

воо , но я после этого больше уж непробывал, не надо, так спать могу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Nekto Nemo
неофит
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 3:43 am

Сообщение PETe-R » Вт сен 27, 2005 1:13 am

Евгений писал(а):
PETe-R писал(а):Я знаю, что шизофрению. А что конкретно, какой вид?

Ответ наверху!

Нет там никакого ответа… Опиши симптомы.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Nekto Nemo » Вт сен 27, 2005 1:16 am

он вроде про колеса, или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Nekto Nemo
неофит
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 3:43 am

Сообщение Евгений » Вт сен 27, 2005 1:21 am

О, в моей неспокойной юности был один инцидент следующего содержания: девочка-рэйверша откопала в аптечке препарат. Я не помню его названия, но она предложила мне его попробовать. Будучи подростком буйным, я согласился. Принял 3 таблэтки, затем по расказам очевидцев(память меня уже покинула), еще добил до десяти. Совершенно странно в течении трех дней память иногда ко мне возращалась, вспоминаю как сидя около метро ко мне подошел бомж и со словами: вот вам сукам!, разбил пустую пивную бутылку об мою голову. Затем я побежал к милиционерам и начал им обьяснять что со мной стряслось, но видимо зря, так как глядя в мои невминяемые глаза они лучшее что смогли сделать это послать [censored]. Затем, по расказам очевидцев, которые не склонны шутить, я встал ночью и направился в ванную, на вопрос: что случилось?, я ответил: Меня подключили... Это было в 96 году, но фраза была сильная, к тому же я тогда не увлекался научной фантастикой... Вобщем так я впустую истратил еще 3 дня своей жизни. Но больше меня не перло на колеса для старушек в больших дозах.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Nekto Nemo » Вт сен 27, 2005 1:23 am

ддааааа, колеса старушек должны быть у старушек, а то во какой жесткачь получается
Аватара пользователя
Nekto Nemo
неофит
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 3:43 am

Сообщение Евгений » Вт сен 27, 2005 1:24 am

PETe-R писал(а):
Евгений писал(а):
PETe-R писал(а):Я знаю, что шизофрению. А что конкретно, какой вид?

Ответ наверху!

Нет там никакого ответа… Опиши симптомы.

А тебе зачем, ты что психолог, - психиатр? Вообще я же сказал НЕВРОЗЫ то бишь через чур-активная нервная система с вытекающей раздражительностью. Вроде все, клиники пока не нашли...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение PETe-R » Вт сен 27, 2005 1:27 am

А при чём тут психозы или шизофрения? :? Я-то думал, что ты одержим чем-нибудь…
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Евгений » Вт сен 27, 2005 1:30 am

PETe-R писал(а):А при чём тут психозы или шизофрения? :? Я-то думал, что ты одержим чем-нибудь…

Я же говорю, при шизофрении другие прогрессии 1-2-4-8 таблеток в день и тд. У меня пол таблэтки. Хотя одержимость у меня есть, но вроде не настолько клиническая...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Nekto Nemo » Вт сен 27, 2005 1:31 am

жестко сидеть на таблах, выздоравливай :D
Аватара пользователя
Nekto Nemo
неофит
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 3:43 am

Сообщение PETe-R » Вт сен 27, 2005 1:33 am

Евгений писал(а):
PETe-R писал(а):
Евгений писал(а):
PETe-R писал(а):Я знаю, что шизофрению. А что конкретно, какой вид?

Ответ наверху!

Нет там никакого ответа… Опиши симптомы.

А тебе зачем, ты что психолог, - психиатр? ...

Скорее всего, третье.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Евгений » Вт сен 27, 2005 1:35 am

Да я на них, собственно и не сижу! Курс я пропил, так когда бессоница мучает - закидываюсь и не более того...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Евгений » Вт сен 27, 2005 1:37 am

PETe-R писал(а):
Евгений писал(а):
PETe-R писал(а):
Евгений писал(а):
PETe-R писал(а):Я знаю, что шизофрению. А что конкретно, какой вид?

Ответ наверху!

Нет там никакого ответа… Опиши симптомы.

А тебе зачем, ты что психолог, - психиатр? ...

Скорее всего, третье.

Ну и то хорошо, что не четвертое.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Nekto Nemo » Вт сен 27, 2005 1:39 am

люди если и далее так пойдет, то блин сообщения колосальне будут
Аватара пользователя
Nekto Nemo
неофит
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 3:43 am

Сообщение Евгений » Вт сен 27, 2005 2:00 am

[icejesus] писал(а):[icejesus] overdosed on caffeine, carbon dyoxide, taurine, paullinia cupana... etc.

Я тоже так хочу, только без коффеина... И с добавками...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Евгений » Вт сен 27, 2005 2:10 am

Nekto Nemo писал(а):Вспомнил!!
однажды мне чисто случайно попал пласт фенозипама!!

решил попробывать......

съел 9 штук.....

потом еще гулял, мой знакомый . более знающий охреневаал, а м не все равно, домой приехал и только там (прошло часов 5-6) вырубился в одежде, а утром не сразу сообразил что к чему, хорошо еще от родичей отмазался, сказал что устал, а они ведь меня будили!!!

Я знаю одного человека, который съел их либо 50 либо 300(не помню точно), естестенно что он после этого попал в реанимацию, но ни один врач неповерил его расказам о их съеденом количестве... И удивительно что еще откачали(при количестве 300 таблеткав)...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Kowalski » Вт сен 27, 2005 2:41 am

Евгений писал(а):Я знаю одного человека, который съел их либо 50 либо 300 (не помню точно)...
Когда таблеток больше одной, их так трудно сосчитать. :lol:
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение c0balt » Вт сен 27, 2005 2:42 am

Евгений писал(а):
Nekto Nemo писал(а):Вспомнил!!
однажды мне чисто случайно попал пласт фенозипама!!

решил попробывать......

съел 9 штук.....

потом еще гулял, мой знакомый . более знающий охреневаал, а м не все равно, домой приехал и только там (прошло часов 5-6) вырубился в одежде, а утром не сразу сообразил что к чему, хорошо еще от родичей отмазался, сказал что устал, а они ведь меня будили!!!

Я знаю одного человека, который съел их либо 50 либо 300(не помню точно), естестенно что он после этого попал в реанимацию, но ни один врач неповерил его расказам о их съеденом количестве... И удивительно что еще откачали(при количестве 300 таблеткав)...


50 таблеток фена - коллапс, смерть.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Frost » Вт сен 27, 2005 8:13 am

Лик, собирай IP в кучку и неси в ОБНОН, а там совместно с ФСБ разберуться, кто лечиться, а кто не лечиться! :lol:
Лично я наркоту не практикую никак. Ну разве, что курнуть можно иногда, :oops: и то, только за компанию и если компания хорошая. Хотя уже давно последний раз курил. И отношение моё к этому всему достаточно категоричное. Хотя и судить людей употребляющих, наверное, прав не имею.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Max » Вт сен 27, 2005 10:26 am

Незачем всякую химию в себя потреблять. А по поводу таблеток - кда в армии был, ездили мы там ежемесячно на выезды в поля. И один парнишка чего раздобыл, то и съел. Если не путаю был ето "реланиум" (по крайней мере в голове так запомнилось). И ушел после этого ночью в эти самые поля, потерял автомат, и чудесным образом не врезался ни в одну растяжку антенную, коих и днем лбом насшибать можна, а утром пришел. На вопрос "где был" сказал что пошел спать в палатку и все, дальше ничего непомнит. И нахрена такое надо?
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение Roman » Вт сен 27, 2005 10:42 am

Я тоже ничего такого никак не практикую. Курил последний раз года полтора назад, да и тогда очень редко. Алкоголь и сигареты тоже где-то года полтора как не употребляю (просто не хочется). Сейчас пью только матэ и, иногда, кофе, только хорошо сваренный.
Аватара пользователя
Roman
неофит
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Elsa » Вт сен 27, 2005 12:53 pm

[quote.
Последний раз редактировалось Elsa Вт сен 27, 2005 12:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Elsa
 

Сообщение Elsa » Вт сен 27, 2005 12:54 pm

c0balt писал(а):50 таблеток фена - коллапс, смерть.

Толян - не фига. Моя бывшая подруга выжрала ДВЕ БАНКИ этого феназипама после большого скандала с мужем. Ей вызвали скорую, но откачали, хотя брать не хотели, пришлось каждому на скорой по $200 платить. С ней потом две недели после ее "откачки" было страшно разговаривать (как она вообще говорила).

О себе могу сказать, что я - кофейная наркоманка ), мне ут кофе везут из разных стран вкусное. Никаких наркотиков я не употребляла никогда и к этому никогда не стремилась, никогда не курила травы, ни ела никаких грибов и таблеток.
Elsa
 

Сообщение Frost » Вт сен 27, 2005 1:34 pm

Elsa писал(а): ни ела никаких грибов и таблеток.

А я вот белые грибочки с картошечкой очень люблю! А когда голова болит, антигрипин пью! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение Wrexham » Вт сен 27, 2005 2:21 pm

Изображение
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение Elsa » Вт сен 27, 2005 2:31 pm

Frost писал(а):А я вот белые грибочки с картошечкой очень люблю! А когда голова болит, антигрипин пью! :lol:

Я про "другие" грЫбы )
Elsa
 

Сообщение Nekto Nemo » Вт сен 27, 2005 7:45 pm

это был первый и последний раз когда я что то подобное пробовал так что к наркоманам прошу не записывать :D
Аватара пользователя
Nekto Nemo
неофит
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 3:43 am

Сообщение NKL » Вт сен 27, 2005 7:56 pm

Max писал(а):Незачем всякую химию в себя потреблять. А по поводу таблеток - кда в армии был, ездили мы там ежемесячно на выезды в поля. И один парнишка чего раздобыл, то и съел. Если не путаю был ето "реланиум" (по крайней мере в голове так запомнилось). И ушел после этого ночью в эти самые поля, потерял автомат, и чудесным образом не врезался ни в одну растяжку антенную, коих и днем лбом насшибать можна, а утром пришел. На вопрос "где был" сказал что пошел спать в палатку и все, дальше ничего непомнит. И нахрена такое надо?


Чтоб так от Релашки пёрло? Не поверю никогда... Самый безобидный теблетк. Сидишь себе ленивый ленивый никуда идти не хочется и мееедленно переговариваешся. Вот Сероксат хорошая вещь. На поговорить пробивает что надо - и настроение делает - пархаешь. Плохо лишь что как любой антидепрессант, он уровень серотонина подкидывает так, что потом когда тот в норму приходит - депресняк нездоровый бывает.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Aske » Вт сен 27, 2005 8:12 pm

Взять бы, вас, торчей-таблеткожОроф, да в поле - картошку копать!! :evil: Или ещё каким общественно полезным трудом заниматься, шоб всякую фигню не жрали.
Аватара пользователя
Aske
адепт
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 11:54 am
Откуда: БыдлоСити

Сообщение Евгений » Вт сен 27, 2005 8:20 pm

Aske писал(а):Взять бы, вас, торчей-таблеткожОроф, да в поле - картошку копать!! :evil: Или ещё каким общественно полезным трудом заниматься, шоб всякую фигню не жрали.

Так не берет никто... Мы уж и так и так, возьмите на картошку иль на какой полезный труд... А нет, говорят не нужны!
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение c0balt » Вт сен 27, 2005 9:24 pm

NKL писал(а):
Чтоб так от Релашки пёрло? Не поверю никогда... Самый безобидный теблетк. Сидишь себе ленивый ленивый никуда идти не хочется и мееедленно переговариваешся. Вот Сероксат хорошая вещь. На поговорить пробивает что надо - и настроение делает - пархаешь. Плохо лишь что как любой антидепрессант, он уровень серотонина подкидывает так, что потом когда тот в норму приходит - депресняк нездоровый бывает.


Бананы + шоколад и всё норм )) После ешек так и делают.
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28