МоЁ. Стихи.

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение Elsa » Ср ноя 02, 2005 3:45 pm

Maxу:"Пра кота Ремешка душевно :)"
ага, мне тоже понравилось ... я даже выучила )

Nekto Nemу - раз выложил, так учись и критику принимать, а не умеешь - не выкладывай; и слово "баробану" пишется БАРАБАН.
Elsa
 

Сообщение Евгений » Ср ноя 02, 2005 4:40 pm

А вот такой стишок написала одна моя бывшая однокурсница(все переписанно точно):

Бежит бегущий человек
За ним бежим и мы
За ними дни, часы, года
Бегут всегда...
Догнать ты не успеешь их,
И в том числе и я.
Но кто-то сможет их догнать,
Скажите мне друзья?!

При прочтении я и мои товарисчи были в укуреном состоянии средней тяжести, но прочтение стиха сильно её усугубило эйфоричным безудержным смехом, учитывая то, что в нем не было стеба...
С тех пор я понял, что творчество нужно поддерживать, ну или по крайней мере не мешать ему, в любых своих недиструктивных проявлениях, даже если оно и глупое или сильно смахивает. Главное в исскустве - неожиданность.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение [icejesus] » Ср ноя 02, 2005 5:10 pm

диктор христианской радиопередачи писал(а):...святая капля, будь всегда со мною,
чтоб не погиб я в топком, липком зле;
я под крестом стою, поникнув головою,
считаю капли крови на земле...

готично 8)
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение NKL » Ср ноя 02, 2005 7:22 pm

Евгений:

Вот именно в ИСКУССТВЕ - а не в ГРАФОМАНСТВЕ. Я сейчас кал ра3мажу по стенке и скажу - это вот моя картина, и мне по барабану. "Текст Гоголя" достал уже.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Евгений » Ср ноя 02, 2005 8:39 pm

NKL писал(а):Евгений:

Вот именно в ИСКУССТВЕ - а не в ГРАФОМАНСТВЕ. Я сейчас кал ра3мажу по стенке и скажу - это вот моя картина, и мне по барабану. "Текст Гоголя" достал уже.

Кстати был такой художник, делал себе клизьмы краской, и потом в стоячем положении под нажимом выдавливал их на полотно. Не знаю, купил ли кто его творения, и можно ли их назвать исскуством, но само решение туда можно отнести. Да и он этим несколько прославился, по телевизеру его показали россиянам, а сам он был иностранного происхождения, из центральной Европы, что-ли. Это к слову.
Ну а с другой стороны, существует столько академически заморенных индивидов, участвующих во всероссийских конкурсах с массой наград, но произведения их не имеют никакого отношения к исскуству.
Еще одна важная деталь - это самовыражение, и на мой взгляд лучше криво самовыразится, нежели в совершенстве сделать лишенную энергии очередную шнягу, отданную на рассмотрение для участия в очередном конкурсе. по крайней мере самому индивиду это кривое самовыражение принесёт какое-то удовольствие и даже некий психотерапевтический эффект. А когда этот психотерапевтический эффект будет распостроняться не только на него это уже и будет что-то более близкое к исскуству. Наверное...
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение NKL » Ср ноя 02, 2005 8:58 pm

Вот что меня поражает, так это почему люди считают, что учиться на инженера 4 года (или 5 как в России) - это необходимо, и что без элементарных школьных знаний невозможно понять как берутся интегралы. Или например без знаний уравнений не решить задачку по Физике. Но в то же время все убеждены, что без самой мало-мальской тер. базы можно написать книгу, музыку или картину. Кто-нибудь из новых "поетов" удосужился походить в поетический кружок? В художку удосужился заглянуть, чтоб ему показали и научили навыкам? Какая на фик акадения! Тут речь об азах идёт. Вот если художник закончил 5-6 лет обучения и способен красиво и правдоподобно скопировать чью-то картину, но так как не хочет быть подмастерьем, самовыражается размазыванием своего кала по стенам - я это понимаю. Но когда любой начинает малевать, графоманить, или музицыровать за компом - это уже к сожалению не искусство, а ХОББИ. Самовыражаться можно как угодно, можно в Гольф играть, или в настольный теннис, но только каким бы я самородком не был, а если я не играю с сильными соперниками, и не тренируюсь хотя бы раз в неделю, я не смогу прогрессировать. Я призываю, давайте отделим понятие ИСКУССТВО - и понятие самовыражение и ХОББИ.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Disturb » Ср ноя 02, 2005 9:37 pm

NKL писал(а):...Но когда любой начинает малевать, графоманить, или музицыровать за компом - это уже к сожалению не искусство, а ХОББИ...

Полностью согласен, давайте чтоб исскуство не было хобби... :)
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Евгений » Ср ноя 02, 2005 9:47 pm

Ну лично я не против таких разграничений. И автор стихов Nekto Nemo, явно не претендовал на одно место с Анной Ахматовой или Есениным, да это у него такое хобби и ему это приносит удовольствие...
По поводу образования:
на мой взгляд образование часто мешает творчеству и загоняет его в рамки.
Лично я никогда не посещал музыкальной школы, и не знаком с нотной граммотой, но в юности любил что-нибудь посочинять и освоил(может и не слишком хорошо) всё это нотное безобразие интуитивно. Кому-то даже нравилось. Поэтому в плане музыки(которая не пытается что-то точно описать) я считаю что прямой опыт намного важней теории. Хотя теперь я не прочь узнать какие-то новые методы, ибо они не смогут сильно обусловить мою дальнейшую музыкальную деятельность.
С другой стороны у меня есть художественное образование, и тут я постоянно злюсь что оно недостаточное для того, чтобы реализовать некоторые свои проекты(иногда творческие, а иногда коммерческие).
Ввиду того, что приходится соответствовать чему-то конкретному или изображать что-то конкретное, а мозгового теоретического инструментария не хватает.
И опять же, современное исскуство сильно расширило само понятие исскуства. Тот же дадаизм: работы имеют определенную художественность, но исполнить их часто нетрудно даже человеку не имеющему худобразования, пусть их авторы чаще и имеют таковое. Главное результат и то, что в него вкладывалось.
Так что, мне кажется хобби вполне может стать и исскуством, при желании хоббицирующего. Хотя есть еще такая проблемма как безвкусица, это уже тяжелей, и еще более субьективней.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Romas » Чт ноя 03, 2005 2:10 am

Евгений писал(а):... на мой взгляд образование часто мешает творчеству и загоняет его в рамки.
... Поэтому в плане музыки(которая не пытается что-то точно описать) я считаю что прямой опыт намного важней теории.

А вот и нифига! Из этого рождаются заблуждения и кривотолки. Практика без хорошей теории - неосознанна. Всё-таки, понимать, что делаешь - надо. Чтобы не заблуждаться относительно своей роли.
Romas
 

Сообщение Kowalski » Чт ноя 03, 2005 2:28 am

Поразительно, но факт: некоторые люди не имея образования, от природы имеют хорошо варящий котелок. Я лично знаком с человеком (он уже давно на пенсии), который около 10 лет руководил одним из крупнейших и важных предприятий страны, не имея образования.
Уверен, подобное есть и в творчестве. Тем более что наука и творчество – понятия в некотором смысле противоположные. Даже слышал, что некоторые музыканты не знают нот, что не помешало им получить признание.
Конечно, это исключения...
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение NKL » Чт ноя 03, 2005 2:38 am

Самородки есть везде, с этим никто не спорит. Просто в обществе образовалось ошибочное мнение, что все изначально поеты, художники и музыканты. А это не так. Вот найди мне самородка, который например безо всякой подготовки разберёт самый элементарный код? Не найдёшь. Когда програмируешь, надо наперёд знать чего тебе от проги необходимо, и смотришь потом в книгу за нужной командой. Конечно идеального кода не выйдет, но работать будет. Чем больше навык - тем меньше в книгу глядим - так и идёт себе потихоньку. Точные науки, к моей радости превеликой, профнацию секут на раз, а вот искусство в силу своей либеральности вынуждено терпеть над собой насмешки.

Это знаешь, как в анекдоте, "на выставке авангардной живописи победил план эвакуации в случае пожара"...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Kowalski » Чт ноя 03, 2005 2:42 am

НКЛ, не спеши, разговор идёт о 'есть образование – нет образования', но не о 'есть опыт – нет опыта'. Всё-таки это 'две большие разницы'.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение NKL » Чт ноя 03, 2005 2:58 am

Лично я считаю в любой творческой профессии, как и творчестве собственно, процесс приобретения опыта и получания знаний - это тот же процесс. Например мне по работе очень часто приходится знакомиться с теоретическими вещами. Другое дело - владение инструментом. Тут ты не обучаешся, а именно приобретаешь опыт владения, не знаю, может это навык называется. Допустим если ты будешь гвозди забивать каждый день. Ты со временем их будешь забивать быстрее и точнее, но творчеством это не станет, а вот если ты забиваешь гвозди творя - то другое дело. Я с тобой соглашусь в том моменте что в самом начале необходимы чистые знания, как бы отправная точка - база.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Евгений » Чт ноя 03, 2005 4:04 am

Исскуство - предмет иррациональный по своей природе, если бы его можно было предугадать, оно бы уже не было исскуством. Тут недавно передачу показывали по Рамблеру про открытия в технике, что-ли: специальная машина сама генерирует картины, учитывая определенные правила, причем абстрактную живопись, и каждая картина получается неповторима ей же. Ну с виду так ничего, но исскуство ли это? Я не знаю... но сомневаюсь. Искусство свойственно лишь определенным индивидам и воздействует лишь на некоторых индивидов причем определяется субьективно. Ну вот у меня нет желания и даже внутренней возможности признать Николая Баскова деятелем исскуства, при его обильных поощрениях каким-то странным академическим музыкальным сообществом. А doors я могу таковым назвать, несмотря на то что это аккадемическое сообщество их явно не признает таковыми. Или Nirvana как более яркий пример, даже несмотря на их еще большую ассоциальность и диструктивность.
Опять по поводу образования: образование - образованию рознь.
Я три года проучился на психологии, и считаю это потерей времени, тк в институтах нет соответствующей практики, получается сплошная теоритическая лабуда, которая совершенно не запоминается тк оставляет большие сомнения в своей адекватности. То бишь, я уверен, что понял бы гораздо больше за месяц работы помошником практического психолога при условии некоторых обьяснений с его стороны.
Некоторые люди ставят на первое место теорию, а некоторые практику, но что родилось первым? Естественно практика, и нужно несколько раз уткнуться лбом в стенку, прежде чем захочешь понять в чем ошибка. По идее все должно чередоваться.
Выводы: есть два типа образования, одно может помогать творческому потенциалу, другое может никак на него не влиять или порой мешать. На данный момент в нашей стране шире распространен второй тип, ввиду того что нашему государству долгое время требовались и до сих пор видимо требуются в основном специалисты с ограниченным мышлением для решения типичных проблем этого же государства.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение cabby » Чт ноя 03, 2005 6:00 pm

Стих

[url=http://vrn-kk.com/creos_detailed.php?article_id=463&creos_offs=0&author_id=75]Играла в боулинг,
Сломала нохти,
Купила пиво,
Облила ковту,
Потом случайно
На жвачку села.
Все! Тусоваться мне надоело.[/url]

© Юрий Тубольцев
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение c0balt » Пн ноя 07, 2005 12:13 am

йесли видиш на картини
нарисован вадалас,
нарисована равнина,
а на ней с нагами глаз,
нарисован гуманоит
и йиво зилёный друг,
сфера, куб, параболоид,
синусойедальный круг,
нарисована сардина,
два кыватратных синих пня,
значит это не картина,
А КАКАЯ-ТО... НЯ!)))
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Karl MAX » Пн ноя 07, 2005 2:29 am

На мой взгляд, стихи глупые, мне не понравились. Как говорится, буря слов в пучине мыслей : )
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение AttackShipS » Чт сен 07, 2006 1:49 pm

«КВАДРАТНАЯ ПУСТОТА»
Разграниченные кольца истекали в никуда,
Я уперся рваной раной в загнивающее «да»,
Телеграфные помехи рассказали о концах,
Возвращаясь в полусонных, искореженных мозгах.

Метастазы жарких улиц и предательская грусть,
Черных линз благая жалость говорит, что я вернусь.
Бесконечными хвостами обесцвеченных орбит
Проникает всюду траур, что-то там внутри болит.

И на фоне аритмии гвоздебойных молотков,
Сочетаясь так красиво – вязкий грохот голосов.
Твердым облаком из глины затянуло небосвод,
Все садятся по машинам, прожигая летний лед…

Не пройдет и полугода, не пройдет и пары лет,
Перерезав себе горло, кто-то там оставит след,
Но до этого притона, там – у смерти на краю,
Я еще тебя дотронусь, я про смерть тебе спою.
18 августа 2000 года


Булавки звезд прилипли к волосам,
Размытый вздох, клубящийся маразм,
Расслабленная пыль, громоздкий ураган –
Разбой кромешной теоремы.
Мне – китайский ожог: припадком сна
Бормотала, врываясь зубами в древесину,
А все потому, что кому-то весна
Напророчила прошлое, словно трясину.
…Темнота… эта дамба – длиннее, чем год.
Тупо – в дверь, и совсем уже глупо – в гудки,
Упрекнув про себя бесполезный расход,
Вырождение расы на поплавки…
13 марта 2001 года

Двойную пропасть безутешных лезвий
Забыл сценарий на моем пути,
Я - не распят, я – просто свержен,
Как памятник себе. В могиле гнить
Всегда приятно, холодно и странно –
Без некой сладостной дороги, в первый мир
Растерзанного Арлекина бросят,
Поднимут в качестве мишени в тир.
В его седых глазах ты не заметишь робость,
Не вчувствуешься в дрожь его волос,
А просто пулей выплюнешь остаток злобы,
Сломав ему хребет, изранишь торс…
Холодный дождь… кровавых капель тени,
Изогнутые толпы городского плена…
Болезненно ворваться в иллюзию дома,
Пророчески застывшего у виска реки,
И впасть в искусственную кому -
Все жизни признаки оставив позади???

31 января 2003 года
all those... moments... will be lost... in time... like... tears... in rain...
Аватара пользователя
AttackShipS
неофит
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 4:42 am
Откуда: Zero Heaven

Сообщение [icejesus] » Вс окт 01, 2006 2:03 am

все [ё]
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение TechnoShamen » Ср янв 30, 2008 3:45 am

metavoid писал(а):-Кто там ходит падакном с длинным чорным барадом?
-Эта йа, мадератэр.
:twisted:

2TechnoSchamenn
Пользуясь случаем, постишь ночью такие каки? Ай-яй-яй.






не пользуюсь
просто ночью не сплю
"голубоглазое солнышко нойза" (с)...
www.technoshamen.info
Аватара пользователя
TechnoShamen
неофит
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 10:23 am

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение Nekto Nemo » Ср янв 30, 2008 11:04 am

TechnoShamen писал(а):
metavoid писал(а):-Кто там ходит падакном с длинным чорным барадом?
-Эта йа, мадератэр.
:twisted:

2TechnoSchamenn
Пользуясь случаем, постишь ночью такие каки? Ай-яй-яй.






не пользуюсь
просто ночью не сплю



:shock: :shock: :shock: нефига себе какую тему поднял..... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Nekto Nemo
неофит
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 3:43 am

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение NKL » Чт янв 31, 2008 12:53 am

АтакШипс: не пиши ты стихов больше. Кошмар какой-то. Нагромождение слов.

Вот что есть из себя представляет Громоздкий Ураган? Что собственно это такое? Скорее всего он ещё и падает вниз стремительным домкратом...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение TechnoShamen » Чт янв 31, 2008 6:10 am

все потерли
ладно хрен с вами :lol:
"голубоглазое солнышко нойза" (с)...
www.technoshamen.info
Аватара пользователя
TechnoShamen
неофит
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 10:23 am

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение NKL » Чт янв 31, 2008 7:07 am

Ну дак чего ты хотел? Мало кто любит гомо-эротику. Ты б хоть завуалировал слегка. Да и не эротика твои стихи - порнуха а не стихи. Неинтересно...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение TechnoShamen » Чт янв 31, 2008 7:39 am

NKL писал(а):Ну дак чего ты хотел? Мало кто любит гомо-эротику. Ты б хоть завуалировал слегка. Да и не эротика твои стихи - порнуха а не стихи. Неинтересно...


не вижу в этом ничего гомо
"голубоглазое солнышко нойза" (с)...
www.technoshamen.info
Аватара пользователя
TechnoShamen
неофит
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 10:23 am

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение рRеMкN » Пт фев 01, 2008 9:06 pm

NKL писал(а):Вот что есть из себя представляет Громоздкий Ураган? Что собственно это такое? Скорее всего он ещё и падает вниз стремительным домкратом...

Зато "клубящийся маразм" - очень даже ничего. :)
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение NKL » Вс фев 03, 2008 3:13 am

Последний раз когда я проверял, маразм крепчал, а не клубился :) Мы должны иметь какие-то общепризнанные конвенции, а не скакать туда-сюда, это не солидно! :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение рRеMкN » Вс фев 03, 2008 8:43 pm

Зато "клубящийся маразм" очень удобен для характеристики отдельных актуальных тенденций в мире "темной" электронной музыки. :) Прямо нравится мне почти так же, как "какосики".
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение NKL » Вс фев 03, 2008 10:03 pm

Я понимаю что аффтор в праве использовать всякие там необычные фразы и комбинации слов, но должна быть хоть какая-то логика во всё этом. А так можно скажем такое написать:

Снежный асфальт воспарил над бетоном
И попкорн из подсолнуха сник в колодце
Древний транзистор слезится беконом
Тают как льдинки пятна на солнце.

А потом я могу состроить умное лицо и надувать щёки, типа это всё аллегория...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re:

Сообщение DimmOnn » Ср фев 06, 2008 10:21 am

Евгений писал(а):
Бежит бегущий человек
За ним бежим и мы
За ними дни, часы, года
Бегут всегда...
Догнать ты не успеешь их,
И в том числе и я.
Но кто-то сможет их догнать,
Скажите мне друзья?!


Репризы, чо.

Идёт идущий человек
За ним идём и мы
За ними дни, часы, года
Идут всегда...
Догнать ты ж всеж успеешь их,
И в том числе и я.
Но кто-то сможет не догнать,
Скажите мне друзья?!

Орёт орущий человек
За ним орём и мы
За ними дни, часы, года
Орут всегда...
Орая ты всеж переорешь,
И в том числе и я.
Но кто-то сможет не орать,
Скажите мне друзья?!

Ползёт ползущий человек
За ним ползём и мы
За ними дни, часы, года
Ползут всегда...
Ползя ты всеже уползешь,
И в том числе и я.
Но кто-то сможет не позти,
Скажите мне друзья?!

Смешит смешащий человек
За ним смешим и мы
За ними дни, часы, года
Смешат всегда...
Смеша ты всеже усмешишь,
И в том числе и я.
Но кто-то сможет не смешить,
Скажите мне друзья?!

Поёт поющий человек
За ним поем и мы
За ними дни, часы, года
Поют всегда...
Поя ты всеже запоешь,
И в том числе и я.
Но кто-то сможет вить не петь,
Скажите мне друзья?!

Пиот пиущий человек
За ним пиом и мы
За ними дни, часы, года
Пиут всегда...
Пия ты всеже запиошь,
И в том числе и я.
Но кто-то сможет вить не пить,
Скажите мне друзья?!

...Ту би континуед.... :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение NKL » Ср фев 06, 2008 7:05 pm

Молодец дядя Димоний :) Помнишь цикл "Гаврила"?

Гаврила шумным был ди-джеем
Шумы Гаврила заводил
И бил с размаху сразу в бубен
Тому кто в рубку заходил
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение DimmOnn » Чт фев 07, 2008 11:18 am

NKL писал(а):Молодец дядя Димоний :) Помнишь цикл "Гаврила"?

Гаврила шумным был ди-джеем
Шумы Гаврила заводил
И бил с размаху сразу в бубен
Тому кто в рубку заходил


гы :lol: :lol: :lol:

Служил Гаврила капитаном,
Гаврила в рубку заходил.
Рубил он мясо и капусту,
Ну а потом топор точил.

Гаврила шумным был шаманом,
Гаврила в бубен мог играть.
И запросто наслать шайтана,
Тому, кто шум нихт воспринять.
:shock: :lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение NKL » Чт фев 07, 2008 6:53 pm

Служил Гарврила музыкантом
Гаврила песни сочинял
Когда ж талланта пар весь вышел
Ремиксы все свои издал
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение DimmOnn » Пт фев 08, 2008 4:56 pm

NKL писал(а):Служил Гарврила музыкантом
Гаврила песни сочинял
Когда ж талланта пар весь вышел
Ремиксы все свои издал


Служил издателем Гаврила,
Стихи Гаврила издавал.
И про ДиммОнна, Энкаэла
Он написать не забывал. :shock:

:lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение NKL » Пт фев 08, 2008 6:44 pm

Служил Гаврила программистом
Гаврила форум создавал
Чтоб в нём ДимОнн про НКЛа
Стишки гаврильные писал

:)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение metavoid » Пт фев 08, 2008 7:28 pm

Mon Dieu! :lol:
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение DimmOnn » Пн фев 11, 2008 4:07 pm

NKL писал(а):Служил Гаврила программистом
Гаврила форум создавал
Чтоб в нём ДимОнн про НКЛа
Стишки гаврильные писал

:)


WOW!!!! малацца!!!! :lol: :lol: :lol:

Гаврила был отважным греком,
Гаврила в Греции служил.
Орехи, Mon Dieu!, капусту
Он Метавойду предложил.
И все смеялись, хохотали,
За ними дни, часы, года...
И в том числе и он -ГАврила,
Ну и Гаврилы борода. :shock: :lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение NKL » Пн фев 11, 2008 7:12 pm

Гаврила шарил в Фотошопе
Джей-пеги в Гифы он ваял
И добавлял по верх каменты
В которых мысль выражал
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: МоЁ. Стихи.

Сообщение DimmOnn » Вт фев 12, 2008 10:17 am

NKL писал(а):Гаврила шарил в Фотошопе
Джей-пеги в Гифы он ваял
И добавлял по верх каменты
В которых мысль выражал

:lol: :lol: :lol:
продолжим!!!

Служил Гаврила режиссёром,
Гаврила видео снимал.
Про Некто Немо, про ДиммОнна
Гаврила gif-ы размещал.

Гаврилу, что ругался матом,
(Гаврила gif-ный режиссёр).
Другой Гаврила-модератор,
Почти уж в бан его запёр.

Задумался Гаврила быстро,
Он титры в gif-е подкрутил.
Тем самым всех Гаврил задобрил,
И всех Гаврил он рассмешил.

Гаврилы, что в кино снимались,
(Сначало их повергло в шок).
О том, что Оскар получили:
Гаврила, пряжко, ремешог!

:shock: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Пред.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36