Религиозные фанатики

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Сообщение Romas » Вс янв 07, 2007 2:09 am

2 рRеMкN:
Была такая знакомая. Долго не протянула, правда. Но, год где-то держалась. Однако, природа всегда берёт верх, имхо...

зы этот случай - не со мной.
Romas
 

Сообщение рRеMкN » Вс янв 07, 2007 3:43 pm

Нет, к сожалению, в моей практике тоже такого не случалось. А жаль. Должно быть, очень смешно.
Один знакомый в нетрезвом виде делился горьким опытом знакомств через и-нет. Но еще более странным был другой случай: он привел на квартиру девушку, она разделась без посторонней помощи и лишних уговоров, устроилась на диване и... до утра смотрела телевизор и трепалась, решительно пресекая любые поползновения. Дескать, к иному типу отношений - как поверхностных, так и не говоря уже о более глубоких - она пока не готова. Как он до утра дожил - при его-то темпераменте - не понимаю. Так и до психической травмы недалеко. :)
Но это уже совсем офф-топег.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Tea-merchant » Вс янв 07, 2007 6:08 pm

рRеMкN писал(а):Кстати, а что, никому не попадались особи, предлагавшие заменить натуральный секс оральным/анальным, потому что, дескать, влагалище у них сберегается исключительно для большой светлой любви и последующего брака? :)
это называется "техническая девстенница"
ЗЫ не подумайте, мне такое не попадалось =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение klanghunter » Вс янв 07, 2007 10:33 pm

Попадалась.
Жаль девушку.
Видел спустя 4 года.
Грусть в глазах и не чего больше.
submit, obey, marry and reproduce!
Аватара пользователя
klanghunter
неофит
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 6:27 pm
Откуда: taraskull

Пред.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36