Религиозные фанатики

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Религиозные фанатики

Сообщение Karl MAX » Сб дек 03, 2005 2:28 am

Эти неумные, недалёкие и очень настырные люди постоянно пристают ко мне на улице со своими идиотскими разговорами. Так как я человек воспитанный, послать их сразу у меня обычно не получается, а слушать их бред тоже неохота. Хорошо было бы иметь наготове какой-нибудь вопрос, который бы их так озадачил или смутил, чтобы они сами отвалили. Может быть, кто-нибудь что-то посоветует?
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение kr555 » Сб дек 03, 2005 2:38 am

посылать их и не надо. проходи мимо, словно это пустое место.
на крайний случай можно ему сказать 2 слова - "не интересует". и потом точно так же проходить мимо.
действует безотказно.
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Kowalski » Сб дек 03, 2005 3:28 am

Ёкарный бабай, они тут по домам ходят! Несколько недель назад пришла бабка-негритянка. Я ей сказал, что моя твоя не понимай. Она грит, а на каком ты понимай? Чёрт меня дёрнул сказать 'русский'. Через час она пришла снова с тем же изданием, что было у нее в руках часом ранее только в русской редакции!!! Я тоже не могу послать человека подальше, и объяснил, что религией не интересуюсь, церковь считаю злом. Она хитрой оказалась – сразу сказала, что да-да религия-церковь это зло, а мы, мол, ходим, чтобы поворачивать людей на путь истинный чтением библии. В общем, так мне причесала, что уже просто нечего было сказать кроме как настойчивого 'до свидания'. И где они так их готовят...
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Karl MAX » Сб дек 03, 2005 4:00 am

Вот-вот, Kowalski прав, ведь они не только на улице пристают. Сегодня ехал в метро, очень устал, решил присесть. Народу в вагон набилось, как всегда... И вот тётка рядом со мной спрашивает: "А вы знаете, что такое армагеддон?" И началось... Пришлось-таки встать и уйти в другой конец вагона - только там до меня дошло, почему место было свободное : )
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение Евгений » Сб дек 03, 2005 4:29 am

2Kowalski А где это такие чудеса происходят? Я тоже так хочу!

Вобщем про ситуацию: а я обожаю(странными смешанными чувствами) таких людей, даже порой соцопросы по телефону не игнорирую. Единственное я врядли выделю кому-то из них денег без весомой причины, а послушать, даже что-то обсудить всегда непрочь(ну почти).
Вот был случай интересный, шел я как-то раз с подругой прогуливался и увидел надпись "Нотариус". Зашли мы туда, вижу плакаты Лужка висят(а я тогда коллажами увлекался) и думаю, а не спросить ли для своих грязных творческих неоформившихся замыслов. Зашел в кабинет, а там дядька толстомордый сидит, такой важный, надутый, смотрит с подозрением. Ну я и спросил: А скажите дяденька, нет ли у вас такого плаката нам в подарок?
А он еще больше нахмурился и отвечает: А вам, собсна, зачем таковой нужен? Повесить на стенку или поиздеваться?
Конечно, я ответил, что на стенку.
Оказалось что это был офис партии "Единьство" и мужик долго и напористо уговаривал нас вступить в их члены. В итоге я сказал дайте-ка брошурку с доктриной вашей ознакомимся. Взяли и сказали, что как ознакомимся обязательно прийдем. А он ответил, что как прийдем, тогда и плакат Лужка получим. Вот. Я вот думаю такие фанатики куда хуже, мерзкие бюрократы. Правда домой они не приходят со своими брошурками(хотя было подобное дело давненько), а ждут у себя в пыльной конторе, как пауки, выжидая новых жертв.
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Kowalski » Сб дек 03, 2005 5:08 am

Евгению Старый/Новый свет, езжай, много интересного среди этой галиматьи для себя, наверное, найдёшь.

В большинстве случаев это подчинение себе с целью выжать из человека материальные блага, насколько я понимаю. А в меньшинстве случаев цель – распространить какую-нибудь параноидальную идею среди 'купившихся': инопланетяне в правительстве, евреи/арабы/негры захватывают мир (просьба не обижаться, ничего против упомянутых наций не имею) и т.п. Общаться с ними бесполезно - 'агентов' очень хорошо готовят, а человек с варящим котелком никогда с ними связываться не станет. Так что отмахивайся от них, К.М., как от мух. Люди может быть они и хорошие, но так мозги компостировать...
Последний раз редактировалось Kowalski Сб дек 03, 2005 5:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Евгений » Сб дек 03, 2005 5:23 am

Kowalski писал(а):Старый свет/Новый свет, езжай, много интересного среди этой галиматьи для себя, наверное, найдёшь.

Я не понял... Это где находится?
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение c0balt » Сб дек 03, 2005 12:12 pm

Евгений писал(а):
Kowalski писал(а):Старый свет/Новый свет, езжай, много интересного среди этой галиматьи для себя, наверное, найдёшь.

Я не понял... Это где находится?


Мдя...Бывает...
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Tea-merchant » Сб дек 03, 2005 12:55 pm

сам хотел поднять такую тему, ибо раздражают всё больше
недавно мне девушка рассказывала, как шла с подругой по Красной площади (жаль, меня не было рядом), и к ним прицепился какой-то кришнаит с настойчивым предложением купить палки-вонючки. когда его вежливо отшили, он выдал фразу "дойстойную" своей религии: "действительно, зачем евреям благовония" (моя девушка не принадлжеит к данной нации, у неё просто рыжие волосы). видимо, это скин спешно переквалифицировался, даже причёску менять не надо =) и все они либо "трудные" подростки (ещё вопрос, станут ли они лучше, попав в лоно секты), либо просто больные... мочить!
другой случай: мне домой позвонила женщина с целью социологического опроса. я всегда сразу же кладу трубку, но тут почему-то раз в жизни этого не сделал. сначала она спрашивала про образование, потом про обучение истории религий, а потом плавненько так перешла: "занете, есть такая секта, Свидетели Иеговы, которая агитирует людей, и даже вам домой позвонила..." ну тут я конечно оборвал связь
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение c0balt » Сб дек 03, 2005 1:13 pm

Мне лично такие темы всегда по барабану... Хотя двоюродная сестра в какой то секте, заходит когда ваще парит всякую фигню, но я тож не обращаю внимания.
Ещё вот в группе учицца девочка со мной, была нормальная, а после прошлого лета ваще вся в религию ударилась, поехала каска на этой теме у неё по полной программе, выбрала почему то объектом агитации меня - книжки всякие приносит, лекции читает =)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Kowalski » Сб дек 03, 2005 2:13 pm

С кришнаитами история была. Они в торговом центре города ходят, поют. В новогоднюю ночь хорошо мы поддали. Шли они тихо-мирно сквозь толпы людей, пели. Обычно их обходят стороной, а тут к ним начали присоединяться люди всех народностей, пьяные, трезвые, мужчины, женщины, китайцы. Толпа махала руками, танцевала и вскоре напев 'Харе Кришна' превратился в какую-то непонятную мешанину голосов, а сама процессия потеряла всякое отношение к религиозности. Но одно было ясно точно – людям хорошо. Жаль видео нету, вот тогда я их похвалил. :lol:
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение c0balt » Сб дек 03, 2005 2:23 pm

Kowalski писал(а):В новогоднюю ночь хорошо мы поддали.


Ого! :shock: :shock: :shock:
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Tea-merchant » Сб дек 03, 2005 3:30 pm

ещё был забавный случай с моим знакомым (он сам по себе весьма наивная личность). познакомился в и-нете с девушкой, встретился, погуляли. она позвала его на вечеринку к друзьям. ну он губки и раскатал, поехал с ней на окраину Москвы... там на хате капитальная туса. алкоголя ни капли, что странно. взяли гитару, но стали орать не дворовые песни, а что-то христианское. потом доставли какие-то молитвенники, стали хором что-то читать, толкать речи. один он сидит и не выткает =) потом когда стали расходиться, его спрашивают: ни типа как тебе, ещё придёшь? мой друг и отвечат: "да я вообще-то буддист" (на самом деле если только по мировоззрению)... немая сцена =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Евгений » Сб дек 03, 2005 5:04 pm

Эх, зря вы так к ним... У меня вот была поддруга, она к нам в городок погостить приехала, и чего-то ей не повезло, ниукого места для нее не нашлось. Так она чисто по церквям - кришнаитам - свидетелям Иеговым ходила, слушала всякие веселые выступления, кушала а иногда еще и спала там. Все за счет фирмы.
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Wrexham » Пн дек 05, 2005 2:05 pm

странный вы народ......
а на "Хэ" послать тех кто пристаёт не пробывали? :roll: :roll: :roll: можно ещщо в репу дать! :roll: :roll: :roll:

абои метОды действуют безотказно :twisted:
Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!!!!
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение :undo: » Пн дек 05, 2005 4:24 pm

Странно... А ко мне такие товарищи вообще не подходят...
Видимо, сразу чувствуют бесперспективность контакта. :lol: :lol: :lol:
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Elsa » Пн дек 05, 2005 5:17 pm

откровенно и прямолинейно посылаются на три веселых буквы, ибо ****й! ) делать им нечего, уродам
Elsa
 

Сообщение Karl MAX » Пн дек 05, 2005 11:23 pm

Elsa и Wrexham, вы невнимательно прочитали первый пост в топике. Я же говорю, что я человек вежливый и воспитанный, инвективной лексикой в разговорной речи пользоваться не могу и не умею. Прибегать к насилию опять-таки не позволяет физическая форма, а на миловидных юных девушек и рука-то не поднимается.
Поэтому и спрашиваю совета, каким образом можно культурно разрешить вопрос.
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение Tea-merchant » Пн дек 05, 2005 11:29 pm

Karl MAX писал(а):Elsa и Wrexham, вы невнимательно прочитали первый пост в топике. Я же говорю, что я человек вежливый и воспитанный, инвективной лексикой в разговорной речи пользоваться не могу и не умею. Прибегать к насилию опять-таки не позволяет физическая форма, а на миловидных юных девушек и рука-то не поднимается.
Поэтому и спрашиваю совета, каким образом можно культурно разрешить вопрос.

"я - ацкий сотонист!!" и глаза выпучить %)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Евгений » Пн дек 05, 2005 11:59 pm

А можно выучить основные постулаты подхода кришнаитов, свидетелей, хаббардистов(с ними посложней, наверно... ребята безбашенные) ну можно еще кого-то найти. И когда подходят кришнаиты, вежливо их выслушать, а затем уже рассказать им доктрину свидетелей от своего лица. Ну и наоборот и так далее. Заодно можно попути и практикум по актерскому мастерству сдать. Интересно и полезно. Правда, люди разные встречаются, на всех ответами не запасешься. Самый простой и действенный, сказать что очень сильно опаздываешь и неможешь сейчас говорить. А можно просто пойти мимо, с отсутствующим взглядом.
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение Kowalski » Вт дек 06, 2005 12:11 am

Видать, времени вагон у тебя запасаться ответами на все возможные вопросы по основным мировым религиям. Тогда уж сразу в религоведы.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Disturb » Вт дек 06, 2005 12:14 am

Евгений, а ты сам случаем ни к кому на улице не пристаёшь?
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Re: Религиозные фанатики

Сообщение [icejesus] » Вт дек 06, 2005 12:16 am

Karl MAX писал(а):Хорошо было бы иметь наготове какой-нибудь вопрос, который бы их так озадачил или смутил, чтобы они сами отвалили. Может быть, кто-нибудь что-то посоветует?
молчание сирен
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: Религиозные фанатики

Сообщение Tea-merchant » Вт дек 06, 2005 12:29 am

[icejesus] писал(а):
Karl MAX писал(а):Хорошо было бы иметь наготове какой-нибудь вопрос, который бы их так озадачил или смутил, чтобы они сами отвалили. Может быть, кто-нибудь что-то посоветует?
молчание сирен

классный рассказ, хотя не люблю Кафку
айсджизус рулит =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Евгений » Вт дек 06, 2005 12:41 am

Disturb писал(а):Евгений, а ты сам случаем ни к кому на улице не пристаёшь?

Пока на форумах репитирую. Не слишком удачно, как сам могу заметить...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Re: Религиозные фанатики

Сообщение ugluskr » Вт дек 06, 2005 1:01 am

Karl MAX писал(а):... Может быть, кто-нибудь что-то посоветует?

А ты на уши наушники адень и слушай чего-нить. :idea:
я всяку музыку в плеере слушаю и у меня никто не спрашывает глюпий вапрос :wink: :lol:
А если и спрашивает,то моя не слушать.
Углускр углускру-рознь ,товарисьчччь и браттт
Изображение
Аватара пользователя
ugluskr
магистр
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 11:27 pm
Откуда: а я тут :)

Сообщение Tea-merchant » Вт дек 06, 2005 1:02 am

Евгений писал(а):
Disturb писал(а):Евгений, а ты сам случаем ни к кому на улице не пристаёшь?

Пока на форумах репитирую. Не слишком удачно, как сам могу заметить...

да нет, почему же... делаешь успехи =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Религиозные фанатики

Сообщение Kowalski » Вт дек 06, 2005 1:09 am

ugluskr писал(а):А ты на уши наушники адень и слушай чего-нить.
Чёта не додумался этого ответить, я ж тоже мало что извне слышу на улице. :lol:
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Евгений » Вт дек 06, 2005 1:09 am

Tea-merchant писал(а):
Евгений писал(а):
Disturb писал(а):Евгений, а ты сам случаем ни к кому на улице не пристаёшь?

Пока на форумах репитирую. Не слишком удачно, как сам могу заметить...

да нет, почему же... делаешь успехи =)

Ну чтож, спасибо и на добром слове!
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Re: Религиозные фанатики

Сообщение Karl MAX » Вт дек 06, 2005 4:38 am

Kowalski писал(а):
ugluskr писал(а):А ты на уши наушники адень и слушай чего-нить.
Чёта не додумался этого ответить, я ж тоже мало что извне слышу на улице. :lol:
Это очень хороший способ. Жаль, он мне не подходит, потому что у меня нет плеера и на улице я никогда музыку не слушаю, боюсь под машину попасть : )
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Re: Религиозные фанатики

Сообщение Elsa » Вт дек 06, 2005 12:47 pm

Karl MAХ - ты ТАААААААКОЙ странный!!! - плеера нет, сидишь дома, послать не можешь, дайв тебе не угодил, к тебе всякие уродцы пристают; у меня складывается впечатление, что ты какой то Квазимода ))))
Elsa
 

Сообщение Karl MAX » Вт дек 06, 2005 4:00 pm

Да, что-то общее определённо есть. Надеюсь, что это был не комплимент...
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение Romas » Вт дек 06, 2005 4:10 pm

По поводу КарлоМакса:
Сдаёцца мне, банальный аутизм здесь проблема. Братец мой троюродный подобные симптомы проявляет. Ничо хорошего нет в такой асоциальности. Я думаю... :roll:
Romas
 

Сообщение [icejesus] » Вт дек 06, 2005 5:11 pm

уважаемые коллеги :mrgreen: я полагаю, что мы должны отбросить определение банальный аутизм по отношению к karl'у_max'у. прошу особо отметить в своих конспектах тот факт, что пациент является представителем нуклеарной семьи. + в лице испытуемого мы наблюдаем не обделенного высшими ценностями человека, который [закономерно] пытается абстрагироваться от навязанных социумом рамок...
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Re: Религиозные фанатики

Сообщение c0balt » Вт дек 06, 2005 10:56 pm

Elsa писал(а):Karl MAХ - ты ТАААААААКОЙ странный!!! - плеера нет, сидишь дома, послать не можешь, дайв тебе не угодил, к тебе всякие уродцы пристают; у меня складывается впечатление, что ты какой то Квазимода ))))


Да нормальный мужик он, чё вы докопались =)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Karl MAX » Вт дек 06, 2005 11:19 pm

Да, слишком много внимания к моей скромной персоне. Поверьте, она того совершенно не заслуживает.
А за советы всем спасибо!
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Re: Религиозные фанатики

Сообщение Elsa » Ср дек 07, 2005 12:10 am

ну нашелся персонаж докопаться ... ну спой,а! ну спой! (как старом анекдоте)
Elsa
 

Сообщение рRеMкN » Ср дек 07, 2005 3:58 pm

Ти-мечант, а что ты так завелся? Тебе обидно, что девушку еврейкой назвали... или? Ну, сказал он, что девушке благовония не нужны. Надо было принять это как комплимент, но ответить, что уж ему-то без них (благовоний т.е.), судя по всему, ну никак не обойтись. :)

Один и-нетный знакомый, которого тоже донимают фразами типа "Вы знаете, кто такой Иисус Христос?", отвечает "А вы знаете, кто такой Уильям Оккам?" Говорит, что действует безотказно: те, кто знают, - отваливают, т.к. понимают, что клиент не их, ну а те, кто не знают, - тоже отваливают, потому что стыдно за свою неосведомленность (видимо, по аналогии считают, что это должна быть личность, известная не менее Иисуса :)).

От себя никакого совета дать не могу. Ибо не пристают.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение cabby » Ср дек 07, 2005 5:59 pm

Никаких проблем с сабжем не возникает. Просто прохожу мимо. Правда, иногда слышу, как мне вслед доносятся разного рода ругательства. Неблагодарные! Другой бы их послал. И эти люди собрались донести до меня Истину?
рRеMкN писал(а):Один и-нетный знакомый, которого тоже донимают фразами типа "Вы знаете, кто такой Иисус Христос?", отвечает "А вы знаете, кто такой Уильям Оккам?"

Не, надо было спросить, кто такой Шикельгрубер. Я в свое время почти правильно ответила на этот вопрос, кстати))
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Tea-merchant » Ср дек 07, 2005 7:01 pm

рRеMкN писал(а):Ти-мечант, а что ты так завелся? Тебе обидно, что девушку еврейкой назвали... или? Ну, сказал он, что девушке благовония не нужны. Надо было принять это как комплимент, но ответить, что уж ему-то без них (благовоний т.е.), судя по всему, ну никак не обойтись. :)

да, меня взбесило, что этот урод решил оскорбить близкого мне человека, хотя она лишь вежливо отказалась покупать его вонючести (достигли его слова цели или нет, это другой вопрос), и что какая-то тварь позвонила прямо мне домой со своей мутью и т. д.

как-то раз на выходе из метро нам с друом сунули в руки очередную кришнаитскую брошюру со словами "бесплатно, почитайте". я такое никогда не беру, а мой приятель по доброте душевной взял. тогда раздатчик листовок попросил мелочи на какой-то там храм. ему дали рублей 10. он захотел больше. ему сказали, нету. тогда он потребовал брошюру обратно...
однажды около "макдональдса" я видел, как к двум девушкам прямо во время еды прицепился очередной проповедник и долго разглагольствовал на тему здорового образа жизни...
это всё не наглость? МОЧИТЬ!!!
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27