Как ваше окружение воспринимает эту музыку?

Общение по разноплановым тематикам

Модераторы: Kowalski, kr555

Как ваше окружение воспринимает эту музыку?

Сообщение рRеMкN » Чт дек 22, 2005 12:38 pm

Заранее приношу извинения модераторам форума на тот случай, если эта тема уже поднималась-обсуждалась, и им придется валить мой топик, но мне крайне любопытно...

Любопытно, как ваше окружение (родные, друзья, близкие, коллеги) относятся к той индустриальной и околоиндустриальной (квазииндустриальной, если угодно :)) музыке, которую вы слушаете.

Почему вдруг у меня это вызвало любопытство: я не удивляюсь, когда люди, например, слышат Койл, и им эта музыка кажется, как минимум, странной. Меня удивляет, что многие и очень многие не способны воспринять даже элементарный фуче-поп какой-нибудь или дак электро, а уж что-то вроде КомбиКрайста или Андракулоида или даже Хауебба раннего вовсе как музыка не воспринимается. Воспринимается как "набор звуков/шумов". И ведь это определение было сказано не для того, чтобы выразить свое пренебрежительное отношение к услышанному. Они действительно так слышат, точнее - не могут услышать ничего более. И это при всем при том, что эмбиент, нойз или там повер электроникс не входит в мой рацион (пока). Меня это удивляет, потому что самому-то мне музыка, которую я слушаю, не кажется хитросложной. Может, это только мое окружение такое "тугое на ухо"? :)
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Max » Чт дек 22, 2005 12:49 pm

Да было что то на эту тему
в кратце: возьми самую редко тобой слушаемую музыку до которой тебе нет никакого интереса (не из твоих предпочтений а вообще), послушай штук десять композиций - уровень твоего понимания будет тоже на уровне "набор шумов"
тот же пример можно привести с литературой / исксством / собиранием пивных пробок и вышиванием крестиком. Человек как правило разбирается и понимает в том что ему интересно или близко, а остальное не так важно.
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение :undo: » Чт дек 22, 2005 1:21 pm

Max писал(а):Человек как правило разбирается и понимает в том что ему интересно или близко, а остальное не так важно.

Не совсем так. Можно определить для себя что-то, как "неинтересное", лишь это попробовав и поняв, что тебя это не привлекает. А можно заранее отторгнуть то, что тебе просто ещё незнакомо, толком и не поняв, что это такое.
К сожалению, большинство людей предпочитают идти вторым путём, выбирая привычность, а не познание...

По теме: окружение относится по-разному, кто-то просит выключить "этот шум", кто-то удивляется, что на свете есть и такая музыка, кто-то говорит "о! круто! я тоже такое хочу!". А вообще, все, с кем я более-менее общаюсь, давно знают, что я "псих сумасшедший" и особо моим музыкальным пристрастиям не удивляются. :lol: :lol: :lol:
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение cabby » Чт дек 22, 2005 4:00 pm

Однажды, услышав банальный bad sector, мама поинтересовалась у меня, не вступила ли я в какую-нибудь секту)
Знакомые мужики иногда берут у меня послушать что-нибудь более-менее соответствующее их представлениям о слушабельной музыке, Вампскат, например. Причем дарк-электро кажется им запредельно экстремальным. Хотя фьюче и синти у меня нет, а даркэлектро мало, но моя коллекция довольно безобидна. Но они чувствуют себя как в кунсткамере, роясь в ней.

Но следует отметить, что окружающие почти также реагируют на присутствующую у меня неиндустриальную музыку, вроде блюза или даже Cocteau Twins(!). Казалось бы, что это вполне традиционная музыка, никаких тебе шумов. Но один из моих знакомых честно сказал, что он признает ее качество, но ему просто лень напрягать мозги, чтобы ее слушать. Или что-то вроде того.
Хы-хы, понатыкала буковок. Можно подумать, это кто-то будет читать)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Aske » Чт дек 22, 2005 4:06 pm

cabby писал(а):Однажды, услышав банальный bad sector

Фигасе банальный!! :twisted: :twisted: Накажу!
Хы-хы, понатыкала буковок. Можно подумать, это кто-то будет читать)

Первый, кто прочёл :)

Мои предки спокойно всё воспринимают, привыкли наверно. И раньше никак особо не реагировали.
Друзья только интрес проявляют на уровне вопроса "Это что такое?"
На работе: смотрят как на придурка. Ибо кроме всякой попсы или кипелова vs. ария + корол&шут никто ничего не слушает. Про сташее поколение вообще лучше молчать.
Аватара пользователя
Aske
адепт
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 11:54 am
Откуда: БыдлоСити

Сообщение Frost » Чт дек 22, 2005 4:17 pm

Родаки никак не реагируют. Друзья (независимо от пола) привыкли и мои вкусы уважают. А на работе всем по барабану.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение DimmOnn » Чт дек 22, 2005 4:56 pm

Мои други тож не понимают почемуто. Одному чуть чуть нравицца And One и все. Роцвенники говорят - "Опять своих немцiв включил!". И все. Для всех почти наша музыка действительно кажецца запредельной. И правы ораторы, чьи посты выше, народу просто лень напрягать мозги и вникать в смысл музыки, хотя какаябы их радость постигла, ежлиб они ее поняли! сколько нового, непознанного оказываецца еще есть, кроме Киркороф Фелиповых, пугачих там всяких и другой ботвы. :)
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение c0balt » Чт дек 22, 2005 5:52 pm

Родные внимания не обращают, друзья (ну пожалуй кроме Левона) издеваются, хотя я всегда умудряюсь найти что нить им под вкус, и вроде как даже нравится, но всё равно прикалываются =)
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение Kowalski » Чт дек 22, 2005 6:31 pm

Ярая реакция есть только на æ: 'Выруби этот звук едущего поезда!!!' Привыкли к стандартным 140bpm да шансону... Как могу, отучаю. :lol:
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение Евгений » Чт дек 22, 2005 9:10 pm

А я лично часто стараюсь пораздражать(ну хоть слегка). Поэтому если ко мне приходят в гости я обычно нахожу что поставить. Если приходят нафуфыренные "неформалы" или ярые интеллектуалы есть у меня на этот случай подборка отличных блатных и популярных песен. Приходят консервы тоже выборку найду. А ежели под окном расположилась групка гопников и слушают в машине блатняк и на улице тепло... приговор один - Сепультура погромче(можно и пожестче чего чтоб жизнь медом не казалась :twisted: )! Не то чтобы я маниакально поджидал кого-нибудь в гости, чтоб обрушить на чьи-то уши неожиданные и будоражущие музыкальные потоки, но иногда люблю и сиим попромышлять.
А в последнее время у меня музыка играет так что её слышу в основном только я сам ну и моя пассия, она единственное с трудом переносит из моего собрания тяжелоприправленую музыку и отечественную попсцену. Вобщем соседи тоже не жалуются.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение NKL » Чт дек 22, 2005 10:46 pm

Жена любит Terminal Choice, Hocico, она вообще в теме, и даже на концерты со мной таскается. Очень её Лайбах покорили :) Обычно она конечно говорит "ой, выключи вообще всё, хочу тишины" :) Мама в своё время одобряла Nitzer Ebb, но сама она всё больше по классической музыке и Элтонам Джона с Квинами. Я вот например не понимаю как можно тащится от Элтона Джона, на мой слух у него все мелодии одинаковые :) Один джазовый пианист, мой хороший знакомый смеялся над Front242, он сказал что это музыка для пятилетних, слишком примитивная, и ему не интересно. Однако послушав Coil и Skinny Puppy сказал, что у них есть кое-что интересное, но всё равно для него эта музыка слишком простая. После этого он дал мне послушать альбом группы Spyro Gyra - это по его описанию один из самых доступных джаз-роковых проэктов. Мне понравилось. В большинстве друзья не шибко понимают. Многие считают песню Prodigy - Diesel Power верхом альтернативы :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение рRеMкN » Чт дек 22, 2005 11:35 pm

NKL писал(а):Один джазовый пианист, мой хороший знакомый смеялся над Front242, он сказал что это музыка для пятилетних, слишком примитивная, и ему не интересно. Однако послушав Coil и Skinny Puppy сказал, что у них есть кое-что интересное, но всё равно для него эта музыка слишком простая.

Front242 мне и самому, если честно, интересным не показался.
Что касается джаза, то не скажу, сложнее он или проще. Скажу просто, что в этой музыке нет ничего, что меня цепляло бы. Она слишком человеческая.
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение cabby » Пт дек 23, 2005 10:58 am

Aske писал(а):Фигасе банальный!! Накажу!

Не волнуйся, я его банальным назвала любя. Привыкла я к нему. Понимаешь, иногда можно позволить себе разного рода обзывательства в адрес некоторых друзей, зная, что они не обидятся и оценят юмор. Это почти тот самый случай.
---
Культпросветмероприятия не провожу. Это бессмысленное и беспощадное занятие.
---
Эх, жалко у меня нет знакомых джазовых, а еще лучше, блюзовых исполнителей. У меня было бы к ним много вопросов (хотя, если честно, вопросы в основном были бы не к ним, а к их муз. коллекции :)).
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение Fedor Validol » Пт дек 23, 2005 4:38 pm

Моя любимая до одури боится cEvin Key, но любит Autechre. Больше ни на что не реагирует... На работе ничего эдакого не включаю - не травмирую психику заказчиков :D

рRеMкN
Джаз джазу рознь. Армстронг - джаз и Владимир Волков - джаз и Маркус Миллер - джаз... И все это абсолютно разная музыка. Музыка Волкова, например, действительно нечто невообразимо сложное и такое же тяжелое для восприятия, как, скажем, глитч. Армстронг и Миллер - попопсовей.
Джаз, видимо, самая тяжелая для игры музыка. Тем и хороша. Хотя, ИМХО, понастоящему интересного там не так уж и много...
new no new age advanced ambient motor music machine
Аватара пользователя
Fedor Validol
неофит
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:27 am
Откуда: Leningrad

Re: Как ваше окружение воспринимает эту музыку?

Сообщение Maldoror » Пт дек 23, 2005 11:51 pm

рRеMкN писал(а):Заранее приношу извинения модераторам форума на тот случай, если эта тема уже поднималась-обсуждалась, и им придется валить мой топик, но мне крайне любопытно...

Любопытно, как ваше окружение (родные, друзья, близкие, коллеги) относятся к той индустриальной и околоиндустриальной (квазииндустриальной, если угодно :)) музыке, которую вы слушаете.

Почему вдруг у меня это вызвало любопытство: я не удивляюсь, когда люди, например, слышат Койл, и им эта музыка кажется, как минимум, странной. Меня удивляет, что многие и очень многие не способны воспринять даже элементарный фуче-поп какой-нибудь или дак электро, а уж что-то вроде КомбиКрайста или Андракулоида или даже Хауебба раннего вовсе как музыка не воспринимается. Воспринимается как "набор звуков/шумов". И ведь это определение было сказано не для того, чтобы выразить свое пренебрежительное отношение к услышанному. Они действительно так слышат, точнее - не могут услышать ничего более. И это при всем при том, что эмбиент, нойз или там повер электроникс не входит в мой рацион (пока). Меня это удивляет, потому что самому-то мне музыка, которую я слушаю, не кажется хитросложной. Может, это только мое окружение такое "тугое на ухо"? :)


Родители - По барабану. Мой батя, например всяких KMFDM с Ministry обслушался 10 лет назад и теперь ему вся музыка по-побоку. Хоть Coil, хоть гр.Карамельки. А ведь был поклонником Laibach!
Девушка - Прется от Covenant,Icon Of Coil,In Strict Confidence. А некоторые треки Coil вообще пару раз оказывались отличным музыкальным фоном для интимной обстановки.(Беланс наверное в гробу перевернулся)
Друзья - Слушают тоже что и я.

А как остальные воспринимают я и не знаю.
Последний раз редактировалось Maldoror Сб дек 24, 2005 11:53 am, всего редактировалось 1 раз.
I'm not OK!
Аватара пользователя
Maldoror
неофит
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 12:15 am
Откуда: Оттуда

Сообщение kr555 » Сб дек 24, 2005 3:36 am

[все, что про джаз (ну или почти все) - перенес в отдельную тему, в Музыкальные разговоры]
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Евгений » Сб дек 24, 2005 4:31 am

Что за новая мода потрошить темы по частям? :shock:
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение kr555 » Сб дек 24, 2005 4:35 am

Евгений писал(а):Что за новая мода потрошить темы по частям? :shock:
Это не мода, это суровая необходимость. Разговоры о музыке надо вести там, где для них место предусмотрено.
А тут это просто оффтопик.
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Karl MAX » Сб дек 24, 2005 5:11 am

Где-то я уже высказывался на эту тему...
С теми, кто экспериментальной музыкой не интересуется, я обычно ничего не обсуждаю и мнение их не спрашиваю. Дома слушаю музыку только в наушниках. Жена относится к любой музыке философски-равнодушно, потому что она - звукорежиссёр. Мама ненавидит вообще любую музыку, кроме классической. Ребёнок слушает всякую дрянь, которой его пичкают одноклассники и никогда не проявлял интереса к моей коллекции.
Так, что там ещё осталось... Коллеги по работе: когда я работал в офисе, то с коллегами старался не общаться ни на какие темы, кроме рабочих. Хотя в основном это были тётки лет 25-30, молодые мамаши, поэтому говорить с ними было просто не о чем.
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно
Аватара пользователя
Karl MAX
адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 2:50 am

Сообщение cabby » Пн дек 26, 2005 4:34 pm

Моя любимая до одури боится cEvin Key, но любит Autechre

Когда-то водилась с неким индивидом, так я на его сепультуру никак не реагировала, хотя меня разбирает смех, когда слышу металлического происхождения всякие группировки. Он же мой даунлоуд на дух не переносил и рекомендовал мне обратиться к психоаналитику.
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение [icejesus] » Пн дек 26, 2005 4:55 pm

>как ваше окружение относятся
просят сделать потише :( :? :cry:
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение kr555 » Пн дек 26, 2005 6:06 pm

[icejesus] писал(а):>как ваше окружение относятся
просят сделать потише :( :? :cry:

мои (жена и сын) тоже...
с другой стороны - никаких других претензий не бывает, а потише просят сделать не только индастриал, но и Гайдна например - так что в общем меня такое отношение устраивает :)
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение рRеMкN » Пн дек 26, 2005 9:01 pm

Да, а в моем окружении к моей музыке привык только кот: научился спать при любом саундтрэке, звучащем на любом уровне громкости. Жаль только, что с ним не обсудишь достоинства и недостатки прослушанных композиций. :)
рRеMкN
адепт
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 12:44 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Max » Вт дек 27, 2005 11:59 am

да, кот загадочное существо - то удирает от маленького шороха, то может спать чуть ли не около орущей колонки :)
Аватара пользователя
Max
магистр
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 4:24 pm

Сообщение :undo: » Вт дек 27, 2005 4:40 pm

Вывод: хочешь полноценно слушать музыку - живи один. :lol: :lol: :lol:
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Fedor Validol » Вт дек 27, 2005 5:37 pm

Один мой знакомый очень любил песенку Einsturzende Neubauten - Армения. И после рабочего дня летом он вытаскивал на балкон колонки и включал погромче. Внизу, с бабушек на скамейках, сдувало пыль. А наверху жил участковый. Он просыпался. Бабки снизу начинали орать, а участковый сверху, с балкона. Вы представляете, что такое Армения с хором орущих бабок и соло участкового? Вот это индастриал...
new no new age advanced ambient motor music machine
Аватара пользователя
Fedor Validol
неофит
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:27 am
Откуда: Leningrad

Сообщение NKL » Вт дек 27, 2005 6:53 pm

:undo: писал(а):Вывод: хочешь полноценно слушать музыку - живи один. :lol: :lol: :lol:


Неа, не будет кайфа. Как раз выбрать момент и послушать что-нибудь - это же добавляет положительных эмоций :) А так всё можно - а ничего не хочется, потому что уже наскучило. Одному жить не особо. Много положительных моментов, но скука всё портит, а она настигнет, от неё не скроешся. Так что лучше наушники одел - и слушай. Мне кстати в наушниках больше нравится слушать, я лучше понимаю так музыку, как-то интимней процесс.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение :undo: » Вт дек 27, 2005 7:13 pm

NKL, скука посещает только людей, обращённых вовне, а не вовнутрь.
К тому же, жить одному - не значит "не общаться ни с кем". :wink:
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Евгений » Вт дек 27, 2005 7:35 pm

Я в юности почти пол года прожил в полном одиночестве, изредка лишь выходя в магазины за едой и закупая траву. Романтика шизофренической направленности, почти все лишнее отмелось.
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение NKL » Вт дек 27, 2005 8:59 pm

Наступает момент когда просто надо хоть с кем-то перекинуться словом. Возможно мой опыт не показательный, так как я несколько раз получался совершенно отрезаным от мира. Один раз было совсем худо :) Оказался один, в незнакомом малюсеньком городишке, где пиццерия - это место встреч молодёжи :) Поехать было не к кому, не на что да и желания не было. Поверь мне Анду, самый внутреннеобращённый человек офигеет за 10 дней посреди пустыне в 30-градусную жару. Но я правда книжек за то время прочёл наверно больше чем за год. Лежал и читал, всё что было. За 5 дней книги кончились, и я их начал читать по второму разу. Без компа труба, я потом себе комп когда купил, сразу веселее стало. Ну и ещё у меня была банка травы грам на 100. Поэтому когда меня постигла подобная изоляция во втророй и третий раз я спокойно всё это перенёс. Было чем заняться.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Bristle Weather » Пн янв 16, 2006 9:52 pm

Вообщем, такая же ситуация как и у всех - просто напросто не врубаются в мою музыку.
Родители говорят, чтоб сделал потише. Друзья послушав минут 15 добродушный альбомчик группы Tribes Of Neurot, сказали, чтоб я включил что-нить по-веселее, а не то они так скоро повесятся от такой музыки.
Сеструха и брательник постоянно говорят, что мне пора лечиться :D. То ли дело что они слушают: Сплин, Звери, Мумий Тролль, Кино .... А вот от этой попсы я уже устал. :wink:
Аватара пользователя
Bristle Weather
неофит
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 3:36 am
Откуда: Лен.обл., г. Выборг

Сообщение AttackShipS » Вт авг 29, 2006 7:09 am

а в нашем городе такое вообще никто не слушает... повезет, если найдется хоть какая-то/какой-то любитель депешей... хотя, один знакомый вроде обладает парой CD KRAFTWERK... в музыкальных магазинах все шарахаются, когда спрашиваешь про :WUMPSCUT:, HAUJOBB и FRONT LINE ASSEMBLY... их альбом Civilization я два года искал, пока не купил себе модем....

А так - основные комментарии, которые звучат из уст знакомых - бездушная, странная музыка... шум...

Исключение - мой близкий друг женского пола, которой дико понравились PZYCHOBITCH, SKINNY PUPPY да VNV NATION...

Этот город населен металлерами и рапперами...
Последний раз редактировалось AttackShipS Вт авг 29, 2006 11:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
all those... moments... will be lost... in time... like... tears... in rain...
Аватара пользователя
AttackShipS
неофит
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 4:42 am
Откуда: Zero Heaven

Сообщение DimmOnn » Вт авг 29, 2006 6:34 pm

AttackShipS писал(а):

Исключение - мой близкий друг женского пола, которой дико

:shock: :shock: :shock: ужэс, ужэс. што с народом-то тварицца :shock: :shock: :shock:

AttackShipS писал(а):
Этот город населен металлерами и рапперами...


...и фсе оне среднева роду???... :shock: :shock: :shock:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение AttackShipS » Вт авг 29, 2006 11:56 pm

не просто среднего - усредненного... я бы сказал - вообще безродные какие-то...
такое ощущение, что этот контингет был полностью синтезирован в лабораториях пришельцев... для опытов надо мной... :D
all those... moments... will be lost... in time... like... tears... in rain...
Аватара пользователя
AttackShipS
неофит
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 4:42 am
Откуда: Zero Heaven

Сообщение Vender » Ср авг 30, 2006 6:22 pm

Что за город такой, на мой похож.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

Сообщение AttackShipS » Ср авг 30, 2006 11:04 pm

Vender писал(а):Что за город такой, на мой похож.


родина ДнепроГЭСа ( * + = )
all those... moments... will be lost... in time... like... tears... in rain...
Аватара пользователя
AttackShipS
неофит
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 4:42 am
Откуда: Zero Heaven

Сообщение AttackShipS » Чт авг 31, 2006 4:01 am

Но самое смешное и печальное, что этот город - чуть ли не самый индустриальный по своей сути - мало того, что ДнепроГЭС у нас (чуть ли не самая первая гидроэлектростанция в СССР), так еще и сплошные заводы - штук 20 наверное, если не больше - сталелитейные, электродные, судостроительные и судоремонтные... большие и маленькие... (на одном я как-то пару раз работал в административном корпусе, но когда заходишь в цех - лучше какого-нибудь человечески сконструированного нойза)
У нас должны были все основные индустриальные банды организиваться :D
И есть столько замечательных деструктивно-промышленных пейзажей... А по центру всего этого "безобразия" - как раз на реке, которая режет город пополам - находится относительно огромный остров-заповедник, кроме всего прочего - колыбель мирового казачества...
Короче - не город, а утопия... Его бы в какой-нибудь роман Курта Воннегута, честное слово...
all those... moments... will be lost... in time... like... tears... in rain...
Аватара пользователя
AttackShipS
неофит
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 4:42 am
Откуда: Zero Heaven

Сообщение DimmOnn » Чт авг 31, 2006 2:24 pm

AttackShipS писал(а):Но самое смешное и печальное, что этот город - чуть ли не самый индустриальный по своей сути - мало того, что ДнепроГЭС у нас (чуть ли не самая первая гидроэлектростанция в СССР), так еще и сплошные заводы - штук 20 наверное, если не больше - сталелитейные, электродные, судостроительные и судоремонтные... большие и маленькие... (на одном я как-то пару раз работал в административном корпусе, но когда заходишь в цех - лучше какого-нибудь человечески сконструированного нойза)
У нас должны были все основные индустриальные банды организиваться :D
И есть столько замечательных деструктивно-промышленных пейзажей... А по центру всего этого "безобразия" - как раз на реке, которая режет город пополам - находится относительно огромный остров-заповедник, кроме всего прочего - колыбель мирового казачества...
Короче - не город, а утопия... Его бы в какой-нибудь роман Курта Воннегута, честное слово...




гыгыгы точняк обрисовал городишко, где Вендер тусуеццо! :lol: :lol: :lol:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Tea-merchant » Чт авг 31, 2006 2:42 pm

нашли друг друга? )
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Vender » Чт авг 31, 2006 11:14 pm

Я с другого города, у нас нет Днепргрэса.
Аватара пользователя
Vender
адепт
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 8:03 am
Откуда: Е-бург

След.

Вернуться в Общие разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28