BREAKСORE

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

BREAKСORE

Сообщение vromber » Пт ноя 26, 2004 9:23 pm

Что вы думаете об этом стиле? Что слышали?
Считаете ли Вы его самым странным проявлением ритмичной музыки, её передним краем?
К чему привидет эволюция сверхбыстрой, иррациональной и абсолютно шизоидной музыки?
vromber
 

Сообщение Indurolog » Пт ноя 26, 2004 9:40 pm

Написание сей музыки должно поручать только профессионалам высокого класса и нельзя подпускать к ней дилетантов. Это как нельзя сажать в мощный спортивный автомобиль человека, который только что за руль сел (расшибётся). Тут главное не переборщить, как например Xanopticon, типичное проявление того, что люди не умеют обращаться с мощной и быстрой перкуссией, то есть все композиции скучны и однообразны и никакой идеи.
Интересные представители сего направления, как мне кажется, это Venetian Snares (хотя там не всегда брэйккор), Hecate, Not Breathing...
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение NKL » Пт ноя 26, 2004 10:15 pm

Не знаю в тему ли, но я бы упомянул в связи с этим два разогревающих акта, DJ Acucrack и Otto Von Schirach. Насколько я понимаю предмет, то первый - более мэнстримовый проэкт, второй более экспериментальный. Учитывая их музыку, стиль хороший, но не для личного прослушивания, а скорее для вечеринки, где хочется оторваться или обкуриться и чтоб плющило. Что касается Venetian Snares, то мне не особенно нравится.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение c0balt » Сб ноя 27, 2004 12:27 am

Г. полное. Музыка катицца неизвестно куда вообще (
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение vromber » Сб ноя 27, 2004 3:06 pm

Точно! Фронты гораздо интересней и разнообразней будут :D
NKL, ты счастливчик и сам об этом не подозреваешь!!!!!!!!!!!!!! В твоей стране, практически в двух шагах (г . Виннипег, провинция Манитоба) проживает величайший электронный музыкант всех времен и народов - Аарон Фанк (Venetian Snares). А ты не хочешь воспользоваться моментом, чтобы узреть бога, сверхчеловека!!!

Not Breathing, мне кажется, никаким местом к брейккору не относится. Проект ближе к :Zoviet*France: :D
vromber
 

Сообщение NKL » Вс ноя 28, 2004 3:47 am

Боюсь Вромбер эти два шага довольно широкие :) Но спасибо за инфу, глядишь может и на концертик какой сьездить можно, но не в Винипег, это ооочень далеко :) Оттава-Монреаль это пожалуста :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение :noisist: » Вс ноя 28, 2004 10:40 am

Xanopticon - просто чудо!!! :D Venetian Snares для меня скучновато...
Аватара пользователя
:noisist:
неофит
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 7:16 am
Откуда: Екатеринодар

Сообщение vromber » Вс ноя 28, 2004 10:15 pm

Venetian Snares - отец-основатель breakcore, его идейный вдохновитель.
До него были digital hardcore акты, которые сумели совместить d`n`b, hardcore, breakbeat, noise и панк в единый горячий коктейль.
Но Аарон сумел выйти на новый уровень структурных отношений. Его треки быстры, иррациональны, безумны, но, вместе с тем, чрезвычайно логичны. Они будто не спрограмированы, а сыграны. Его технику сравнивают с техникой джазмена, сумасшедшего джазмена! Потрясающая динамика, постоянные и непрекращающиеся мутации, дъявольские пляски битов и звуков, саунд дизайн - всё это Venetian Snares. Музыка маэстро всегда концептуальна и многограна.
Фанк выплескивает адреналин и безумие в разных плоскостях:
- Безудержное рейво-панковское безумие;
- Злость и жестокость;
- Сексуальное насилие;
- Пландерфонические шутки;
- Загробная печаль и страх перед смертью
и многое другое.

Xanopticon - тоже очень интересный проект. Его автор решил довести идею скоростной, иррациональной, многослойной структуры и динамики трека до полного абсурда. Он захотел подойти вплотную к границе иррациональности и попробовал заглянуть ещё дальше.
Как мне кажется, он переступил черту ритмической музыки и оказался на территории анархичного digital noise, которую сам сотворил уже на первом полноформатном альбоме.
vromber
 

Сообщение Indurolog » Пн ноя 29, 2004 11:47 am

Прошу меня извинить, но Xanopticon я прослушать больше одного раза не могу сколько не пытался. Абсолютно, ИМХО, не интересный проект, как раз из серии «шуметь-то каждый может», да ещё плюс музон делается с таким подтекстом, типа, кто не понял, тот дурак. Не думаю, что там большая дискография будет и сей проект оставит след в истории. На мой взгляд уж лучше VS слушать, там хоть альбомы разные, хотя их слишком много, чтобы все иметь.
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Brainfilter » Пн ноя 29, 2004 2:56 pm

http://www.idm-group.ru/forum/index.php?showtopic=456

а вот моя рецензия на ксаноптикон.

лично мне кажется, что vs и его сравнивать не стоит, у них разные принципы написания музыки немного
Brainfilter
неофит
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 3:02 am
Откуда: Москва

Сообщение Skippy » Пн ноя 29, 2004 10:44 pm

Venetian Snares - смело, круто, люблю, но слушаю нечасто и помалу :)
Skippy
неофит
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 9:43 pm
Откуда: MN

Сообщение vromber » Ср дек 01, 2004 4:53 pm

XANOPTICON - культурное явление огромного масштаба. Это своеобразный революционный манифест, безумная и эксцентричная выходка самого сумасшедшего электрощика наших дней.
Музыка Х - документ эпохи абсолютной скоростной мобильности, многослойности и многоаспектности жизни человечества. Это безумная электроника для свихнувшегося глобализированного мира. Рефлексия....
vromber
 

Сообщение Indurolog » Ср дек 01, 2004 5:39 pm

vromber писал(а):XANOPTICON - культурное явление огромного масштаба. Это своеобразный революционный манифест, безумная и эксцентричная выходка самого сумасшедшего электрощика наших дней.
Музыка Х - документ эпохи абсолютной скоростной мобильности, многослойности и многоаспектности жизни человечества. Это безумная электроника для свихнувшегося глобализированного мира. Рефлексия....

угу, угу, угу :? А ещё чего?
чё-то по-моему ты увлёкся, остановись
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение vromber » Ср дек 01, 2004 5:53 pm

Потому что понимать надо культурное значение подобной музыки.
Здесь не всё так просто, как может показаться.
Крутоту и гипернавороченность нужно любить и уважать.
:wink:
vromber
 

Сообщение Indurolog » Ср дек 01, 2004 8:07 pm

vromber писал(а):Потому что понимать надо культурное значение подобной музыки.
Здесь не всё так просто, как может показаться.
Крутоту и гипернавороченность нужно любить и уважать.
:wink:

Ну... вобщем-то, есть с чем сравнивать. Скажем музыка Конвертера тоже вроде бы черезчур шумная и мало кто её вообще выносить может больше двух минут, но там, всё-таки, есть некая структура композиций и некая непредсказуемость, что заставляет тебя вслушиваться в альбом ожидая новых интересных звуковых решений, чего нельзя сказать о Ксаноптиконе, где нет никакой структуры (то-есть как вещь начинается, так она и заканчивается) и никаких принципиальных отличий между композициями. То есть после трёх вещей понимаешь, что до конца альбома всё так и останется, то чего дальнейшее прослушивание становится не интересным.
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение NKL » Ср дек 01, 2004 8:25 pm

По-моему можно запросто попасть в плен собственным представлением о "крутизне". И получается, что музыку человек слушает (а скорее всего не особо и слушает, собирает например на жёстком диске) не потому что она ему нравится, а потому что если не "слушать" её, он будет таким как ВСЕ, а это больно и невыносимо. Поэтому фразы типа "Крутоту и гипернавороченность нужно любить и уважать." я воспринимаю как сигнал: музыка говно, но зато в силу того, что никто не сможет такой водоворот переплыть, это необходимо восхвалять, даже если слушал всего один раз и дотепрпел до конца с гигантским трудом :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение vromber » Чт дек 02, 2004 4:54 am

НКЛ, ты слышал Xanopticon?
Ладно, не нужно тут непроверенной информации.
Слушал я Ксаноптикон много раз и буду дальше слушать.
Для сегодняшней брейкбит-ориентированной музыки он звучит очень навороченно: бесконечная вязь, марево из тысяч разнообразных, тяжелых и легких ритмических кусков и обломков на фундаменте беспокойного эмбиентного ландшафта. Это ли не шокирует. Музыка взрывов материальных элементов.
Саунд, производимый Конвертером, был изучен ещё 20 лет назад командой Esplendor Geometrico. В музыке Стёрджиса всё просто и однозначно, как в танке. А вот Xanopticon демонстрирует инженерные проекты артеллеристских атак.
vromber
 

Сообщение PETe-R » Чт дек 02, 2004 10:58 am

vromber писал(а):НКЛ, ты слышал Xanopticon?...

Конечно, нет. Что вы все реагируете на его словоблудие?
Ничего не слышал, ничего не знает, а мнение свое дилетантское по любому поводу высказывает, да к тому же судит обо всех по себе. Ну, высказался человек чересчур экспрессивно, а он и рад со своими подковырками встревать.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Indurolog » Чт дек 02, 2004 11:42 am

vromber писал(а):Для сегодняшней брейкбит-ориентированной музыки он звучит очень навороченно: бесконечная вязь, марево из тысяч разнообразных, тяжелых и легких ритмических кусков и обломков на фундаменте беспокойного эмбиентного ландшафта. Это ли не шокирует.

А вот Xanopticon демонстрирует инженерные проекты артеллеристских атак.

Боже ты мой, какой слог, можно позавидовать!
Ты не филолог часом по образованию? Я думаю, дай тебе написать рецензию на Бритни Спирс, у всех здешних обитателей молниеносно поменялись бы муз пристрастия. (попробуй, кстати, ради прикола)

Ну да ладно, вернёмся к Х.
Сегодня по пути на работу я всё таки решил освежить в памяти этот, как его, «Liminal Space» и, вобщем, укрепился в своей позиции. Словами Вромбера: бесконечная вязь однообразнейшей перкусии и звуков, которая по истечении времени сливается в один однообразный поток шума, на который просто перестаёшь обращать внимание. Это примерно как перестаешь обращать внимание на шум двигателя в автомобиле, или когда ты читаешь на кухне и вдруг начинает гудеть холодильник первые пол минуты раздражает а потом уже не замечаешь. Тут примерно тоже самое, то есть не за что зацепиться, а уж о мелодике какой-то вообще говорить не приходится. Опять же ИМХО, не интересно, лучше потратить время на более достойных представителей сего направления, потому как музон этот весьма достойный.
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение :undo: » Чт дек 02, 2004 2:20 pm

Не думаю, что стОит так уж возвеличивать Xanopticon...
Неплохой проект, но гениальным его назвать язык не поворачивается.
Лично мне из этого звукового пласта больше нравится музыка типа Hecate и Cdatakill.
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение NKL » Чт дек 02, 2004 5:35 pm

Петер, ты в своём желании меня пнуть заходишь слишком далеко. Я разве писал что-нибудь именно про Xanopticon? Я в посте назвал его гавном? Так в чём дело? Я высказался в общем плане, ответил на фразу про "крутоту", всего то. Или тебе обидно, что мимолётный поиск в Гугле про твоего либимого итальянского авангардиста выявил, что тот альбом который ты слушал оказывается сборник ранних и неизданых вещей вещей и почему-то ничего не упомянул о японской трагедии? Пока что дилетантом выглядишь ты. Если тебе охота кусаться в каждом топике, я тебе это счастье так и быть предоставлю, благо оппонент из тебя слабоватый.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Fedula » Чт дек 02, 2004 6:35 pm

c0balt писал(а):Г. полное. Музыка катицца неизвестно куда вообще (


на кой хрен вас с нклушей в этот топик занесло ? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение NKL » Чт дек 02, 2004 7:00 pm

Веришь, Федул, не хотел, но не могу терпеть чванство на пустом месте, хоть режь...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение PETe-R » Чт дек 02, 2004 7:43 pm

NKL писал(а):Петер, ты в своём желании меня пнуть заходишь слишком далеко. Я разве писал что-нибудь именно про Xanopticon? Я в посте назвал его гавном? Так в чём дело? Я высказался в общем плане, ответил на фразу про "крутоту", всего то. Или тебе обидно, что мимолётный поиск в Гугле про твоего либимого итальянского авангардиста выявил, что тот альбом который ты слушал оказывается сборник ранних и неизданых вещей вещей и почему-то ничего не упомянул о японской трагедии? Пока что дилетантом выглядишь ты. Если тебе охота кусаться в каждом топике, я тебе это счастье так и быть предоставлю, благо оппонент из тебя слабоватый.

Я не собираюсь пинать дохлую собаку, я стараюсь оградить других от той вони, что от нее исходит!
Какого чуя, ты обвиняешь меня в дилетантстве? У тебя есть эта пластинка? Ты ее слушал? Ты хотя бы в глаза ее видел? Сначала выясни все как следует (порой рылом, поищи достоверный источник), а потом и пиз…и тут, чудик! :evil:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение NKL » Чт дек 02, 2004 8:37 pm

The second LP - "Aktivitat" - depicts on its cover an inverse photography of a "hibakusha"... - that is a scar-stained survivor of the flame- and radiation-horror of Hiroshima during ATOMDAY, 6th of August 1945.

<<<<<
The man on the cover - he was photographed 1947 showing his naked back - was a Japanese called K. Kikkawa. Contrary to most other "hibakushas" who hid in their homes and were ashamed of presenting their wounds, Kikkawa developed a sheer self-confidence of his own trauma...!!! So he did not avoid publicity but was longing to get it at the kerb of the dusty streets of Hiroshima by collecting money from passers-by who were allowed to take photos of him. This behaviour was based on two reasons...: Firstly Kikkawa would not get a decent job to earn a living for his many scars and keloids disfigured his appearance - secondly he saw his fate as a chance to insert himself into the public as a living memory and horrific warning about the deadly storms of the atom bomb. --- After several years of slight successes on his crusade - not at least amongst American pacifists - Mr. Kikkawa met a rather tragic end...
>>>>>

"Aktivitat" is divided into four parts - two on each side of the record...: Here again there is a cluster-like staccato of a rhythm machine chugging relentlessly along, forcing its sounds into the ears of the listener - this is the electro-percussive basis of a sluggish, sometime pulsating FLOOD OF NOISE that consists of streaky subliminal sounds and voices... - theses streaks are extending into a partially arrhythmic darkness that is mounting in a hardly tolerable intensity. Similar sonic "scrubbings" were previously to be heard only on "Mörder Unter Uns". ---

These two longplayers of 1992 must be seen as belated, if not "posthumous" publications that unveil some further areas from the MB noise cosmos... - but as such the LPs cannot add something really new or relevant to the "legacy" of this (then) solitary man from Milano...; however they are to be understood as important documents about the reverberating and lasting impact of MB...: As a matter of fact they still illustrate after so many years the unmatched uniqueness of Maurizio Bianchi. Despite of his (forced or voluntary?) exit from the realms of neurotic-neurotronic SOUND FORGING in 1984 his obscure importance as an "industrial groundbreaker" is unrivalled till today.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Чт дек 02, 2004 9:01 pm

Петер: "Альбом посвящен японской трагедии 6 августа 1945 года."

Если на обложке изображена фтография печально известного японца, почему ты считаешь что пластинка посвящена именно трагедии? Возможно просто фотография шокирующая, поэтому её и использовали. А потом, этот релиз вышел на кассете вначале, ты видел кассету? Её обложку? Что на ней изображено? Заметь в описании музыки трагедия не упомянута, названий трэков в этом релизе я тоже не нашёл (поэтому не знаю есть ли в принципе деление на трэки). Если следовать твоей логике, то альбом Паппи VIVIsectVI посвящён рентгену, а Too Dark Park страшным нарисованым монстрам :)


С обложкой всё ясно. Но это не всё. Потверждением твоему предположению может служит название, но опять же не однозначно:

Aktivität (с немецкого)
f
1) деятельность; активность
2) яд. физ. активность (радио)нуклида (в радиоактивном источнике)

- optische Aktivität

Если бы название было Radio-Aktivitat, тогда было бы однозначней, а исходя из перевода наверняка сказать невозможно. Поэтому. Тебе не стоило утверждать, что данный релиз ПОСВЯЩЁН трагедии, тебе надо было сказать, что на обложке компакта изображена жертва ядерного взрыва, и возможно он посвящён японской трагедии. Потому что даже если соединить название и обложку воедино, можно подумать что идея - предостеречь человечество от использования атома, как жестокой силы. Вот собственно и всё.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Чт дек 02, 2004 9:06 pm

Ах, да, зарылся я тут рылом, Петер, совсем упустил из виду твою грубость. Я бы так сказать посоветовал поаккуратней быть с эпитетами. Или ты думаешь ты один способен оскорблять? Сдаётся мне ты обычный СНОБ, пробитый насквозь социомат, уверовавший в свою исключительность. Мне пополам. Ты даже не воняешь, потому что нЕчем, видимо сгнил уже давно или превратился в пыль, от которой разве что чихнуть можно.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение PETe-R » Пт дек 03, 2004 1:46 am

NKL писал(а):Ах, да, зарылся я тут рылом, Петер, совсем упустил из виду твою грубость. Я бы так сказать посоветовал поаккуратней быть с эпитетами. Или ты думаешь ты один способен оскорблять? Сдаётся мне ты обычный СНОБ, пробитый насквозь социомат, уверовавший в свою исключительность. Мне пополам. Ты даже не воняешь, потому что нЕчем, видимо сгнил уже давно или превратился в пыль, от которой разве что чихнуть можно.

:lol: :lol: :lol: ...а что такое «пробитый насквозь социомат»?

Ну откуда ты такой взялся? Сначала называешь человека дилетантом, не имея на то никаких оснований, а потом исходишь желчью, когда по отношению к тебе проявляют грубость в ответ на несправедливое обвинение. Зачем вообще лезть обсуждать, советовать и спорить, если ты знаком с предметом лишь понаслышке? Ты думаешь, у тебя у одного хватает ума лазить по сети и читать комментарии (описание на Brainwashed я прочел задолго до тебя). Так делают все (в том числе и я), только некоторые еще и слушают сам материал. И именно такие люди могут всецело этот материал оценить и высказать свои соображения.

По поводу Maurizio Bianchi – Aktivitat:
Оформление пластинки включает в себя ТРИ фотографии. На первых двух изображена непосредственно сама Хиросима и налицо представлены ужасающие последствия ядерной бомбардировки. Как часть этих последствий, на третьем фото запечатлен «хибакуся» - одна из оставшихся в живых жертв катастрофы, «живой труп», который сидя на коленях и положив руки на опущенную голову, демонстрирует неизвестному хроникеру изуродованную спину. Обреченный на смерть от лейкемии, он хочет, чтобы люди не забывали последствий этой трагедии (…he saw his fate as a chance to insert himself into the public as a living memory and horrific warning about the deadly storms of the atom bomb…). Завершают визуальную картину использованные в записи альбома документальные радио-хроники.
К тому же, данный релиз не является сборником. Это переиздание материала, выходившего самиздатом на кассете и распространявшегося посредством «кассетной сети», некогда популярной среди хоум-тейперов.

P. S. Сожалею что нагрубил, твоя «аватара» вкупе с твоими подковырками выглядят как настоящее издевательство.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение NKL » Пт дек 03, 2004 3:20 am

Ну видишь как иногда полезно разговаривать, а не кидаться калом. Исчерпывающий ответ. Беру свои слова обратно по поводу дилетантства. Я не совсем понял по поводу описания чего на Brainwashed ты говоришь, ещеё раз повторяю, про Ксаноптикум я не высказывался, я высказывался насчёт подхода к оценке музыке по её "крутости или доступности". Да и советовать я тоже никому ничего не советовал, ты что-то путаешь. Ну а насчёт аватара - ты наверно не знаешь кто на ватаре, правда? :) И зря. Джерри Сайнфельд очень хороший комедиант (стэндапист), ты не знаешь кто такой Джерри Сайнфелд? Темнота :):):)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Fedula » Пт дек 03, 2004 12:02 pm

NKL писал(а):Ну а насчёт аватара - ты наверно не знаешь кто на ватаре, правда? :) И зря. Джерри Сайнфельд очень хороший комедиант (стэндапист), ты не знаешь кто такой Джерри Сайнфелд? Темнота :):):)


:lol: :lol:
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение :undo: » Пт дек 03, 2004 3:49 pm

[offtop]

Fedula и NKL, вы чего везде друг за другом ходите?
СтОит одному что-то написать, как тут же другой прибегает в виде "группы поддержки"...
Или у вас любовь? :lol:
http://www.ohms.ru - electric resistance
Аватара пользователя
:undo:
адепт
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 2:48 pm
Откуда: vault

Сообщение Igal » Пт дек 03, 2004 3:54 pm

:undo: писал(а):[offtop]

Fedula и NKL, вы чего везде друг за другом ходите?
СтОит одному что-то написать, как тут же другой прибегает в виде "группы поддержки"...
Или у вас любовь? :lol:


Ты национальностью поинтересуйся, мож они оба те самые... со штучками национальными.
Аватара пользователя
Igal
неофит
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 10:08 pm
Откуда: Израиль

Сообщение Fedula » Пт дек 03, 2004 4:08 pm

Igal писал(а):
:undo: писал(а):[offtop]

Fedula и NKL, вы чего везде друг за другом ходите?
СтОит одному что-то написать, как тут же другой прибегает в виде "группы поддержки"...
Или у вас любовь? :lol:


Ты национальностью поинтересуйся, мож они оба те самые... со штучками национальными.


:lol: :lol: , пойти обрезаться штоль, на старости лет ...
Аватара пользователя
Fedula
адепт
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 11:07 am
Откуда: Питер

Сообщение NKL » Пт дек 03, 2004 5:43 pm

Не трать ты Анду попусту время на анализ поведения других людей, смотри, любая секунда должна быть использована для прослушивания Муслимгауза и чтения книг про то как евреи продали Россию :), а ты её тратишь на склоки. Нехорошо, нехорошо :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение [icejesus] » Пт дек 03, 2004 6:08 pm

пора кланы на форуме вводить :lol:
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Wrexham » Пт дек 03, 2004 6:10 pm

NKL писал(а):Не трать ты Анду попусту время на анализ поведения других людей, смотри, любая секунда должна быть использована для прослушивания Муслимгауза и чтения книг про то как евреи продали Россию :), а ты её тратишь на склоки. Нехорошо, нехорошо :)


а давайте предадим аго(УНДУ) анфеме...
....или забвению

впрочим можно и прост катрировать как таво ката в том аникдоте!
...или растрилять, как Чипаев Петьку с Анкой в том фильме
Последний раз редактировалось Wrexham Пт дек 03, 2004 7:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wrexham
падонакъ
 
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:00 am
Откуда: Saint Petersburg

Сообщение NKL » Пт дек 03, 2004 6:58 pm

Нет, ни в коем случае, Анду, каким бы не был занудой, много полезной инфы несёт, а потом кто его знает, ещё окажется что мы с ним братья, как Остин Пауэрс и Доктор Ивил :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Frost » Пт дек 24, 2004 9:27 am

Вот и я дорвался до этого самого Venetian Snares. Вобщем то забавный проект. Зацепила вещица с альбома Printf..., там где мрачный хор сэмплированный. Брутально, агрессивно ну и достаточно интересно, хотя ИМХО долго и постоянно я такую музыку слушать не могу, уж очень прямолинейно.
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение DimmOnn » Пт дек 24, 2004 10:45 am

Frost писал(а):Вот и я дорвался до этого самого Venetian Snares. Вобщем то забавный проект. Зацепила вещица с альбома Printf..., там где мрачный хор сэмплированный. Брутально, агрессивно ну и достаточно интересно, хотя ИМХО долго и постоянно я такую музыку слушать не могу, уж очень прямолинейно.


... а я тут из той же оперы Substanz-T "Elecric Opium" послушал - тож ниче так :) Мне кажецца даж бы Indurlogу бы понравилось :wink: :roll:
Изображение
..............AM I A MAN.............AM I A MACHINE..............
Аватара пользователя
DimmOnn
магистр
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 10:10 am
Откуда: burg

Сообщение Indurolog » Пт дек 24, 2004 11:17 am

DimmOnn писал(а):... а я тут из той же оперы Substanz-T "Elecric Opium" послушал - тож ниче так :) Мне кажецца даж бы Indurlogу бы понравилось :wink: :roll:

Что значит «даж»? Индуролог известный любитель подобного добра, хотя Substanz-T не слышал
White noise generateur
Аватара пользователя
Indurolog
неофит
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:23 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron