Совета прошу!

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Сообщение metavoid » Сб апр 29, 2006 12:26 am

М-м-м... по-моему здесь не хватает Эльзы с очередным спичем о мяхкотелости и кисейности местнова контингента... :lol:

Эльза, приди...приди, Эльза...
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Сообщение Disturb » Сб апр 29, 2006 12:33 am

metavoid, ты мнение своё выскажи, а не в кустах с биноклем сиди...
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Евгений » Сб апр 29, 2006 12:39 am

Kowalski писал(а):
Евгений писал(а):Autecнre-подобное, например, совсем не катит. Чего еще есть такого?
Ну тогда попробуй Cylob, Elen Allien, Beefcake (моя не знать, как пральна пишеца). Грят, шо это и есть тру-идм и даж кому-то нравица.
+Буду банальным, Plaid Not for threes и P-brane – у них уникальный стиль - противовесный аутэкам.

Plaid слегка послушал, спасибо за наводку, ничего так, приятно!
правду знают многие, истину только я...
Аватара пользователя
Евгений
адепт
 
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 7:59 pm
Откуда: ну как там его...

Сообщение cabby » Сб апр 29, 2006 9:21 pm

Свет чтоли клином сошелся на VS?)
cabby
адепт
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 7:25 pm

Сообщение [icejesus] » Вс апр 30, 2006 1:25 am

cabby писал(а):Свет чтоли клином сошелся на VS?)

нет
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение Romas » Вс апр 30, 2006 8:34 am

metavoid писал(а):М-м-м... по-моему здесь не хватает Эльзы с очередным спичем о мяхкотелости и кисейности местнова контингента... :lol:

Эльза, приди...приди, Эльза...

позна пить баржоми.

обидели её, сцуки, обидели... :evil:
эх... :(
Romas
 

Сообщение rellik » Вс апр 30, 2006 2:17 pm

Kowalski писал(а):Слушал многократно. Редкостное однообразие. :roll: :oops:


Интересно, а кто же, по мнению товарища, отличается редкостным разнообразием материала? Неужто Plaid? :mrgreen:
Global fisting - that`s what I DO!!!!!!!!!
Аватара пользователя
rellik
неофит
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 2:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение PETe-R » Вс апр 30, 2006 3:37 pm

Igal писал(а):
Kowalski писал(а):
NKL писал(а):Venetian Snares пожалуй самое таллантливое, что я за последнее время слушал. И эти сумашедшие ломаные биты продирают до спинного мозга. Оргазм а не музыка.
Слушал многократно. Редкостное однообразие. :roll: :oops:


Ага, я вот тоже не вкурил.

Мне когда-то нравилось (когда было в новинку), потом надоело… Не однообразно, конечно, но и рукоплескать не хочется… ритмический рисунок не сложный (в большинстве случаев композиции вообще аритмичны), биты и сбивки играют роль зашумления, а звук местами как от картонной коробки…
Вот не так давно в ДОМе Хан Беннинк выступал, так вот после такого все потуги VS ничего кроме смеха не вызывают.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение rellik » Вс апр 30, 2006 4:59 pm

Ты просто не научился слушать VS :wink:
Никаким рандомайзом здесь не пахнет. Всё до последней бочки тщательно прописано и как следует сведено. Каждая ритмическая линия имеет свою логику развития и изменения.
Чтобы уловить немыслимые, высокоскоростные завихрения музыки Аарона Фанка, надо гораздо больше внимания к деталям, ибо их очень много и меняются они с невероятной скоростью.
Global fisting - that`s what I DO!!!!!!!!!
Аватара пользователя
rellik
неофит
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 2:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение PETe-R » Вс апр 30, 2006 5:34 pm

rellik писал(а):Ты просто не научился слушать VS...

Я не научился его любить.

Самовнушение – великая сила, но зачем же заниматься самообманом…
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Kowalski » Вс апр 30, 2006 5:52 pm

rellik писал(а):
Kowalski писал(а):Слушал многократно. Редкостное однообразие.
Интересно, а кто же, по мнению товарища, отличается редкостным разнообразием материала? Неужто Plaid? :mrgreen:
Ну что ты?! Конечно же Алло Барисовно! Уже грили, что каждый имеет своё мнение.
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение rellik » Вс апр 30, 2006 6:05 pm

PETe-R писал(а):
rellik писал(а):Ты просто не научился слушать VS...

Я не научился его любить.

Самовнушение – великая сила, но зачем же заниматься самообманом…


Твой показной скептицизм не делает тебе чести.
Сейчас весьма модно быть Базаровым, обхаивая общепризнанных авторитетов, больших художников. Знай, что это дешевый эффект, показывающий лишь юношескую спесь.
Global fisting - that`s what I DO!!!!!!!!!
Аватара пользователя
rellik
неофит
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 2:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Kowalski » Вс апр 30, 2006 6:07 pm

Опять началось...
Kowalski
магистр
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:36 pm
Откуда: Permanently disconnected

Сообщение c0balt » Вс апр 30, 2006 6:11 pm

Как начнёцца, так и кончицца, Вромбер опять за своё блин... Неужели так сложно быть терпеливым?
Moment of Terror is the Beginning of Life

I feel so...fucking alive!
Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище
Аватара пользователя
c0balt
магистр
 
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 1:29 am
Откуда: msk

Сообщение rellik » Вс апр 30, 2006 8:56 pm

Просто хотел указать товарищу на просчеты.
Неслед горцевать базаровщиной, эта тема не для настоящих пацанофф :)
Global fisting - that`s what I DO!!!!!!!!!
Аватара пользователя
rellik
неофит
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 2:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение PETe-R » Пн май 01, 2006 4:12 am

c0balt писал(а):...Вромбер опять за своё блин... Неужели так сложно быть терпеливым?

Не на всяком яйце можно высидеть. :wink:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Frost » Пн май 01, 2006 12:35 pm

NKL писал(а):Ни фига подобного, Venetian Snares пожалуй самое таллантливое, что я за последнее время слушал. И эти сумашедшие ломаные биты продирают до спинного мозга. Оргазм а не музыка.

5 баллов, NKL. Предлагаю прислушаться к словам товарища! :wink:

Ну и прошу, избежать перепалок и быть терпимее!
Изображение
Аватара пользователя
Frost
магистр
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 8:06 am
Откуда: NiNo

Сообщение NKL » Пн май 01, 2006 4:48 pm

Ритмические линии у VS не максимально сложны, а как раз так как надо заморочены. В самую точку. Меня вот Merzbow пока не цепляет (может ещё просто время не пришло), так и чё? Всему своё время. Я долгое время тоже не понимал в чём прикол VS, а альбом про венгерского композитора щёлкнул тем самым тумблером. Или тот же Bad Sector. Ampos я слушал уже давненько, и трэки тут и там тоже, и всё никак не мог понять, чего ж в нём люди находят, но опять же Космодром как-то заставил меня прислушаться, и всё - стало нравиться.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение PETe-R » Пн май 01, 2006 9:51 pm

Ситуация не в том, что «не нравилось – понравилось», а в том, что «нравилось – надоело». А надоело как раз потому, что слишком пристально разглядывал. Знаете, когда начинаешь разбирать дешёвую технику и диву даешься, насколько грубо она сделана.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение Disturb » Пн май 01, 2006 10:24 pm

PETe-R писал(а):...Знаете, когда начинаешь разбирать дешёвую технику и диву даешься, насколько грубо она сделана.

:lol: Изображение :lol:
Рабам свобода не нужна.
Disturb.
Аватара пользователя
Disturb
магистр
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:24 am
Откуда: Израиль

Сообщение Tea-merchant » Пн май 01, 2006 10:51 pm

то, что я собираюсь написать, может показаться оскорбительным для Питера, но я, ей Богу, не ставлю перед собой цели его обидеть, а просто выскажу пару сомнительных (ключевое слово) мыслей по поводу его снобизма. мне кажется, корни его лежат в прошлом данного участнега =) грубо говоря, мальчик Петя приехал из деревни, где воровал велосипеды, в столицу, где добрался до редких культпродуктов, и подсознательно стал взращивать в себе эстета... так люди, резко получившие доступ к капиталу, сразу выдают себя излишними понтами (типа Ксюши Собчак), которые не свойственны тем, кто с детства привык к деньгами (или как в даном случае альтернативной культуре). надеюсь, я понятн овыразил свою мысль %) ещё оговорюсь, что не ставлю это никому в упрек и тем более не пытаюсь противопоставить себя...
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение PETe-R » Пн май 01, 2006 11:13 pm

:lol: :lol: :lol:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение NKL » Вт май 02, 2006 12:17 am

Чего-то ты брякнул не подумав, Ти :) переведу на обидный язык: "понаехали тут к нам в Москву ЕВМ-гопники, а теперь нос воротят!" :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Tanka » Вт май 02, 2006 12:25 am

Не лишено разумного зерна, это везде так )
Так что о каком-либо шовинизме даже речи нет )
Аватара пользователя
Tanka
неофит
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 10:53 am
Откуда: Perm

Сообщение kr555 » Вт май 02, 2006 12:28 am

@Tea-merchant

на самом деле снобизм - неотъемлемая часть индустриальной культуры.
чем глубже в нее въезжаешь - тем больше снобизма. никуда от этого не деться. и с прошлым это никак не связано. (блин. по себе это чувствую. бороться пытаюсь, но бесполезно...)

просто индастриал (настоящий) - это не "альтернативная культура". это совсем другое. культура Ubermensch'ей что ли... как негативно к этому не относись, но это постепенно пропитывает помимо твоей воли. ты этого пока не чувствуешь, потому что то, что ты слушаешь - это вообще не индастриал.
Изображение
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение PETe-R » Вт май 02, 2006 12:46 am

NKL писал(а):Чего-то ты брякнул не подумав, Ти :) переведу на обидный язык: "понаехали тут к нам в Москву ЕВМ-гопники, а теперь нос воротят!" :)

НКЛ, тебе твой переводческий дар когда-нибудь грыжей выйдет. :wink:
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Сообщение [icejesus] » Вт май 02, 2006 12:57 am

kr555 писал(а):ты этого пока не чувствуешь, потому что то, что ты слушаешь - это вообще не индастриал.

у каждой божьей твари свой industrial 8)
далеко не все способны уберечь и сохранить то, чего нет в мире вокруг нас
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение NKL » Вт май 02, 2006 1:29 am

Остапа несло...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Tanka » Вт май 02, 2006 2:48 am

kr555 писал(а):@Tea-merchant
на самом деле снобизм - неотъемлемая часть индустриальной культуры.
чем глубже в нее въезжаешь - тем больше снобизма. никуда от этого не деться. и с прошлым это никак не связано. (блин. по себе это чувствую. бороться пытаюсь, но бесполезно...)

Снобизм просвечивает везде в музыкальной культуре, ибо вкусы разные, каждый пытается отстоять свои ) И бороться с этим - не то что глупо, но бесполезно.
kr555 писал(а):просто индастриал (настоящий) - это не "альтернативная культура". это совсем другое. культура Ubermensch'ей что ли... как негативно к этому не относись, но это постепенно пропитывает помимо твоей воли. ты этого пока не чувствуешь, потому что то, что ты слушаешь - это вообще не индастриал.

Вот-вот ) К вышесказанному )
Аватара пользователя
Tanka
неофит
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 10:53 am
Откуда: Perm

Сообщение kr555 » Вт май 02, 2006 3:50 am

Tanka писал(а):Снобизм просвечивает везде в музыкальной культуре, ибо вкусы разные, каждый пытается отстоять свои ) И бороться с этим - не то что глупо, но бесполезно.

Ты возможно слишком вольно трактуешь слово "снобизм".
В том-то и дело, что индастриал очень сильно отличается от любой другой музыкальной культуры.
От любого мейнстрима - тем, что подчеркнуто не для всех.
О любого андеграунда - тем, что он не under/ он вверху, над, это как бы элита.

В итоге имеем странную вещь. Жанр, который вроде бы должен быть альтернативным, позиционирует себя как элитарный. Поэтому снобизм индустриальщика гораздо сильнее бросается в глаза, нежели скажем снобизм любителя Штокгаузена (потому что индустриальный сноб находится в окружении, близком музыкально, но совершенно не склонном к снобизму). Но он почти так же естественен.

То есть сноб-металлист это нонсенс. Даже если все, что не металл, он не считает музыкой. Он не смотрит на остальную музыку свысока, он на нее смотрит снизу или сбоку.
Аналогично сноб-любитель Rammstein или KMFDM это тоже нонсенс. (хотя они каким-то боком пытаются к индастриалу прилепиться)
А вот любитель какого-нибудь Genocide Organ - с 99% вероятностью одновременно и сноб (хотя их примитивная музыка никаких основания для снобизма вроде бы не дает).
Вот где-то здесь и проходит граница между тру-индастриалом в современном понимании и всем остальным.

Дело не в отстаивании вкусов. Дело в точке зрения на остальных.
Изображение
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tanka » Вт май 02, 2006 4:06 am

kr555 писал(а):Ты возможно слишком вольно трактуешь слово "снобизм".

Да, я вот перечитала и то же самое подумала ) Прости.

kr555 писал(а):В итоге имеем странную вещь. Жанр, который вроде бы должен быть альтернативным, позиционирует себя как элитарный.

С этим не согласна полностью.
Это скорее нужно судить не с точки зрения музыкальной критики, а с точки зрения психологии )

kr555 писал(а):То есть сноб-металлист это нонсенс.Вот где-то здесь и проходит граница между тру-индастриалом в современном понимании и всем остальным.

Дальше порезала цитату. Что-то слишком много нонсенсов, не замечаешь?.. ) Нонсенс - это только психологический термин, то, что не может представить отдельный человек. ;)

kr555 писал(а):Дело не в отстаивании вкусов. Дело в точке зрения на остальных.

Согласна.
Аватара пользователя
Tanka
неофит
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 10:53 am
Откуда: Perm

Сообщение Tea-merchant » Вт май 02, 2006 10:28 am

PETe-R писал(а):
NKL писал(а):Чего-то ты брякнул не подумав, Ти :) переведу на обидный язык: "понаехали тут к нам в Москву ЕВМ-гопники, а теперь нос воротят!" :)

НКЛ, тебе твой переводческий дар когда-нибудь грыжей выйдет. :wink:
NKL, вот только не надо говорить за меня, что я имел ввиду. подразумевалось совсем не это, и вроде Питер понял =) суть не в том, что понаехали, а что резко получили доступ к элитарной информации

kr555, действительно, классический индастриал я слушаю мало, хотя вполне его представляю. про снобскую идеологию отчасти с тобой соласен (расширенные границы восприятия и всё такое). но всё же она характерна как раз для всех субкультур (как сказал один учаснег, но потом почему-то стушевался). все трушные металюги как раз тоже смотрят свысока, посколько уверены, что их музыка является самой сложной технически. то же самое можем сказать про джаз... и даже какие-нть панки считают своё творчество самым искреннем и злободневным, что даёт им повод задирать нос перед другими. ну это нормально =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение [icejesus] » Вт май 02, 2006 1:31 pm

NKL писал(а):Остапа несло...

пророк pete-r отвечает на вопросы публики
материализация духов и раздача слонов
Аватара пользователя
[icejesus]
магистр
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2004 12:00 am
Откуда: calgary

Сообщение NKL » Вт май 02, 2006 4:10 pm

Нет, Ти, ничего это не нормально. Это именно снобизм, а любой снобизм - это плохо. Музыка музыкой. А ты возьми автомобили, звуковоспроизводящую технику, тряпки, обувь, квартиры... Если я еду на Ауди, я уже скажу "грё**ная девятка". Это не индастриал виноват, это человек такой. Достигнув чего-либо начинает выпячивать своё "Я". С чего ты взял что индастриал это музыка элитарная? И почему я должен с пренебрезением относиться к фанатам Филлипа Киркорова? Чем я их таким осбенным лучше?

Кстати ещё о случаях снобизма. Замечал небывалый снобизм у седующих групп населения:
- хороших игроков в н. теннис (КМС и выше)
- програмисты
- сис. админы
- жители Питера (как правило бывшие)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение Aske » Вт май 02, 2006 4:27 pm

NKL писал(а):- жители Питера (как правило бывшие)

Всё! За эту фразу ты будешь сейчас нещадно бит! %) (я не жил в питере -> бит ессесно не мной)
Аватара пользователя
Aske
адепт
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 11:54 am
Откуда: БыдлоСити

Сообщение Tea-merchant » Вт май 02, 2006 4:58 pm

NKL писал(а):Нет, Ти, ничего это не нормально. Это именно снобизм, а любой снобизм - это плохо. Музыка музыкой. А ты возьми автомобили, звуковоспроизводящую технику, тряпки, обувь, квартиры... Если я еду на Ауди, я уже скажу "грё**ная девятка". Это не индастриал виноват, это человек такой. Достигнув чего-либо начинает выпячивать своё "Я". С чего ты взял что индастриал это музыка элитарная? И почему я должен с пренебрезением относиться к фанатам Филлипа Киркорова? Чем я их таким осбенным лучше?

Кстати ещё о случаях снобизма. Замечал небывалый снобизм у седующих групп населения:
- хороших игроков в н. теннис (КМС и выше)
- програмисты
- сис. админы
- жители Питера (как правило бывшие)

ты путаешь снобизм с банальными понтами. вряд ли чела на последнем "мерсе" можно назвать снобом. а вот если он покупает - пусть за те же деньги - старую, но коллекционную модель... (только не надо привязываться к автореалиям, я тут не силён)
и ваще, слово "элитарная информация" у меня нечаянно проскочило, ибо в этой теме его частенько употребляют. я хотел написать "редкая" =)
ЗЫ что это ещё за слово - пренебрезение? %) ты в Канаде русский не забудь =)
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение kr555 » Вт май 02, 2006 4:58 pm

Tea-merchant писал(а):kr555, действительно, классический индастриал я слушаю мало, хотя вполне его представляю. про снобскую идеологию отчасти с тобой соласен (расширенные границы восприятия и всё такое). но всё же она характерна как раз для всех субкультур (как сказал один учаснег, но потом почему-то стушевался). все трушные металюги как раз тоже смотрят свысока, посколько уверены, что их музыка является самой сложной технически. то же самое можем сказать про джаз... и даже какие-нть панки считают своё творчество самым искреннем и злободневным, что даёт им повод задирать нос перед другими. ну это нормально =)

Ну вот ты тоже слово СНОБ употребляешь не по адресу.
Панк разумеется считает свое творчество самым лучшим, как и представитель любой другой субкультуры. Но только индустриальщик смотрит сверху вниз. Панк смотрит снизу вверх, и гордится тем, что он снизу. Металлист тоже не считает остальных низшей кастой, он скорее где-то сбоку, изолированный в комфортабельном для себя гетто. Либо тоже снизу, причем намеренно снизу.
Классический индастриал тоже кстати к снобизму пожалуй не располагал, так что я не про классику. Я про то, чем тру-индастриал стал сейчас.
Изображение
Аватара пользователя
kr555
адепт
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tea-merchant » Вт май 02, 2006 5:02 pm

kr555, я прекрасно знаю значение слова "сноб", но просто не согласен, что металист или там дажазмэн не смотрит сверху. имхо как раз так оно и есть...
Я мыслю, следовательно позавтракал.
Аватара пользователя
Tea-merchant
магистр
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 10:40 am
Откуда: Москва

Сообщение NKL » Вт май 02, 2006 5:15 pm

Пообщавшись с ОДНИМ джазистом лет 10 назад, могу сказать, что то был АРХИ-СНОБ :) Он вообще ничего кроме джаза не признавал. Правда отметил что Койл всё же играют музыку. А про 242 он сказал, что это очень банально и неинтересно, и чт он может такого наделать тонны за короткое время :) Это не снобизм ли? Чистой воды!
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Сообщение NKL » Вт май 02, 2006 5:17 pm

Ти, автомобильный пример я привёл чтоб показать, что например человек ездил на девятке, срубил капусты, пересел за Ауди, и стали у него девятки гр***ными, и водители их лохами. Вот это снобизм, называемый в народе Понты :) А ошибки они изза транслитера, которым я пишу. Иногда пропускаю клавиши, вот буква Ж получается при последовательном нажатии ZH :)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Пред.След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron