Бараны

Общение на темы, связанные с тематикой сайта

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt

Бараны

Сообщение NKL » Вт мар 15, 2011 10:18 pm

Ездил я тут в Таиланд, в отпуск, никаких пошлых подоплёк, просто отдохнуть и в море покупаться. Помимо того что я был поражён количеству русских турЫстов на острове Фукет (как выяснилось причиной наплыва послужили проблемы в Египте) я читал, гулял, купался, кушал и слушал iPod. Взял я с собой довольно ограниченый набор альбомов, ибо когда берёшь слишком много начинаешь скакать, и никогда целиком ничего не послушаешь, и вот из того что я взял, оказалось два альбома, которые вдруг мне очень сильно понравились. Даже не знаю, может это всё аеропорты, самолёты и пляжи и тихие номера в прибрежных отелях, но вот эти два барана, к которым было очень классно вернуться и теперь я могу сказать приобрели совершенно новый статус в коллекции:

Cabaret Voltaire - Microphonies - послушал очень внимательно и действительно уловил почти все мельчайшие кивки в сторону этого альбома у Министри соотвественного периода. Потом начал думать что же мне мешало раньше в этом альбоме, ибо он мне не очень нравился. Оказалось это ритм, наличие гитар и вокал. Время меняет людей и наверное на данный момент я в том состоянии в котором именно этот альбом прописал бы доктор. Таким образом данное произведение дошло наконец-то до меня после лет 12 проведённых в коллекции.

Nine Inch Nails - Pretty Hate Machine - этот альбом мне всегда нравился, но в этот раз я по-настоящему проникся его настроением. Не скажу что я полностью впитал лирику Резнора, скорей посмеялся над его лирикой, ибо вслушался внимательно в тексты (или то нытьё которое за эти тексты выдано), однако я оценил некую целостность и нарочитую эмоциональность этой записи. Плюс в дополнительный раз убедился в нетленности Head Like A Hole, Terrible Lie, Down In It и Sin. Этот альбом у меня сейчас прочно занимает первое место как самый смешной и боевой.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Бараны

Сообщение tetrapack » Ср мар 16, 2011 11:40 am

У CV Digital Rasta совершенно бесподобен оттуда, хотя хитами в общем-то обычно другие треки называют.
Аватара пользователя
tetrapack
неофит
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 2:45 pm

Re: Бараны

Сообщение expert » Пт мар 18, 2011 11:43 am

я на Пукете слушал C-Lekktor, Tarmvred и Armin Van Buuren )))
через колонки. потому что была большая компания, много общения и запираться в наушники было не айс
на как ты выражаешься Фукете и без Египта русских хватало. Чартер тому способствует. самое отвратное место в Тае :evil:
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Бараны

Сообщение rellik » Пт мар 18, 2011 1:47 pm

Global fisting - that`s what I DO!!!!!!!!!
Аватара пользователя
rellik
неофит
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 2:34 pm
Откуда: Moskow

Re: Бараны

Сообщение expert » Пт мар 18, 2011 4:42 pm

на Пхукете я думаю уже все и так побывали у кого денег не только на CD и игры хватило :wink: :wink: :wink:
по баранам - попса попсой.
лучше уж тогда Enter Shikari послушать. талантливее , разнообразнее, свежее ))
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Бараны

Сообщение NKL » Пт мар 18, 2011 11:30 pm

Эта ветка не для меряния письками где кто отдыхает, а для возможности вспомнить хорошо забытое старое.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Бараны

Сообщение Eclipse » Вс мар 20, 2011 4:15 pm

expert писал(а):по баранам - попса попсой.
лучше уж тогда Enter Shikari послушать. талантливее , разнообразнее, свежее ))

Как можно сравнивать Cabaret Voltaire , одну из известнейших команд эпохи зарождения индастриала, и каких-то альтернативщиков? Талантливее? В чём? Сопоставлять их с Ричардом Кирком и ко. просто смешно. Разнообразнее? Весь период творчества CV демонстрирует разнообразие и эволюцию звучания с 70х по середину 90х,достаточно ознакомиться с их обширной дискографией. Попса-попсой? Как раз-таки Энтер Шикари и есть попсовая команда для тинэйджеров, или критерий попсовости - наличие гроула и гитарных риффов?
Аватара пользователя
Eclipse
неофит
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 2:54 am

Re: Бараны

Сообщение PETe-R » Вс мар 20, 2011 8:48 pm

"Спокойно. Это же Эксперт!" © metavoid :)

А вообще, если уж речь зашла о Cabaret Voltaire, у кого еще можно услышать нечто в духе "Micro-Phonies" и "The Covenant..."?
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: Бараны

Сообщение expert » Пн мар 21, 2011 2:05 pm

гроула нет и гитар нет... это ж попса... не?
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Бараны

Сообщение NKL » Пн мар 21, 2011 6:24 pm

PETe-R писал(а):А вообще, если уж речь зашла о Cabaret Voltaire, у кого еще можно услышать нечто в духе "Micro-Phonies" и "The Covenant..."?


Самое близкое из того что я слышал - Over The Shoulder наверное, но я уверен если покопать британскую именно сцену того времени можно найти что-то. В принципе CV по долгу к одному и тому же музыкальному самовыражению не прилипали, а как мне кажется количество похожих записей будет прямой функцией адептов звучания.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Бараны

Сообщение metavoid » Пн мар 21, 2011 7:05 pm

Можно присоветовать Fad Gadget тех же времён, The Neon Judgement, Borghesia, Absolute Body Control
Сидите тихо- я пошёл в туалет, дверь открыта, я всё слышу.
Изображение
Аватара пользователя
metavoid
адепт
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:20 pm
Откуда: athens

Re: Бараны

Сообщение tetrapack » Вт мар 22, 2011 7:25 pm

PETe-R писал(а): А вообще, если уж речь зашла о Cabaret Voltaire, у кого еще можно услышать нечто в духе "Micro-Phonies" и "The Covenant..."?


Я бы посоветовал Click Click еще именно середины 80-х, а еще Hula
Аватара пользователя
tetrapack
неофит
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 2:45 pm

Re: Бараны

Сообщение PETe-R » Ср мар 23, 2011 5:53 pm

Спасибо всем за рекомендации, обязательно ознакомлюсь.
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: Бараны

Сообщение Eclipse » Пт мар 25, 2011 1:12 pm

Да, спасибо что напомнили, давно не переслушивал Click Click и Fad Gadget.
Neon Judgement - хорошая команда, году в 95м по радио крутили,но почему-то их записи в 90х я нигде не обнаружил чтобы купить.

Навеяло темой, одна из любимейших команд 80х Poesie Noire. Правда на CV - это мало похоже. Скорее коктейль из элементов EBM, New Wave , готик-рока а ля Sisters Of Mercy и т.п. Вроде бы особо незайтейливая музычка, но из прослушки долгое время не вылезала. Альбом 91го года слабоват, а 85-89 очень даже.
На Youtube думаю все видели их клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=Po4D3fzu174
http://www.youtube.com/watch?v=7aq0s9zP ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=5L2ZhNt_ ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=O6uwcJMY ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=oC5B3Rh6 ... re=related
Аватара пользователя
Eclipse
неофит
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 2:54 am

Re: Бараны

Сообщение NKL » Пт мар 25, 2011 7:14 pm

Ничего так :)

Вокал и вправду похож на Sisters Of Mercy. Ничего себе в Бельгии получается EBM и его кроссоверы процветали!
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Бараны

Сообщение PETe-R » Сб мар 26, 2011 12:01 am

Странно, что никто не вспомнил (или вспомнил, но не подал виду :) ) альбом "Machine Age Voodoo" индустриальных пионеров SPK. По-моему, это не менее знаковая запись середины восьмидесятых нежели "Micro-Phonies" или, скажем, "Twitch"... Правда, его история тоже полна странностей. Как музыкантов вообще угораздило его записать? И почему он вышел на CD только два года тому назад?

http://www.youtube.com/watch?v=ALSKm0b42Mc
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: Бараны

Сообщение Eclipse » Сб мар 26, 2011 2:58 pm

PETe-R писал(а):Странно, что никто не вспомнил (или вспомнил, но не подал виду :) ) альбом "Machine Age Voodoo" индустриальных пионеров SPK.


Не знаю даже, почему не вспомнил. :D Но только с месяц или около того назад слушал и этот альбом в том числе. Разительно отличается от того, что SPK делали до него.
Аватара пользователя
Eclipse
неофит
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 2:54 am

Re: Бараны

Сообщение PETe-R » Пн апр 18, 2011 3:03 am

Еще один раритет от Ministry:

http://www.youtube.com/watch?v=I7ssOSF1zus

Убил бы за эту вещь на сборнике...
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: Бараны

Сообщение NKL » Пн апр 18, 2011 4:04 am

Эл звучит на этой записи как Илья Лагутенко :) Нигде не изданный трэк, так же как и Same Old Madness. И где ты такое находишь, Питер? И вот что интересно, откуда выкапываются такие записи и кем...
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Бараны

Сообщение PETe-R » Вт апр 19, 2011 3:42 am

Так ведь существует немало частных записей различных выступлений группы, которые постоянно всплывают в виде бутлегов. А на них порой чего только не обнаружишь.
Я здесь когда-то писал про один такой артефакт. Так вот, в его составе, например, есть любопытная вариация "Primental", похожая скорее на proto-EBM, чем на electro-pop того времени:

http://www.youtube.com/watch?v=6-Gj-cRY ... re=related
PETe-R
магистр
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 3:39 am
Откуда: Отовсюду

Re: Бараны

Сообщение Eclipse » Вт апр 19, 2011 12:44 pm

За песню America спасибо, не слышал сей раритет. Это концертная запись. В своё время удивила Same Old Madness, песня студийная, клип снят, а никуда песня так и не вошла, ни в какие альбомы-сборники.

Primental - вещь, раньше мелькавшая, это ж композиция с одного из первых синглов Министри, оттуда же I'm Falling и Cold Life. Вот только по сути это инструментальная и ранняя версия песни I Wanted To Tell Her. Честно говоря, никаким ебм там и близко не пахнет, по сути диско тех лет.

Как тут в этой связи не вспомнить про изданный ими в 2004м году сборник Early Trax , по сути переиздание Twelve Inch Singles без Cold Life,но с интересными довесками, такими как :
He's Angry и Move, видимо, по каким-то причинам они не вошли в Twitch, а звучание абсолютно то же.
Аватара пользователя
Eclipse
неофит
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 2:54 am

Re: Бараны

Сообщение NKL » Вт апр 19, 2011 3:57 pm

Все эти довески, типа I'm Falling, Overkill и прочие чрезвычайно интересны с точки зрения музыки, но просто поражают бездонной глупостью текстов, это какой-то оверкилл с глупостью :) В Overkill (это там где потрясающей красоты готический фрагмент) описывается совершенно немыслемая ситуация как клерк спеша на работу попал в переделку и был зверски убит подростком, I'm Falling про то как Элу заехал дубинкой полицейский, причём абсолютно по чём зря, He's Angry это про цензуру, про то как жлобские противные цензоры не дают молодёжи самовыражаться (эта вещь у же на грани с средненькой лирикой и в ней проблёскивает присущий юморок), ну а Move не совсем понятно о чём, что-то я не могу вспомнить почему Эл зовёт собеседника двигаться в сторону Цивилизации.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Бараны

Сообщение Биомеханик » Вт апр 19, 2011 5:07 pm

NKL писал(а):это какой-то оверкилл с глупостью :)

Overkill = перебор (русск.) ;)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бараны

Сообщение NKL » Вт апр 19, 2011 6:49 pm

Это на самом деле подразумевалось как шутка изначально :) Ибо одна из песен как раз и называется Оверкилл ;)
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Бараны

Сообщение Eclipse » Вт апр 19, 2011 7:26 pm

Да и в песне "Америка" тоже текст конечно. :D

Вот интересно, почему Same Old Madness никуда не попала и по какой причине.
Ещё была песня A Walk In The Park,она была издана на сингле вместе с I Wanted To Tell Her.
Аватара пользователя
Eclipse
неофит
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 2:54 am

Re: Бараны

Сообщение NKL » Вт апр 19, 2011 9:31 pm

Я так понимаю материал до подписи контракта с Аристой так и остался под вопросом. Одна из причин возможно Ариста владеет правами на Same Old Madness, но тогда не ясно почему Cold Life так и осталась за Wax Trax! Как бы то ни было, очевидно одно - Эл имеет очень маленький интерес переиздавать своё синтипоповое/ньювейверское прошлое, это сейчас никто не слушает, куда прибыльней избивать куклу Буша на сцене и запиливать на гитарках. Синтипоп требует душевных затрат чтобы быть успешным, метал же позволяет выехать на голой технике, которая и у Эла и уж тем более у Скаччиа наличествует. Этот спешно слепленый ремиксик на Halloween в более или менее старом добром стиле выглядит одиноким плевком в море кишащего посредстевнностью метала от Эл со товарищи. Мне как бы всё равно, пусть записывает что хочет, я переслушиваю пре-Твичевые записи довольно регулярно.

Очень бы хотелось на самом деле получить запись демок с With Sympathy, ведь если Эл прав и Ариста выкрутила ему полностью руки с подачей материала, может есть более холодные ньювэйвоские версии этих записей, надеятся на то что Эл перезапишет их в стиле Same Old Madness разумеется тщетна.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Бараны

Сообщение NKL » Пн май 16, 2011 9:30 pm

Очередной баран был сегодня извлечён мной из запасов скаченной в какой-то период музыки. В предверии концерта FLA приближающегося с неизбежностью равной дню королевы Виктории, решил я послушать FLA. Так как ознакомление с FLA я прервал после выхода Implode, то и каталог их музыки у меня оссотвественно старый, самый новый альбом помимо Implode это Flavour Of The Weak. Он то собстевнно и привлёк самое пристальное внимание. До сих пор я от него отмахивался как от назойливой мухи, как выяснилось во многом зря. Оказался этот альбом очень даже интересным, лишённым по мере возможности привычных штампов FLA (ну например когда по индексу песни можно примерно сказать какой будет темп и примерно что за мелодия). Разумеется и FOTW не отличается особой оригинальностью но в силу танцевальности и каких то элементов скорее ожидаемых на альбоме Prodigy слушается на ура. Ему присуща эта свойственная FLA гладкость и обтекаемость, которая позволяет обычно довольно легко выседеть их альбомы. Вообщем я подумал что стоить это явление природы упомянуть.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Бараны

Сообщение expert » Ср май 18, 2011 2:13 pm

лучший альбом Либа имо. заслушан и задрочен до дыр.
еще рекомендую отдельно трек Deadlock с Colombian Nectie - ваще шедевр! очень модень и остр тогда. Актуален и поныне
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Бараны

Сообщение Eclipse » Пт май 20, 2011 10:33 pm

Не знаю,сложно сказать какой альбом у Либа (или Лееба) лучший,это наверное у каждого индивидуально. У меня это TNI,может быть потому что это был тот альбом с которым познакомился с ФЛА в начале 93го,непонятно какими путями оказавшийся у знакомого на кассете. :D Но что касается Flavour Of The Weak,то альбом действительно очень хороший,соглашусь.
Аватара пользователя
Eclipse
неофит
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 2:54 am

Re: Бараны

Сообщение expert » Вт май 24, 2011 2:00 pm

купил их "RaRE Best Unplugged" в союзе.
ну из -за DeadLock как раз. весь альбом оказался практически уныл, за исключением этого шедевра.
типа сборник синглов и ремиксов.
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Бараны

Сообщение Биомеханик » Вт май 24, 2011 7:59 pm

expert писал(а):купил их "RaRE Best Unplugged" в союзе.
.

Нет такого сборника у FLA.
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бараны

Сообщение expert » Чт май 26, 2011 3:47 pm

Front Line Assembly – Explosion
июль - Амстер
август - Катар - Китай - КНДР
октябрь - Нью-Йорк- Вегас
декабрь - Куба
январь - Мексика
Аватара пользователя
expert
адепт
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:30 am

Re: Бараны

Сообщение Биомеханик » Чт май 26, 2011 7:31 pm

expert писал(а):Front Line Assembly – Explosion

The Rest! The Best! The Rare!

Сравни с тем, что ты написал.
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бараны

Сообщение Eclipse » Пт май 27, 2011 7:11 pm

expert писал(а):Front Line Assembly – Explosion

Так это по сути сборник синглов за несколько лет,вернее треков с разных ЕР,если быть точнее.
Аватара пользователя
Eclipse
неофит
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 2:54 am

Re: Бараны

Сообщение NKL » Пт май 27, 2011 7:36 pm

Вчера я был обуян ностальгией по юности и вспомнил что очень любил Coil - Stolen And Contaminated Songs. Я пошёл на страничку их магазина и расстался с целыми 12 паундами получив в обмен 13 трэков в формате FLAC. После чего я перевёл их в WAV а оттуда в Apple Lossless. Таким образом я смог наслаждаться этим альбомом по дороге домой. Оказалось что его длина идеально подходит для ожидания электрички + время на проезд. В моей памяти накрепко сидит момент когда накурившись в первый раз в Израиле, я лежал на кровати (трава была для меня неожиданно мощная) и слушал кассету с этим альбомом. Этот момент в моей памяти входит в десятку лучших моментов за всю жизнь.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Бараны

Сообщение Eclipse » Вс май 29, 2011 4:06 pm

NKL писал(а):Вчера я был обуян ностальгией по юности и вспомнил что очень любил Coil - Stolen And Contaminated Songs.

Оо да, этот альбом наверное самый любимый,хотя,возможно потому что был услышан самым первым. Году в 94м у товарища этот альбом был на кассете, заодно мне записал. :)
Да и сейчас слушаешь, отличная музыка, разносторонний альбомчик.
NKL писал(а): в формате FLAC. После чего я перевёл их в WAV а оттуда в Apple Lossless.

Вот за что не люблю Эппл,за навязывание своих правил и ограничений , за все эти заморочки,которые приходится делать, за дурацкую приблуду АйТюнс,привязывающую плеер к одному устройству,впрочем,позже это решилось установкой стороннего ПО. :)
Аватара пользователя
Eclipse
неофит
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 2:54 am

Re: Бараны

Сообщение Биомеханик » Вс май 29, 2011 9:00 pm

Eclipse писал(а):Вот за что не люблю Эппл,за навязывание своих правил и ограничений , за все эти заморочки,которые приходится делать, за дурацкую приблуду АйТюнс,привязывающую плеер к одному устройству,впрочем,позже это решилось установкой стороннего ПО. :)

Я недавно свой iPod Classic 160Gb прошил сторонней прошивкой [RockBox]. Работает на ять.
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бараны

Сообщение NKL » Пн май 30, 2011 9:45 am

А как быть с игрушками? Не только ж музыку слушать. Плюс мне важно чтоб и Mac и PC понимали мой iPod.
"Burned Beyond Recognition"??? Why can't these bands have cool names like when we were kids?
Al Bundy
Аватара пользователя
NKL
магистр
 
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 6:40 pm
Откуда: Ottawa

Re: Бараны

Сообщение Биомеханик » Пн май 30, 2011 5:04 pm

NKL писал(а):А как быть с игрушками? Не только ж музыку слушать. Плюс мне важно чтоб и Mac и PC понимали мой iPod.

Это ты кого сейчас и о чём спросил? ;)
Аватара пользователя
Биомеханик
магистр
 
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бараны

Сообщение Eclipse » Пн май 30, 2011 5:47 pm

NKL писал(а):Плюс мне важно чтоб и Mac и PC понимали мой iPod.

Так они и понимают, сторонние приложения и прошивки для того и сделаны,чтобы понимание было более глубоким,нежели стандартными средствами Тунца :D
Аватара пользователя
Eclipse
неофит
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 2:54 am

След.

Вернуться в Околомузыкальные разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron