Привет
Нужна помощь в поиске музыки. Хочу что-то похожее на первые 3 альбома Einsturzende Neubauten. Звук можно поплотнее, но только без четкого колбасного ритма. Главный ориентир - самые скрипучие\стонущие треки EN.
Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt
Anton писал(а):Т.е. так что бы открыть фтп и оставить на ночь нельзя?
Вернуться в Околомузыкальные разговоры
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3