Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt
Я предпочитаю копать вглубь, многие же на форуме развивают свои музыкальные интересы вширь.vromber писал(а):Странно, что раньше ты не слушал этот проект. Здесь вроде люди осведомленные.
Вернуться в Околомузыкальные разговоры
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4