Karl MAX » Пт окт 14, 2005 12:56 am
Нет, Ландшафтов больше не будет. Те, кто занимался их организацией в лучшие времена, утратили интерес к подобным мероприятиям, а новых активистов пока не появилось. Так что увы : (
Vita brevis, ars longa -- жизнь коротка, искусство вечно