я там почти всегда торчу... олько живые человеки там наблюдаются редко...
Там топик про новый альбом Скинни Папи, кажись будет весеть, пока они новый не выпустят...
Прошу прошения, меня долго не было, за это времени успел деопнуться канал, разбежаться народ и забыться мой пароль.
Но вот я вернулся, всё починено, заходите пропишем.
В связи с тем, что в сети DALNet данный канал загнулся, создан анологичный в сети Wenet (irc.wenet.ru:6667), заходить на #industrialculture (не путать с каналом #industrial, где сидят фанаты Раммштайна, Умфа и прочего "Настоящего Индастриала").