Igal писал(а):Maldoror, ты в личку заглядывал ?
Чёрт, только что заметил!

Модераторы: Fedula, NKL, Frost, c0balt
Евгений писал(а):А может есть хорошие ссылки с интервью Питера Кристоферсона или Бэлланса? Или биографично, но содержательно про Коил? Дайте пожалуйста! В фили я уже проворошил.
Евгений писал(а):Я тут недавно прочел статью, где было написано что Кристоферсон имел проблемы с полицией по поводу канибализма... Кто нибудь знает чего там происходило и откуда такая информация взялась?
У Кристоферсона - проблемы с полицией из-за его активного увлечения каннибализмом.
Евгений писал(а):У Кристоферсона - проблемы с полицией из-за его активного увлечения каннибализмом.
Взято отсюда: http://www.feelee.ru/artist.php?show=ar ... =recommend
Евгений писал(а):Maldoror, а у тебя случаем нет того(вышеописанного) Роллинг Стоуна?
Maldoror писал(а):Евгений писал(а):Maldoror, а у тебя случаем нет того(вышеописанного) Роллинг Стоуна?
Есть.
Евгений писал(а):Maldoror писал(а):Евгений писал(а):Maldoror, а у тебя случаем нет того(вышеописанного) Роллинг Стоуна?
Есть.
А сканер или цировой аппарат есть?
Евгений писал(а):Жалько что сканера нет... Ну ладно, после НГ поищу еще раз.
Maldoror писал(а):Евгений писал(а):Жалько что сканера нет... Ну ладно, после НГ поищу еще раз.
Да всё уж, везде уже другой номер продаеться. С голым Ленноном на обложке.
А тот номер могу дать почитать.
fragE писал(а):http://i26.photobucket.com/albums/c112/MrlnMnsn/peter.jpg
http://i26.photobucket.com/albums/c112/ ... peter2.jpg
NKL писал(а):При всём моём уважении и любви к Койл, но вторая статься - уж черезчур медовая. Аж противно. Кстати, а разве Кристоферсон был любовником Орриджа? Я что-то об этом никогда не слышал. Орридж же и жеат на женщине. Правда это не делает его ум здравым
Евгений писал(а):А видели клип ПТВ (Джарменом снятый, чтоли), про парня который обливал себя бензином а потом поджегся. Я сам смотрел как-то давно. Якобы это действительно доксьемки... Вобщем этот их(всей экс ТГ и около того братии) повальный ритуальный оккультизм меня порой нешуточно пугает и удивляет. Интересно, насколько все это серьезно-мистифицированно?
Евгений писал(а):А видели клип ПТВ (Джарменом снятый, чтоли), про парня который обливал себя бензином а потом поджегся. Я сам смотрел как-то давно. Якобы это действительно доксьемки... Вобщем этот их(всей экс ТГ и около того братии) повальный ритуальный оккультизм меня порой нешуточно пугает и удивляет. Интересно, насколько все это серьезно-мистифицированно?
Tonic писал(а):Евгений писал(а):А видели клип ПТВ (Джарменом снятый, чтоли), про парня который обливал себя бензином а потом поджегся. Я сам смотрел как-то давно. Якобы это действительно доксьемки... Вобщем этот их(всей экс ТГ и около того братии) повальный ритуальный оккультизм меня порой нешуточно пугает и удивляет. Интересно, насколько все это серьезно-мистифицированно?
TERMINUS!!! ([хотя вряд ли Джармен...)
Кстати вот такая тема - Tributes For Coil. Слышал кто-нить следующие компиляции -
Full Cold Moon (2005)
Tribute To Coil - русский (2004)
Loved, Stolen & Deconstructed (1999)
или другие какие-нибудь?
mojo писал(а):трибут. скоро прикроют.
http://www.darkwinter.com/fullcoldmoon/
по поводу coil = 80% sleazy + %% balance
петя сам говорит, что coil это был целиком и полностью проект вани, и что он там только помогал. и на все предложения о сотрудничестве и пр. переправлял стрелы на баланса.
Вернуться в Околомузыкальные разговоры
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15