я не обращал особого внимания на эту команду, пока недавно случайно не увидел их выступление на МИЛЛЕР ФЕНДЕР ФЕСТ и не был сражён их позитивным драйвом. это надо видеть! старички, облику которых могут позавидовать КМФДМ, играют, потом бросают инструменты, бегут к микшерам, крутят там разные штучки (гы), насилуют миди-клаву, снова хватают гитары... а энергетика какая!
правда, прослушивание их последнего студийного албома "PoRno" оставило менее приятные впечатления, но всё равно... "Я не сумасшедший! Янис!!" =)
что вы думаете об этой группе?
