кто-нить ходил на это чудо природы? сегодня вот может пойду, подрыгаюсь... ) Вроде как пати каждое воскресенье...
если кто-то был, то напишите плз впечатления )
5 Сентября, воскресенье, 19-00 и до полуночи, в киноконцертном зале "Нева",
состоится очередная industrial party "EVE OF DESTRUCTION".
В программе:
Dj SECT (USA, Seattle):
industrial;
future pop;
gothic;
EBM;
noise.
Вход на вечеринку 100 рублей;
Адрес клуба: улица Беломорская, дом 16а, метро Речной вокзал, выход на
улицу-первый вагон из центра, троллейбус №58 до остановки "кинотеатр "Нева".
